Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1262 из 2229 ПерваяПервая ... 262 762 1162 1212 1252 1260 1261 1262 1263 1264 1272 1312 1362 1762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,221 по 25,240 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #25221
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Девочки, мальчики, на биометрический только на Преображенской принимают документы? И ко скольким приезжать лучше? В какие дни подают документы? Спасибо всем заранее за ответы


  3. Вверх #25222
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Ляриса Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики, на биометрический только на Преображенской принимают документы? И ко скольким приезжать лучше? В какие дни подают документы? Спасибо всем заранее за ответы
    Нет, не только на Преображенской. В районных ОВИРА Х тоже
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  4. Вверх #25223
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    18
    Я пару страниц назад про Инну Николаевну прочитала - а сколько она берет за свою помощь в содействии? (можно в личку)

  5. Вверх #25224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    18
    И еще раз спрошу - кто нибудь уже выезжал с новыми биометрическими паспортами за границу?

  6. Вверх #25225
    Частый гость Аватар для Rossi 46
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    437
    Сколько на данный момент стоит биометрика в Документе?
    Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% — мимо ворот.

  7. Вверх #25226
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Rossi 46 Посмотреть сообщение
    Сколько на данный момент стоит биометрика в Документе?
    вот не спросила сколько стоит))) но принимать будут с конца февраля
    но думаю 1200 ускоренный и 800 -900 месяц...это МОИ домыслы...исходя из того сколько берут посредники

  8. Вверх #25227
    Частый гость Аватар для Rossi 46
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    вот не спросила сколько стоит))) но принимать будут с конца февраля
    но думаю 1200 ускоренный и 800 -900 месяц...это МОИ домыслы...исходя из того сколько берут посредники
    Спасибо.+ с меня
    Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% — мимо ворот.

  9. Вверх #25228
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    где можно скачать Заявление на оформление проездного для ребенка ? хочу заполнить заранее

  10. Вверх #25229
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,812
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от amanda1 Посмотреть сообщение
    где можно скачать Заявление на оформление проездного для ребенка ? хочу заполнить заранее
    первую страничку читали? Вам к нотариусу

  11. Вверх #25230
    Посетитель Аватар для Bernlove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    131
    Репутация
    52
    Добрый день. Просветите, пожалуйста. Хочу сделать дочке (2года) загранпаспорт (и вообще делают ли в таком возрасте уже загран? а то не нашла возрастное ограничение нигде). В таком случае нужно ли будет при каждом пересечении границы без отца ребенка брать у него разрешение?

  12. Вверх #25231
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    У меня тоже такой вопрос. Какая благодарность за помощь? Были вчера на филатова. Толпа ужас. Пошли сразу к начальнице. Сегодня едем решать без очереди. Ребенок 2 года. Надо фоткать сказали на паспорт.

  13. Вверх #25232
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,812
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от Bernlove Посмотреть сообщение
    Добрый день. Просветите, пожалуйста. Хочу сделать дочке (2года) загранпаспорт (и вообще делают ли в таком возрасте уже загран? а то не нашла возрастное ограничение нигде). В таком случае нужно ли будет при каждом пересечении границы без отца ребенка брать у него разрешение?
    по паспорту см. выше
    наличие документа (проездной, паспорт...) и разрешение отца на вывоз ребенка между собой не связаны.

  14. Вверх #25233
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    А справка из жека форма №3 нужна, если ребенку паспорт делаешь?

  15. Вверх #25234
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    87
    Приехал в киевский около 10-ти, две очереди, в 4-й и 5-й каб вроде, приём с 9:00 до 13:00, передо мной было человек 15, приём очень медленный, постоял часик, увидел, что не успеваю, поэтому взял со стенда реквизиты (с телефона не могу выложить фото) и уехал. Живая очередь, но без конфликтов не обошлось, оказывается люди с 4-ех часов записывались в список и уходили, а утром список то ли порвали, то ли потеряли.

    P.S. 5 человек не успели принять, сотрудник записал фамилии, завтра их примут в первую очередь.
    Последний раз редактировалось Matross; 11.02.2015 в 20:48.

  16. Вверх #25235
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Нда, чувствую скоро я буду веселится на полную... вроде все документы собраны, надо подавать.
    Нотариусы удивили, разброс цен на это заявление на разрешение детского проездного от 300 до 150, последняя цена порадовала
    А очередь одна на био и на обычный, правильно? Не спится же людям...
    Сделали бы уже одно что-то, если био, то обычный не делали, а то ставят людей перед сложным выбором... если выдают обычный паспорт, значит он будет действительный?

  17. Вверх #25236
    Посетитель Аватар для Юльчик77
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    36
    конечно будет

  18. Вверх #25237
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    Сегодня подали документы в Суворовский ОВИР на проездные для детей (полгода и 14 лет). в каб№1. очереди в него не было. документы приняли. сказали приходить через 2 недели.

    Подали такие документы:
    1. Квитанция об оплате комплексной услуги ДМС 85грн.(10 дней). реквизиты есть на стенде в Суворовском ОВИРЕ. оплатила в Марфин-банке. комиссия 10 грн.
    2. заявление заверенное нотариусом. (нотариальные услуги 250 грн)
    3. фото ребенка 2 шт 3.5*4.5 матовые. без уголка.
    4. ксерокс свидетельства о рождении ребенка
    5. ксерокс паспортов мамы и папы.
    6. ксерокс ИНН мамы и папы.

  19. Вверх #25238
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Bernlove Посмотреть сообщение
    Добрый день. Просветите, пожалуйста. Хочу сделать дочке (2года) загранпаспорт (и вообще делают ли в таком возрасте уже загран? а то не нашла возрастное ограничение нигде). В таком случае нужно ли будет при каждом пересечении границы без отца ребенка брать у него разрешение?
    делают , моему младшему 7 месяцев, отдали документы)))
    всегда нужно разрешение, если едет один родитель, даже если дети просто вписаны в паспорт

    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    Нда, чувствую скоро я буду веселится на полную... вроде все документы собраны, надо подавать.
    Нотариусы удивили, разброс цен на это заявление на разрешение детского проездного от 300 до 150, последняя цена порадовала
    А очередь одна на био и на обычный, правильно? Не спится же людям...
    Сделали бы уже одно что-то, если био, то обычный не делали, а то ставят людей перед сложным выбором... если выдают обычный паспорт, значит он будет действительный?
    Цитата Сообщение от amanda1 Посмотреть сообщение
    Сегодня подали документы в Суворовский ОВИР на проездные для детей (полгода и 14 лет). в каб№1. очереди в него не было. документы приняли. сказали приходить через 2 недели.

    Подали такие документы:
    1. Квитанция об оплате комплексной услуги ДМС 85грн.(10 дней). реквизиты есть на стенде в Суворовском ОВИРЕ. оплатила в Марфин-банке. комиссия 10 грн.
    2. заявление заверенное нотариусом. (нотариальные услуги 250 грн)
    3. фото ребенка 2 шт 3.5*4.5 матовые. без уголка.
    4. ксерокс свидетельства о рождении ребенка
    5. ксерокс паспортов мамы и папы.
    6. ксерокс ИНН мамы и папы.
    мы сделали разрешение у нотариуса за 150, хотела 180, но тк два поторговались)) немного скинула)) мелочь а приятно))
    еще у нас просили загран паспорт папы, что б сверить написание фамилии и так же вписать в детские проездные

  20. Вверх #25239
    Постоялец форума Аватар для reliable
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Foxy2168 Посмотреть сообщение
    Добрый день ViKySyA80,
    подскажите пожалуйста, по какой причине не получилось подать доки на детский проездной на Преображенской? И в какой кабинет обращаться с этим вопросом на Канатной (если можно часы приёма)? Я уже спрашивала в теме про присутствие обоих родителей при подаче или можно взять только паспорт второго родителя, к сожалению, никто не ответил?
    Спасибо.
    Почитайте тему, уже не раз писали про присутствие родителей)))
    А по Канатной могу сказать, что у них в расписании написано, что прием документов на детские проездные осуществляется тогда же, когда и выдача паспортов. Все расписание не помню, но во вт и пт вроде с 14 до 17 или 18. Очередей в это время нет. Кабинет не подскажу, но помещение там маленькое, найдете легко.

  21. Вверх #25240
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,812
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    делают , моему младшему 7 месяцев, отдали документы)))
    в каком районе приняли на загранпаспорт (не проездной) ребенку? ГМС или Документ?
    принесли свои фотографии (две по 3,5*4,5 и одну на 10) или пытались на месте фотографировать?
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    еще у нас просили загран паспорт папы, что б сверить написание фамилии и так же вписать в детские проездные
    какие Вам заботливые сотрудники попались нам как-то специально напакостили


Ответить в теме
Страница 1262 из 2229 ПерваяПервая ... 262 762 1162 1212 1252 1260 1261 1262 1263 1264 1272 1312 1362 1762 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения