Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1648 из 2229 ПерваяПервая ... 648 1148 1548 1598 1638 1646 1647 1648 1649 1650 1658 1698 1748 2148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,941 по 32,960 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #32941
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,499
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от maraby Посмотреть сообщение
    могу отдать место на 16е, в первой половине дня, в ильичевске, кому надо - в личку
    Не далее как вчера, дама по телевизору рассказывала, что своё место в очереди переуступить невозможно. Регистрируясь, вы внесли свои данные и теперь они ваши и только ваши. Другой человек по вашим данным пройти не может. Она сказала, что такого "левого" человека будут отправлять, а в образовавшееся окно, брать человека из живой очереди.
    Сказала, что продать, отдать или подарить своё место бессмысленно. Надо сразу вводить данные того человека, который принесет свои документы.


  3. Вверх #32942
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    886
    Насчет живой очереди - внесу ясность. Не так все просто. На примере Малиновского, в котором я вчера была. Значит надо прийти как можно раньше, выдавать начинают талоны с 9 утра по одному и только на одного человека! Это важно, если вас 2, вдвоем и приходите, живая очередь состоит из тех, кто получил эти талоны! Если вы просто пришли занять очередь, не обольщайтесь, пройдут только с талонами и сидят они там с утра и ждут, когда их пригласят, кто-то говорит, что пришел в 8.45 и получил и не было большой очереди на талоны, кто-то -как вчера- что с 7 утра была очередь сумасшедшая и не хватило талонов. Кому как везет. Без этих талонов, на них указан номер ваш и вызывают по номеру, вас никто с улицы не примет. Вопрос один - почему нельзя людям все расписать по приему документов, как это происходит на самом деле, вроде и хорошее сделали, но суть в принципе не поменялась. Лучше бы живая очередь мне кажется, чем так, теряешь время на получений талона, потом сидишь там полдня и ждешь, да - и вчера талоны выдавали на 19 вот только не поняла июня или июля))) самая приятная там сотрудник возле терминала))))милая женщина, спасибо ей за разжевывание и терпение.
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!

  4. Вверх #32943
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,499
    Репутация
    23911
    Живая очередь состоит из тех, кто не дружит с компьютером...

    На форуме таких нет...

  5. Вверх #32944
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от NATALIA B Посмотреть сообщение
    Насчет живой очереди - внесу ясность. Не так все просто. На примере Малиновского, в котором я вчера была. Значит надо прийти как можно раньше, выдавать начинают талоны с 9 утра по одному и только на одного человека! Это важно, если вас 2, вдвоем и приходите, живая очередь состоит из тех, кто получил эти талоны! Если вы просто пришли занять очередь, не обольщайтесь, пройдут только с талонами и сидят они там с утра и ждут, когда их пригласят, кто-то говорит, что пришел в 8.45 и получил и не было большой очереди на талоны, кто-то -как вчера- что с 7 утра была очередь сумасшедшая и не хватило талонов. Кому как везет. Без этих талонов, на них указан номер ваш и вызывают по номеру, вас никто с улицы не примет. Вопрос один - почему нельзя людям все расписать по приему документов, как это происходит на самом деле, вроде и хорошее сделали, но суть в принципе не поменялась. Лучше бы живая очередь мне кажется, чем так, теряешь время на получений талона, потом сидишь там полдня и ждешь, да - и вчера талоны выдавали на 19 вот только не поняла июня или июля))) самая приятная там сотрудник возле терминала))))милая женщина, спасибо ей за разжевывание и терпение.
    А по-моему, живая очередь-" вчерашний день"... Это, извините, надо быть ничем не занятым, чтоб прийти к 7-8 утра, и -получится- не получится взять талон, а потом ( если есть талон) ждать весь день... Я видела в Киевском ОВИРе барышню, которая получила талон живой очереди утром, а зашла в 17.15! И, не выйти поесть,и никуда не отлучится весь день... Она еще была безумно рада, потому что накануне дважды приходила, и ей не доставалось этих талончиков! На мой взгляд, куда лучше, сидя дома за ноутом, записаться на точное время, прийти, и кругом-бегом- за 30 минут( даже включая оплату в терминале) подать документы и уйти.

  6. Вверх #32945
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    Может быть и было лучше - пока не ввели эту капчу , а теперь пока ее введешь - мест уже нет ...

  7. Вверх #32946
    Посетитель Аватар для Гелиос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    222
    Я вчера выловила себе место в Суворовском, а ребенку не успела. Но после этого он мне пишет - Перевищення встановленого лiмiту пiдключень з вашоi IP-адреси.
    У кого-то так было? Что делать?

  8. Вверх #32947
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    886
    [QUOTE=Гор4ица;67116398]А по-моему, живая очередь-" вчерашний день"...

    Так и я об этом же пишу)) я имела ввиду живую очередь без талонов, хотя что так что так - никак, просто добавили бы людей для оформления, а то лимиты эту же очередь электронную и создают. Вот вчера 4 человека по электронке не пришли- время забрали. Самое интересное что в это время по талону приняли 1 человека, а могли 4-х, люди к ним заходят, а они говорят ждите, вот смысл -человек не пришел, зачем его ждать 15 мин, все знают приходить надо чуть раньше. Женщина с мальчиком лет 8 просидела с утра до 14 в этой духоте, пока ее с талоном взяли!!!


    Живая очередь состоит из тех, кто не дружит с компьютером...

    Я дружу с компом))) но месяц не смогла записаться - иногда и спать хочется)) - кому то везет больше- судя по теме не я одна невезучая, ну то такое)) я просто поделилась информацией - может кому пригодится. Всем просто удачи.
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!

  9. Вверх #32948
    Посетитель Аватар для orwo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от NATALIA B Посмотреть сообщение
    Я дружу с компом))) но месяц не смогла записаться
    Странная дружба Битая цитата говорит об обратном
    За месяц записался сам, записал жену, детей на АйДи, да и когда не спалось каждый раз удавалось схватить время

  10. Вверх #32949
    Посетитель Аватар для -=Destiny=-
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    488
    Репутация
    234
    Подскажите, прийти оплатить административный сбор можно в любой день или в определенные?
    Последний раз редактировалось -=Destiny=-; 15.06.2017 в 08:43.

  11. Вверх #32950
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Не далее как вчера, дама по телевизору рассказывала, что своё место в очереди переуступить невозможно. Регистрируясь, вы внесли свои данные и теперь они ваши и только ваши. Другой человек по вашим данным пройти не может. Она сказала, что такого "левого" человека будут отправлять, а в образовавшееся окно, брать человека из живой очереди.
    Сказала, что продать, отдать или подарить своё место бессмысленно. Надо сразу вводить данные того человека, который принесет свои документы.
    Ну люди же передают

  12. Вверх #32951
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6552
    Цитата Сообщение от Andrzejjjjj Посмотреть сообщение
    Ну люди же передают
    Не только передают))) уже и продают))) даже тут на форуме
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  13. Вверх #32952
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Сегодня ночью удалось забронировать два местечка на 29 июня в Приморский так что нет ничего невозможного!!!

  14. Вверх #32953
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    845
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от -=Destiny=- Посмотреть сообщение
    Подскажите, прийти оплатить административный сбор можно в любой день или в определенные?
    В любой рабочий день и рабочее время.

  15. Вверх #32954
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Вчера часов в 10 забила место в ильичевск на субботу, что очень удобно для работающего. А ночью было прилично мест на 29 во все районы, но это идентификация, что ты не робот тормозила, плюс картинки....И да мне на семью нужно 4 номера, играюсь я ...мне что потом скажут что привышен лимит на мой айди?
    DUM SPIRO, SPERO

  16. Вверх #32955
    Постоялец форума Аватар для ksenya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    город моей мечты и надежды
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Не только передают))) уже и продают))) даже тут на форуме
    Да, продают и передают. Огромная благодарность тем, кто просто за спасибо передает, помогает людям
    )))) лето всегда в душе))))).....

  17. Вверх #32956
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Не только передают))) уже и продают))) даже тут на форуме
    Так я об этом и говорю). Если Вы уже регистрировались, не скажите как лучше оплачивать административный сбор - заранее через банк, или через их терминал, а то как-то, а как-то вдруг через терминал не удастся оплатить а тут уже очередь подойдет

  18. Вверх #32957
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Не далее как вчера, дама по телевизору рассказывала, что своё место в очереди переуступить невозможно. Регистрируясь, вы внесли свои данные и теперь они ваши и только ваши. Другой человек по вашим данным пройти не может. Она сказала, что такого "левого" человека будут отправлять, а в образовавшееся окно, брать человека из живой очереди.
    Сказала, что продать, отдать или подарить своё место бессмысленно. Надо сразу вводить данные того человека, который принесет свои документы.
    ну а что ей остается говорить
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  19. Вверх #32958
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Andrzejjjjj Посмотреть сообщение
    Так я об этом и говорю). Если Вы уже регистрировались, не скажите как лучше оплачивать административный сбор - заранее через банк, или через их терминал, а то как-то, а как-то вдруг через терминал не удастся оплатить а тут уже очередь подойдет
    можете и так и так. я приехала в овир чуть раньше и оплатила в терминале. были случае писали тут что терминал висел и пришлось бежать в ближайший банк. некоторые оплачивали в терминале за несколько дней до подачи и уже в день подачи спокойно шли. все в ваших руках
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  20. Вверх #32959
    Частый гость Аватар для СестрицаАленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    669
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от sasha_d99 Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью удалось забронировать два местечка на 29 июня в Приморский так что нет ничего невозможного!!!
    Так вот кто забрал все места в Приморский Овир ?
    А я на 10 минут позже зашла на сайт и Приморский уже не появлялся

  21. Вверх #32960
    Частый гость Аватар для СестрицаАленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    669
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от salaka Посмотреть сообщение
    Вчера часов в 10 забила место в ильичевск на субботу, что очень удобно для работающего. А ночью было прилично мест на 29 во все районы, но это идентификация, что ты не робот тормозила, плюс картинки....И да мне на семью нужно 4 номера, играюсь я ...мне что потом скажут что привышен лимит на мой айди?
    Вы лучше используйте разные номера телефонов. Я уже получала смс о подозрительной активности с требованием срочно перезвонить. При этом на мой номер было две активные записи.


Ответить в теме
Страница 1648 из 2229 ПерваяПервая ... 648 1148 1548 1598 1638 1646 1647 1648 1649 1650 1658 1698 1748 2148 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения