Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1753 из 2229 ПерваяПервая ... 753 1253 1653 1703 1743 1751 1752 1753 1754 1755 1763 1803 1853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,041 по 35,060 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #35041
    Частый гость Аватар для Мамуленция
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    536
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Вполне реально. Регистрируйте в телефонном режиме (пишу почти на каждой странице)
    Как???Еще раз для особо одаренных расскажите.
    Потому что тупо не высыпаюсь,сижу в 12 и тыкаю в эти машинки,знаки и ни разу не поймала удачу.Вчера даже код пришел,но ввести не смогла,уже кто то опередил.
    Не выдерживаю,мне вставать в 6 утра


  3. Вверх #35042
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Мамуленция Посмотреть сообщение
    Как???Еще раз для особо одаренных расскажите.
    Потому что тупо не высыпаюсь,сижу в 12 и тыкаю в эти машинки,знаки и ни разу не поймала удачу.Вчера даже код пришел,но ввести не смогла,уже кто то опередил.
    Не выдерживаю,мне вставать в 6 утра
    Если уже пришло СМС с кодом, то как могли занять Ваше время? Этот вопрос больше к постояльцам форума (профессионалам по записи в очередь на паспорт) . Странно, у меня когда появлялось окно с просьбой "введите код подтверждения", я уже не куда не спешил, все внимательно читал, спокойно мог пойти в другую комнату взять паспорт,не спеша заполнял и все было нормально.

  4. Вверх #35043
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Если уже пришло СМС с кодом, то как могли занять Ваше время? Этот вопрос больше к постояльцам форума (профессионалам по записи в очередь на паспорт) . Странно, у меня когда появлялось окно с просьбой "введите код подтверждения", я уже не куда не спешил, все внимательно читал, спокойно мог пойти в другую комнату взять паспорт,не спеша заполнял и все было нормально.
    Тоже не понимаю.... Когда приходило SMS с кодом, я уже не спеша всё внимательно читала и делала, даже мысли не было, что время займут, пока я его введу.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  5. Вверх #35044
    Частый гость Аватар для Мамуленция
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    536
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Если уже пришло СМС с кодом, то как могли занять Ваше время? Этот вопрос больше к постояльцам форума (профессионалам по записи в очередь на паспорт) . Странно, у меня когда появлялось окно с просьбой "введите код подтверждения", я уже не куда не спешил, все внимательно читал, спокойно мог пойти в другую комнату взять паспорт,не спеша заполнял и все было нормально.
    да,не смогла было error написано.Очень странно все это

  6. Вверх #35045
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от Мамуленция Посмотреть сообщение
    Как???Еще раз для особо одаренных расскажите.
    Потому что тупо не высыпаюсь,сижу в 12 и тыкаю в эти машинки,знаки и ни разу не поймала удачу.Вчера даже код пришел,но ввести не смогла,уже кто то опередил.
    Не выдерживаю,мне вставать в 6 утра
    Вроде время на введение кода даётся не более 10 мин
    Может вы пропустили?

  7. Вверх #35046
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Черный Одуванчик Посмотреть сообщение
    Дайте номер телефона, куда нужно позвонить. Я ребенку документы сдавала 20-го июня и до сих пор "Відсутня інформація"(((
    В тот ОВИР в который Вы подавали документы, скажите, что Вы знаете за задержку печати, НО у Вас другая ситуация и задержка по другому поводу и Вы хотите знать в чем эта задержка
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  8. Вверх #35047
    Частый гость Аватар для Мамуленция
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    536
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    Вроде время на введение кода даётся не более 10 мин
    Может вы пропустили?
    Нет,конечно.В ту же минуту вводить начала
    Видно просто сбой в системе.Обидно,победа близка была...

  9. Вверх #35048
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Если error — вам просто не повезло, у меня так тоже раз было.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  10. Вверх #35049
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Мой срочный паспорт от 4 июля наконец-то доставлен . Отправлен был 17 июля . Статус поменяли только сейчас . Днём была старая информация .
    "Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 21.07.2017."
    значит с Киева паспорта "едут" пять дней

  11. Вверх #35050
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от Мамуленция Посмотреть сообщение
    Как???Еще раз для особо одаренных расскажите.
    Потому что тупо не высыпаюсь,сижу в 12 и тыкаю в эти машинки,знаки и ни разу не поймала удачу.Вчера даже код пришел,но ввести не смогла,уже кто то опередил.
    Не выдерживаю,мне вставать в 6 утра
    Цитата Сообщение от Мамуленция Посмотреть сообщение
    да,не смогла было error написано.Очень странно все это
    Было и такое, ничего страшного. Не обновляя страницу вводите код еще раз. И вуаля! Запись - Ваша.
    На этапе как вы её заблокировали окном для ввода кода из смс, ее никто уже занять кроме Вас не может. Запись блокируется на 10 минут. Если код не введен - она появляется в следующую волну.

    Что еще рассказать? Уже вроде все разжевано не раз. Сверьте часы. На сайт зайти пораньше. Кто шустрый - может открыть несколько окон.
    Введите свой номер телефона и выберете "поиск ближайшего времени по региону".
    Между волнами выброса талонов не трогать капчу, иначе она будет очень злая и вы все пропустите.
    Нажимать на капчу и квадратик паспорта по времени (можно чуть загодя).

    интервалы 00-01-00-02, 00-18-00-19, 00-32-00-34, 00-51-00-53, 01-08-01-09 - и т.д. примерно каждые 17-18 минут

    Набраться заранее терпения, не волноваться и не психовать.

    У кого плохой интернет - регистрируется по телефону, тоже заранее потренировавшись. Ссылка на инстукцию- в верхнем посте.
    Мобильная связь у всех одинаковая.
    Последний раз редактировалось Ellipse; 23.07.2017 в 12:19.

  12. Вверх #35051
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    значит с Киева паспорта "едут" пять дней
    Не факт . Дочкин был отправлен 19 и тоже приехал 21 . Информация обновилась 21 и вчера мы его уже забрали,а мой обновили аж этой ночью,но я всё равно бы его не смогла забрать вчера на Преображенской .Ещё есть мужа паспорт в Ильичёвске. Он тоже отправлен 19 и пока тишина.

  13. Вверх #35052
    Посетитель Аватар для Arctura
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    315
    Репутация
    197
    Сориентируйте, пожалуйста, после того, как я поймала талончик на сайте и зарегистрировалась, я просто иду в свои день и время в ОВИР, в котором зарегистрировалась, правильно? Никак дополнительно заранее подтверждать свою запись больше не нужно? Она уже точно закреплена за мной?

  14. Вверх #35053
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от Arctura Посмотреть сообщение
    Сориентируйте, пожалуйста, после того, как я поймала талончик на сайте и зарегистрировалась, я просто иду в свои день и время в ОВИР, в котором зарегистрировалась, правильно? Никак дополнительно заранее подтверждать свою запись больше не нужно? Она уже точно закреплена за мной?
    Да. Всё верно
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  15. Вверх #35054
    Частый гость Аватар для Мамуленция
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    536
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Было и такое, ничего страшного. Не обновляя страницу вводите код еще раз. И вуаля! Запись - Ваша.
    На этапе как вы её заблокировали окном для ввода кода из смс, ее никто уже занять кроме Вас не может. Запись блокируется на 10 минут. Если код не введен - она появляется в следующую волну.

    Что еще рассказать? Уже вроде все разжевано не раз. Сверьте часы. На сайт зайти пораньше. Кто шустрый - может открыть несколько окон.
    Введите свой номер телефона и выберете "поиск ближайшего времени по региону".
    Между волнами выброса талонов не трогать капчу, иначе она будет очень злая и вы все пропустите.
    Нажимать на капчу и квадратик паспорта по времени (можно чуть загодя).

    интервалы 00-01-00-02, 00-18-00-19, 00-32-00-34, 00-51-00-53, 01-08-01-09 - и т.д. примерно каждые 17-18 минут

    Набраться заранее терпения, не волноваться и не психовать.

    У кого плохой интернет - регистрируется по телефону, тоже заранее потренировавшись. Ссылка на инстукцию- в верхнем посте.
    Мобильная связь у всех одинаковая.
    Спасибо,да всю инструкцию вроде знаю Просто невезучая,видно

  16. Вверх #35055
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Не факт . Дочкин был отправлен 19 и тоже приехал 21 . Информация обновилась 21 и вчера мы его уже забрали,а мой обновили аж этой ночью,но я всё равно бы его не смогла забрать вчера на Преображенской .Ещё есть мужа паспорт в Ильичёвске. Он тоже отправлен 19 и пока тишина.
    А когда подавались на паспорт? Срочный или обычный? У нас уже 10 дней не меняется статус на сайте...
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.
    «Что? Опять?!» - возмутился Опыт.

  17. Вверх #35056
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Подавались с женой 21.06 на несрочный.
    У меня статус
    Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 18.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.

    У жены
    Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 06.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.

    Подавались в один день в одном и том же подразделении с разницей минут в 40. Что за бардак там творится?
    Кто-то ещё подавался в это же время на несрочный? У кого какие статусы? Потому что мне и статусы не нравятся, и разница в датах, хотя подавались в один день в одном и том же месте. Интересно, получим ли мы их хотя-бы до конца месяца?
    что-то типа подписи

  18. Вверх #35057
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    733
    Репутация
    1445
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Кто-то ещё подавался в это же время на несрочный? У кого какие статусы?
    Подавались 26.06, а с 08.07 и по сегодня статус "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 08.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД."
    Будем посмотреть завтра..
    с надеждой об изменении статуса )

  19. Вверх #35058
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Лора Kjhf Посмотреть сообщение
    Подавались 26.06, а с 08.07 и по сегодня статус "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 08.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД."
    Будем посмотреть завтра..
    с надеждой об изменении статуса )
    Спасибо. Правда, у вас вот ровно вчера 20 раб. дней прошло, а у нас уже пару дней как.
    И меня смущает, что у меня эта дата 18.07 почему-то. Т.е. почти месяц мои данные были хрен знает где в то время, как данные жены передали вовремя.
    что-то типа подписи

  20. Вверх #35059
    Постоялец форума Аватар для Милка7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Спасибо. Правда, у вас вот ровно вчера 20 раб. дней прошло, а у нас уже пару дней как.
    И меня смущает, что у меня эта дата 18.07 почему-то. Т.е. почти месяц мои данные были хрен знает где в то время, как данные жены передали вовремя.
    наверное ОВИР не отправил ваши данные во время

  21. Вверх #35060
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Милка7 Посмотреть сообщение
    наверное ОВИР не отправил ваши данные во время
    Супер. И что делать с этим?)
    что-то типа подписи


Ответить в теме
Страница 1753 из 2229 ПерваяПервая ... 753 1253 1653 1703 1743 1751 1752 1753 1754 1755 1763 1803 1853 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения