Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 22 из 2229 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 522 1022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #421
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Форумчани, всем привет!! Ктото на форуме просил написать если чтото с паспортами двинется с места. Только что получил свой паспорт на Преображенской.
    Подавал документы как на срочный 4 марта. В паспорте написано: дата выдачи 12 марта. Получил сегодня в 15,30.


  3. Вверх #422
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    Звонил сегодня, говорят что пришли только срочные. Обычных нет и когда будут неизвестно. Вобщем ничего нового.

  4. Вверх #423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Настюша#2 Посмотреть сообщение
    Сорри,понимаю,что об этом 100 раз писали,но ,кому не сложно ответьте,пожалуйста:
    1. какие документы нужно иметь при себе
    2. сколько стоит срочный/не срочный заг.паспорт
    3. по каким дням принимают заявления(время) и выдают паспорта(или тел.по которому можно узнать)
    4. если я прописана в од.области,у меня примут заявление на Сов.Армии?
    Сегодня получила паспорт, сдавала 16 марта как срочный на Преображенской, стоил 1200 грн. Надо иметь 2 копии паспорта и инд. кода, приемные дни понедельние-четверг, обед 13-14.
    тел. есть на стр.68

  5. Вверх #424
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Natalushka Посмотреть сообщение
    Сегодня получила паспорт
    В очередях много времени потратили?

  6. Вверх #425
    Новичок Аватар для вербочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая, родная Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    78
    Репутация
    59
    Крик души - паспорт действителен до декабря 2013 года, но осталась лишь одна свободная страница. А Шенген визы (по которым я езжу к мужу на родину) ставят лишь при наличии двух минимум! Я поняла, что на лето я нынешними темпами выдачи паспортов просто не успю получить новый. Вопрос - вклеивают ли дополнительные страницы в паспорт? Если да, то сколько: времени? Денег? Нервов? И в каком ОВИРЕ?
    Простые вещи, сделаные с любовью, изменят мир

  7. Вверх #426
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от вербочка Посмотреть сообщение
    Крик души - паспорт действителен до декабря 2013 года, но осталась лишь одна свободная страница. А Шенген визы (по которым я езжу к мужу на родину) ставят лишь при наличии двух минимум! Я поняла, что на лето я нынешними темпами выдачи паспортов просто не успю получить новый. Вопрос - вклеивают ли дополнительные страницы в паспорт? Если да, то сколько: времени? Денег? Нервов? И в каком ОВИРЕ?
    нет, такого не существует в природе. идите подавайте на срочный второй паспорт
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  8. Вверх #427
    Постоялец форума Аватар для Tanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Nahariya,Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    3428
    Такая вот информация...
    Паспортные столы с 6 апреля начнут выдачу загранпаспортов гражданам Украины. Об этом на пресс-конференции заявил главный советник министра внутренних дел Украины Константин Стогний, передает корреспондент РБК-Украина.
    К.Стогний сообщил, что вчера на заседании Кабмина было принято решение в течение 3 дней решить вопрос относительно печати паспортов с предприятием ЕДАБС.
    К.Стогний отметил, что 170 тыс. граждан Украины, которые уже сдали необходимые документы и оплатили средства на получение паспорта, ожидает загранпаспорта. При чем 17 тыс. должны были получить эти паспорта по ускоренной процедуре в течение 10 дней. Однако вынуждены были ожидать около 3 месяцев.

  9. Вверх #428
    Частый гость Аватар для Ruslik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    622
    Репутация
    86
    Это радует и обнадеживает.

  10. Вверх #429
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    С 6 апреля паспортные столы начнут выдачу загранпаспортов
    "День", 01.04.2010

    Паспортные столы с 6 апреля начнут выдачу загранпаспортов гражданам Украины. Об этом на пресс-конференции заявил главный советник министра внутренних дел Украины

    http://www.rbc.ua/rus/digests/show/s...portov01042010

  11. Вверх #430
    Новичок Аватар для Fiveton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    С 6 апреля паспортные столы начнут выдачу загранпаспортов
    "День", 01.04.2010

    Паспортные столы с 6 апреля начнут выдачу загранпаспортов гражданам Украины. Об этом на пресс-конференции заявил главный советник министра внутренних дел Украины

    http://www.rbc.ua/rus/digests/show/s...portov01042010
    с первым апреля!!



    а если по теме, то очень рад)
    надеюсь мне к середине преля выдадут пасспорт который подавал еще 27-го января )

  12. Вверх #431
    Новичок Аватар для Golovin Aleksey11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Fiveton Посмотреть сообщение
    с первым апреля!!



    а если по теме, то очень рад)
    надеюсь мне к середине преля выдадут пасспорт который подавал еще 27-го января )
    Привет!!!Это будет,ХОРОШО!!!Потому что,лично у меня 6 Апреля будет почти 3 месяца,как я лично жду,недождусь своего загранпаспорта!!!

  13. Вверх #432
    Новичок Аватар для Golovin Aleksey11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    С 6 апреля паспортные столы начнут выдачу загранпаспортов
    "День", 01.04.2010

    Паспортные столы с 6 апреля начнут выдачу загранпаспортов гражданам Украины. Об этом на пресс-конференции заявил главный советник министра внутренних дел Украины Константин Стогний. Он сообщил, что вчера на заседании Кабмина было принято решение в течение 3 дней решить вопрос относительно печати паспортов с предприятием ЕДАПС.

    К.Стогний отметил, что 170 тыс. граждан Украины, которые уже сдали необходимые документы и оплатили средства на получение паспорта, ожидают загранпаспорта. При чем 17 тыс. должны были получить эти паспорта по ускоренной процедуре в течение 10 дней. Однако вынуждены были ожидать около 3 месяцев.

    Ранее К.Стогний сообщил, что министр внутренних дел Анатолий Могилев инициирует проверку работы паспортной системы в связи с задержками выдачи загранпаспортов гражданам Украины.

    "Эта служба пока не удовлетворяет министра в том смысле, что люди не получают паспорта, заплатив за них деньги вперед... Министр дал поручение разобраться ... проверка покажет, где девались деньги, уплаченные гражданами (за загранпаспорта) в системе МВД ... и будет сделано все, чтобы это в будущем не происходило", - заверил К.Стогний.

    Напомним, что задержки с выдачей загранпаспортов начались в конце прошлого года из-за конфликта между правительством Ю.Тимошенко и консорциумом ЕДАПС. Консорциум обвинял правительство в задолженности по оплате услуг по печати документов строгой отчетности. Правительство, в частности министр внутренних дел Юрий Луценко, обвинял консорциум в злоупотреблении монопольным положением и в завышении цен на свои услуги.

  14. Вверх #433
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    4152
    хочется верить!!!
    В погоне за счастьем!

  15. Вверх #434
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    99
    Вчера на Преображенской получил срочный за 9 марта

  16. Вверх #435
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    Последнаяя информация с сайта http://edaps.ua/documents/ 30.03.2010.
    К чему-бы это?

  17. Вверх #436
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Alint Посмотреть сообщение
    Последнаяя информация с сайта http://edaps.ua/documents/ 30.03.2010.
    К чему-бы это?
    Надеюсь к тому, что они оперативно печатают нам паспорта и у них из-за загрузки нет времени внести изменения на свой сайт

  18. Вверх #437
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от kasatulya Посмотреть сообщение
    Надеюсь к тому, что они оперативно печатают нам паспорта и у них из-за загрузки нет времени внести изменения на свой сайт
    И я надеюсь, но возможно просто празднуют и ничего не печатают.

  19. Вверх #438
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.
    Планирую сделать второй загранпаспорт (первый еще действующий). Волнует вопрос:
    - В первом паспорте я Olga. Можно ли как-то оговорить-попросить, что б не изуродовали во втором паспорте в соответствии с новой транслитерацией в Olha. Или это само собой разумеется, что во втором должны написать как и в первом (ведь первый еще действует)?
    (На днях знакомая получила новый паспорт, в котором ее имя отличается от предыдущего паспорта – Tetyana/Tetiana).

  20. Вверх #439
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    а мне вот интересно , у меня есть загран паспорт, но на девичьей фамилии!
    сколько времени займет получение нового загран паспорта, только уже с фамилией мужа?
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  21. Вверх #440
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Gella4 Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно , у меня есть загран паспорт, но на девичьей фамилии!
    сколько времени займет получение нового загран паспорта, только уже с фамилией мужа?
    У меня 4ый месяц пошел


Ответить в теме
Страница 22 из 2229 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 522 1022 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения