Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 263 из 2229 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 763 1263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,260 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #5241
    Посетитель Аватар для skydreamer12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    177
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от иринаz Посмотреть сообщение
    СКАЖИТЕ пожалуйста!если мой район прописки -Беляевский, а на первой странице его реквизиты к оплате не указаны,то платить только в кассе ОВИРА?
    Вот, зайдите по этой ссылке и найдите свой район: http://rempc.ho.ua/


  3. Вверх #5242
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от sleep-walker Посмотреть сообщение
    Кто недавно оплачивал, на какой счет перечислять деньги?)) На тот, что в FAQ или на этот?
    Спасибо.
    Я отписывался. Дал кассирше тот счёт, что висел на стене в ОВИРе, смотрю, она пробила тот, что в FAQ. Указал ей на это, она проверила, сказала, у них так компьютер выбивает. Так что скорее всего всё равно.

  4. Вверх #5243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    85
    СПАСИБО, ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!
    у меня ещё один вопрос- оплату можно ли произвести в сберкассе своей местности, а предоставить их в ОВИР следующим днём?

  5. Вверх #5244
    Частый гость Аватар для beresin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Capital City of Wadiya
    Возраст
    35
    Сообщений
    682
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от иринаz Посмотреть сообщение
    СПАСИБО, ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!
    у меня ещё один вопрос- оплату можно ли произвести в сберкассе своей местности, а предоставить их в ОВИР следующим днём?
    да хоть через год

  6. Вверх #5245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    99
    Репутация
    46
    Сегодня ходила в ОВИР на Преображенской. Хотела взять номера реквизитов, что бы наверняка. А эта бабулька которая сидит при входе накричала на меня, что оплачивать можно только в кассе, что это за фигня и как с этим бороться ?(

    >>>>Вот, зайдите по этой ссылке и найдите свой район: http://rempc.ho.ua/

    перешла по ссылке, нашла совй район

    Арцизький р-н 31115097700038 828011 23214755 22090400 УДК у Арцизькому районі ГУДКУ В Одеський області ГУДКУ в Одеській області

    что из этого реквизиты, и в банке только номер должна дать а они там все сами поймут что делать?

  7. Вверх #5246
    Постоялец форума Аватар для NARNIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1064
    Подскажите, пожалуйста, в Киевском ОВИРе напротив СУББОТЫ наклеена бумажка "Консультации". Это значит, что они не принимают документы по субботам?
    — Ну и куда ты направляешься?
    — С удачей, вперед!

  8. Вверх #5247
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от lzyana Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила в ОВИР на Преображенской. Хотела взять номера реквизитов, что бы наверняка. А эта бабулька которая сидит при входе накричала на меня, что оплачивать можно только в кассе, что это за фигня и как с этим бороться ?(
    идти к начальнику и требовать выдать номера счетов.
    Why is the rum gone?!

  9. Вверх #5248
    Постоялец форума Аватар для Sleepless
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от lzyana Посмотреть сообщение
    >>>>Вот, зайдите по этой ссылке и найдите свой район: http://rempc.ho.ua/

    перешла по ссылке, нашла совй район

    Арцизький р-н 31115097700038 828011 23214755 22090400 УДК у Арцизькому районі ГУДКУ В Одеський області ГУДКУ в Одеській області

    что из этого реквизиты, и в банке только номер должна дать а они там все сами поймут что делать?
    Вы собираетесь подавать документы в Арцизком ОВИРе???

    Повторюсь: независимо от района Вашей регистрации (прописки), Вы оплачиваете деньги тому ОВИРу, в котором делаете паспорт. Если Вы собираетесь подать документы в Центральный ОВИР, то оплачиваете ЕГО услуги на ЕГО счет - счёт Приморского района.
    Верность - дело Совести, Измена - дело Времени.

  10. Вверх #5249
    Посетитель Аватар для La Sirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    159
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от lzyana Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила в ОВИР на Преображенской. Хотела взять номера реквизитов, что бы наверняка. А эта бабулька которая сидит при входе накричала на меня, что оплачивать можно только в кассе, что это за фигня и как с этим бороться
    Аналогичная ситуация, вернулась с Центрального ОВИРа без реквизитов, сейчас перепишу их с форума и опять поеду в ОВИР. Бабулька на входе там действительно хамовитая.
    Последний раз редактировалось La Sirena; 23.05.2011 в 10:24.

  11. Вверх #5250
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    99
    Репутация
    46
    так что мне просто переписать это

    Госпошлина (Приморский район): р/с 31112097700008; МФО 828011; Код ОКПО 23213460; Код 22090400; Получатель: ГУДКУ в г. Одессе; Банк получателя: ГУДКУ в Одесской области

    и пойти в любой банк и оплатить по этим номерам ?
    Последний раз редактировалось lzyana; 23.05.2011 в 10:53.

  12. Вверх #5251
    Посетитель Аватар для La Sirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    159
    Репутация
    60
    Только что подала документы в Центральный ОВИР. Пришла с проплаченными квитанциями (реквизиты взяла на сайте, госпошлину платила по месту прописки т.е. Коминтерновский р-н) приняли без проблем, о справке о несудимости никто не спросил, вся процедура заняла не больше 10 минут. Правда паспорт сказали забрать через месяц в Коминтерновском.
    Спасибо огромное всем первооткрывателям и всем отписавшимся в данной теме за то, что нашли время поделиться опытом и помочь другим.
    Последний раз редактировалось La Sirena; 23.05.2011 в 17:24.

  13. Вверх #5252
    Частый гость Аватар для beresin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Capital City of Wadiya
    Возраст
    35
    Сообщений
    682
    Репутация
    104
    На сайте межрегионального центра подкорректировали цены: http://passport-ua.org/ua/price.html Уже и там 330,28

  14. Вверх #5253
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от NARNIA Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в Киевском ОВИРе напротив СУББОТЫ наклеена бумажка "Консультации". Это значит, что они не принимают документы по субботам?
    В субботу до 12 часов должны принимать и выдавать паспорта, но лучше к ним попасть в понедельник,среду,пятницу с 10 до 17 (подача документов), а выдача понедельник и пятница с 10 до 13 часов, среда - выдача с 10 до 17 часов. Обед с 13 до 14 часов каждый день

  15. Вверх #5254
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Sleepless Посмотреть сообщение
    Вы собираетесь подавать документы в Арцизком ОВИРе???

    Повторюсь: независимо от района Вашей регистрации (прописки), Вы оплачиваете деньги тому ОВИРу, в котором делаете паспорт. Если Вы собираетесь подать документы в Центральный ОВИР, то оплачиваете ЕГО услуги на ЕГО счет - счёт Приморского района.

    Вы готовы дать голову на отсечение что все именно так и есть?? это из личного опыта или как???... а если нет?? тогда людям которым Вы это советуете прийдется прилично по кассам побегать... я думаю что если бы было так как Вы пишите можно было бы без проблем заплатить например в Киевском ОВИРЕ по реквизитам Суворовского и наоборот... но этого почему то нет... знакомые платили насколько я помню в Центральном ОВИРЕ по реквизитам Килийского и там же забирали... в Центральном...

  16. Вверх #5255
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    речь идет о платеже Держмыто который разнится по районам... все другие платежи вроде одинаковые...

  17. Вверх #5256
    Посетитель Аватар для La Sirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    159
    Репутация
    60
    при мне сегодня в Центральном ОВИРе всех кто из области отправляли оплачивать госпошлину в кассу по реквизитам прописки.
    А вот забрать паспорт мне сказали в Коминтерновском, но я думаю что это они из вредности в ответ на то что я оплачивала только три квитанции.

  18. Вверх #5257
    Постоялец форума Аватар для Sleepless
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    Вы готовы дать голову на отсечение что все именно так и есть?? это из личного опыта или как???... а если нет?? тогда людям которым Вы это советуете прийдется прилично по кассам побегать... я думаю что если бы было так как Вы пишите можно было бы без проблем заплатить например в Киевском ОВИРЕ по реквизитам Суворовского и наоборот... но этого почему то нет... знакомые платили насколько я помню в Центральном ОВИРЕ по реквизитам Килийского и там же забирали... в Центральном...
    Хочется верить, что голова моя стоит большего, потому рисковать ею в данном случае не буду )))

    НО!

    Я прописан в Кодымском районе и когда, оплачивал услуги ОВИРа (который на Сов.Армии), также столкулся с такой "непоняткой". Решил то, что я писал в предыдущем посте. Когда же я отдал квитанции инспектору, то спросил её, правильно ли указан номер счета. Её ответ был однозначен: "Угу!" Забирал паспорт - там же.

    С Киевским и Суворовским ОВИРами у Вас так бы не получилось, т.к. Вы не смогли бы подать документы, например, в Суворовский, если Вы прописаны в Киевском (их бы там не приняли). Т.к. в таком случае Вы можете подавать доки либо в Областной, либо в УПРАВЛЕНИЕ ГИРФЛ ГУ МВД Украины в г. Киев. Т.е. описанная Вами ситуация - невозможна.
    Последний раз редактировалось Sleepless; 24.05.2011 в 01:45.
    Верность - дело Совести, Измена - дело Времени.

  19. Вверх #5258
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Sleepless Посмотреть сообщение

    Я прописан в Кодымском районе и когда, оплачивал услуги ОВИРа (который на Сов.Армии), также столкулся с такой "непоняткой". Решил то, что я писал в предыдущем посте. Когда же я отдал квитанции инспектору, то спросил её, правильно ли указан номер счета. Её ответ был однозначен: "Угу!" Забирал паспорт - там же.

    желающие могут попробовать правильность Ваших рекомендаций и отписаться как все прошло)))

  20. Вверх #5259
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    677
    При вписывании ребенка (3 года) в загран паспорт (при получении) необходимо, что бы у кого-то из родителей он был вписан в гражданский паспорт? Или достаточно предоставить свидетельство о рождении и гражданский паспорт?
    Последний раз редактировалось Wild_Fat; 24.05.2011 в 08:28.

  21. Вверх #5260
    Посетитель Аватар для VoLencia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    395
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Wild_Fat Посмотреть сообщение
    При вписывании ребенка (3 года) в загран паспорт (при получении) необходимо, что бы у кого-то из родителей он был вписан в гражданский паспорт? Или достаточно предоставить свидетельство о рождении и гражданский паспорт?
    необходимо только свидетельство о рождении. А в гражданский паспорт сейчас не все вписывают.


Ответить в теме
Страница 263 из 2229 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 763 1263 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения