Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 266 из 2229 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 1266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #5301
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Подскажите, пожалуйста. у меня нет прописки в гражданском паспорте (и пока нет возможности прописаться) Можно ли каким-то образом получить загранпаспорт?(законным путем)


  3. Вверх #5302
    Постоялец форума Аватар для dmytrob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    741
    16 числа сдал документы в Малиновском ОВИР с тремя квитанциями без лишних платежей. Поведение инспектора было безупречным, никаких лишних вопросов. Правда, ещё до того, как я достал квитанции, она какой-то девушке сказала, что с собой нужно иметь 40 грн. за фотографию, но после демонстрации мною квитанций больше ни с кем из заглядывающих в кабинет в беседы не вступала.

    Сегодня занёс заявление с просьбой вывесить на стенде объявление о списке обязательных платежей и о том, что фотографирование включено в 10,28. Ответ будет через недельку-две, тогда его и опубликую.
      Показать скрытый текст
    Звернення-запит на інформацію
    Схвалюєш? Став «плюсик»!

  4. Вверх #5303
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. у меня нет прописки в гражданском паспорте (и пока нет возможности прописаться) Можно ли каким-то образом получить загранпаспорт?(законным путем)
    можно.

    раз
    два
    Why is the rum gone?!

  5. Вверх #5304
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    231
    Репутация
    53
    Скажите пожалуйста листаю тему, и не могу найти, какие реквизиты для оплаты услуг не Преображенской? Потому что помню кто-то писал что они изменились по сравнению с первым постом, но не могу их найти, листаю битый час тему, подскажите пожалуйста что изменилось и что осталось прежним по сравнению с первым постом?

    Бланк (для всех районов): р/с 31258272210028; МФО 828011; Код ОКПО: 08592268; Получатель: ГУМВД Украины в Одесской области; банк получателя: УДК в Одесской области.

    Услуги ОВИР (для всех районов): р/с 31258272210028; МФО 828011; Код ОКПО 08592268; Получатель: ГУМВД Украины в Одесской области; банк получателя: УДК в Одесской области

    Госпошлина (Приморский район): р/с 31112097700008; МФО 828011; Код ОКПО 23213460; Код 22090400; Получатель: ГУДКУ в г. Одессе; Банк получателя: ГУДКУ в Одесской области

  6. Вверх #5305
    Посетитель Аватар для skydreamer12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    177
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Elvis Presley Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста листаю тему, и не могу найти, какие реквизиты для оплаты услуг не Преображенской? Потому что помню кто-то писал что они изменились по сравнению с первым постом, но не могу их найти, листаю битый час тему, подскажите пожалуйста что изменилось и что осталось прежним по сравнению с первым постом?

    Бланк (для всех районов): р/с 31258272210028; МФО 828011; Код ОКПО: 08592268; Получатель: ГУМВД Украины в Одесской области; банк получателя: УДК в Одесской области.



    Услуги ОВИР (для всех районов): р/с 31258272210028; МФО 828011; Код ОКПО 08592268; Получатель: ГУМВД Украины в Одесской области; банк получателя: УДК в Одесской области

    Госпошлина (Приморский район): р/с 31112097700008; МФО 828011; Код ОКПО 23213460; Код 22090400; Получатель: ГУДКУ в г. Одессе; Банк получателя: ГУДКУ в Одесской области
    Реквизиты с первого поста правильные и свежие, так что платите не и не бойтесь!

  7. Вверх #5306
    Постоялец форума Аватар для Sleepless
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1443
    Предлагаю в пресловутом посте написать огромными буквами что-то типа "Этот пост постоянно обновляется. Да-да, он сейчас абсолютно актуален! Истину говорю Вам!!! Да серьезно! Нублябуду!""
    Верность - дело Совести, Измена - дело Времени.

  8. Вверх #5307
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Всем доброй ночи(или дня - кому как)) )!
    Заглянул в тему - ребята вы просто шикарные молодцы -- спасибо вам огромное за ваш труд!!

    но у меня следующий вопрос(все 266 страниц не читал - но под 180 точно осилил) и нигде не нашел ответа - ситуация следующая:
    -прописан в области,
    -есть первый загран который необходим как воздух - его оставляю
    -сделать второй надо кровь износу за 3 дня!!(есть всего неделя времени - или 4 рабочих дня)
    -сделать нужно только в одессе(зарегился на passport-ua.org - но по времени не успеваю в киеве побывать(( )Так вот по первым двум примерно картина ясна - реквизиты района прописки и за оставление первого найду, непроблема. Проблема в другом - как сделать за 3дня? Кто то делал в таком срочном темпе? Потому как если правильно понимаю справку о несудимости за день-два не сделаешь..

    Предложили в "добрые" - хотя может и добрые)) люди за 1800 грн\ 3 дня. Как то дороговато - если учесть шо официальных платежей наберется на 1200 максимум. Зайти в овир смогу и сам. Психически и морально устойчив - на случай давления со стороны работников УМВС..

    Буду ррад любой инфе, опыту!!
    Hа безрыбье и рак рыба - a на безптичье и жопа соловей..

  9. Вверх #5308
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    677
    Вчера сдавал документы в Центральном ОВИРе.
    Главная рекомендация ВСЕМ приносящим документы на оформление паспорта: не поленитесь и оплатите в ЛЮБОМ отделении ЛЮБОГО банка, какого вам понравится, все платежи, что бы прийдя на оформление у Вас уже были все документы.
    Пришел со всеми платежками и документами. Тетенька на входе что-то пыталась рассказать что тут уже 60 человек у нее в очереди, при том, что в коридорчике было пусто. Спросила, все ли я оплатил, на утвердительный ответ сказала, чтоб заходил. Т.е. в "очереди" я оказался первым. Все оформление заняло минуты 3 Через 30 рабочих дней по месту прописки (т.е. в Ильичевске, платил по реквизитам Ильичевска) забрать паспорт.
    Пока стоял ждал жену (кторая так же со всеми платежками оформилась без очередей минуты за 3-4), около 1-го кабинета бегал народ и спрашивал что делать надо для оформления паспорта, всех посылали в Имекс и за ксероксами. Представляю себе очеред желающих оплатить в том отделении банка

  10. Вверх #5309
    Новичок Аватар для Igor_T
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    42
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от tatarinum Посмотреть сообщение
    Потому как если правильно понимаю справку о несудимости за день-два не сделаешь..
    Насколько я понимаю, сейчас справку о несудимости не требуют, точнее платежку, т.к. это стало бесплатным
    В Вашем случае необходимо оплатить : пошлина – 340 грн.; бланк – 525 грн.; услуги ОВИР – 314,55 грн и за то, что оставляете первый

    Пояснения по услугам ОВИР:
    Термінове виконання запиту щодо оформлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон:
    - до 3 робочих днів - 314,55 грн.;
    Последний раз редактировалось Igor_T; 31.05.2011 в 08:55.

  11. Вверх #5310
    Постоялец форума Аватар для NARNIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1064
    Я извиняюсь, может я задаю глупый вопрос, но мне надо знать - украинский паспорт забирают на то время, пока делают загран?
    — Ну и куда ты направляешься?
    — С удачей, вперед!

  12. Вверх #5311
    Новичок Аватар для Igor_T
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    42
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от NARNIA Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, может я задаю глупый вопрос, но мне надо знать - украинский паспорт забирают на то время, пока делают загран?
    Нет

  13. Вверх #5312
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    2 Igor_T

    спасибо за ответ!! Ситуация с официальными платежками предельно ясна, за справку о несудимости тож не буду заморачиватся. Но есть у меня такое ощущение, шо инспектор може заартачится(как жеж у нас это они любят) и заявить например:
    -согласно п.9 наказу МВС У от 21.12.2004 - для срочного до 3х дней оформления нужны документы подтверждающие необходимость(смерть или болезнь своя/родственников, сопровождение тяжелобольных - и т.д.)
    -сказать шо - да, все сделаем в срок - а при посещении шобы забрать онный - заявит - "ну не успели, шо поделаешь - завтра придите"...а на завтра билет на самолет уже лежит в кармане)))
    Hа безрыбье и рак рыба - a на безптичье и жопа соловей..

  14. Вверх #5313
    Новичок Аватар для Igor_T
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    42
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от tatarinum Посмотреть сообщение
    2 Igor_T

    спасибо за ответ!! Ситуация с официальными платежками предельно ясна, за справку о несудимости тож не буду заморачиватся. Но есть у меня такое ощущение, шо инспектор може заартачится(как жеж у нас это они любят) и заявить например:
    -согласно п.9 наказу МВС У от 21.12.2004 - для срочного до 3х дней оформления нужны документы подтверждающие необходимость(смерть или болезнь своя/родственников, сопровождение тяжелобольных - и т.д.)
    -сказать шо - да, все сделаем в срок - а при посещении шобы забрать онный - заявит - "ну не успели, шо поделаешь - завтра придите"...а на завтра билет на самолет уже лежит в кармане)))
    Вариант ""ну не успели, шо поделаешь - завтра придите" не проканает. Сделав все платежи, попав к инспектору в кабинет, сделав фотку и расписавшись в анкете, почти 100% гарантия того, что через три дня Вы заберете паспорт. Хотя в нашей стране... Я бы наверно сделал дубликаты платежек. На случай если ОВИР кинет, можно будет попробывать в суд подать...

  15. Вверх #5314
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Кто подскажет,госпошлину какого района оплачивать,где оформляешь или по месту прописки,Собрались подавать документы на Преображенской 44,а прописаны по Суворовскому?
    И ещё о внесении данных о ребенке в паспорт одного из родителей,7 лет,на день получения документа исполниться 8 лет.
    По платежам понятно: 170+ 150+10.28 гр.=330.28 + комиссия за платеж.
    Но справку таки надо брать,без неё не отдадут?
    Спасибо!

  16. Вверх #5315
    Постоялец форума Аватар для Kukusya ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    975
    район по месту прописки
    Справка, судя по последним сообщениям - НЕ нужна

  17. Вверх #5316
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Igor_T Посмотреть сообщение
    Вариант ""ну не успели, шо поделаешь - завтра придите" не проканает. Сделав все платежи, попав к инспектору в кабинет, сделав фотку и расписавшись в анкете, почти 100% гарантия того, что через три дня Вы заберете паспорт. Хотя в нашей стране... Я бы наверно сделал дубликаты платежек. На случай если ОВИР кинет, можно будет попробывать в суд подать...
    тогда так и сделаю - копии платежек, как свидетельство. Буду пробовать через месяц, как раз буду в одессе на недельку. Потом напишу шо вышло за срочный пасс.
    Hа безрыбье и рак рыба - a на безптичье и жопа соловей..

  18. Вверх #5317
    Частый гость Аватар для beresin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Capital City of Wadiya
    Возраст
    35
    Сообщений
    682
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от tatarinum Посмотреть сообщение
    тогда так и сделаю - копии платежек, как свидетельство. Буду пробовать через месяц, как раз буду в одессе на недельку. Потом напишу шо вышло за срочный пасс.
    Лучше сделать копии не только платёжек, но и анкеты-заявления! Там дата оформления стоит.

  19. Вверх #5318
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Подскажите пож-та точный адрес где омжно быстренько сделать справку о несудимости! потому что мне сказали забрать паспорт 13 июня, а я забыла ( пойти сделать справку и знаю что ее месяц оформляют!

  20. Вверх #5319
    Новичок Аватар для Igor_T
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    42
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та точный адрес где омжно быстренько сделать справку о несудимости! потому что мне сказали забрать паспорт 13 июня, а я забыла ( пойти сделать справку и знаю что ее месяц оформляют!
    Позвоните на Жуковского 779-47-74 сегодня с 16 до 17, спросите

  21. Вверх #5320
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    cпасибо уже не успела завтра утром позвоню!


Ответить в теме
Страница 266 из 2229 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 1266 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения