Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 336 из 2229 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 836 1336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,720 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #6701
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Vpronin Посмотреть сообщение
    Да инспекторы просят эти заявления чтобы прикрыть свою ж перед начальством. Бо им же наверняка ставят план по продаже этих страховок. Соответственно если инспектор не сможет обосновать перед начальником почему он оформил паспортов больше чем страховок - у него будут проблемы. относИтся к этим заявлениям можно по разному, но по-моему проще написать эти 20 слов, чем объяснять почему не будешь
    а если завтра начальник поставит план по продаже гербалайфа, посуды цептер или еще какой-то херни? тоже будем заявления писать что нам это не надо?
    Why is the rum gone?!


  3. Вверх #6702
    Частый гость Аватар для EuroPenguin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    967
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    а если завтра начальник поставит план по продаже гербалайфа, посуды цептер или еще какой-то херни? тоже будем заявления писать что нам это не надо?
    Конечно будем, только уже в прокуратуру.

  4. Вверх #6703
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    27
    ребята а куда обращаться в киевском районе по поводу детского проездного т.к. заграна нету надо его делать мне сказали а где что да по какой стоимости бог его знает подскажите дремучей)))

  5. Вверх #6704
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от МамкО Посмотреть сообщение
    ребята а куда обращаться в киевском районе по поводу детского проездного т.к. заграна нету надо его делать мне сказали а где что да по какой стоимости бог его знает подскажите дремучей)))
    для начала обращаться в первый пост темы. потом, если останутся вопросы - писать в тему.
    Why is the rum gone?!

  6. Вверх #6705
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от МамкО Посмотреть сообщение
    ребята а куда обращаться в киевском районе по поводу детского проездного т.к. заграна нету надо его делать мне сказали а где что да по какой стоимости бог его знает подскажите дремучей)))
    В киевский ОВИР!
    В погоне за счастьем!

  7. Вверх #6706
    Посетитель Аватар для Katiy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    489
    Подскажите пожалуйста, а где взять реквизиты для оплаты госпошлины?

  8. Вверх #6707
    Частый гость Аватар для EuroPenguin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    967
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Katiy Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а где взять реквизиты для оплаты госпошлины?
    Прочитайте первый пост этой темы. Там есть ссылка и указаны реквизиты для оплаты госпошлины в Одессе.
    Если не доверяете им или у Вас другой регион, обращайтесь в ОВИР за реквизитами. Чтобы Вас не обманули, проверьте сумму платежа, назначение платежа (госпошлина - держмито) ну и сам банк такой же, как здесь по ссылке, только номера счетов разные и названия регионов Украины.

  9. Вверх #6708
    Постоялец форума Аватар для Grethen
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Katiy Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а где взять реквизиты для оплаты госпошлины?
    Пройдете по ссылку в первом посте
    Если прописка областная, посмотрите здесь http://rempc.ho.ua/

    Спасибо всем , только что из Центрального ОВИРа, получать буду 30.11. Пока особо сознательные граждане платили в кассе, образовалось окошко, и я сразу же зашла. Дала копии и 3 квитанции. Сказали раздеться и показали, где зекрало. Фото. Роспись. До свидания. Никаких вопросов. Это в 4 кабинете.
    У мужа в 1-м (прописка областная) все заняло чуть больше часа. Людей многовато и очередь продвигается не так быстро. Со всех 50 грн за фото. Муж говорит, скажут заплачу. Но, видимо, увидев 3 квитанции, лишних вопросов и предложений от сотрудника не было. Да и вышел он намного быстрее остальных. До обеда проходит человек 40-45 (пишется список).

  10. Вверх #6709
    Посетитель Аватар для Katiy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    489
    [QUOTE=Grethen;24156474]
    Если прописка областная, посмотрите здесь http://rempc.ho.ua/
    Спасибо большое!!!!! В центральном ОВИРЕ выдают паспорта только по пятницам? Если я хочу трехдневный сделать, то они невзирая на числа выдадут только в пятницу?

  11. Вверх #6710
    Постоялец форума Аватар для dmytrob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от EuroPenguin Посмотреть сообщение
    Чтобы Вас не обманули, проверьте ... банк
    Все обязательные платежи оплачиваются исключительно на счета управлений Державного казначейства України (УДКУ). Поэтому нужно смотреть, что пишется в реквизитах.

    Если там пишется: р/р 0123456789 в ПАТ СуперБанк (ПрАТ МегаБанк и т. п.), такие платёжки выбрасываем, это чистой воды обман.

    Оплачиваем только платёжки, в которых пишется: Банк отримувача: УДКУ в Одеській області (или же УДК).

    Как только в названии банка получателя есть абревиатура ПАТ, ВАТ, ЗАТ, ПрАТ, ТОВ, ООО, ОАО, ЗАО или же слово «банк» — это гарантировано обман.
    Схвалюєш? Став «плюсик»!

  12. Вверх #6711
    Постоялец форума Аватар для Grethen
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    1264
    [QUOTE=Katiy;24162663]
    Цитата Сообщение от Grethen Посмотреть сообщение
    Если прописка областная, посмотрите здесь http://rempc.ho.ua/
    Спасибо большое!!!!! В центральном ОВИРЕ выдают паспорта только по пятницам? Если я хочу трехдневный сделать, то они невзирая на числа выдадут только в пятницу?
    Вам скажут в какой день (число) забирать. Если подавали в 1-м кабинете, забирать где-то на 2 этаже, не запомнила, тут уже можно и вахтершу переспросить. А если в 4-м, там же и забирать, в очереди скажите, что вы на получение.

  13. Вверх #6712
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    71
    Репутация
    23
    Ребята, срок изготовления паспорта 30 дней - рабочих или календарных?
    Они говорят когда приходить, или надо самой подсчитать?))

    Спасибо

  14. Вверх #6713
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    27
    хочу при 1 возможности сделать 10 дневный пока финансовые неполадки я так понимаю это стоит почти 900 да? меня интересует как долго будет находиться там мой паспорт украинский т.к. мне на суд и без него не пропустят по алиментам , переоформлять перерасчет на детские денежки и могу ли я сразу вклеить фото дочки? если да то дайте координаты по киевкому авиру кто точно может сделать в срок т.к. забронируем билеты на декабрь....для поездки... заранее благодарна

  15. Вверх #6714
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    44
    Сегодня возникла интересная ситуация у знакомого.
    Нужна справка об отсутствии судимости (не для загранпаспорта, но для заграницы).
    Оказывается, с мая 2011 г. эту справку в Украине должны выдавать бесплатно. Бог с ними, 13 или 26 гривен тоже не особо страшно.
    НО на Жуковского сказали, что только в течение месяца (25 рабочих дней), быстрее они не делают.
    Можно конечно и за три дня сделать на Александровском, за 100 гривен. Но ему не надо за три дня, две недели и 26 грн. вполне устроили бы. Как бороться с этими страждущими? Чем регулируются сроки? Понятно, что пытаются сыграть на том, что "если ему надо, то заплатит".
    На оф.сайте ГУМВС Од.обл. инфы по срокам не получилось найти.

  16. Вверх #6715
    Посетитель Аватар для Nuta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    124
    Подскажите пожалуйста, если уже поданы документы на паспорт, но так сложились обстоятельства, что мне паспорт нужно получить раньше чем через месяц (как было сказано при подаче документов, точнее 6 недель), паспорт нужен уже сейчас. Как ускорить этот процесс?

  17. Вверх #6716
    Постоялец форума Аватар для Скарлет Охара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,349
    Репутация
    468
    Начиталась и тоже захотела паспорт за 330 грн. Ребята подскажите, как его оплачивать в банке, на какие счета класть деньги?

  18. Вверх #6717
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Снова и снова...1-й пост этой темы. Там все досконально описано!

  19. Вверх #6718
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Скарлет Охара Посмотреть сообщение
    Начиталась и тоже захотела паспорт за 330 грн. Ребята подскажите, как его оплачивать в банке, на какие счета класть деньги?
    можно мне на счет -за инфо услуги!!!

    если серьезно:
    читайте пост№1!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  20. Вверх #6719
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
    Сегодня возникла интересная ситуация у знакомого.
    Нужна справка об отсутствии судимости (не для загранпаспорта, но для заграницы).
    Оказывается, с мая 2011 г. эту справку в Украине должны выдавать бесплатно. Бог с ними, 13 или 26 гривен тоже не особо страшно.
    НО на Жуковского сказали, что только в течение месяца (25 рабочих дней), быстрее они не делают.
    Можно конечно и за три дня сделать на Александровском, за 100 гривен. Но ему не надо за три дня, две недели и 26 грн. вполне устроили бы. Как бороться с этими страждущими? Чем регулируются сроки? Понятно, что пытаются сыграть на том, что "если ему надо, то заплатит".
    На оф.сайте ГУМВС Од.обл. инфы по срокам не получилось найти.
    никак..... официально - 1 мес, бесплатно. "Информ-ресурсы" на Александровском сколько хотят, столько и ставят, они хоть и подчиняются МВД, но это вроде частной конторы....
    В состоянии счастья!...

  21. Вверх #6720
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    подскажите на какой срок выдается второй загран паспорт? Читала противоречиивые ответы.


Ответить в теме
Страница 336 из 2229 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 836 1336 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения