Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 755 из 2229 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 753 754 755 756 757 765 805 855 1255 1755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,081 по 15,100 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #15081
    Частый гость Аватар для Юрий17
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    804
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от OllaD Посмотреть сообщение
    Поддерживаю на все 100!
    Хотя я думаю ему от наших "-" ни холодно, ни жарко...
    Я с "пожаловаться" для забана согласен еще больше и хочу))), но как бы "за что" официально? Никого не оскорбил, это не спам, правил форума, вроде, не нарушает...
    Лучше мало, да без тоски - жить как белые мотыльки.


  3. Вверх #15082
    Постоялец форума Аватар для SERZH13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от VladislavT Посмотреть сообщение
    Думаю, Работник ОВИРА
    Надо сходить на Преображенскую и посмотреть не выдали ли "нашей любимой" вахтерше iPod...чтобы мониторить данную ветку
    И по возрасту подходит....этак 59 лет)))
    Последний раз редактировалось SERZH13; 18.04.2013 в 12:58.

  4. Вверх #15083
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Юрий17 Посмотреть сообщение
    Я с "пожаловаться" для забана согласен еще больше и хочу))), но как бы "за что" официально? Никого не оскорбил, это не спам, правил форума, вроде, не нарушает...
    Все верно - забанить не получится.
    Но если каждый, кто не согласен ему выставит "-" глядишь и до нуля докатится, или в минуса уйдёт... (ведь у него итак уже на 1 сообщение репутация с 10 до 7 упала, в активе имеем -3 ).

  5. Вверх #15084
    Посетитель Аватар для VladislavT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    169
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от SERZH13 Посмотреть сообщение
    Надо сходить на Преображенскую и посмотреть не выдали ли "нашей любимой" вахтерше iPod...чтобы мониторить данную ветку
    И по возрасту подходит....этак 59 лет)))
    Верно подмечено

  6. Вверх #15085
    Постоялец форума Аватар для SERZH13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    462
    Последний минус, с 8 до 7, от меня был

  7. Вверх #15086
    Постоялец форума Аватар для Bolinni
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    695
    Прекращайте флудить А то сами БАНаны будем кушать =)

  8. Вверх #15087
    Постоялец форума Аватар для CTABP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    3527
    Цитата Сообщение от Joe Cocker Посмотреть сообщение
    Бабка в вестибюле - типа информ бюро, ...вам куда? вы откуда? - ну работа у неё такая, она в принципе и нужную информацию некоторым предоставляет, при мне несколько человек по ошибке становились не в ту очередь, ведь там два кабинета один для области, второй для города, так она типа регулировщик - вам туда а вам сюда . А по поводу "Документа" - ну раз они так хотят предоставлять свои услуги, на благо граждан, то почему бы и не воспользоваться, документы они подготавливают установленного образца, что исключает возможность отказа инспектором по причине не правильного заполнения. Платить в "Документе" ничего не надо, некоторые оформлявшиеся спрашивали - что мы вам должны, на что девушка жестикулируя отвечала - нам ничего платить не надо, идёте в кассу и там вам всё объяснят. Талончики-наверное это цивилизование чем список живой очереди. Единственное по моему мнению это не возможность ОВИРА обслужить такое число граждан желающих получить паспорта. Балаган который учудил Черный - чистая провокация. Такой умник - пускай зайдет в УВД с фотоапаратом и видеокамерой, хотел бы посмотреть как бы он общался с дежурным милиционером. Это не с бабкой, которая консультирует граждан, воевать. А что есть удостоверение журналиста в Черного чтобы получать информацию таким способом. На месте руководства ОВИРА наверное нужно было вызвать наряд милици и на этом закончить цирк.
    1) что "типа информ бюро" делает в госучреждении?
    2) кто и с какой целью поставил это "быдлобюро" в проходе вместо инфостенда?
    3) почему кассир левого банка объясняет за что платить, а за что не платить?
    4) для цивилизации живой очереди талончики выдаются по месту очереди, а не где то там в чп "докУМент"...

    с 6 до 5 был я
    Nothing exciting comes in silence

  9. Вверх #15088
    Частый гость Аватар для masha75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса/Москва
    Сообщений
    814
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от Юрий17 Посмотреть сообщение
    Я с "пожаловаться" для забана согласен еще больше и хочу))), но как бы "за что" официально? Никого не оскорбил, это не спам, правил форума, вроде, не нарушает...
    клон. овировский.... ИМХО
    Очень сложно выковырять из красивого тела красивую душу (А. Перуцкий)

  10. Вверх #15089
    Посетитель Аватар для yurrus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хмельницкий
    Возраст
    38
    Сообщений
    132
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от VladislavT Посмотреть сообщение
    Господа, кто-то может дать номер Киевского ДМСНИКА? Одного из начальников. Тут где-то товарищ Эдвард выкладывал, но я что-то не могу найти. Завтра иду забирать зп, естественно сказали, что не выдадут без справки о судимости. Делать я ее не собираюсь, посему буду забирать так. Вот сейчас подготавливаю все необходимое.
    Позвоните по этому номеру (044) 383 76 26 ("Сектор боротьби з корупцією").

    п.с. с 5 на 4 - я.

  11. Вверх #15090
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    Доброго времени суток.Сегодня была на Приображенской.По приходу отправили в "Документ" за талончиком(больше не кто не чего не сказал).Пришла попросили паспорт и код,сделали копии и попросили поставить подпись.Я прочитала договор и на мой вопрос за что оплачивать 50грн + 8.33грн ответили что для подготовки подачи документов.Я по своей тупости или от того что уже не понимала что к чему подписала.Пошла оплатила получилось 170+120+87+58.

    Подсажите пожалуйста что делать дальше.Сказали что прийти по талончику(17 мая) на фотографию и все.Нужно ли ждать 17 мая что бы сфотографироваться и подать документы.

  12. Вверх #15091
    В январе месяце делала паспорт. Перед походом на Преображенскую промониторила форум, отказалась платить за справку о несудимости и за страховку. Как ни странно, но документы приняли. Думаю, во прокатило! А фиг вам. Прикол начался на таможне ) Пересекая границу в Чопе потребовали страховку и там мне её продали за 40 долларов. Причем простояла ночью вместе с половиной автобуса 4 часа, когда проснется таможенник и соизволит дать нам страховку. Подруга ехала через 2 месяца. Перед тем как ехать заграницу пробежались по страховочкам. Результат: в консульстве Польши, Венгрии 30 долларов, Австрия и Чехия - 30 еваро. Рискнули купить тупо отдельно старховку за 100! грн на Преображенской. Прокатило ) Не знаю нахера повелась на советы с форумов. Переплатив 28 долларов и ночь простоять на морозе, чтобы сделали одолжение и дали это долбаную страховку. Короче, думайте прежде чем куда-либо ехать

  13. Вверх #15092
    Частый гость Аватар для Юрий17
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    804
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от БаронессаКали Посмотреть сообщение
    В январе месяце делала паспорт. Перед походом на Преображенскую промониторила форум, отказалась платить за справку о несудимости и за страховку. Как ни странно, но документы приняли. Думаю, во прокатило! А фиг вам. Прикол начался на таможне ) Пересекая границу в Чопе потребовали страховку и там мне её продали за 40 долларов. Причем простояла ночью вместе с половиной автобуса 4 часа, когда проснется таможенник и соизволит дать нам страховку. Подруга ехала через 2 месяца. Перед тем как ехать заграницу пробежались по страховочкам. Результат: в консульстве Польши, Венгрии 30 долларов, Австрия и Чехия - 30 еваро. Рискнули купить тупо отдельно старховку за 100! грн на Преображенской. Прокатило ) Не знаю нахера повелась на советы с форумов. Переплатив 28 долларов и ночь простоять на морозе, чтобы сделали одолжение и дали это долбаную страховку. Короче, думайте прежде чем куда-либо ехать
    Да Вы что? Ай-яй-яй!!! какой форум плохой!!! Вы только скажите - а как Вы форум мониторили в январе, если только сегодня зарегистрировались?

    ОВИР пошел в активную спам-атаку на форум!))) Не старайтесь, клоуны! Страшно стало столько бабок терять? Не переживайте - судов за ЗП за 170 грн будет больше и больше, а инспекторов начнут по персональным искам к админ и уголовной ответственности привлекать! Готовьте сухари
    Лучше мало, да без тоски - жить как белые мотыльки.

  14. Вверх #15093
    Частый гость Аватар для Юрий17
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    804
    Репутация
    235
    Предлагаю "минусовать" репутацию и выставлять "жалобы" на сообщения подобных "форумчан" с обоснованием примерно такого текста: "Предоставление заведомо неверных сведений, создание страницы для предоставления сведений, несоответствующих действительности. Наверняка страница вымышленного пользователя или клон." Предлагайте свои варианты, редактируйте текст, исправляйте. С этими прохвостами нужно бороться активнее - они поняли, что запахло жареным и они проигрывают.
    Лучше мало, да без тоски - жить как белые мотыльки.

  15. Вверх #15094
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Юрий17 Посмотреть сообщение
    Да Вы что? Ай-яй-яй!!! какой форум плохой!!! Вы только скажите - а как Вы форум мониторили в январе, если только сегодня зарегистрировались?

    ОВИР пошел в активную спам-атаку на форум!))) Не старайтесь, клоуны! Страшно стало столько бабок терять? Не переживайте - судов за ЗП за 170 грн будет больше и больше, а инспекторов начнут по персональным искам к админ и уголовной ответственности привлекать! Готовьте сухари
    А может у Баронессы такая морда лица, что ее без страховки страшно в страну пускать... ) маргинальная личность какая-нибудь, того и гляди, натворит с собой делОВ. А вообще, ребята, испугалась я что-то! пойти что ли страховочку в овире прикупить? Там, говорят, по дешевке могут сделать!

  16. Вверх #15095
    Цитата Сообщение от Юрий17 Посмотреть сообщение
    Да Вы что? Ай-яй-яй!!! какой форум плохой!!! Вы только скажите - а как Вы форум мониторили в январе, если только сегодня зарегистрировались?

    ОВИР пошел в активную спам-атаку на форум!))) Не старайтесь, клоуны! Страшно стало столько бабок терять? Не переживайте - судов за ЗП за 170 грн будет больше и больше, а инспекторов начнут по персональным искам к админ и уголовной ответственности привлекать! Готовьте сухари
    Да на хер её покупать вперед заграницу, с тобою, придурок поделились, простоишь пару часиков и всё у тебя в ажуре будет!!!!!! Если бы в АВИРЕ работала по форумам точно не лазила!. Зарегалась сегодня потому что пароль забыла от старого акаунта. Форум нищтяк, только бывает заганяете рябята малёха!!! Байду гнать в нетке не плохо, но лучше думать, че пишете. За справку о не судимости спасибки, за страховку конечно ГОН, причем конкретный! Не нравиться не бери!!!

    [MOD] Хамство
    Последний раз редактировалось Матильда; 19.04.2013 в 11:42.

  17. Вверх #15096
    Постоялец форума Аватар для CTABP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    3527

    Wink школота атакует)))

    Цитата Сообщение от БаронессаКали Посмотреть сообщение
    В январе месяце делала паспорт...
    я плакалЪ

    а есть тоже самое, но не на албанском?

    вот собираюсь заграницу и не знаю в каком овире лучше страховку купить - в центральном или районном, говорят в областном бабка оберег дает и паспорт против таможенников заговаривает, а в районном сторговаться можно
    Nothing exciting comes in silence

  18. Вверх #15097
    Посетитель Аватар для Luxurious-Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    249
    Репутация
    141
    Может и мне за страховку заплатить,пока не поздно и паспорт делается и ещё не получил его?

  19. Вверх #15098
    Посетитель Аватар для yurrus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хмельницкий
    Возраст
    38
    Сообщений
    132
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Юрий17 Посмотреть сообщение
    Предлагаю "минусовать" репутацию и выставлять "жалобы" на сообщения подобных "форумчан" с обоснованием примерно такого текста: "Предоставление заведомо неверных сведений, создание страницы для предоставления сведений, несоответствующих действительности. Наверняка страница вымышленного пользователя или клон." Предлагайте свои варианты, редактируйте текст, исправляйте. С этими прохвостами нужно бороться активнее - они поняли, что запахло жареным и они проигрывают.
    Поддерживаю. Нужна лишь "Добрая воля" модератора, который сразу б удалял псевдо-юзеров.
    п.с. Во я дурак, мне предлагали страховку, а я отказался. Как дальше жить ?

    Уйду я от Вас...

  20. Вверх #15099
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от БаронессаКали Посмотреть сообщение
    Не нравиться не бери!!!
    Поймите, что когда Вы платите за страховку в ОВИРе, то Вы просто за нее платите, а полис на руки ни кто не выдает, поэтому, даже если бы Вы заплатили в ОВИРе на границе пришлось бы платить снова ведь полиса у вас нет.
    Да и та страховка действительна только 1 месяц, и страховые случаи, перечисленные в ней, для въезда в шенген не достаточны (информация от страховщиков которым попадают деньги при оплате).

  21. Вверх #15100
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от rovdin Посмотреть сообщение
    Поймите, что когда Вы платите за страховку в ОВИРе, то Вы просто за нее платите, а полис на руки ни кто не выдает, поэтому, даже если бы Вы заплатили в ОВИРе на границе пришлось бы платить снова ведь полиса у вас нет.
    Да и та страховка действительна только 1 месяц, и страховые случаи, перечисленные в ней, для въезда в шенген не достаточны (информация от страховщиков которым попадают деньги при оплате).
    Все она прекрасно понимает. Просто кое у кого планы по страховкам горят, а начальство а-та-та делает, мол мало лохов развели. Видно сегодня на ковер всех вызывали, вон на позапрошлой странице Joe Cocker планы по ДП Документ завалил
    Последний раз редактировалось Partizanka; 18.04.2013 в 18:25.


Ответить в теме
Страница 755 из 2229 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 753 754 755 756 757 765 805 855 1255 1755 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения