Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 895 из 2229 ПерваяПервая ... 395 795 845 885 893 894 895 896 897 905 945 995 1395 1895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,881 по 17,900 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #17881
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от MamaMaria Посмотреть сообщение
    В турагенстве уверяли,что сделают быстро,за 10 дней.Потом оказалось,что паспорт делают месяц.
    Заплатила я 900 гривен.Паспорт я делала не себе,а бабушке.Времени вникать в тонкости получения паспорта не было((
    вы имеете право с них потребовать вернуть деньги. Т.к. итак за 10дней вы бы заплатили 640, а турагенство за 30 взяло 900грн
    Собираю массовку в кино!


  3. Вверх #17882
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от MamaMaria Посмотреть сообщение
    В турагенстве уверяли,что сделают быстро,за 10 дней.Потом оказалось,что паспорт делают месяц.
    Заплатила я 900 гривен.Паспорт я делала не себе,а бабушке.Времени вникать в тонкости получения паспорта не было((
    вы имеете право с них потребовать вернуть деньги. Т.к. итак за 10дней вы бы заплатили 640, а турагенство за 30 взяло 900грн
    Собираю массовку в кино!

  4. Вверх #17883
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Пожалуйста, скажите расписание овира на Канатной

  5. Вверх #17884
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    286
    Подскажите, пожалуйста, если делать проездной документ ребенку (5 лет), у которого родители в разводе, надо брать какое-то нотариальное разрешение у отца?

  6. Вверх #17885
    Частый гость Аватар для Clara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    686
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Liliana911 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если делать проездной документ ребенку (5 лет), у которого родители в разводе, надо брать какое-то нотариальное разрешение у отца?
    А что он после развода отцом перестал быть? Конечно надо.

  7. Вверх #17886
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    вы имеете право с них потребовать вернуть деньги. Т.к. итак за 10дней вы бы заплатили 640, а турагенство за 30 взяло 900грн
    К сожалению,уже некогда,30-го уезжать((
    Сама виновата,нечего было туда вообще идти,в агенство это(

  8. Вверх #17887
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Genrietta 2 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, скажите расписание овира на Канатной
    буквально на предыдущей странице я выставляла фото расписания пост 17876
    Собираю массовку в кино!

  9. Вверх #17888
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от MamaMaria Посмотреть сообщение
    К сожалению,уже некогда,30-го уезжать((
    Сама виновата,нечего было туда вообще идти,в агенство это(
    Напишите нам турагенство, чтоб мы знали героев в лицо!
    Собираю массовку в кино!

  10. Вверх #17889
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Liliana911 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если делать проездной документ ребенку (5 лет), у которого родители в разводе, надо брать какое-то нотариальное разрешение у отца?
    100% надо
    Собираю массовку в кино!

  11. Вверх #17890
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Была сегодня на Канатной с проплавленными квитанциями 377 грн, таких как я было еще минимум 4, у все все приняли без вопросов.

  12. Вверх #17891
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,862
    Репутация
    4859
    подали на Преображенской сегодня, сказали забирать 28.10. За фото не платили.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  13. Вверх #17892
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    518
    Репутация
    91
    Они не могут 377 не принять. эта сумма висит перед входом в кабинет. Только никто не читает.

  14. Вверх #17893
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    подали на Преображенской сегодня, сказали забирать 28.10. За фото не платили.
    а расскажите поподробнее как там Преображенская поживает? большая очередь? долго ждали? А за фото не просили т.к. у вас на руках только 3 квитанции-377,15 и это доказательство вы не лох. У кого только 377,15 те не лохи и тех еще на 50 грн за фото не разведешь)
    Собираю массовку в кино!

  15. Вверх #17894
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кременчуг
    Возраст
    33
    Сообщений
    397
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль

    буквально на предыдущей странице я выставляла фото расписания пост 17876
    ʹКабы ведал ты, Федот, на кого ты тратишь пот -
    ʹТак, и шагу бы не сделал от родимых-то воротʹ

    Человек, задавший вопрос всем участникам форума, берет на себя обязательство читать, как-минимум, все последующие сообщения от заданного вопроса (уже никто не говорит о 700-800, или сколько там, страницах ветки). В данной ситуации, человек, или счел предоставленную информацию недостаточно достоверной, или пренебрег чтением как предыдущих, так и последующих сообщений и ожидал готовое решение в ЛС, по e-mail, телефон, факсу, почте и т.д. или не воспринимает наглядную информацию (просили же сказать, т.е. вслух ).

    Поскорее бы граждане сменили свою позицию ʹи рыбку съесть.....ʹ и не стеснялись бы брать на себя обязательства, за которые бы несли личную ответственность, а не перекладывали таковую на других, тогда бы прогресс не заставил себя ждать.

  16. Вверх #17895
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Была сегодня на Канатной с проплавленными квитанциями 377 грн, таких как я было еще минимум 4, у все все приняли без вопросов.
    а сдругими левыми платежами много было? и те кто с левыми платежами попрошайничали за фото. с вас понятно, что нет)
    Собираю массовку в кино!

  17. Вверх #17896
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Может это уже было, но 900 страниц не осилю)
    Сегодня была на Сов. Армии(новый паспорт по поводу смены фамилии). В 4-й кабинет, где получала прошлый, стоит очередь из тех, кто оплатил на Жуковского запись в 4-й кабинет в размере 60 грн. Кто не оплатил - там не принимали.
    И отправляли в 1-й кабинет, возле вахтерши - истерички, которая не в состоянии объяснить процесс получения паспорта.

    Вопрос: А что, 4-й кабинет - это теперь "представительство" Жуковского, в котором стоят очередь за 60 гривен? Т.е. на каком основании в 4-й нельзя подать документы, минуя Жуковского?

  18. Вверх #17897
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Райская птичка Посмотреть сообщение
    Может это уже было, но 900 страниц не осилю)
    Сегодня была на Сов. Армии(новый паспорт по поводу смены фамилии). В 4-й кабинет, где получала прошлый, стоит очередь из тех, кто оплатил на Жуковского запись в 4-й кабинет в размере 60 грн. Кто не оплатил - там не принимали.
    И отправляли в 1-й кабинет, возле вахтерши - истерички, которая не в состоянии объяснить процесс получения паспорта.

    Вопрос: А что, 4-й кабинет - это теперь "представительство" Жуковского, в котором стоят очередь за 60 гривен? Т.е. на каком основании в 4-й нельзя подать документы, минуя Жуковского?
    да 4 кабинет для лохов, но там редко кого на 60 грн лохают, это минимум, а так там сидят кучка от 200-300 грн переплатили на Жуковского.
    Попробуйте пойти в другой ОВИР (например на кнататную сразу со всеми 3-мя платежами и копиями).
    да бабка блонидинка на Преображенской истеричка одна гражданка била ее недобил
    Собираю массовку в кино!

  19. Вверх #17898
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Райская птичка Посмотреть сообщение
    Может это уже было, но 900 страниц не осилю)
    Сегодня была на Сов. Армии(новый паспорт по поводу смены фамилии). В 4-й кабинет, где получала прошлый, стоит очередь из тех, кто оплатил на Жуковского запись в 4-й кабинет в размере 60 грн. Кто не оплатил - там не принимали.
    И отправляли в 1-й кабинет, возле вахтерши - истерички, которая не в состоянии объяснить процесс получения паспорта.

    Вопрос: А что, 4-й кабинет - это теперь "представительство" Жуковского, в котором стоят очередь за 60 гривен? Т.е. на каком основании в 4-й нельзя подать документы, минуя Жуковского?
    Подают! При мне подавали, но с моим присутствием! для этого нужно быть уверенным в своих действиях! позвоните в Киев в департамент и опишите ситуацию 0442895081. а вообще вчера туда звонила сказала, что на преображенской куча в очереди могу ли пойти в другой, где меньше, сказали да.
    Собираю массовку в кино!

  20. Вверх #17899
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    647
    Ребята, подскажите, пожалуйста, планирую сдавать паспорт на продление (ну насколько я поняла это как оформление нового паспорта). У меня в паспорте нынешнем неправильно транслитерировали имя еще 10 лет назад когда его получала. Сейчас у меня по данным паспорта оформлены права и еще несколько документов. Как они вписывают имя и фамилию в новый паспорт? Так же как и в предыдущем? Мне нужно чтобы они вписали так как в нынешнем, а то печаль-беда будет.
    Спасибо.

  21. Вверх #17900
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    Подают! При мне подавали, но с моим присутствием! для этого нужно быть уверенным в своих действиях! позвоните в Киев в департамент и опишите ситуацию 0442895081. а вообще вчера туда звонила сказала, что на преображенской куча в очереди могу ли пойти в другой, где меньше, сказали да.
    Так и я там же подавала на прошлый паспорт, и в моем присутствии месяц назад подавали туда же. Сегодня же там барышня вышла, собрала "дань" в виде чеков на 60 грн и когда я её попросила обосновать, почему не принимают без них, ответила в стиле "потому что" - здесь принимается только с чеками. и все.
    Ну а в первом кабинете навязывают страховку. Мне она не нужна. Ну и там же сидит вахтерша(не блондинка по цвету волос), у которой истерика и которую поддерживает очередь стоящих в 1-й кабинет. Где кабинет начальства мне тоже не сказали, и на меня уже начала наезжать сама очередь - "типа, что, самая умная? Все стоят и ты стой"
    Спасибо за телефон, схожу на канатную с пакетом документов. Там прием так, как указано в дубльгисе? И в какой там кабинет нужно все это нести?


Ответить в теме
Страница 895 из 2229 ПерваяПервая ... 395 795 845 885 893 894 895 896 897 905 945 995 1395 1895 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения