Тема: Мастер-класс парковки

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Чуть позже выложу сюда, фотку..
    В соседнем дворе стоит волга, а ней написано балоном "Я паркуюсь как п*ц" дрг сфотал скину у него, сюда выставлю


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ODIN*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    151
    Репутация
    92
    Лет этак 20 назад, товарищ жил на Привокзальном пер. , где когда-то была конечная 8-ки . Окна выходили на пожарную часть. Рассказывал историю, какой-то мастер парковки , поставил машину и перекрыл выезд , для двух пожарных расчетов.
    Пожарники во время заметили не порядок , отложили домино в сторону - вышло человек 8 , и перетащили мафинку в аккурат меж двух деревьев.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    супер! у нас во дворе тоже гении есть - на газонах паркуются, но все молчат (пока)

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    155
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ODIN* Посмотреть сообщение
    Лет этак 20 назад, товарищ жил на Привокзальном пер. , где когда-то была конечная 8-ки . Окна выходили на пожарную часть. Рассказывал историю, какой-то мастер парковки , поставил машину и перекрыл выезд , для двух пожарных расчетов.
    Пожарники во время заметили не порядок , отложили домино в сторону - вышло человек 8 , и перетащили мафинку в аккурат меж двух деревьев.
    Когда учился в вышке, такое практиковали с преподами.Особенно если маленькая японская машинка.Препод выходил...и прозревал, когда видел, что его тазик стоит между деревьями с зазорами по пару сантиметров.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    У нас во дворе тоже деятель так парковался, что утром никто не мог выехать на своей машине. Бумажки клеяли, путь перегораживали даже до драки чуть не доходило, ничего не помогало (не хотелось портить машину). Затем кто то сообразительный спускал ему все колеса и выкручивал все золотнички. Несколько таких сеансов "трудо терапии" и сейчас все супер.
    Яйцо на капот тоже помогает - с первого раза "клиент" проникся. До этого записки под кирпичом на капоте с просьбами игнорировал

    А яйцо отмывается, но оооочень трудно
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    силикатный клей на лобовое стекло...
    никто никогда не отмоет

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    силикатный клей на лобовое стекло...
    никто никогда не отмоет
    Это уже жестокая порча имущества

    Из этой же серии - задувка монтажной пеной всех щелей дверей, капота, багажника - где-то проскакивали фотки такого паркованца на газоне под домом, которого неоднократно просили/предупреждали..
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    http://www.autowrld.ru/news/416/
    вот фотки про монтажную пену
    Помогу с дефлорацией!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для танюля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    163
    Репутация
    403
    У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала <тревога> в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

    Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х#й пластиковую <сирену> вашей #баной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой <паук> проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за <сиреной> полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну <плетку> проводов, для обхода электросистемы>Через минуту передавлю гидротисками личинку замка <Мульти-Лока> на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем <Лексусе>.
    После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл#дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
    У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вшу машину за 53 секунды, как тот#баный <Линкольн - Навигатор>, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...______
    Может эта писание кому то поможет!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от ODIN* Посмотреть сообщение
    Лет этак 20 назад, товарищ жил на Привокзальном пер. ,
    Лось Вотзефак в недоумении по поводу места жительства товарища. Непосредственно напротив пожарки здание всегда было офисным, могу поверить только в житие товарища на углу пантелеймоновской и ришельевской. С другой стороны переулка - вроде как здание сельхоза.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Викатуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от танюля Посмотреть сообщение
    У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала <тревога> в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

    Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х#й пластиковую <сирену> вашей #баной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой <паук> проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за <сиреной> полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну <плетку> проводов, для обхода электросистемы>Через минуту передавлю гидротисками личинку замка <Мульти-Лока> на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем <Лексусе>.
    После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл#дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
    У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вшу машину за 53 секунды, как тот#баный <Линкольн - Навигатор>, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...______
    Может эта писание кому то поможет!!!!!!!!!!!
    ничего не имею против! у нас старый двор,все друг друга знают,но есть и пришельцы. Но вдруг мою машину тронут,тихо мирно стоящую,никому не мешающую...
    если бы собаки заговорили,люди потеряли бы последних друзей..

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для panasonic13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    689
    Репутация
    221
    а что на газоне запрещено парковаться?
    где в правилах написано?
    на тротуаре можно а на газоне нет?

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от panasonic13 Посмотреть сообщение
    а что на газоне запрещено парковаться?
    где в правилах написано?
    на тротуаре можно а на газоне нет?
    ты вообще пдд читал ?
    15.10. Стоянка запрещается:

    б) на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    А вот поглядите какое наглое быдло встречается
    http://www.youtube.com:80/watch?v=6FHXNBs-qWg

    "В машину присядьте..." - это похоже загребли таки менты активистов борьбы за соблюдение ПДД. Воистину, жлобъе и быдло вывернуло наизнанку правильное с неправильным.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от КостичЪ Посмотреть сообщение
    http://www.autowrld.ru/news/416/
    вот фотки про монтажную пену
    только это было не за неправильную парковку, а за плохо настроенную постоянно орущую сигнализацию.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для PavelE33A
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    221
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от GENRIX Посмотреть сообщение
    ты вообще пдд читал ?
    15.10. Стоянка запрещается:

    б) на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);
    Ты, похоже, тоже не читал...
    15.10. Стоянка запрещается:
    в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;

  17. Вверх #37
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от танюля Посмотреть сообщение
    У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала <тревога> в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

    Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х#й пластиковую <сирену> вашей #баной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой <паук> проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за <сиреной> полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну <плетку> проводов, для обхода электросистемы>Через минуту передавлю гидротисками личинку замка <Мульти-Лока> на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем <Лексусе>.
    После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл#дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
    У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вшу машину за 53 секунды, как тот#баный <Линкольн - Навигатор>, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...______
    Может эта писание кому то поможет!!!!!!!!!!!
    У этого многолетнего баяна было продолжение, в котором владелец Лексуса не менее квалифицированно вычисляет автора послания, объясняет ему, насколько жалки описанные им потуги к угону профессионально защищенной машинки и на прощание объясняет писателю, сколько он уже задолжал за впустую потраченное человеческое время и беспочвенные оскорбления. Сумма, помнится, была с тремя или четырьмя нулями...
    У любой медали есть две стороны, знаете ли...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для танюля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    163
    Репутация
    403
    . Сумма, помнится, была с тремя или четырьмя нулями...
    У любой медали есть две стороны, знаете ли...[/QUOTE]

    К сожалению.............любая медаль двухсторонняя..........

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для panasonic13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    689
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от PavelE33A Посмотреть сообщение
    Ты, похоже, тоже не читал...
    15.10. Стоянка запрещается:
    в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
    Вот, молодец, это я и имел ввиду

    А про газоны вообще ничего запрещающего нет

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Репутация
    0
    решил что в тему,потому и пишу...уже задолбали те--кто постоянно ставит машины перед моим гаражем и сваливают на пол дня!!!!!!!!! один раз споймал урода и говорю мозги где?? а он так искренне а что такое? что вам не нравится??? говорю я как должен выезжать? по воздуху? отвечаю за слова!!!--он как баран вылупился на гараж и говорит--ааааа...сейчас уберу!! я был в ауте!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения