Тема: Мастер-класс парковки

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для cybbota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    227
    Репутация
    103
    В тему, конечно) Олени везде
    Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от panasonic13 Посмотреть сообщение
    Вот, молодец, это я и имел ввиду

    А про газоны вообще ничего запрещающего нет
    что ты имел ввиду ??? читай внимательней!!!

    + 26.2. В жилой зоне
    запрещается:

    б) стоянка транспортных средств вне специально отведенных мест и такое их расположение, которое затрудняет движение пешеходов и проезд оперативных или специальных транспортных средств;

    флудеры !

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для panasonic13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    689
    Репутация
    221
    сам ты флудер
    Знак жилой зоны у нас редкость, а без него этот пункт не работает

    посему можно ставить и на тротуар (2м оставлять) и на газон

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для PavelE33A
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    221
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от panasonic13 Посмотреть сообщение
    сам ты флудер
    Знак жилой зоны у нас редкость, а без него этот пункт не работает

    посему можно ставить и на тротуар (2м оставлять) и на газон
    +100

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для P@nter@
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    211
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от panasonic13 Посмотреть сообщение
    сам ты флудер
    Знак жилой зоны у нас редкость, а без него этот пункт не работает

    посему можно ставить и на тротуар (2м оставлять) и на газон
    Ставить может быть и можно, но воевать с "обиженным" тоже придется. Не все оценят Ваше рвение припарковаться по-ближе к дому (окну, двери и т.д.). Это, как писали, двухсторонняя медаль.
    очень смешливая и очень голодная... покажите палец - откушу

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    мда...читаю и думаю,все про знаки пишут, а есть еще понятие совесть...глупо конечно надеяться, что оно присутствует в головах любителей парковок на газоне,но не ценить чужой труд по устройству этого газона-не уважать себя.И абсолютно точно также обязательно отнесутся к вам и вашему труду,земля круглая.......

  7. Вверх #47
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Ultima Посмотреть сообщение
    мда...читаю и думаю,все про знаки пишут, а есть еще понятие совесть...глупо конечно надеяться, что оно присутствует в головах любителей парковок на газоне,но не ценить чужой труд по устройству этого газона-не уважать себя.И абсолютно точно также обязательно отнесутся к вам и вашему труду,земля круглая.......
    Когда труд заметен- на такой газон редко кто позарится. А когда машина просто занимает место, на котором обычно гадит моя собачка- это уже другое дело...

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    мда, не врядли позариться- а типа ему только тут парковаться надо,у меня частный дом и палисадник огорожен!!! , плевать на ограду,наехали,траву, цветы помяли и типа так и надо((( и это при наличии площадки перед гаражом практически у каждого двора....а вы говорите....жаль не видела гада...а колесики спускать и золотнички выкручивать- это я умею)))))))

  9. Вверх #49
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Ultima Посмотреть сообщение
    мда, не врядли позариться- а типа ему только тут парковаться надо,у меня частный дом и палисадник огорожен!!! , плевать на ограду,наехали,траву, цветы помяли и типа так и надо((( и это при наличии площадки перед гаражом практически у каждого двора....а вы говорите....жаль не видела гада...а колесики спускать и золотнички выкручивать- это я умею)))))))
    Ну так- отвертку Вам в руки Согласитесь, что спущенное колесо далеко не эквивалентно разбитому стеклу или изуродованной краске машины.

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Репутация
    0
    новый пример---сегодня утром..
    поставил урод машину под гараж(мой) и ушел. а нам на привоз ехать надобыло(выехать никак не могли)..ждём,кричим чья машина--толку ноль!!жена у меня женщина "скромная"..набрала в выгребной яме( мы в частном доме живем)ведро дерьма..и вылила на лобовое...и как по команде через минут 10 хозяин появился..пытался что то говорить--но у нас уже нервы на предели были--это значит он козел видел что мы с собственного гаража выехать не можем--а пока дерьмом не облили--не выходил!!!!!!!! вот вам и люди!! совесть иметь надо!!!!!!!! другие подходят и просят --можно на пару часов машину поставить--да на здоровье..но есть же уроды!!!!!!

  11. Вверх #51
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Витал 1503 Посмотреть сообщение
    новый пример---сегодня утром..
    поставил урод машину под гараж(мой) и ушел. а нам на привоз ехать надобыло(выехать никак не могли)..ждём,кричим чья машина--толку ноль!!жена у меня женщина "скромная"..набрала в выгребной яме( мы в частном доме живем)ведро дерьма..и вылила на лобовое...и как по команде через минут 10 хозяин появился..пытался что то говорить--но у нас уже нервы на предели были--это значит он козел видел что мы с собственного гаража выехать не можем--а пока дерьмом не облили--не выходил!!!!!!!! вот вам и люди!! совесть иметь надо!!!!!!!! другие подходят и просят --можно на пару часов машину поставить--да на здоровье..но есть же уроды!!!!!!
    И кто в итоге отмывал дерьмо?

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для cybbota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    227
    Репутация
    103
    Дерьмо - это сильно
    Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Igor Ivanovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от cybbota Посмотреть сообщение
    Дерьмо - это сильно
    Нормальные люди, если паркуются в зоне, где затруднена парковка и парковка затрудняет выезд ранее припаркованному автомобилю, пишут "про запас" табличку с номером своего мобильного. Моя выглядит так "Извините, не было места 067- ...-..-..". Кинул под стекло и люди видят что как и не льют дерьмо на машину. Она же не виновата, что ее хозяин либо поц, либо ему нравится дерьмо.... А вообще тема была в России)))) клеили наклейки на тупо припаркованные машины "Я паркуюсь как ОЛЕНЬ")))) То, что в Москве, это детский пук))))) Вот такая наклейка РУЛИТ!!!!!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для yushi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    384
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Igor Ivanovich Посмотреть сообщение
    Нормальные люди, если паркуются в зоне, где затруднена парковка и парковка затрудняет выезд ранее припаркованному автомобилю, пишут "про запас" табличку с номером своего мобильного. Моя выглядит так "Извините, не было места 067- ...-..-..". Кинул под стекло и люди видят что как и не льют дерьмо на машину. Она же не виновата, что ее хозяин либо поц, либо ему нравится дерьмо.... А вообще тема была в России)))) клеили наклейки на тупо припаркованные машины "Я паркуюсь как ОЛЕНЬ")))) То, что в Москве, это детский пук))))) Вот такая наклейка РУЛИТ!!!!!
    я тоже раз увидел припаркованную машину, перегородившую мне выезд. В голове уже прокручивались варианты типа спустить колёса или пнуть чтоб сигналка сработала, потом обхожу машину и вижу под лобовухой бумажка с телефоном. Звоню, человек через минуту вышел, извинился, мол не было места реально... О так от. Вот, думаю, умный человек, а я, говно такое, хотел колёса пинать-сдувать...Теперя сам телефон свой под стеклом оставляю В смысле номер телефона

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для cybbota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    227
    Репутация
    103
    На счет парковки на тротуаре - это отдельная тема((( В частности, каждый день наблюдаю - квартал улицы Черн. казачества, где бывший Механический завод. Перед проходной ставят машины как попало, в несколько рядов, так, что остается узкий проход. Каждый раз возникает мысль - а как тут мамочки с колясками проходят? А никак - с одной стороны оградка и деревья, с другой - забор и рельсы...
    Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482

    По умолчанию Мега-быдло

    Итак рассказываю. Бритоголовый быдлан на синем БМВ с гос.номером ВН2212СН является по сути своей супер-быдлом. Он сегодня в районе 11 утра проявил мега-мастер-класс парковки посреди улицы Колонтаевская на перекрестке с Косвенной чтобы пойти попить квасу из стоящей на тротуаре бочки. Купив поллитровый пластик кваса он стал рядом с машиной его допивать и делал это в то время, когда трамвай 5-го маршрута, спускавшийся к автовокзалу уперся в его БМВ. Уехал быдлан только тогда, когда допил его. Надо ли уточнять за такую мелочь, что поюзанный пластик был выброшен прямо посреди дороги ? Сейчас возможно кто-то опознает номер и скажет, что это его друг, что он такой хороший и он просто очень хотел освежиться кваском, но мы то с вами знаем, что "быдло детектед"

  17. Вверх #57
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Итак рассказываю. Бритоголовый быдлан на синем БМВ с гос.номером ВН2212СН является по сути своей супер-быдлом. Он сегодня в районе 11 утра проявил мега-мастер-класс парковки посреди улицы Колонтаевская на перекрестке с Косвенной чтобы пойти попить квасу из стоящей на тротуаре бочки. Купив поллитровый пластик кваса он стал рядом с машиной его допивать и делал это в то время, когда трамвай 5-го маршрута, спускавшийся к автовокзалу уперся в его БМВ. Уехал быдлан только тогда, когда допил его. Надо ли уточнять за такую мелочь, что поюзанный пластик был выброшен прямо посреди дороги ? Сейчас возможно кто-то опознает номер и скажет, что это его друг, что он такой хороший и он просто очень хотел освежиться кваском, но мы то с вами знаем, что "быдло детектед"
    Синяя пятерка 90-х годов- это ваще диагноз

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    А вот как в Киеве с быдломэнами поступают
    http://www.magnolia-tv.com/photo-new...ditmaydanchiku

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Igor Ivanovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    А вот как в Киеве с быдломэнами поступают
    http://www.magnolia-tv.com/photo-new...ditmaydanchiku
    Это не метод борьбы. Это уголовно наказуемое преступление.

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Igor Ivanovich Посмотреть сообщение
    Это не метод борьбы. Это уголовно наказуемое преступление.
    Ясное дело. Вероятно другие методы, которые законные, оказались бесполезны.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения