Тема: Шарлатаны нашего города

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Варта Нуш
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    570
    Репутация
    360
    ааааа,не,я не верю))))))
    вообще везде разное написано....что маслины и оливки это разный сорт,
    и что это просто разные этапы созревания...
    но никак не вымачивание в извести))))))


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    ...а у меня ребенок так маслины любит....везде хватает сразу.....

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Тьма кромешная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всемирная паутина
    Сообщений
    667
    Репутация
    661
    блин, а я так любила черные маслины.. Капец.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для rusalka33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Макуша Посмотреть сообщение
    ...а у меня ребенок так маслины любит....везде хватает сразу.....
    Пусть ест оливки,если любит или греческие покупайте

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от rusalka33 Посмотреть сообщение
    Добавляется окись железа,а это очень вредно для человека.Это по данным экспертизы пищевой лаборатории.
    т.е. покупать только консервированные?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Туда же и конторы под названием "Никита Одесса", "Легенда" ( и многие другие, но названий не знаю), которые примерно за туже сумму оказывают информационные услуги по аренде квартир. В договоре у них есть хитрый пункт о том, что они не несут ответственность за достоверность информации предоставленную арендодателем.Не ведитесь товарищи на такие провокации!
    вчера муж клюнул на подобное- на Успенской Аренда Плюс,400 грн.за информ.услуги.Поехали смотреть квартиру-хозяин не явился,обещал перезвонить,но не перезвонил.....теперь читаем и понимаем,как вляпались...

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для К.Р.Ы.Ш.А
    Пол
    Мужской
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Секвенция Посмотреть сообщение
    вчера муж клюнул на подобное- на Успенской Аренда Плюс,400 грн.за информ.услуги.Поехали смотреть квартиру-хозяин не явился,обещал перезвонить,но не перезвонил.....теперь читаем и понимаем,как вляпались...
    Советую написать заявление в милицию, там знают за все эти шарашкины конторы.........

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для VERVIT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    957
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от К.Р.Ы.Ш.А Посмотреть сообщение
    Советую написать заявление в милицию, там знают за все эти шарашкины конторы.........
    И что это даст???? Только нервы себе потрепешь и набегаешься со своим же заявлением. Поверьте мне, юридически эти конторы не пробиваемы.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Dinaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от VERVIT Посмотреть сообщение
    И что это даст???? Только нервы себе потрепешь и набегаешься со своим же заявлением. Поверьте мне, юридически эти конторы не пробиваемы.
    Мало того что юридически их договора такие что не подкопаешся,так и все они работают по крышей наших горячо любимых органов..
    О шарлотанах-КА "успех" М Арнаутская 55 и КА "Мир Вакансий"М Арнаутская85-Чуть не попалась в их сети,но нашла темку на форуме

    https://forumodua.com/showthread.php?t=362056

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Конторка "Статус". Типа как риэлторская.
    Находится в районе Нового Рынка. Требует с людей деньги невиданные, чуть ли не в стоимость той услуги, которую хочешь через них заказать. Например, при съемке квартиры требуют кучу денег, и лишь потом якобы поедут и покажут нам квартиру!
    А если нам не подойдет, деньги вернут через месяц!
    Ну это нормально, скажите?
    Когда мы отказались давать деньги, одна из двух наглых девиц, сидящих в конторке, стала требовать: "Оставьте хоть 50 гривен на бронь квартиры". так и сказала "хоть".
    С ужасным негативом вышла оттуда.
    Не учитывая того, как нас путала маклер по телефону. Ни слова о деньгах не сказала, говорит, приезжайте, всё поедем и посмотрим. Назвала совсем другой адрес! Хоть и рядом!
    Звонили ей по сто раз, и она всё время называла разные ориентиры!
    До сих пор гадаю - зачем? Выслеживали нас что ли, надеясь ограбить или что?

    В общем, мрак, а не "Статус".
    И таких конторок по городу - куда ни плюнь.
    Увы, с недвижимостью разводят, как хотят.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Annina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    21

    По умолчанию Мошенница Виктория.Зоомагазин Вкусмясина.Новосельского 31.

    Внимание!Шарлатанка, воровка и обманщица в зоомагазине ВкусМясина, зовут Виктория, адрес: Новосельского,31 (напротив Таврии, вывеску уже сняла)Уважаемые форумчане, расскажу вам свою печальную историю обмана одной хозяйкой зоомагазина Вкусмясина.
    У меня двое котиков, я им всегда беру мешками, так мне удобнее и выгоднее. Вот искала однажды где заказать мешок корма 10 кг, обзванивала по карте 2Гиса все зоомагазина и вот именно Виктория мне сказала что она может заказать мешок, который придет в течение недели, мало того пыталась меня переубедить брать другой более дорогой корм(хотя я итак беру 1-st Choice), ясное дело чтоб побольше на мне заработать. В общем сказала оплатить наперед дабы выкупить у поставщика мешок, ну такое бывает и подозрения не вызывает, кроме того магазин то есть физически и адрес верный и все телефоны и тд. Думала, бояться нечего.Оплатила 10 ноября 1480 грн ей на карту. Сегодня 28 ноября и ни корма, ни денег нет. Буду разбираться в ближайшее время.Она такие сказки мне рассказывала, что сначала поставку задержали, потом мне этот мешок никак не могли довезти, причем придумала водителя, которого не существует, я просила номер водителя,чтоб с ним связь держать-не дала естественно. Я конечно уже подозревала что это обман, но все надеялась.Потом она постоянна была то в больнице, то на похоронах(это все тоже обман),нет ничего святого у этого недочеловека!Потом я спросила у знакомой с того района и оказалось, что она знает эту Викторию и также с ней попалась, и её соседка и много людей жалуется, но не понимаю как ей ещё голову не оторвали или в полицию не заявили(хотя есть ли толк), оказалось врет всем одинаково. Так моя знакомая с горем пополам в течение 2-х месяцев забрала у неё на эту сумму, которую оплатила за мешок, другим ужасным кормом, ну видимо она решила чтоб хоть что-то с неё взять. И таким образом она всех обманывает, но в то же время продолжает работать в том же магазине, там ещё бывает муж или сын. Очень обидно, что один раз пообещала на вечер завести домой ко мне, прямо вот уже ехала сама лично с мешком, а у деток уже кончился корм, который я покупала на развес,ну с полной уверенностью что эта дрянь привезет и я им дам на ужин, естественно она не приехала и не отвечала на звонки!!!Детки остались голодными так как магазины уже закрылись, и вечером и рано утром когда я на работу уходила и только после обеда им купили и они поели, и то это с работы пришлось уходить из-за этой дряни.
    Вот такая вот история, но ещё неоконченная....
    Credi nei tuoi sogni....


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения