Результаты опроса: Какой из нижеперечисленных пунктов является для вас более важным в отношениях?

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Трепетное отношение друг к другу

    43 64.18%
  • "Сладкая ложь"

    3 4.48%
  • Сексуальная жизнь

    12 17.91%
  • Главное , чтобы обед был вкусным

    9 13.43%

Тема: "Злая шутка" СУДЬБЫ

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для КроЛлик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    19

    По умолчанию "Злая шутка" СУДЬБЫ

    Наверняка не один мужчина сталкивался с такой проблемой как у меня.
    Очень хотелось бы выслушать схожие истории с моей ситуацией, и как вы нашли выход , решение проблемы.
    Дело в том , что я проживаю с девушкой уже 2 года , могу смело сказать , что эта девушка мне послана судьбой , нежный ,добрый , отзывчивый , услужливый человечек, одна на миллион, но есть одно "НО", у нас нет никакой интимной жизни , называя вещи своими именами - она "никакая" в постеле . Сколько я не боролся с этим , она до сих пор не может овладеть искусством любви и разнообразия. А ведь это рано или поздно толкнёт меня "на сторону".
    Бросить Викторию я тоже не могу , так как очень люблю и уверен , что по человеческим качествам лучше моей девушки нет во всём мире, но опять же секс -никакого удовольствия.
    Я не знаю как быть . Запутался .
    Вчера позволил даже себе немного выпить с ребятами , излить душу в поисках совета.


  2. Вверх #2
    Уберсексуал Аватар для medvik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от КроЛлик Посмотреть сообщение
    Дело в том ... .. есть одно "НО", у нас нет никакой интимной жизни , называя вещи своими именами - она "никакая" в постеле .
    Кроллик, а джаст леди из соседней ветки не твоя Вика?
    Ну эта, которая Пенелопу Крус на аве поставила?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для КроЛлик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от medvik Посмотреть сообщение
    Кроллик, а джаст леди из соседней ветки не твоя Вика?
    Ну эта, которая Пенелопу Крус на аве поставила?
    Нет , возможно вы меня с кем-то путаете

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    куда пошлют
    Сообщений
    782
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от КроЛлик Посмотреть сообщение
    Вчера позволил даже себе немного выпить с ребятами , излить душу в поисках совета.
    Надо выслушать и другую сторону. Возможно, что вы ей тоже кажетесь "никаким".

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от КроЛлик Посмотреть сообщение
    Наверняка не один мужчина сталкивался с такой проблемой как у меня.
    Очень хотелось бы выслушать схожие истории с моей ситуацией, и как вы нашли выход , решение проблемы.
    Дело в том , что я проживаю с девушкой уже 2 года , могу смело сказать , что эта девушка мне послана судьбой , нежный ,добрый , отзывчивый , услужливый человечек, одна на миллион, но есть одно "НО", у нас нет никакой интимной жизни , называя вещи своими именами - она "никакая" в постеле . Сколько я не боролся с этим , она до сих пор не может овладеть искусством любви и разнообразия. А ведь это рано или поздно толкнёт меня "на сторону".
    Бросить Викторию я тоже не могу , так как очень люблю и уверен , что по человеческим качествам лучше моей девушки нет во всём мире, но опять же секс -никакого удовольствия.
    Я не знаю как быть . Запутался .
    Вчера позволил даже себе немного выпить с ребятами , излить душу в поисках совета.
    Кролик, если вы действительно любите эту девушку , то вам следует запастись терпением и временем , чтобы как следует дать понять ей что есть секс и его значение между мужчиной и женщиной.
    Вы наблюдали за ней во время ласк? Она возбуждена или просто иммитирует?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263
    Эх.... как трудно найти подходящего партнера.... И так всю жизнь

  7. Вверх #7
    Уберсексуал Аватар для medvik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от КроЛлик Посмотреть сообщение
    Нет , возможно вы меня с кем-то путаете
    Да єто просто предположение. Ведь Одесса - большая деревня.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    куда пошлют
    Сообщений
    782
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от medvik Посмотреть сообщение
    Да єто просто предположение. Ведь Одесса - большая деревня.
    К сожалению, маленькая.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    куда пошлют
    Сообщений
    782
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Evaline Посмотреть сообщение
    Эх.... как трудно найти подходящего партнера.... И так всю жизнь
    Надо не искать, надо выбирать. Уметь.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для КроЛлик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от попа Посмотреть сообщение
    Надо выслушать и другую сторону. Возможно, что вы ей тоже кажетесь "никаким".
    Поверьте на слово я АС дел сексуальных , в своё время перелопатил массу литературы , а потом всё присенил на практике , но сейчас не об этом .
    Меня заботит то , что я какбуд-то бы привязан к ней силами свыше , это любовь моей жизни, но как себя связать с человеком , который тебя абсолютно не устраивает в интимной жизни ?! Покалечить себе жизнь ? Терпеть?
    Точно знаю , что сойду с ума без неё и дня не протяну .
    Думал уже сходить с с ней к бабке, может порча какая на ней или ещё чего.
    Как молодая красивая девушка может не интересоваться сексом вообще?! Говорит , что ей это не надо , и каждый раз занимаясь со мной любовью , это просто её долг передо мной. Как нормальный человек может реагировать на такое?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Уважаемый КроЛлик.Если Вы так любите Вашу девушку,то скорее заведите совместного ребёнка.И тогда в заботах о хлебе насущном,Вам уже будет не до умопомрачительного секса.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    куда пошлют
    Сообщений
    782
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от КроЛлик Посмотреть сообщение
    Как нормальный человек может реагировать на такое?
    Он попросит её сходить вместе на консультацию к сексологу. Или грамотному по этой части психологу. Вряд ли на форуме можно разобраться в вашей ситуации. С ваших слов не всё записано верно.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    248
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от КроЛлик Посмотреть сообщение
    Наверняка не один мужчина сталкивался с такой проблемой как у меня.
    Очень хотелось бы выслушать схожие истории с моей ситуацией, и как вы нашли выход , решение проблемы.
    Дело в том , что я проживаю с девушкой уже 2 года , могу смело сказать , что эта девушка мне послана судьбой , нежный ,добрый , отзывчивый , услужливый человечек, одна на миллион, но есть одно "НО", у нас нет никакой интимной жизни , называя вещи своими именами - она "никакая" в постеле . Сколько я не боролся с этим , она до сих пор не может овладеть искусством любви и разнообразия. А ведь это рано или поздно толкнёт меня "на сторону".
    Бросить Викторию я тоже не могу , так как очень люблю и уверен , что по человеческим качествам лучше моей девушки нет во всём мире, но опять же секс -никакого удовольствия.
    Я не знаю как быть . Запутался .
    Вчера позволил даже себе немного выпить с ребятами , излить душу в поисках совета.
    Кролик , попытайтесь разнообразить свою жизнь, сядьте спокойно поговорите с ней так , чтобы согласилась на то , что я вам сейчас посоветую , идеальный вариант в вашем случае , это пригласить второго мужчину и понаблюдать за её реакций , у моего друга тоже была похожая проблема, так вот он поступил именно так , она возбудилась от прикосновений чужого мужчины и того , что её любимый смотрел за всем происходящим и простите за подробности -мастурбировал(хотя я далеко не сторонник мастурбации).
    Говорит , что после этого у них всё в порядке , отличный секс и никаких скандалов как раньше

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ВеДьмУля )
    Пол
    Женский
    Сообщений
    965
    Репутация
    411
    мдамс...
    а может она просто не достигала никогда оргазма, поэтому ей и не интересно заниматься сексом?) то есть нет желания достигать чего-то новенького?....

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    куда пошлют
    Сообщений
    782
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от КонДон Посмотреть сообщение
    Говорит , что после этого у них всё в порядке , отличный секс и никаких скандалов как раньше
    У вас речь сутенёра. Вы подталкиваете женщину к проституции. Нехорошо.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    248
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Уважаемый КроЛлик.Если Вы так любите Вашу девушку,то скорее заведите совместного ребёнка.И тогда в заботах о хлебе насущном,Вам уже будет не до умопомрачительного секса.
    К чему такие советы?! Человек (КроЛик думает головой , а не одним местом), пока что он в отношениях разобраться не может , а вы про детей. Для чего?!
    Безотцовщину пополнять будем?!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для ВеДьмУля )
    Пол
    Женский
    Сообщений
    965
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от КонДон Посмотреть сообщение
    Кролик , попытайтесь разнообразить свою жизнь, сядьте спокойно поговорите с ней так , чтобы согласилась на то , что я вам сейчас посоветую , идеальный вариант в вашем случае , это пригласить второго мужчину и понаблюдать за её реакций , у моего друга тоже была похожая проблема, так вот он поступил именно так , она возбудилась от прикосновений чужого мужчины и того , что её любимый смотрел за всем происходящим и простите за подробности -мастурбировал(хотя я далеко не сторонник мастурбации).
    Говорит , что после этого у них всё в порядке , отличный секс и никаких скандалов как раньше
    абсолютно согласна....
    только не обязательно другого мужчину )))
    это может быть зеркало на потолке...сексуальные игрушки..привязанные к стенке кровати руки...свечи в конце-концов ))
    надо найти ее фантазию...

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    248
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от попа Посмотреть сообщение
    У вас речь сутенёра. Вы подталкиваете женщину к проституции. Нехорошо.
    ВЫ шутите?
    Ничего плохого в разнообразии половой жизни нет , все способы хороши , лишь бы семья не разрушилась, тем более в случае , когда надо помочь человеку.
    Всё действие происходит на глазах и с согласия мужа , так , что вы милочка глубоко ошибаетесь по поводу проституции.
    Привычки к банальщине и толкают мужчин на измены

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263
    А может топик-стартер страдалец по жизни. Сам себе придумал недоступный идеал и сам же себя мурыжит. Вроде как свой крест тянет. Есть же такие, которым жизнь борьба.
    Что касается девушки "никакой в сексе", то тут для нее скорее всего парень тоже никакой. А иначе б хотелось и моглось.

  20. Вверх #20
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    менять девушку.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения