Тема: Общение мам Слободки

Ответить в теме
Страница 51 из 289 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5773
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Татьяна_xxx Посмотреть сообщение
    согласна... но именно у нас очень страшно ходить вечером потому что света нигде нет
    ой, не жили вы на поселке Котовского.. там каждый день гоп.стопы в подъездах. переулки-закаулки..


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    ой, не жили вы на поселке Котовского.. там каждый день гоп.стопы в подъездах. переулки-закаулки..
    Мы просто где только не жили))))и центр и молдаванка и поселок и черемухи))))) есть с чем сравнить)))
    Артем умняшечка - 25.03.2004
    Мамина красавица Валерия - 09.10.11

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    Мы просто где только не жили))))и центр и молдаванка и поселок и черемухи))))) есть с чем сравнить)))
    мы тоже на поселке жили, по этому о нем знаю не по наслышке)
    по шапке много раз получали))))))

  4. Вверх #1004
    Частый гость Аватар для Татьяна_xxx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Идущий в будущее
    Сообщений
    916
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    ой, не жили вы на поселке Котовского.. там каждый день гоп.стопы в подъездах. переулки-закаулки..

    слава богу. Просто я всю жизнь прожила в Южном, маленький спокойный городок где все друг друга знают. Светло всегда и везде, никаких разборок и гопников, мелиция гуляет по улицам в общем было не страшно гулять в любое время. И со светом ,водой никогда проблем не было. На слободке живу 4 года никак не привыкну просто.)))) но все же мне не страшно идти домой. В чужом районе намного страшнее
    Все сбывается, когда решение быть счастливой становится стилем жизни.

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для Reklamist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    91
    Я тоже с поселка Котовского. Но там не было таких отключений света и воды. Да, там тоже страшно в темноте ходить,но я ведь не про это пишу...А про то,что днем идешь по Слободской с коляской,собаки на тебя бегут,и ты ни туда ни сюда...Или тип какой-то обдолбанный....На поселке днем очень хорошо,а какой Крымский там сейчас,мы как раз возле него жили. И детских площадок очень много, а это для меня сейчас самое главное.

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Татьяна_xxx Посмотреть сообщение
    слава богу. Просто я всю жизнь прожила в Южном, маленький спокойный городок где все друг друга знают. Светло всегда и везде, никаких разборок и гопников, мелиция гуляет по улицам в общем было не страшно гулять в любое время. И со светом ,водой никогда проблем не было. На слободке живу 4 года никак не привыкну просто.)))) но все же мне не страшно идти домой. В чужом районе намного страшнее
    Да, Южный очень приятный город.
    Была там лет 12 назад у подружки в гостях...тогда еще Меладзе туда с концертом приезжал.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Ясное Солнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    322
    Репутация
    206
    Девочки, может кто-то уже спрашивал, почем сосенки на районе? и где такие чтоб красивые прекрасивые и высокие превысокие???

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Ясное Солнышко Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то уже спрашивал, почем сосенки на районе? и где такие чтоб красивые прекрасивые и высокие превысокие???
    а они у нас на районе в этом году разве есть?
    я не видела...сейчас с этим строго.

  9. Вверх #1009
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    У нас на базарчике еще не видела.
    :)

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для Татьяна_xxx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Идущий в будущее
    Сообщений
    916
    Репутация
    692
    на балковской\маловского куча лежала уже вчера
    Все сбывается, когда решение быть счастливой становится стилем жизни.

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для bonita--
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    486
    Репутация
    1014
    Я тоже у нас на районе уже видела!!!!Я в том году купила искуственную..теперь данная проблема отпала!!!Еще я такой любитель елок-вздохнула с облегчением.

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    На Маловского сосны от 100 грн с торгом))), есть возле Таврии на Ядова от150 грн.

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для scroll:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    2629
    Цитата Сообщение от Vредина Посмотреть сообщение
    На Маловского сосны от 100 грн с торгом))), есть возле Таврии на Ядова от150 грн.
    да??? была сегодня в таврии и не видела...хотя, у меня уже неделю наряжена искуственная елка)))

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    Девочки-подмогните.Для мальчишки 9 лет надо такое:
    1. Нужны бальные танцы-недалеко от дома-от нефтянников до сл базарчика-дальше с малой с коляской не добегу.
    2. Преподаватель англ языка-рядом с домом тоже-район Таврии В-толлько толковый и не просто отсиживающий свое время.
    Всем заранее огромное сенкс.
    ап вопросу
    Артем умняшечка - 25.03.2004
    Мамина красавица Валерия - 09.10.11

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Reklamist Посмотреть сообщение
    Я на Слободке живу 2года.Когда работала,еще так ничего...близко к центру.А как только вышла в декрет....слов нет! Где вы гуляете с малышами???Живу на Слободской,в самом начале,в парк на Воробьёва далеко,по пути собаки ненормальные, поток машин, люди...половина пьяных, половина "стремных", встречаются и мамочки с колясками, но не так часто. Магазинов нормальных нет, или вниз на Балковскую,или в Таврию на Ядова. А эти отключения света? А вода? Слава Богу хоть газ есть,тьфу...тьфу...А в такие погодные условия вобще страшно со двора выходить,либо ветром очередной кабель оборвет,либо ветка, либо с крыши шифер снесет...На завтра обещали сильный ветер, страшно подумать,что опять будет "блемкать" свет, хоть бери и к маме едь!!!
    Согласна с каждым словом. Эти отключения света уже достали. У нас газовый котёл отапливает квартиру, а когда нету света нету и тепла. И гулять с ре я даже не представляю где можно. Сходила пару раз в парк напротив виртуса, и обалдела от кол-ва мусора и шприцов!!! На воробйова в сквере чуток лучше. СБ пока детка в коляске, а летом когда она пойдёт и тащить всё с пола, бррр, может я плохо знаю слободку и места где можно гулять, но то что я знаю меня ужасает и умоляю мужа переехать.
    Цитата Сообщение от Татьяна_xxx Посмотреть сообщение
    согласна... но именно у нас очень страшно ходить вечером потому что света нигде нет
    И у нас тоже. Я беременной боялась в прошлом году идти с таврии по проценко там света нету и скользко было зимой. Сейчас уже так поздно не гуляю.
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Да, Южный очень приятный город.
    Была там лет 12 назад у подружки в гостях...тогда еще Меладзе туда с концертом приезжал.
    Мне ещё Ильичёвск нравится, тоже хороший спокойный городок.
    счастье есть...

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для Reklamist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    91
    Ну вот, я уже не одна такая!!!!Это радует,нам переезд и не светит,так что приходится приспосабливаться....

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Ixora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,622
    Репутация
    918
    Цитата Сообщение от Reklamist Посмотреть сообщение
    Ну вот, я уже не одна такая!!!!Это радует,нам переезд и не светит,так что приходится приспосабливаться....
    меня конечно отключения света и воды тоже не радуют, но я тут выросла и привыкла, хочется конечно жить в месте другом, но для меня это явно не поселок и не таирово.
    Психологические, трансформационные игры.

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для scroll:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    2629
    Постоянно слышу как тут плохо и т.д. А ГДЕ тогда ХОРОШО???? в Центре?? где нормальную площадку днем с огнем не сыщешь??? где постоянно происходит что-то резонансное...?? на Поселке -с постоянными пробками и слоняющимися странными лицами? На Черемушках? На Таирово?? или может Ленпоселок??? ГДЕ, вот скажите мне)))хочу знать)))

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Ixora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,622
    Репутация
    918
    Цитата Сообщение от scroll:) Посмотреть сообщение
    Постоянно слышу как тут плохо и т.д. А ГДЕ тогда ХОРОШО???? в Центре?? где нормальную площадку днем с огнем не сыщешь??? где постоянно происходит что-то резонансное...?? на Поселке -с постоянными пробками и слоняющимися странными лицами? На Черемушках? На Таирово?? или может Ленпоселок??? ГДЕ, вот скажите мне)))хочу знать)))
    ну вот я в принципе к этому же и вела...
    Психологические, трансформационные игры.

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для Reklamist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    91
    Девочки,вы знаете,я свои слова объяснила,чем мне не нравится здесь, я написала о том,что постоянно отключают воду и свет,что это самый проблемный район при непогоде. А также, я написала,что мне очень удобно отсюда добираться в центр. А еще спросила где вы с малышами гуляете,так что такого мною написанного вызвало у вас такие возмущения?


Ответить в теме
Страница 51 из 289 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения