Тема: Автомобильные пылесосы

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от КостичЪ Посмотреть сообщение
    и на стадионе ска.
    Я не знаю что с ними произошло, но они реально обнаглели и испоганились. А ещё что бесит просто на всех мойках, так это то что они плохо смывают эту пену и когда выезжаешь с мойки, то все капли, которые потом при движении вылетают и оседают на кузове превращаются в белые пятна, которые противопылевой щёткой никак не вытераются.

    Кстати впервые соглашусь с Мамоном насчёт пылесоса. Я хоть и вытряхиваю каждый день коврики + протирка торпеды, но если грязь попала и на сам ковер, то почему бы не убрать её сразу.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Raven_s
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    151
    Репутация
    42
    Купил в "Метро" автомобильный пылесос престижнейшей фирмы "Сунь Вань Вынь" гривен за 40 - как сказано было выше про блэк энд декер - чистит хуже, чем домашний, но вполне пристойно - хороший способ не превращать салон в пылесборник в период между мойками. А крошки и сор попадают не только на коврики и под них, но еще и на сидения, в кармашки и т.д. - сидения тоже вытряхивать?
    P.S. Мою на Михайловской постоянно. В последний раз умилило заявление администратора, ткнутого носом в следы грязной тряпки на торпеде, что "это просто погода такая, пыль очень быстро садится, а помыто все было очень хорошо"

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Купил в Автосане китайский пылесос.Декер стоил где-то под 300 грн. с собой не было.
    Ну что сказать.конечно тянет не так как хотелось бы, но пыль и мусор собирает.В принципе больше и не надо..Единственное, что сопло у моего немного маловато - берите больше.После первой пылесоски вытряхнул изрядно мусора из него.Работает от прикуривателя, аккумулятора жаль нет.И ещё проблема-провода хватает только на салон, до багажника к сожалению "узкоглазый" не дотягивается.
    Бюджетная покупка и всё. Когда поломается - отпишусь!
    Любит наш народ всякое говно.....

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    и все? с 2007г. никто не пользуется авто- пылесосами??? знатоки, подскажите, какой пылесос подарить мужу, что-б он меня не материл при каждой уборке салона

  5. Вверх #65
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,834
    Репутация
    28833
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    и все? с 2007г. никто не пользуется авто- пылесосами??? знатоки, подскажите, какой пылесос подарить мужу, что-б он меня не материл при каждой уборке салона
    Я бы рекомендовал подарить нормальный маленький домашний пылесос и удлинитель.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал подарить нормальный маленький домашний пылесос и удлинитель.
    Уже поздно, купила уже Vitek VT180, вроде так, послезавтра подарю и отпишусь что и как, что-б другие знали


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения