Тема: Как защитить авто? Или всё о сигнализациях

Ответить в теме
Страница 276 из 341 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,520 из 6816
  1. Вверх #5501
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    на какую сумму можно устроить пари
    условия
    ваше авто с Ravelco
    заранее сообщить марку авто
    наше уехать с место за 15 минут
    Этот не тот случай. Человек кроме поливания водой и обливания других систем ничего не может. БЭсполезно.


  2. Вверх #5502
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Этот не тот случай. Человек кроме поливания водой и обливания других систем ничего не может. БЭсполезно.
    тогда это ерунда полная ..(((
    как говрят у нас в Одесса
    ........не мешки ворочать

  3. Вверх #5503
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    Извините, но Ваше мнение целиком ошибочно и ущербно. Rаvelco штука очень надёжная. Что в защите от угона, что в эксплуатации. Вообще никогда не выходит из строя и, хотите вы все этого или нет, с нею не было ни одного угона. Вы все утомили хаять то что никогда не видели и не трогали. Хотя причины этого хаяния вполне понятны.

    Вы все мастаки обойти Ravelco. Но вот только В СТАЦИОНАРНЫХ условиях по факту. Мы и двигатель в стационарных условиях сможем заменить. И не только мы, полагаю.

    Ну вот ради интереса, смастерите аналог Равелко, такой чтобы и пользовании был удобен и чтобы без глюков, чтобы не выпадал из ответной части во время движения, чтобы с нормальным усилием нормально извлекался при активации, чтобы при попытке взлома коротил и при этом страдали только предохранители. Пока что очень рьяным любителям подделок под Равелко (Италавто) сделать не удалось (а им ОЧЕНЬ хотелось бы) поэтому они контрабандой завозят уже готовые бразильские подделки. Ни сделайте кто-нибудь. В самом деле....
    Вы уж извините, что вмешиваюсь, но я приблуду, являвшуюся явным прототипом Равелки, сооружал еще в 70-х годах прошлого века для папиного Москвича. Был и военный разъем с защелкой на 48 контактов, были и выжигаемые цепи, были и другие хитрости на полярных реле в количестве трех штук... Ваши работодатели не боятся судебного преследования со стороны советских школьных радиолюбителей? Я вроде даже публиковал схему в "моделисте- конструкторе"...)))

  4. Вверх #5504
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Вы уж извините, что вмешиваюсь, но я приблуду, являвшуюся явным прототипом Равелки, сооружал еще в 70-х годах прошлого века для папиного Москвича. Был и военный разъем с защелкой на 48 контактов, были и выжигаемые цепи, были и другие хитрости на полярных реле в количестве трех штук... Ваши работодатели не боятся судебного преследования со стороны советских школьных радиолюбителей? Я вроде даже публиковал схему в "моделисте- конструкторе"...)))
    хохочу аж не могу ))))
    СИЛЬНО ))

  5. Вверх #5505
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    ... Ваши работодатели не боятся судебного преследования со стороны советских школьных радиолюбителей? Я вроде даже публиковал схему в "моделисте- конструкторе"...)))[/QUOTE]
    ...... это они сейчас бизнЭсмены, а когда то (как вариант) с Вами в одном кружке занимались )))

  6. Вверх #5506
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Вы уж извините, что вмешиваюсь, но я приблуду, являвшуюся явным прототипом Равелки, сооружал еще в 70-х годах прошлого века для папиного Москвича. Был и военный разъем с защелкой на 48 контактов, были и выжигаемые цепи, были и другие хитрости на полярных реле в количестве трех штук... Ваши работодатели не боятся судебного преследования со стороны советских школьных радиолюбителей? Я вроде даже публиковал схему в "моделисте- конструкторе"...)))
    А москвичу кроме плюса на катушку, если не ошибаюсь, больше ничего не надо. Ну и отверткой коротнуть стартер.
    Как механический дизель - только топливо открой
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  7. Вверх #5507
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от DmSerj Посмотреть сообщение
    А москвичу кроме плюса на катушку, если не ошибаюсь, больше ничего не надо.
    А контакты, а конденсатор?... )
    Хочешь - режь, хочешь - на массу короти. Если с кондером пошаманить, можно сделать, чтоб машина заводилась, но обороты не набирала и глохла. WAIT-UP отдыхает )))

  8. Вверх #5508
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    где адепт равелки???

    ВОТ !!!! МОСКВИЧ любой, вся КЛАССИКА, ГАЗ, ЗАЗ (это все ровесники равелки, кстати).
    Противоугонную систему на любую из них

    И так участники поединка

    равелка, установленая самым идеальным установщиком, бюджет - 350уе, + работа (икс денег), время затраты (игрик минут).

    VS

    иммобилайзер с замком капота и ничего не прячем, просто навесом 2 проводв на АКБ, 2 на катушку и 2 на привод замка. Бюджет 230уе+работа (при таком исполнении 70$ и это с чаевыми), время затраты - 60мин на замок и 10 мин на имик).

    Почему этот модельный ряд авто? Потому что наглядно и понятно принцип действия обоих участников, и еще не секрет что на совсем свежих авто безболезненно больше двух нормальных блокировок не сделаешь.
    Последний раз редактировалось DmSerj; 13.04.2017 в 06:59.
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  9. Вверх #5509
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    А здесь дело даже не в этой равелке, ну равелка и равелка, ну вот такая система, дело в этом товарисче, у которого вся его писанина на много букв, сводилась к одному - всё, пардон, гавно, все ломается и со всем угоняется, а вот равелка это единственное, самое технологичное, самое уникальное, самое лучшее, а тот кто не согласен с этим мудак.
    Я бы честно говоря к специалисту с такой уникальной логикой побоялся бы вообще обращаться. Дай 500 баксов, на тебе тракторный разъем и ни о чем не беспокойся, жесть.

  10. Вверх #5510
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    А здесь дело даже не в этой равелке, ну равелка и равелка, ну вот такая система, дело в этом товарисче, у которого вся его писанина на много букв, сводилась к одному - всё, пардон, гавно, все ломается и со всем угоняется, а вот равелка это единственное, самое технологичное, самое уникальное, самое лучшее, а тот кто не согласен с этим мудак.
    Я бы честно говоря к специалисту с такой уникальной логикой побоялся бы вообще обращаться. Дай 500 баксов, на тебе тракторный разъем и ни о чем не беспокойся, жесть.
    согласен принять пари на 500 у е ....что машина уедет в течении 15 минут ...из всех защит должны быть штатные и револака или как ее там

  11. Вверх #5511
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    согласен принять пари на 500 у е ....что машина уедет в течении 15 минут ...из всех защит должны быть штатные и револака или как ее там
    Весьма опрометчиво )
    Внезапно я бы поставил на револаку или как ее там )

  12. Вверх #5512
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Весьма опрометчиво )
    Внезапно я бы поставил на револаку или как ее там )
    ну принимайте )))
    сегодня видел как тоскались с иглой забавно было

    Просто я постоянно интересуюсь противоугонными комплексами потому что авто такое что надо угонщикам + мой товарищ занимается музыкой и сигналками и прочими прикалюхами уже лет 15 .........сейчас они переезжают и пари сказали что попробуют осилить !!! Но не факт это же револака блин!!!! Будем всем миром угонять )))
    Последний раз редактировалось jakiv; 13.04.2017 в 20:50.

  13. Вверх #5513
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    ну принимайте )))
    сегодня видел как тоскались с иглой забавно было

    Просто я постоянно интересуюсь противоугонными комплексами потому что авто такое что надо угонщикам + мой товарищ занимается музыкой и сигналками и прочими прикалюхами уже лет 15 .........сейчас они переезжают и пари сказали что попробуют осилить !!! Но не факт это же револака блин!!!! Будем всем миром угонять )))
    Как бы тоже интересуюсь, и товарищей таких есть с десяток. )
    Только не понял, кого и куда принимать. )
    Какой автомобиль, кто будет устанавливать, кто снимать?

    П.С. Дурдом какой-то... никогда б не подумал, что буду какую-то револаку защищать. )

  14. Вверх #5514
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,может кто знает: после замены аккумулятора,как я понимаю, иммобилайзер не видит ключ, соответственно машина не заводится.
    Вопрос:
    1. Сколько может стоить приезд спеца к машине и ее проверка на месте .
    2. Перепрошивка ключа/иммобилайзера
    3. Удаление иммобилайзера/отключение
    4. Подключение другого.
    Спасибо.
    от 100 до 10000 грн. Примерно. )
    Вы б хоть марку машины написали.
    В большинстве случаев все намного проще, чем Вы себе напридумывали. )

  15. Вверх #5515
    Новичок Аватар для Скам
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Господа,а что на данный момент актуально на рынке противоугонок\сигналок?
    Столкнулся с вопросом и немного глаза разбегаются от обилия "хваленых" решений этого вопроса,посему интересно мнение людей работающих в этой сфере? Чем сейчас можно обезапасить свой авто(ясно что сейчас все угоняют,но хотя бы затруднить этот процесс)?

    Стоит ли брать навороченную сигналку или можно ограничится ,как тут писали, иммобилайзером+замок капота?
    Что можно сказать о Starline a93?
    Авто 04 года,ключ+иммобилайзер заводской. Спасибо!
    Все для детей!

  16. Вверх #5516
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Скам Посмотреть сообщение
    Господа,а что на данный момент актуально на рынке противоугонок\сигналок?
    Столкнулся с вопросом и немного глаза разбегаются от обилия "хваленых" решений этого вопроса,посему интересно мнение людей работающих в этой сфере? Чем сейчас можно обезапасить свой авто(ясно что сейчас все угоняют,но хотя бы затруднить этот процесс)?

    Стоит ли брать навороченную сигналку или можно ограничится ,как тут писали, иммобилайзером+замок капота?
    Что можно сказать о Starline a93?
    Авто 04 года,ключ+иммобилайзер заводской. Спасибо!
    Противоугонные системы и охранные системы это системы изначально с разным целевым назначением, хоть и имеют некоторые схожие задачи (блокировка двигателя). Есть ряд охранных систем которые можно развить до противоугонных, есть противоугонные системы с частью функций охранных, сервисных систем, например иммобилайзер с трекингом и возможностью дистанционного глушения.
    Иммобилайзер с замком на капот очень не плохой противоугонный вариант.
    А93 - охранная система с диалоговым кодом и обратной связью, с возможностью организации дистанционного запуска. Есть возможность в нее до установить GSM и GPS модули, обратная связь на мобильный, приложение и позиция авто.
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  17. Вверх #5517
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    сегодня видел как тоскались с иглой забавно было
    А можно подробнее чем закончилось?
    Вот почитал "форум" http://phreaker.pro и понял, что надо что-то делать.

  18. Вверх #5518
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    в какое место автомобиля надо наколдовать, чтоб отличный сигнал открытия/закрытия центрального замка из салона, стал таким же шикарным и на 20-50 метрах от машины?

  19. Вверх #5519
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,837
    Репутация
    28834
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    в какое место автомобиля надо наколдовать, чтоб отличный сигнал открытия/закрытия центрального замка из салона, стал таким же шикарным и на 20-50 метрах от машины?
    Меня всегда веселило когда люди открывают автомобили с такого расстояния ))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #5520
    Новичок Аватар для Columb44
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    44
    У всех современных сигнализациях(охранных систем) есть аварийное отключение. Как быть в данном случае с равелко? Причин на это можно придумать не одну


Ответить в теме
Страница 276 из 341 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения