Тема: Шубы, дубленки

Ответить в теме
Страница 65 из 244 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 4877
  1. Вверх #1281
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    400
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от sasha_admin Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите сколько на 7-м км. стоит мужская дубленка 52-54 р классика чуть выше колен. Натуральная кожа и натуральный мех. Или может есть смысл на Барабашово ехать или в Хмельницкий???
    А что еще за Барабашово или Хмельницкий???


  2. Вверх #1282
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от JULI-G Посмотреть сообщение
    А что еще за Барабашово или Хмельницкий???
    Барабашово это оптовый рынок Харькова. А Хмельницкий это город на западе Украины - там польская одежда дешевая

  3. Вверх #1283
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от Белка) Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос созрел... А есть в Одессе контора, в которой можно проверить подлинность меха? Если человек, допустим, не разбирается в качестве меха. Например ,покупаете вы в магазине шубу ,на чеке пишется норка, но не хочется попасть на фальшивку, типа коланок или степную норку, как часто его называют.
    Честно говоря, мне кажется, что в Одессе у нас такие "умельцы", что на 100% быть уверенной нельзя вообще
    Если есть возможность пробить сертификат на шубу, может по инету, и узнать?
    Хотите верную Италию - покупайте в Италии))
    ♀Невозможное возможно!♀

  4. Вверх #1284
    Посетитель Аватар для Белка)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    276
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Alesi Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне кажется, что в Одессе у нас такие "умельцы", что на 100% быть уверенной нельзя вообще
    Если есть возможность пробить сертификат на шубу, может по инету, и узнать?
    Хотите верную Италию - покупайте в Италии))
    Вот и я о том же) Как получить(купить) сертификат ,где будет писаться "Норка", я знаю по прошлому в таможне. А по интернету, вы имеете ввиду существует ли компания производитель или что-то другое?

  5. Вверх #1285
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от Белка) Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же) Как получить(купить) сертификат ,где будет писаться "Норка", я знаю по прошлому в таможне. А по интернету, вы имеете ввиду существует ли компания производитель или что-то другое?
    да, какие-то данные про марку и компанию, страну изготовитель и т.д. думаю можно погуглить .
    ♀Невозможное возможно!♀

  6. Вверх #1286
    Посетитель Аватар для проня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского,центр
    Сообщений
    246
    Репутация
    222
    Подскажите,пожалуйста,как в готовом изделии отличить стриженного песца от стриженного кролика?

  7. Вверх #1287
    Частый гость Аватар для kesha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Котовского
    Сообщений
    628
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от sasha_admin Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите сколько на 7-м км. стоит мужская дубленка 52-54 р классика чуть выше колен. Натуральная кожа и натуральный мех. Или может есть смысл на Барабашово ехать или в Хмельницкий???
    сколько стоит на 7-ом вряд ли скажу, но в Хмельницком мужу взяли дубленку 54 размера за 320 у.е. если хотите могу сбросить фото

  8. Вверх #1288
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Песцов не стригут)))) там одна подпушка останется))
    если в ы о шубке которую тут продают то там скорее всего рекс)

  9. Вверх #1289
    Посетитель Аватар для проня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского,центр
    Сообщений
    246
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Песцов не стригут)))) там одна подпушка останется))
    если в ы о шубке которую тут продают то там скорее всего рекс)
    Вы не об этой шубке случайно?
    Изображения
    Последний раз редактировалось проня; 19.10.2010 в 21:15.

  10. Вверх #1290
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    вот что-то такое:
    Рекс - порода кролика, у которой ровный густой и очень нежный ворс, располагается перпендикулярно кожевой ткани. Обычно имеет комбинированную расцветку: темную спинку и белые бока; есть белоснежные и цветные разновидности. В основном, кролика-рекс разводят в Китае. Из шкурок изготавливают изделия, очень часто кролика-рекс используют в технологии вязания (плетения по сетке-основе).

    Первые коротковолосые кролики появились в 1919 году во Франции. За своеобразный и высокоценный мех эти кролики получили название «Кастор Рекс» или король бобров. Красно-коричневым окрасом шкурки они похожи на бобра, а за качество шкурки, похожей на шкурку шиншиллы, они названы королями. У коротковолосых кроликов укороченный волосяной покров, причем остевые и пуховые волосы практически одной длины, почти вдвое короче, чем у нормальноволосых кроликов. Интересны недоразвитые усы у Рексов: они гораздо меньше, чем у нормальноволосых кроликов, и в большинстве случаев искривлены. В раннем возрасте отличить Рекса от кроликов других пород можно только по усам. При скрещивании Рексов с нормальноволосыми кроликами в первом поколении шкурки всех крольчат на Рекса не похожи.

  11. Вверх #1291
    Посетитель Аватар для проня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского,центр
    Сообщений
    246
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    вот что-то такое:
    Рекс - порода кролика, у которой ровный густой и очень нежный ворс, располагается перпендикулярно кожевой ткани. Обычно имеет комбинированную расцветку: темную спинку и белые бока; есть белоснежные и цветные разновидности. В основном, кролика-рекс разводят в Китае. Из шкурок изготавливают изделия, очень часто кролика-рекс используют в технологии вязания (плетения по сетке-основе).

    Первые коротковолосые кролики появились в 1919 году во Франции. За своеобразный и высокоценный мех эти кролики получили название «Кастор Рекс» или король бобров. Красно-коричневым окрасом шкурки они похожи на бобра, а за качество шкурки, похожей на шкурку шиншиллы, они названы королями. У коротковолосых кроликов укороченный волосяной покров, причем остевые и пуховые волосы практически одной длины, почти вдвое короче, чем у нормальноволосых кроликов. Интересны недоразвитые усы у Рексов: они гораздо меньше, чем у нормальноволосых кроликов, и в большинстве случаев искривлены. В раннем возрасте отличить Рекса от кроликов других пород можно только по усам. При скрещивании Рексов с нормальноволосыми кроликами в первом поколении шкурки всех крольчат на Рекса не похожи.
    Вы считаете,что эта шубка из рекса?И какова её реальная цена,допустим за новую?

  12. Вверх #1292
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Я не оч разбираюсь в рексах и песцах и ценами не итересовалась.. мне кажется, что это кроль, а воротник песцовый, а может и нет, там желтизна какая-то, а песец вроде сероватый. Я не спец в этом мехе, о норке бы могла что-то рассказать, а с песцами, кролями, чернобурками - не знакома..
    Я не слышала о стриженных песцах, мне кажется это из той же оперы, что и степная норка- она же сурок))))))) думаю, если Вы решили приобрести шубу, стоит изучить рынок в плане ассортимента и цен. Думаю можно с 7-го начать..
    Последний раз редактировалось Фелечита; 20.10.2010 в 09:06.

  13. Вверх #1293
    Посетитель Аватар для проня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского,центр
    Сообщений
    246
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Я не оч разбираюсь в рексах и песцах и ценами не итересовалась.. мне кажется, что это кроль, а воротник песцовый, а может и нет, там желтизна какая-то, а песец вроде сероватый. Я не спец в этом мехе, о норке бы могла что-то рассказать, а с песцами, кролями, чернобурками - не знакома..
    Я не слышала о стриженных песцах, мне кажется это из той же оперы, что и степная норка- она же сурок))))))) думаю, если Вы решили приобрести шубу, стоит изучить рынок в плане ассортимента и цен. Думаю можно с 7-го начать..
    Спасибо, Вы правы,придётся выползать из дома,чтобы не попасть впросак...

  14. Вверх #1294
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от проня Посмотреть сообщение
    Вы не об этой шубке случайно?
    Именно об этой)))
    еще раз повторюсь - песцов не стригут, не триммингуют, не щипают!!!
    Меха, которые обрабатывают - норка и бобер!
    Это скорее всего кролик или рекс ( его потрогать нужно по фото не скажешь) а воротник таки да, песец)

  15. Вверх #1295
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Девочки, не подскажите где можно посмотреть шубки Тикаферлюкс. Хочется увидеть качество и цену. Может они на выставки приезжают ? У них на официальном сайте такие шубы, но даже не написаны ни какой мех, ни цена. Неужели ехать в Ивано-Франковск чтобы посмотреть на них. Мне всегда нравилась норка, но после того как моя подруга в Италии хотела купить дочке норковую жилетку, итальянцы были в шоке. Норка для 16-летней девушки, Вы что, норку носят пожилые богатые женщины. А что делать с менталитетом. В общем хочу посмотреть интересные короткие модели, ну например из бобра или ондатры. Девченки, может кто подскажет. Заранее спасибки.

  16. Вверх #1296
    Новичок Аватар для maria_kassiopeya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Всем привет!!))) Девченки, подскажите , ПЛЛЛИЗ, а где можно покрасить шубку? и по возможности перешить, может кто знает, у кого можно....и, конечно, желательно не дорого))) А то скоро зима ведь, а понятия не имею к кому обратиться...Спасибо огромное!!!!!!!!!

  17. Вверх #1297
    Посетитель Аватар для Ves.nushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    1191
    Цитата Сообщение от Yanika Посмотреть сообщение
    Вы правы на 100% . Искала себе шубу ооочень долго, (кстати, перед поиском прочитала много инфы, как правильно выбирать шубку, в этой темке девочка давала интересную ссылку с вопросами и ответами)ходила по меховым салонам, искала в интернете, заехала на 25 Чапайку, потом на 7км и ОБРАТНО НА 25-ю. На 25-й шубы действительно очень хорошего качества, не во всех магазинах, разумеется, но выбор есть, Удачных всем покупок
    Вернулась из Греции, была и на фабриках шубных, шубу себе искала. Так как часто там бываю, привожу подружкам шубки иногда. Знакомая просит автоледи привезти,поэтому двинули на 7й!!! Ну что могу сказать....с истинно греческими шубами всего несколько магазинов. Сплошь Китай, в лучшем случае, Турция!!! Цены на китайские норковые (которые вообще норкой назвать сложно) просто заоблачные!! Даже не вижу смысла покупать дешевую норку, уж лучше хороший пуховик за эти деньги, чтобы общипаной кошкой не выглядеть(((

  18. Вверх #1298
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Ves.nushka Посмотреть сообщение
    Вернулась из Греции, была и на фабриках шубных, шубу себе искала. Так как часто там бываю, привожу подружкам шубки иногда. Знакомая просит автоледи привезти,поэтому двинули на 7й!!! Ну что могу сказать....с истинно греческими шубами всего несколько магазинов. Сплошь Китай, в лучшем случае, Турция!!! Цены на китайские норковые (которые вообще норкой назвать сложно) просто заоблачные!! Даже не вижу смысла покупать дешевую норку, уж лучше хороший пуховик за эти деньги, чтобы общипаной кошкой не выглядеть(((
    Истинно греческие шубы даже в самой Греции уже стали древнегреческим мифом В лучшем случае они произведены из китайских шкурок далеко не лучшего качества. Цены больные и ездят на эти фабрики практически только русские.
    Настоящее Золото!)))

  19. Вверх #1299
    Посетитель Аватар для Ves.nushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    1191
    Это кто Вам такое сказал??? Шкурки скандинавские, просто надо знать, где покупать!
    Шубы разные, даже на греческих фабриках. Я их перемерила за 5 лет тыщи штук. Бывает, что мех шикарных, но плохие лекала, из-за этого портиться весь вид. Бывает наоборот. Там сейчас такой кризис, что половина магазинов вообще закрыта. Я себе купила шубу и проверила в интернете на подлинность меха.
    Возможно попадаются китайские шкурки, но это заметно сразу!!
    А с другой стороны, что, "китайская шкурка" приговор? Хорошая китайская шуба дешево стоить не будет. Поэтому, надо смотреть!!!
    ПЫСЫ...это у нас шубы греческие дорогущие, накрутка 200%, а там адекватные цены!!

  20. Вверх #1300
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Ves.nushka Посмотреть сообщение
    Это кто Вам такое сказал??? Шкурки скандинавские, просто надо знать, где покупать!
    Шубы разные, даже на греческих фабриках. Я их перемерила за 5 лет тыщи штук. Бывает, что мех шикарных, но плохие лекала, из-за этого портиться весь вид. Бывает наоборот. Там сейчас такой кризис, что половина магазинов вообще закрыта. Я себе купила шубу и проверила в интернете на подлинность меха.
    Возможно попадаются китайские шкурки, но это заметно сразу!!
    А с другой стороны, что, "китайская шкурка" приговор? Хорошая китайская шуба дешево стоить не будет. Поэтому, надо смотреть!!!
    ПЫСЫ...это у нас шубы греческие дорогущие, накрутка 200%, а там адекватные цены!!
    Вы не совсем правы)))
    В Греции действительно стало дорого покупать шубы! Это факт - последний раз была после НГ, шуба которая мне понравилась оценивалась в 10 евро, в итоге отдавалти за 7500 - за эти деньги я могу и здесь найти в Вере например и если что будет кому претензии предъявлять)
    И еще как это не смешно в Италии по сравнению с Грецией шубы были дешевле))))


Ответить в теме
Страница 65 из 244 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения