Тема: Интеллект и секс

Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 321
  1. Вверх #201
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    пульку расписать?
    Цитата Сообщение от La Katarina Посмотреть сообщение
    Умение играть в преферанс только подчеркивает интеллектуальный уровень мужчины
    Как и миниатюрные расписные художественные работы на составляющих оружейного патрона
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    жизн
    А кто автор? Я. В таком случае эту книгу я еще не дописал.
    Чужие читать не получается. Сильно увлечен написанием своей.
    Вот тебе и замкнутый сериал.
    было бы желание

  3. Вверх #203
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от LDR Посмотреть сообщение
    Тогда назови мне книгу, которая учит думать.
    мне кажется каждая книжка учит думать. вопрос о чем
    мне даже странно спорить на эту тему. конечно же, беспризорник, который в школе не учился, и ни одной книжки не прочитал, тоже о жизни много знает. его тоже за интеллектуала будем считать?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    мне кажется каждая книжка учит думать. вопрос о чем
    мне даже странно спорить на эту тему. конечно же, беспризорник, который в школе не учился, и ни одной книжки не прочитал, тоже о жизни много знает. его тоже за интеллектуала будем считать?
    Давайте не будем подменять понятия интеллекта и интеллектуальности. Интеллект - это мыслительная способность человека, а интеллектуальность - мера развитости этой способности. Нужно иметь достаточно хорошо развитые мозги и рефлексы, чтобы, предположим, вытащить у вас в трамвае бумажник так, чтобы никто не заметил. И вряд ли у этого карманника за плечами стопы книг.

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от LDR Посмотреть сообщение
    Тогда назови мне книгу, которая учит думать.
    Букварь.
    И не поверю я, что ты не думал, когда первый раз всматривался в картинки, почему рядом с этой закорючкой нарисован забор, а рядом с этой - дом.

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для tantro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от La Katarina Посмотреть сообщение
    Как ни странно,но я обратила внимание на то,что я не могу хотеть человека,чей интеллектуальный уровень низок. Меня привлекают исключительно умные мужчины. А если он просто привлекателен,но обделен мозгами,то я на него и не взгляну как на сексуальный объект.
    А вы как считаете? Влияет ли интеллект на сексуальность человека?
    В глазах окружающих?На любой тип человека найдется любитель(-ница)
    Вторая половина ответа:не всегда ожидания сексуальности привлекательного интеллектуала оправдывается на деле...
    Готовься к разочарованию:у "головастиков" могут быть проблемы с половой сферой.Член и голова у них-как весы-могут "склоняться" в сторону головы
    Кстати,можно убедиться тогда в том,ЧТО же на самом деле тебя привлекает в нем:секс с ним или его "размышления вслух" вдвоем с тобой

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    мне кажется каждая книжка учит думать. вопрос о чем
    мне даже странно спорить на эту тему. конечно же, беспризорник, который в школе не учился, и ни одной книжки не прочитал, тоже о жизни много знает. его тоже за интеллектуала будем считать?
    Думать в принципе. Мыслить. Разве учат книги? С годами ты воспринимаешь одни и те же книги по-разному. Не они тебя научили думать. Ты воспринимаешь их по-своему, да и все.
    было бы желание

  8. Вверх #208
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от LDR Посмотреть сообщение
    Не помню...
    Короче, не впечатлил он меня.
    Думать в принципе. Мыслить. Разве учат книги? С годами ты воспринимаешь одни и те же книги по-разному. Не они тебя научили думать. Ты воспринимаешь их по-своему, да и все.
    ну если даже буварь не впечатлил
    вообще, человечество почему то считает, что именно книги учат думать, поэтому и написано их миллиарды. конечно щас в в интернете можно книги читать, но все равно читать приходится
    я надеюсь ты школу закончил, что то после, все же прочитал какую нибудь книгу в жизни. и что после прочтения ни о чем не задумался?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    ну если даже буварь не впечатлил
    вообще, человечество почему то считает, что именно книги учат думать, поэтому и написано их миллиарды. конечно щас в в интернете можно книги читать, но все равно читать приходится
    я надеюсь ты школу закончил, что то после, все же прочитал какую нибудь книгу в жизни. и что после прочтения ни о чем не задумался?
    Ты, юрист, зря за человечество расписываешься.
    Книги, пожалуй, носят повествовательный характер. Просто для формирования собственного мнения на различные события.
    не хотел обидеть твой любимый букварь
    и все же как мыслитель ответь как книга может научить думать?
    и какая тебя научила, если не любимая?
    было бы желание

  10. Вверх #210
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от LDR Посмотреть сообщение
    Ты, юрист, зря за человечество расписываешься.
    Книги, пожалуй, носят повествовательный характер. Просто для формирования собственного мнения на различные события.
    не хотел обидеть твой любимый букварь
    и все же как мыслитель ответь как книга может научить думать?
    и какая тебя научила, если не любимая?

    любимая в смысле книга или девушка?
    лично меня книги заставляли обдумывать после прочитанного, как я бы поступил в этих же ситуациях, много разнообразных знаний дало, умение излагать мысли на бумаге, что бы было убедительно и красиво. это для профессии необходимо. а то начинающим юристам рассказываешь ситуацию и просишь теперь со слов клиента составить жалобу. клинит, двух слов связать не могут письменно. потому что мало читали в детстве.
    конечно, для многих профессий, где головой работать не надо, количество прочитанных книг на качество работы и зароботки не влияет.
    так что дело каждого.
    заканчиваем оффтопить. давай теперь о сексе
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  11. Вверх #211
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    LDR,мыслитель, сделаем вывод: Отношения с начальством/подчиненными, да и вся жизнь как таковая порой очень схожи с сексом (анальным). Уровень интеллекта помогает определить действующий орган с твоей стороны.

    ЗЫ.Ко всем: Для познания женского тела мало пересмотреть все серии "чих пых зэ бест". Для познания состояние женщины мало услышать последнюю фразу из ее уст. Для удержания внимания мало красивого тела.
    Всего лишь нужно слышать, слушать, анализировать, вставать на ступень выше развивая логику, четко представлять стратегию, и умело играть в самую интересную игру - жизнь. Лишь тогда для ваших партнерш откроется удивительный мир ярких оргазмов
    Последний раз редактировалось Sasha!; 11.09.2007 в 15:26.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  12. Вверх #212
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Я даже общаться с глупыми девушками не могу...

  13. Вверх #213
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Тёмный Дайвер Посмотреть сообщение
    Я даже общаться с глупыми девушками не могу...
    а сексом заняться, если она супер-пупер секси?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  14. Вверх #214
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Тёмный Дайвер,
    MOD. мат. удалено.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от La Katarina Посмотреть сообщение
    Как ни странно,но я обратила внимание на то,что я не могу хотеть человека,чей интеллектуальный уровень низок. Меня привлекают исключительно умные мужчины. А если он просто привлекателен,но обделен мозгами,то я на него и не взгляну как на сексуальный объект.
    А вы как считаете? Влияет ли интеллект на сексуальность человека?
    Вроде как все наоборот. Секс, как животное чувство, может быть хорошим с дебилом, у которго вся сила туда ушла, а вот и умным можно и поговорить на интеллектуальные темы.

  16. Вверх #216
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,209
    Репутация
    215216
    Цитата Сообщение от dlor Посмотреть сообщение
    Вроде как все наоборот. Секс, как животное чувство, может быть хорошим с дебилом, у которго вся сила туда ушла, а вот и умным можно и поговорить на интеллектуальные темы.
    Видимо ты имеешь в виду "дебилку" , а не "дебила"?

    Или я прочла правильно то, что написано?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    614
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от La Katarina Посмотреть сообщение
    Как ни странно,но я обратила внимание на то,что я не могу хотеть человека,чей интеллектуальный уровень низок. Меня привлекают исключительно умные мужчины. А если он просто привлекателен,но обделен мозгами,то я на него и не взгляну как на сексуальный объект.
    А вы как считаете? Влияет ли интеллект на сексуальность человека?
    А вдруг у человека стоко интеллекта шо он понимает - шо нафига он нужен этот секс

  18. Вверх #218
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от TIVi Посмотреть сообщение
    А вдруг у человека стоко интеллекта шо он понимает - шо нафига он нужен этот секс
    это уже горе от ума
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    614
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    это уже горе от ума
    Это уже писец от ума, самое прикольное шо такие есть, ну там всякие "ботаники"

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для jaguar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    322
    Репутация
    204
    Когда хороший секс какой бы не был интеллект он автоматически отключается, защита такая у мозга, что б ни завис!
    А вот выбор какого партнера интеллектуального или сексуального, думаю что природа ни дура, защищает хороший генный материал, наделяет привлекательностью всех для противоположного пола.
    А вот влияет ли количество знаний о сексе на сам секс, думаю, что да! Только не просто информированности, а именно знаний.


Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения