Тема: Интеллект и секс

Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 321
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    как по мне - то для секса девушка может и не быть марией кюри.....мужчины любят глазами...внешне понравилась - вот уже для секса хороша, вспомнился анекдот про блондинку:
    - а вы занимаетесь сексом с мужчинами?
    - нет! вы что!
    - а что ж они у вас ночью в постели делают?
    - они мною ананируют....


  2. Вверх #22
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    задавал этот вопрос уже....получал ответ...наверно туп но так и не допонял . что есть интелект в сексе ? и интелект ли это? а мож просто житейский опыт? ум? или таки надо в момент оргазма ...чтоб он был полнее таки найти доказательтсво теоремы Ферма?

  3. Вверх #23
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Jesuit, речь не о интелекте в сексе. Вопрос, дойдет ли дело до секса, если потенциальный партнер с низким уровнем интелекта.
    Например, если девушка имеет только внешность и инстинкты я ее как сексуальный объект не рассматриваю.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Хорошая тема! Если он хорош в постели, но...умом не блещет - надолго ли такие отношения, и можно от обратного: он умен, но....не так может, как хочется, и тот же вопрос: надолго ли? думаю, что в том случае, что в другом - не надолго. В первом случае захочется умного, и все равно какого мужчину, а во втором случае захочется тупого супер-мужчину. Это же можно отнести и к женщинам. Каждый ищет ту самую золотую середину, пропорцию соотношения секса и интеллекта. Лично я склоняюсь к уму....на 60%, но и секс штука обязательная.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    я думаю если секс на один-два раза - то интеллект у девушки будет на 2 плане, а при более длительных отношениях есественно он выходит на первое

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    в отношении мужчин редко какая женщина (хотя не исключаю наличие таких) заведомо будет искать партнера на 1-2 раза, как правило женщины ищут партнера в более глубоком смысле, потому и нельзя отнести интеллект на 2-й план, но и уровень интеллекта для каждой разный. Для кого-то и Поташов покажется посредственностью, а кому-то и грузчик Вася - суперинтеллектуалом.

  7. Вверх #27
    Мама года
    Аватар для Ириска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, г.Одесса
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Но согласись что приятнее знать что ты нравишься Максиму ПОташову, чем знать что ты нравишься васе-грузчику.
    Хотя реально - черт этих мужиков разберет, может оказаться что вася-грузчик тебя за глаза красивые и скромность полюбил, а Максим Поташов кроме сисек ничего видеть не хочет, а после секса отворачивается и храпит...
    а почему вы отрицаете что у Васи-грузчика тоже может присутствовать интеллект? Ну может жизнь у человека не сложилась.
    Мне кажется наличие интеллекта важно если рассматривать длительные отношения,что касается просто секса-тут уж не слова важны,а ощущения. Поэтому ИМХО,до секса дойти может (если другие качества компенсируют отсутствие интеллекта),но дойдет ли до длительных серьезных отношений....? Хотя каждому свое
    Мое счастье измеряется в килограммах :)

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от La Katarina Посмотреть сообщение
    Как ни странно,но я обратила внимание на то,что я не могу хотеть человека,чей интеллектуальный уровень низок. Меня привлекают исключительно умные мужчины.
    Как ни странно...
    Женщины ценят в мужчинах ум. При наличии незаурядного ума и интеллекта физические данные отходят на задний план.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Не странно вообще,как по мне! Отличная ссылочка
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Только, для того, что бы женщина была в состоянии оценить глубину мужского ума, ему необходимо ее привлечь своими физическими данными, а потом они уже могут отходить на задний план. Так что первично?

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Я ещё давно заметил и просто обращал внимание, что не раз попадались на глаза пары где парень действительно видно обделён умом… и не всегда девушки с ними из-за денег…
    Так же обратил внимание, что иногда ребята почему-то умышленно из себя на постой строят «туповатого бычка»…
    И, как по мне… я думаю, что есть зависимость притяжения к интеллигенту или к обделённому умом самцу…
    Ведь почему-то многие девушки до сих пор считают , что главное размеры… а другая часть девушек понимает, что главное обращение с «ним»… и подход к сексу и к девушке, не , как обьекту, а как к процессу где девушка должна получить удовольствие и её интересы в сексе ставятся не на последнее место…
    Есть ещё такое мнение, что девушек прельщает иногда просто животный секс и как раз парни обделённые интеллектом…им и подходят в данный момент…

  12. Вверх #32
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от La Katarina Посмотреть сообщение
    Как ни странно,но я обратила внимание на то,что я не могу хотеть человека,чей интеллектуальный уровень низок. Меня привлекают исключительно умные мужчины. А если он просто привлекателен,но обделен мозгами,то я на него и не взгляну как на сексуальный объект.
    А вы как считаете? Влияет ли интеллект на сексуальность человека?
    А как ты определяешь уровень его интеллекта? )))

  13. Вверх #33
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Есть ещё такое мнение, что девушек прельщает иногда просто животный секс и как раз парни обделённые интеллектом…им и подходят в данный момент…
    Хм... я не вижу зависимости интелекта/размера/умения в сексе.
    Когот рассмотрит девушка как сексуального партнера?:
    а)Умный мужчина с умелым членом
    б) Глупый мужчина с умелым членом
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  14. Вверх #34
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Есть ещё такое мнение, что девушек прельщает иногда просто животный секс и как раз парни обделённые интеллектом…им и подходят в данный момент…
    Уж поверьте, парни с интеллектом тоже вполне способны на абсолютно животный секс...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    А как ты определяешь уровень его интеллекта? )))
    Сразу достаю ноут бук и заставляю пройти тест Айзенека на уровень IQ (шутка)
    Это становится заметно через пару минут после начала общения. А я стараюсь поставить разговор так,чтоб стало понятно,ху из ху...
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  16. Вверх #36
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Есть ещё такое мнение, что девушек прельщает иногда просто животный секс и как раз парни обделённые интеллектом…им и подходят в данный момент…
    Не обольщайся.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    здесь выбрать легко, конечно А, и думаю так ответят очень многие

  18. Вверх #38
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    здесь выбрать легко, конечно А, и думаю так ответят очень многие
    ну вот. Я тоже думаю, что это очевидно. С девушками дело обстоит так же.
    Умный парень/девушка - это не обязательно батаник/батаник
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Corsar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    462
    Репутация
    41
    По моему интеллект не играет никакой роли в определении сексуального партнера, только жизненый опыт, успешный. Когда мужчина умеет общаться и вести себя с девушкой, то она его хочет и любит, а когда опыта не хватает, то она с ним не переспит, даже за деньги.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Как всегда повеселимся))) Если он интеллектуал, но у него грязные ботинки и воняет со рта, то пусть эрудирует не рядом со мною. Конечно, легче переспать с полным кретином, но умеющим хорошо владеть своей штучкой ,чем спать сладким сном с умным в обнимку всю ночь слушая поэмы и цитаты из его любимых книг))) Короче люблю дураков с ними секс просто супер и ни какого напряга) Сексуальность или есть или нет, а умен он или богат или дурак , ты зачастую узнаешь потом)))
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Глупость порождает глупость Я бы с Робертом Рождественским, не считая что он был бОльшим интеллектуалом, тоже не переспала, так же как и с этим дядечкой! Дальше анализируем?
    Поддерживаю, Белая ворона! )))
    Я очень люблю общаться с умными, образованными, с ч/ю мужчинами, но, ИМХО, немного мышц на костях, белозубой улыбки и элементарной ухоженности вовсе не помешает. А то у меня сложилось впечатление, что тут обсуждают либо УМ, либо аппетитное ТЕЛО. А почему бы не получить это всё в одном мужчине?! Ах, какой же тогда секс! )))))) Мммм... Да и отношения всегда будут интересно развиваться.
    Да, и действительно, есть немного разный УМ. Как у женщин, так и у мужчин. Например, есть разные "ботаники", которые сидят в лабораториях, и о сексе знают по примерам "пестиков и тычинок", а есть такие умники, как, например, Роман Абрамович, Аркадий Новиков, Сергей Полонский, Федор Бондарчук, Олег Тиньков, Денис Симачев, или, мой любимчик, Игорь Верник. Правда разный УМ? ))) Мужчина должен быть Мужчиной, а не умным мечтателем. ИМХО.
    И еще, Вася-грузчик, потому и Вася-грузчик, а не Билл Гейтс, например. Потому как, имхо, имел бы мозги и целеустремлённость, не был бы грузчиком, и нечего сидеть и корить судьбу в несправедливости. Никто не мешает сменить мешки с картошкой на офисный стол из красного дерева в каком-нибудь бизнес-центре.
    Вот такие мужчины МОГУТ и УМЕЮТ обращаться с женщинами и таких мужчин ЖЕЛАЕШЬ как на физическом, так и интеллектуальном уровнях.
    Последний раз редактировалось Love&Passion; 21.08.2007 в 16:53.
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.


Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения