Тема: Некоторые любят погорячее :)

Ответить в теме
Страница 581 из 779 ПерваяПервая ... 81 481 531 571 579 580 581 582 583 591 631 681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,601 по 11,620 из 15562
  1. Вверх #11601
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Пятница, вот бы такой закат сегодня вечером....
    Ну или хотя бы завтра))))


    * Танзания (о. Занзибар)


  2. Вверх #11602
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,795
    Репутация
    5450
    Коротко об итогах недели.
    Цены на Египет стабильны, дешевые отели дешевы, дорогие дороги.
    Турция по РБ слегка подорожала.
    Количество заявленных из Одессы рейсов на Анталью увеличилось на 3 в неделю и теперь их вот сколько

    штук 16. а еще Даламан и Бодрум.....
    Желаем всем желающим смочь слетать на отдых в Турцию и не только.
    В этом сезоне, и не только в этом.


    И с наступающими выходными!
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  3. Вверх #11603
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Из каждого путешествия мы привозим море впечатлений, в этот раз из ОАЭ мы их привезли океан))) Даже моему повидавшему много всего мужу, очень понравилось и он говорил, что сюда надо приезжать минимум на 10 дней.
    И так, по порядку. Жили мы в прекрасном районе JBR рядом с Дубай Мариной. Отель Rsxos premium. В отзывах многие писали, что отель тусовочный и для семей с детьми не очень подходит, не знаю)))) нам все подошло, дискомфорта от тусовок не испытывали, ну разве что лучшие места у бассейна часто были заняты тусующейся молодежью. В остальном никаких неудобств. Жили мы на 31 этаже с боковым видом на море и стройку))) но стройка была внизу, нам не мешала и вид не портила, второе окно выходило на город. Панорамные окна – это что-то, мы с малой сидели и смотрели, как телевизор))) отдельный пульт для штор, света, кондиционера, вызова уборщиков и табличка «не беспокоить». Очень удобно, можно не вставая с кровати все регулировать. Ресторан – у нас был полупансион, завтраки обычные, яйца во всех исполнениях, вафли, оладьи, кашки, сыры, колбасы и т.п. Ужин очень хорош, морепродукты были каждый день, креветки, правда, быстро расходились, суши тоже каждый день, красная рыба, тунец, что-то жарили на гриле (не ела, точно не скажу что за рыба была), мяса много всякого, гарниры разнообразные, ну и сладости… ням-ням)))) пахлава, тортики, десерты, всякие орешки, цукаты, финики, фрукты так себе мне не очень понравились, арбуз только был очень сладкий из экзотики были глаз дракона, мангустин, кокосы, ранбутан, карамболь, маракуй.
    Залив был прохладный, по моим ощущениям градуса 23-24, но наши люди купались, аж бегом))) мой муж тоже))) вода в бассейне как парное молоко температура не ниже 35 градусов точно.
    Еще в Одессе я забронировала экскурсии в турагентстве Арабиан Найт. Когда прилетели, сообщила номер комнаты и все инструкции получала через WhatsApp одень удобно, никаких предоплат, расчет по факту экскурсии. В первый день мы поехали на обзорную экскурсию, второй день в Абу-Даби и через пару дней на Сафари! Многое можно посмотреть самостоятельно. Сувениры покупали в старой части города в Дейре. Там есть магазинчики Дей ту дей, в которых продаются магниты, тарелки, всякие статуэтки вся та мелочевка, которую обычно привозят друзьям, но гораздо дешевле, чем в молле или на сувенирных базарах.
    Каждый день мы куда-то шли, ехали… даже с нашим отельным гидам не было времени встретиться, тоже с ним общались по WhatsApp. Но не смотря на это и одной трети не посмотрели, ну очень много там всяких замечательных мест)))
    Ну вот, коротенько)))) о нашем путешествии)))
    Еще раз спасибо Леночке и Александру за помощь и организацию нашего отдыха)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5943.jpg
Просмотров: 57
Размер:	87.3 Кб
ID:	13012367 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5950.jpg
Просмотров: 19
Размер:	116.7 Кб
ID:	13012369
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5986.jpg
Просмотров: 20
Размер:	177.7 Кб
ID:	13012371 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6083.jpg
Просмотров: 17
Размер:	143.6 Кб
ID:	13012372
    не хочет форум грузить фотки((( может позже еще добавлю)))
    Последний раз редактировалось Larry_Ya; 25.01.2019 в 19:59.
    Все, что нас не убивает - делает сильнее.
    28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!

  4. Вверх #11604
    Частый гость Аватар для *Malina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    2757
    Здравствуйте, интересует Шарм, отель ALBATROS AQUA BLU, 2 взр. и ребенок 6 лет, на конец марта - начало апреля,дней на 7-1о .

  5. Вверх #11605
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6198.jpg
Просмотров: 17
Размер:	158.3 Кб
ID:	13012387 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6303.jpg
Просмотров: 18
Размер:	126.8 Кб
ID:	13012397
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6336.jpg
Просмотров: 18
Размер:	162.7 Кб
ID:	13012399 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6442.jpg
Просмотров: 16
Размер:	110.3 Кб
ID:	13012400 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6448.jpg
Просмотров: 16
Размер:	123.4 Кб
ID:	13012406 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6460.jpg
Просмотров: 19
Размер:	154.0 Кб
ID:	13012408 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6622.jpg
Просмотров: 15
Размер:	123.8 Кб
ID:	13012411 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6623.jpg
Просмотров: 14
Размер:	157.0 Кб
ID:	13012413 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6215.jpg
Просмотров: 15
Размер:	134.3 Кб
ID:	13012394 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6211.jpg
Просмотров: 16
Размер:	132.0 Кб
ID:	13012392 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6656.jpg
Просмотров: 14
Размер:	80.8 Кб
ID:	13012415 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6546.jpg
Просмотров: 14
Размер:	131.8 Кб
ID:	13012419 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6773.jpg
Просмотров: 15
Размер:	241.0 Кб
ID:	13012420 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6833.jpg
Просмотров: 15
Размер:	134.4 Кб
ID:	13012422

    не понятно по какому принципу форум пропускает фотки, почему-то многие не грузит(
    Изображения
    Последний раз редактировалось Larry_Ya; 25.01.2019 в 19:50.
    Все, что нас не убивает - делает сильнее.
    28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!

  6. Вверх #11606
    Частый гость Аватар для Excellion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    887
    Репутация
    321
    Продолжим моим отзывом )
    Мы туристы "тяжелые" хочу это или то, хочу везде и главное недорого и минус скидка и + акцию мне ) И что бы "...Баунти.. баунтии" - можете представить как было Леночке тяжело с нами..
    На самом деле хотели "в лето", а в Египте было такое.. прохладно как по мне, выбрали Занзибар.. остров незабываемой красоты природы, ста оттенков берюзы океана и сказочных пляжей.. И поездка бы не состоялась,если бы не, умение Елены держать руку на пульсе и проявление "лояльности" к своим постоянным туристам, (по крайней мере хочется себя считать таковыми) со стороны дирекции в лице, Александра.
    Своевременно отмониторинное "горящее" предложение, оперативная коммуникация и 2 из 4-х оставшихся мест на борту стали нашими в считанные минуты.

    Одесса - Дубаи - Занзибар... прыжок в 35 градусов,из зимы в лето, 11 часов в воздухе, и 1 стыковка в 4.5 часа.. 6000 км по прямой и полное понимание того что рай.. он есть.. и Занзибар - это то самое место.. или одно из мест )



    P.s. крем от загара +50 это жизненная необходимость на острове, иначе будете как малыши на фото..

    Нам удалось увидеть что значит "африканский стандарт" отелей.. понять почему не стоит переплачивать за гостиницу.. Провести незабываемых 10 ночей и 11 дней на острове, накупаться часами в чистейшем индийском океане.. (температура воды всегда +28С ), поесть недорогих морепродуктов, наесться разных фруктов.. увидеть Танзанию.. побывать на настоящем сафари, увидеть "BigFive" animals в парке Маняры и даже погостить у местных дома. Много гигабайт фото и видео, еще больше впечатлений и первый взрослый отрыв от ол инклюзива к настоящим приключениям.

    Немного о ценах. Курс на острове 1USD= 2300 местных тугриков. Принимаются купюры не старше 2006 года.. чем выше номинал купюры тем выше курс и наоборот.

    Питание: рестораны-хижины со столиками у самого океана на песке. Порция огромных креветок Джамбо (размером примерно с ладонь) с рисом, картошкой фри и салатом - 25.000 шиллингов. Лобстер с гарниром - 35.000 шиллингов. Безумно вкусный суп из лобстера - 10.000 шилингов. Карпачо из тунца - 12.000 шиллингов.
    Фрукты: на острове отсутствует понятие веса.. ананас разный по размеру стоит примерно одинаково, 3500 шиллингов, большой и очень сладкий (вообще не те которые у нас), манго - 1500 шиллингов за штуку. Джек-фрут - 7.000-10.000 шиллингов, кокос - 2000 шиллингов, бананы 2000-4000 шиллингов как связка на фото.
    Фреш 3.000 тыс шиллингов
    Пиво - 4-5.000 шиллингов

    Все делим на 2300 и получаем в у.е.



    Хочу поблагодарить Елену и Александра за прекрасно организованный отдых, море новых эмоций и приключений! С радостью отвечу на вопросы и поделюсь опытом.. детали поездки есть в инстаграме.. поиск по имени excellion_ua, все детали расскажу Леночке, если что связь через нее.
    Последний раз редактировалось Excellion; 25.01.2019 в 21:02.

  7. Вверх #11607
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,795
    Репутация
    5450
    Друзья! Спасибо за отзывы о поездке и чудесные фото из таких разных стран
    Вопросы будут))) поспрашиваю о деталях которые могут пригодиться другим путешественникам.
    ..... Даже не спрашиваю как вам одесская погода после Эмиратов и Африки
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  8. Вверх #11608
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Друзья! Спасибо за отзывы о поездке и чудесные фото из таких разных стран
    Вопросы будут))) поспрашиваю о деталях которые могут пригодиться другим путешественникам.
    ..... Даже не спрашиваю как вам одесская погода после Эмиратов и Африки
    Да, адаптацию лучше всех прошла Настюха, с головой ушла в учебу, а мы с мужем не очень)))
    Про отель много всякого могу ещё рассказать, про экскурсии, поездки по городу, поэтому спрашивайте)))
    Все, что нас не убивает - делает сильнее.
    28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!

  9. Вверх #11609
    Частый гость Аватар для Excellion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    887
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Друзья! Спасибо за отзывы о поездке и чудесные фото из таких разных стран
    Вопросы будут))) поспрашиваю о деталях которые могут пригодиться другим путешественникам.
    ..... Даже не спрашиваю как вам одесская погода после Эмиратов и Африки
    Грущу у окна на работе )))

  10. Вверх #11610
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Excellion Посмотреть сообщение
    Продолжим моим отзывом )
    Мы туристы "тяжелые" хочу это или то, хочу везде и главное недорого и минус скидка и + акцию мне ) И что бы "...Баунти.. баунтии" - можете представить как было Леночке тяжело с нами..
    На самом деле хотели "в лето", а в Египте было такое.. прохладно как по мне, выбрали Занзибар.. остров незабываемой красоты природы, ста оттенков берюзы океана и сказочных пляжей.. И поездка бы не состоялась,если бы не, умение Елены держать руку на пульсе и проявление "лояльности" к своим постоянным туристам, (по крайней мере хочется себя считать таковыми) со стороны дирекции в лице, Александра.
    Своевременно отмониторинное "горящее" предложение, оперативная коммуникация и 2 из 4-х оставшихся мест на борту стали нашими в считанные минуты.

    Одесса - Дубаи - Занзибар... прыжок в 35 градусов,из зимы в лето, 11 часов в воздухе, и 1 стыковка в 4.5 часа.. 6000 км по прямой и полное понимание того что рай.. он есть.. и Занзибар - это то самое место.. или одно из мест )



    P.s. крем от загара +50 это жизненная необходимость на острове, иначе будете как малыши на фото..

    Нам удалось увидеть что значит "африканский стандарт" отелей.. понять почему не стоит переплачивать за гостиницу.. Провести незабываемых 10 ночей и 11 дней на острове, накупаться часами в чистейшем индийском океане.. (температура воды всегда +28С ), поесть недорогих морепродуктов, наесться разных фруктов.. увидеть Танзанию.. побывать на настоящем сафари, увидеть "BigFive" animals в парке Маняры и даже погостить у местных дома. Много гигабайт фото и видео, еще больше впечатлений и первый взрослый отрыв от ол инклюзива к настоящим приключениям.

    Немного о ценах. Курс на острове 1USD= 2300 местных тугриков. Принимаются купюры не старше 2006 года.. чем выше номинал купюры тем выше курс и наоборот.

    Питание: рестораны-хижины со столиками у самого океана на песке. Порция огромных креветок Джамбо (размером примерно с ладонь) с рисом, картошкой фри и салатом - 25.000 шиллингов. Лобстер с гарниром - 35.000 шиллингов. Безумно вкусный суп из лобстера - 10.000 шилингов. Карпачо из тунца - 12.000 шиллингов.
    Фрукты: на острове отсутствует понятие веса.. ананас разный по размеру стоит примерно одинаково, 3500 шиллингов, большой и очень сладкий (вообще не те которые у нас), манго - 1500 шиллингов за штуку. Джек-фрут - 7.000-10.000 шиллингов, кокос - 2000 шиллингов, бананы 2000-4000 шиллингов как связка на фото.
    Фреш 3.000 тыс шиллингов
    Пиво - 4-5.000 шиллингов

    Все делим на 2300 и получаем в у.е.



    Хочу поблагодарить Елену и Александра за прекрасно организованный отдых, море новых эмоций и приключений! С радостью отвечу на вопросы и поделюсь опытом.. детали поездки есть в инстаграме.. поиск по имени excellion_ua, все детали расскажу Леночке, если что связь через нее.
    Wow!

  11. Вверх #11611
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,167
    Репутация
    18372
    Спасибо за фото и инфу по Занзибару. Клевый у вас отдых!!!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #11612
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от *Malina* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует Шарм, отель ALBATROS AQUA BLU, 2 взр. и ребенок 6 лет, на конец марта - начало апреля,дней на 7-1о .
    Присоединяюсь, и мне такой же отель с 4.04 по 11.04 на 7 дней 2 взр+2 р-ка (6и 9)

  13. Вверх #11613
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,795
    Репутация
    5450
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, и мне такой же отель с 4.04 по 11.04 на 7 дней 2 взр+2 р-ка (6и 9)
    Вылет планируется не завтра, поэтому на оба запроса подробно ответим в понедельник в рабочее время
    Зато с ценами как по Аква Блу так и по Аква Парк и деталями по подогреваемым или не подогреваемым бассейнам, пляжу, питанию и прочему.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  14. Вверх #11614
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от *Malina* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует Шарм, отель ALBATROS AQUA BLU, 2 взр. и ребенок 6 лет, на конец марта - начало апреля,дней на 7-1о .
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, и мне такой же отель с 4.04 по 11.04 на 7 дней 2 взр+2 р-ка (6и 9)
    Добрый день
    Кто ни дня без работы, так это я ))))
    Цены у Вас в личных сообщениях!

  15. Вверх #11615
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Всем добрый день!
    Начинаем новую трудовую неделю ..
    Хотя и выходные я провела вместе с нашими туристами

    Лариса, Николай! Спасибо огромное за отзывы!
    Такие развернутые и красочные! Безумно интересные! Настенька красотка!

    Спасибо, что доверяете нам организацию Вашего отдыха
    Всегда, когда читаю отзывы я погружаюсь в атмосферу отдыха и релаксааа... наверное поэтому от работы не устаю )) Разные курорты, города, картинки))

    Как я говорю, я всегда летаю мысленно со своими туристами на отдых ))


    Всем хорошего дня!
    Следите за нашими анонсами.


    И вот первая новость:
    у оператора "двигается" чартерная программа из Одессы в Турцию. И я как раз со своей заявкой, вместе с другими туристами так же попала под это дело.
    Но это не смертельно. Цена не меняется. Время вылета, пока 10:30, что не может не радовать (было 13:00). Ну и самое наверное приятное, летим теперь не МАУ, а на Розе ветров.
    Так что я считаю, что это новость хорошая

  16. Вверх #11616
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    675
    Уточните, правильно ли понимаю что вылет в Испанию 1 по Субботам?
    Дайте предложение для семьи 4 чел : 2 взр и 2 детей.
    Даты : 9.02 /16.02 ну или на крайний случай 23.
    Заранее благодарна

  17. Вверх #11617
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
    Уточните, правильно ли понимаю что вылет в Испанию 1 по Субботам?
    Дайте предложение для семьи 4 чел : 2 взр и 2 детей.
    Даты : 9.02 /16.02 ну или на крайний случай 23.
    Заранее благодарна
    Добрый день!
    Испания из Одессы стартует у одного оператора с 01.06, по субботам.
    А после по средам и субботам (05.06 и 08.06 и так далее).

    Из Киева же на февраль операторов больше, но только из Киева.
    Вылетов в неделю так же два: по средам и по субботам.
    В субботу 2 оператора летит.

    Кстати, анекс на март и на апрель перестает летать Киев - Барселона - Киев.
    Возобновляет свои полеты лишь только в мае.


    Поэтому если кто очень сейчас хочет в Испанию именно с Анекс - лучше не затягивать ))

    Пару минут и скину Вам в личку цены на Ваш состав

  18. Вверх #11618
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    675
    Забыла уточнить интересует вылет из Киева, но не раньше 09.02

  19. Вверх #11619
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
    Забыла уточнить интересует вылет из Киева, но не раньше 09.02
    добре)
    уже в работе

  20. Вверх #11620
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,795
    Репутация
    5450
    У вас бывает такое, что с кем-то из партнеров/знакомых и т.д. почему-то не идет? Что не делашь, все никак не складывается. Или с трудом складывается через раз? Вот из серии не судьба.
    У меня бывает.
    Анекдот от Никулина
    Из пункта –А- в пункт –Б- по одноколейке вышел поезд.
    В тоже самое время из пункта –Б- в пункт –А- по той же самой одноколейке вышел второй, точно такой же поезд…….
    ….и что ?....и ничего…………И ОНИ….НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!
    ПОЧЕМУ?

    ……НЕ СУДЬБА!!!....

    PS. Это я про редкую бронировку у одного ТО и вновь как-то неудачно.
    Последний раз редактировалось apriory; 30.01.2019 в 12:08.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза


Ответить в теме
Страница 581 из 779 ПерваяПервая ... 81 481 531 571 579 580 581 582 583 591 631 681 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения