Тема: Вопросы По WebMoney (*)

Ответить в теме
Страница 48 из 146 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 2911
  1. Вверх #941
    Частый гость Аватар для mvadyuha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    931
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Rebby Посмотреть сообщение
    Ребята, а веб мани можно оплатить мобильную связь, если я не контрактный абонет (интересует Киевстар)?
    Вот неплохой способ(и не только киевстар), без комиссий!
    Всё Чики Бамбони!


  2. Вверх #942
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    23
    Хочу вывести вэб мани. Я в этом чайник, поэтому хочу спросить совета у тех кто это уже делал. Я хочу их перевести на банковскую карточку. Мне для этого достаточно пойти в банк, получить карточку Виза электроник и через сайт ОКВ вывести их? Я правильно понимаю или что-то не учитываю? И еще счет заводить гривневый или валютный, выводить буду валюту.

  3. Вверх #943
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от mvadyuha Посмотреть сообщение
    Вот неплохой способ(и не только киевстар), без комиссий!
    Спасибо буду иметь ввиду.

  4. Вверх #944
    Посетитель Аватар для Доброй ночи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Rebby Посмотреть сообщение
    Хочу вывести вэб мани. Я в этом чайник, поэтому хочу спросить совета у тех кто это уже делал. Я хочу их перевести на банковскую карточку. Мне для этого достаточно пойти в банк, получить карточку Виза электроник и через сайт ОКВ вывести их? Я правильно понимаю или что-то не учитываю? И еще счет заводить гривневый или валютный, выводить буду валюту.

    что такое ОКВ? проще всего завести гривневую карту и через cards.ukrgarant.com выводить на нее деньги. Ну естественно нужно валюту сначала обменять на гривну — обменников в сети навалом.
    Бездомные собаки недопустимы — бездомность НЕ должна быть законной!

  5. Вверх #945
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Доброй ночи Посмотреть сообщение
    что такое ОКВ? проще всего завести гривневую карту и через cards.ukrgarant.com выводить на нее деньги. Ну естественно нужно валюту сначала обменять на гривну — обменников в сети навалом.
    ОКВ - http://ukrwm.com/exchange.htm

    А через cards.ukrgarant.com взымается какая-то комиссия? И гривневую карту можно заводить в любом банке, нет никаких ограничений?

  6. Вверх #946
    Посетитель Аватар для Доброй ночи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Rebby Посмотреть сообщение
    ОКВ - http://ukrwm.com/exchange.htm

    А через cards.ukrgarant.com взымается какая-то комиссия? И гривневую карту можно заводить в любом банке, нет никаких ограничений?

    0,8 % комиссия WebMoney и все, в отличие от ukrwm.com и подобных ей шарашкиных контор. Да, в любом банке, обычную карту. Лично я вывожу на самую простую приватбанковскую миттеву, завести которую стоит 15 минут времени и 25 грн денег.
    Бездомные собаки недопустимы — бездомность НЕ должна быть законной!

  7. Вверх #947
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Доброй ночи Посмотреть сообщение
    0,8 % комиссия WebMoney и все, в отличие от ukrwm.com и подобных ей шарашкиных контор. Да, в любом банке, обычную карту. Лично я вывожу на самую простую приватбанковскую миттеву, завести которую стоит 15 минут времени и 25 грн денег.
    Ясно, спасибо

  8. Вверх #948
    Посетитель Аватар для Доброй ночи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    21
    Маленький фак по закрепление банковской карты за вашим WM ID в сервисе ukrgarant. Думаю многим это будет полезно.

    Включаем WM-кипер и идем на https://cards.ukrgarant.com.
    Ищем вкладку «Закрепление\Открепление БПК».
    Там все просто – действуете по инструкции.

    Единственная сложность может возникнуть при заполнении анкеты, поскольку составлена она так, что не всегда понятно, что в какой строке писать и если написать что-то не там, где нужно, то карту вам не закрепят.

    Вот пример того, как нужно заполнять анкету:

    1. Название карты – пишите любое, какое вам покажется удобным.
    2. ФИО – ваше.
    3. Получатель – это не вы, а банк, выдавший вам карту. Сюда пишете его название.
    4. Р\С получателя – опять таки, не ваш, а счет банка, созданный им для операций такого рода. Берете его с реквизитов карты. Именно с реквизитов, а не с самой карты.
    Не перепутайте!
    На карте написан номер самой карты, а не номер счета.
    Р\С Приватбанка это 14-значное число.
    5. МФО банка – также берем с реквизитов. (у Приватбанка — 305299)
    6. Код – не ваш ИНН, а код ОКПО банка. (Приватбанк — 14360570 )
    7. Назначение платежа – Здесь пишете что-то вроде «Для пополнения карты номер (здесь номер карты, взятый с самой карты), ФИО (ваше ФИО), ИНН номер (здесь уже ваш ИНН).
    ИНН писать обязательно, без него карту, скорее всего не закрепят, а если даже модератор не досмотрит и ее все-таки закрепят, то платежи могут не пройти.

    Учтите, что за одним кипером можно закрепить только одну карту.

    Ну вот, анкета заполнена, через сутки на странице https://cards.ukrgarant.com/?mode=cardblank вы сможете проверить как прошло закрепление карты.

    Выводить на карту можно только с кошелька WMU, т.е. только гривны. Если ваши доходы в другой валюте – ее придется обменять.
    Проверить поступление денег можно спустя сутки по этой ссылке: https://banking.ukrgarant.com/?mode=list_outdog - История банковских платежей.

    P.S. Любые операции и даже простая проверка закрепления карты, прохождения денег и пр. проводятся только при включенном WM-кипере.

    После первого платежа по карте, Вам будет предложено подтвердить получение этого платежа. Только после этого карта будет считаться "проверенной" и откроется доступ к совершению последующих платежей. Если платеж будет возвращен Вашим банком, Вам придется уточнить реквизиты в своем банке и пройти процедуру заново.

  9. Вверх #949
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от bhgmng Посмотреть сообщение
    очень прошу совета, так как практически ничего в этом не смыслю.
    у меня на вебмани есть к примеру 100WMZ. хочу их перевести в реальные деньги. какие мои должны быть действия?
    реально ли подойти в банк с паспортом и на месте без всякой возни снять определённую сумму?
    Vader
    сам живу на таирова, буду рад если что то подскажите
    способ из простых и надежных, постоянно пользуюсь:
    переводите денежку в онлайн-обменнике, допустим здесь (наиболее выгодные курсы) wm.exchanger.ru на гривню, а потом выводите через banking.ukrgarant.com с помощью системы Аваль-експрес. Перевод приходит обычно на третий-четвертый банковский день. Дальше я обычно звоню в Аваль и уточняю о поступлении перевода, затем следует появиться в Авале с паспортом, заполняете бланк перевода, образец есть на вышеуказанном сайте Укргаранта. В банке нужно обязом сказать, что перевод от юрика, то бишь юр.лица. Вкратце вот так
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  10. Вверх #950
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    255
    Репутация
    169
    у меня сейчас аттестат псевдонима, хочу получить формальный. на кошельке есть небольшая сумма. при изменении аттестата не возникнет проблем? спасибо

  11. Вверх #951
    Посетитель Аватар для Доброй ночи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Belfast Посмотреть сообщение
    у меня сейчас аттестат псевдонима, хочу получить формальный. на кошельке есть небольшая сумма. при изменении аттестата не возникнет проблем? спасибо
    нет
    Бездомные собаки недопустимы — бездомность НЕ должна быть законной!

  12. Вверх #952
    Посетитель Аватар для Доброй ночи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от See Dragon Посмотреть сообщение
    способ из простых и надежных, постоянно пользуюсь:
    переводите денежку в онлайн-обменнике, допустим здесь (наиболее выгодные курсы) wm.exchanger.ru на гривню, а потом выводите через banking.ukrgarant.com с помощью системы Аваль-експрес. Перевод приходит обычно на третий-четвертый банковский день. Дальше я обычно звоню в Аваль и уточняю о поступлении перевода, затем следует появиться в Авале с паспортом, заполняете бланк перевода, образец есть на вышеуказанном сайте Укргаранта. В банке нужно обязом сказать, что перевод от юрика, то бишь юр.лица. Вкратце вот так
    ничосе простой — звонить, ходить, заполнять
    Бездомные собаки недопустимы — бездомность НЕ должна быть законной!

  13. Вверх #953
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    23
    Те кто обменивал wmz на wmu по какому курсу вы обмениваете? Посмотрела он-лайн обменники, так курс сильно отличается от реального в реале.

  14. Вверх #954
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Rebby Посмотреть сообщение
    Те кто обменивал wmz на wmu по какому курсу вы обмениваете? Посмотрела он-лайн обменники, так курс сильно отличается от реального в реале.
    ну так комиссия и прочее

  15. Вверх #955
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    ну так комиссия и прочее
    Дя я понимаю, просто интересно опыт других. Потому что гугл мне выдал кучу ссылок на разные обменники. Мне интересно хоть приблизительно по какому курсу народ обменивает. Я пока нашла курс 7,61, 7,60

  16. Вверх #956
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    ну считайте, при выводе 12000 рублей на руки получаете 370 долларов, по курсу должны были получить 400, в итоге комиссия получается 7,5 процента плюс комиссия за перевод

  17. Вверх #957
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Rebby Посмотреть сообщение
    Дя я понимаю, просто интересно опыт других. Потому что гугл мне выдал кучу ссылок на разные обменники. Мне интересно хоть приблизительно по какому курсу народ обменивает. Я пока нашла курс 7,61, 7,60
    7,738 http://wm.exchanger.ru всё меняю тут, лучше курсов нигде не видел да и самый безопасный вариант.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  18. Вверх #958
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Arina Посмотреть сообщение
    Народ, можно маленький опрос КАКОЙ у вас кипер? 4 вида уже изучила, просто хочется быть уверенной, что выбираю оптимальное и простое решение. Если у кого-то WM Keeper Light - как он, не очень сложный в использовании?
    Буду признательна за ответы в ЛС дабы не флудить...
    обычный кипер, а что межде ними есть разница? да и что там сложного то?

  19. Вверх #959
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    ракушок, ты можешь мне объяснить сколкьо я денег в гривне сниму через карточку, если у меня есть 12000 WMR а то я не вкуриваю

  20. Вверх #960
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    ракушок, ты можешь мне объяснить сколкьо я денег в гривне сниму через карточку, если у меня есть 12000 WMR а то я не вкуриваю
    обменяв на выше указанном мною сайте, у тебя в кошельке будет 3000 грн. отнимай от этой суммы комиссию 0,8 % и комиссию карты, точнее банкомата(незнаю что у тебя, но где-то 1 %) итого выйдет в районе 2946 грн. а некоторыми картами можно оплачивать в магазинах, типа таврии и процент не теряем(выходит 2976. в том же оквм выйдет 2938. но разница небольшая., но ходить никуда не надо и так безопаснее, в общем как кому нравится.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Ответить в теме
Страница 48 из 146 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. PayPal -> WebMoney WMZ
    от naquad в разделе Интернет
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 12:42
  2. Куплю webmoney!
    от Dw@d в разделе Интернет
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 09:55
  3. Где обналичить WebMoney?
    от Katyonok в разделе Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 11:43
  4. Можно ли обмануть WebMoney?
    от Arseny в разделе Интернет
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 16:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 12:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения