Тема: Дикий Z, получилось не красиво...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806

    По умолчанию Дикий Z, получилось не красиво...

    Узнал я что приезжает в Одессу достаточно изветсная группа, я бы даже сказал ветераны отечественного тяжмета, Чёрный Кофе. Юбилейный концерт 30 лет. Состоится два концерта, один в ДК Политеха, и второй в блюз баре Дикий Z. Решили мы с братом пойти в Дикий Z. Брат сказал что позвонит туда, узнает что там и как и возьмёт билеты если что, так как он там недалеко работает. Где то неделю назад он звонил туда, ему сказали, что пока не знают что и как, и точно не могут сказать состоится ли у них концерт ЧК. Я думаю ну и ладненько, схожу в Политех послушаю. Сегодня я узнаю, что концерт в Политехе по неизвестным причинам отменён. Остаётся идти в Дикий Z. Звоню к ним. Состоялся такой разговор:
    -Здравствуйте Дикий Z.
    -Здравствуйте, у вас будет сегодня выступать Чёрный Кофе?
    -Да будет, в 22:00, но столики все заказаны, остались только входные билеты, цена 80грн.
    -А как их приобрести?
    -Приезжайте на концерт, на месте купите.

    Приезжаю вечером туда, а там без билетов ни кого не пускают. И я не один в такой дурной ситуации, есть ещё люди. Мы обьясняем, что звонили, некоторые даже заранее приходили, договаривались с администратором, и всем сказали приходите, купите билеты на месте. Охрана не пускает, говорит нам дали такое указание. Ну с них спрашивать понятно нечего. Вызвали администратора, он стал что то невнятное рассказывать, что я вот думал так, а получилось вот так, типа у кого нет билетов, все свободны.Я говорю, я же звонил, мне сказали приезжайте. А куда вы звонили? Может вы вообще не туда попали? Ну короче стали прикидываться.
    Очень не красиво получилось. Я честно говоря ни разу в этом заведении не был, но всегда считал, что это серьёзное заведение. Но оказалось что это не так. Такое вот не серьёзное отношение.... Мне как то честно говоря не приятно. Организация концерта хуже некуда. Я помню по молодости всякие подвальные концерты местных групп и то более серьёзно организовывались. А тут вроде легенда русского рока, юбилейный концерт, и такая вот лажа.
    Последний раз редактировалось novic; 23.05.2010 в 00:27.
    С дураками не спорю.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    306
    я даже не представляю, где находится это заведение
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Antakarana Посмотреть сообщение
    я даже не представляю, где находится это заведение
    Преображенская, 66 (угол Успенской)
    С дураками не спорю.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4756
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Остаётся идти в Дикий Z. Звоню к ним. Состоялся такой разговор:
    -Здравствуйте Дикий Z.
    -Здравствуйте, у вас будет сегодня выступать Чёрный Кофе?
    -Да будет, в 22:00, но столики все заказаны, остались только входные билеты, цена 80грн.
    -А как их приобрести?
    -Приезжайте на концерт, на месте купите.

    . А тут вроде легенда русского рока, юбилейный концерт, и такая вот лажа.
    Как это знакомо, хорошо, что мы не пошли
    прикол в том, что мне назвали цены
    входной - 70 грн
    у стойки барной - 100 грн
    столик -150 -170 грн (20 мая столы были в изобилии)
    значит, с каждой минутой цены просто росли ...

    воспоминания одного концерта в Диком - вытяжка не работает, дымом все пропахло, пива мы не должались - бокалов мало, на всех не хватало )) , вышли и купили в ближайшем магазине .... и принесли с собой...
    в этот раз думали, думали и не пошли .... и видимо верно сделали..
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    в этот раз думали, думали и не пошли .... и видимо верно сделали..
    Правильно сделали что не пошли. Это не место для таких концертов. Не тот уровень организации. Может там пивка выпить, и послушать местячковых которые там играют каждый день и пойдёт(просто я такое не слушаю,не на мой вкус), но для более серьёзных вещей это не то.
    Последний раз редактировалось novic; 23.05.2010 в 13:43.
    С дураками не спорю.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Ребята, не могут в нашем городе концерт организовать. Нет нормальных организаторов, все хотят бабла срубить.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Вот что люди на их сайте пишут по поводу вчерашнего бардака.
    Екатерина
    [email protected]

    Вот-вот, у меня тоже тонна возмущений по поводу билетов на ЧК!!!!Я за день до концерта звонила в "Дикий Зет" и мне сказали, что билеты можно приобрести на месте, а на месте культурно отморозили...Это не просто несолидно, это ни в какие рамки не вписывается!!!Администрация блюз-бара должна быть наказана в жесткой форме за дезинформацию и бездарнейшую организацию!!Для меня лично вчера "Дикий Зет" умер, и я собираюсь начать "антизетовскую" кампанию!!Я теперь считаю своим долгом каждому, слышите, каждому знакомому/товарищу/другу рассказать, что ваше заведение ничтожно, и что туда ходить категорически нельзя!!!
    Девушка конечно жёстко написала, эмоционально, но я могу понять её состояние. Люди пришли на концерт любимой группы, причём хотели за это денег заплатить,а получилось не очень хорошо, такое ощущение как будто на нас ведро помоев вылили.
    Последний раз редактировалось novic; 23.05.2010 в 13:42.
    С дураками не спорю.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Именно из за таких инцидентов складывается имидж заведения.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    А мы только сегодня узнали, что был ЧК и жалели, что не знали. Уже не жалеем.
    Насчет места неподходящего - не знаю. Концерт Чернецкого, например, получился таким домашним.

  10. Вверх #10
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Вся проблема с оргами. Видать, где-то промахнулись. Дикий Z, я думаю, будет поменьше ДК Политеха. Это я к тому, что два концерта в Одессе с двумя разными площадками - вполне возможно, что Политех оказался слишком большой площадкой. Охрана и подавно: им дают указание и всё... так что, имхо, это промах именно организаторов этого концерта...
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    так что, имхо, это промах именно организаторов этого концерта...
    Какого когда к ним люди заранее приходили, звонили, они говорили приходите, билеты купите и всё такое. Сказали бы сразу, что нет места, не надо приходить. А то людей за дурачков держут, люди планировали свои дела, тратили время, пёрлись через весь город, приезжают, а им типа пошли отсюда. Это такое поведение, что даже слов цензурных не находится, как это назвать.
    А ещё вспомнил один момент, как некоторые подходили к музыкантам до начала концерта, и просили их типа, сделайте что нибудь, мы очень хотим попасть к вам на концерт, но нас не пускают. Естественно музыканты тут ничего сделать не могли, им наверное самим очень было неудобно судя по их виду. Мне стыдно что Одесса так обделалась в этом плане. Честное слово кошмар. Первый раз такое вижу.
    Последний раз редактировалось novic; 23.05.2010 в 19:50.
    С дураками не спорю.

  12. Вверх #12
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Какого когда к ним люди заранее приходили, звонили, они говорили приходите, билеты купите и всё такое. Сказали бы сразу, что нет места, не надо приходить. А то людей за дурачков держут, люди планировали свои дела, тратили время, пёрлись через весь город, приезжают, а им типа пошли отсюда. Это такое поведение, что даже слов цензурных не находится, как это назвать.
    А ещё вспомнил один момент, как некоторые подходили к музыкантам до начала концерта, и просили их типа, сделайте что нибудь, мы очень хотим попасть к вам на концерт, но нас не пускают. Естественно музыканты тут ничего сделать не могли, им наверное самим очень было неудобно судя по их виду. Мне стыдно что Одесса так обделалась в этом плане. Честное слово кошмар. Первый раз такое вижу.
    Слава Богу, хоть музыкантов грязью не поливают. Это, скажем так, не первый промах наших оргов. Просто мозгов где-то не хватает: заказывают площадку на 2000 человек, когда билетов вплоть до концерта продано буквально 500 - это уже почти что неокупаемость и концерт отменяют (переносят в более малый зал);
    Такая фигня была с Арией в году 2008-2009, кстати, тоже ДК Политеха. Так-же отменяли концерт: у них там с организаторами что-то не складывалось. Увы, но действительно масшатбные концерты (в рамках Одессы) я видел только у Кипелова. Но там всё происходит во Дворце Спорта. Там и зал поболее, явно более Дикого Z, и ДК Политеха вместе взятых. Так что я бы особо не обижался на администрацию самого клуба - они порою сами отличаются от посетителей только уровнем аккредитации и всё. А вот уже само агенство, организаторы лажают. Если есть возможность связаться через сайт Черного Кофе с агенством, которое организовывает тур - свяжитесь лучше с ними и выскажите притензии конкретно их агенству (через администрацию) и делов-то... Просто других способов нет: звоните - говорят, прийдите-купите, а приходите - без билетов не пускают даже к кассе. Это просто лажа самих оргов и тех, кто давал указания охране, не более... к сожалению.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Слава Богу, хоть музыкантов грязью не поливают.
    А музыканты то тут причём? Они как бы сами попали, в подвале для 10 человек играть.

    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    А вот уже само агенство, организаторы лажают. Если есть возможность связаться через сайт Черного Кофе с агенством, которое организовывает тур - свяжитесь лучше с ними и выскажите притензии конкретно их агенству (через администрацию) и делов-то.
    Да знаю я кто организовывл этот концерт. А администрации Чёрного Кофе я уже написал, и высказал всё что я думаю по поводу организации этого так называемого юбилейного "концерта" в нашем городе.
    Последний раз редактировалось novic; 23.05.2010 в 21:36.
    С дураками не спорю.

  14. Вверх #14
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А музыканты то тут причём? Они как бы сами попали, в подвале для 10 человек играть.
    Далеко не все и далеко не всегда это понимают, увы.

    Да знаю я кто организовывл этот концерт. А администрации Чёрного Кофе я уже написал, и высказал всё что я думаю по поводу организации этого так называемого юбилейного "концерта" в нашем городе.
    И?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    И?
    Пусть делают выводы с какими организаторами связываться, а с какими нет, что бы не попадать в такие дурные ситуации.
    Последний раз редактировалось novic; 24.05.2010 в 11:08.
    С дураками не спорю.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Вся проблема с оргами. Видать, где-то промахнулись. Дикий Z, я думаю, будет поменьше ДК Политеха. Это я к тому, что два концерта в Одессе с двумя разными площадками - вполне возможно, что Политех оказался слишком большой площадкой.
    Да в Дикий Z в лучшем случае максимум 20 столиков.
    Максимум. Это и концертом то будет назвать тяжело, потому что сидишь в 5 метрах от группы. Потому и все места были заняты.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Да в Дикий Z в лучшем случае максимум 20 столиков.
    Максимум. Это и концертом то будет назвать тяжело, потому что сидишь в 5 метрах от группы. Потому и все места были заняты.
    Места заняты не только за столиками, люди там как селёдки в бочке стояли до самой двери. Просто надо было людям честно сказать что бы не ехали туда, мест нет. А не так, приезжайте: а потом - пошли вон. А как заранее билеты туда было купить тоже не понятно, то мы ещё не знаем будет ли у нас выступать, потом приезжайте возьмите на месте. Ну короче организация через одно место. И вообще для такого концерта нужно было подыскать более подходящее место. Первый раз вижу что бы такую группу в бар приглашали.
    С дураками не спорю.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Места заняты не только за столиками, люди там как селёдки в бочке стояли до самой двери. Просто надо было людям честно сказать что бы не ехали туда, мест нет. А не так, приезжайте: а потом - пошли вон. А как заранее билеты туда было купить тоже не понятно, то мы ещё не знаем будет ли у нас выступать, потом приезжайте возьмите на месте. Ну короче организация через одно место. И вообще для такого концерта нужно было подыскать более подходящее место. Первый раз вижу что бы такую группу в бар приглашали.
    Да меня вообще удивляет что билет 80 грн стоил - это фактически 2 чая и 1 тирамису в этом клубе.

    Возможно в том что билеты не продавались заранее была вина и самой группы, т.к. не было точно известно будет ли вообще выступать там группа.

    А билет на группу должен был стоить совсем других денег - тогда наверное и билеты продавались бы заранее и толпы не было бы.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Или так, или найти более подходящую площадку. Я например вообще не понимаю как в таком подвале можно концерт проводить. Одно дело там зайти пива выпить, и при этом что бы там на сцене кто то из местячковых музыкантов играл, это одно. Но пытаться там устроить концерт известной группы......
    А местячковые музыканты очень неплохо играют.

    И насколько я знаю концерты известных групп там не в первый раз проводят.

    Собственно мне кажется что доля вины именно группы есть в том что заранее билеты не продавались, потому что не было точно известно что они там будут выступать. И то что концерт был отменен в ДК политеха говорит о том что площадка Дикого Z - еще не самый худший вариант для ценителей.

    А как проводить?... да ... слушателям оглохнуть можно ...

    P.S. За тему - спасибо. Я тоже не люблю неопределенности и буду знать что значит фраза "купите на месте".
    И свое и чужое время нужно уважать и не важно чья вина - клуба или группы.
    Последний раз редактировалось blackd; 24.05.2010 в 11:57.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    А местячковые музыканты очень неплохо играют.
    Я не спорю, но это не на мой вкус. Тем более я как понял они там каждую неделю играют. Мне бы надоел даже самый мой любимый исполнтель такими темпами. Я так понимаю это не концерты, а просто приятное музыкальное сопроводждение вечера, это немного другое.
    P.S. За тему - спасибо. Я тоже не люблю неопределенности и буду знать что значит фраза "купите на месте".
    И свое и чужое время нужно уважать и не важно чья вина - клуба или группы
    Так об этом и речь. Но мне кажется, что виноват организатор в любом случае. Если группа морочила мозги и не могла определиться, надо было их отшить вообще в таком случае, и всем сказать ,что концерта не будет.
    Последний раз редактировалось novic; 24.05.2010 в 12:06.
    С дураками не спорю.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения