Тема: Дикий Z, получилось не красиво...

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение

    Собственно мне кажется что доля вины именно группы есть в том что заранее билеты не продавались, потому что не было точно известно что они там будут выступать. И то что концерт был отменен в ДК политеха говорит о том что площадка Дикого Z - еще не самый худший вариант для ценителей.

    И свое и чужое время нужно уважать и не важно чья вина - клуба или группы.
    Думаю, не открою секрет, если скажу, что сами музыканты в большинстве случаев не знают даже цен на билеты на их концерт Они не устанавливают цены и не договариваются про расклейку рекламы, этим занимается агенство (темболее, у такой группы с такой историей)
    Засим остается пожелать группе в следующий раз искать другие, более хорошие площадки и организаторов в Одессе. Тот-же политех и Дикий Z вместе уместились бы в палладиуме, к примеру. И со звуком, насколько я знаю - там в общем-то полный порядок... хотя и от их техника многое зависит...
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Думаю, не открою секрет, если скажу, что сами музыканты в большинстве случаев не знают даже цен на билеты на их концерт Они не устанавливают цены и не договариваются про расклейку рекламы, этим занимается агенство (темболее, у такой группы с такой историей)
    Засим остается пожелать группе в следующий раз искать другие, более хорошие площадки и организаторов в Одессе. Тот-же политех и Дикий Z вместе уместились бы в палладиуме, к примеру. И со звуком, насколько я знаю - там в общем-то полный порядок... хотя и от их техника многое зависит...
    А ты уверен, что концерт в ДК политеха не состоялся по причине того что все билеты не были раскуплены? Какой еще палладиум на этом фоне.

    Для справки: входной билет в Дикий Z на наши местячковые группы около 20-40 грн.

  3. Вверх #23
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что концерт в ДК политеха не состоялся по причине того что все билеты не были раскуплены? Какой еще палладиум на этом фоне.

    Для справки: входной билет в Дикий Z на наши местячковые группы около 20-40 грн.
    Дык, все билеты вообще редко когда бывают раскуплены... чего гадать, просто у организаторов надо уточнять, по какой причине отменили. Это могло быть и не соблюдение райдера, к примеру. У них (организаторов) довольно большой список обязанностей, которые, к слову, они не всегда выполняют в полной мере...
    А за справку спасибо, я знаю.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что концерт в ДК политеха не состоялся по причине того что все билеты не были раскуплены? Какой еще палладиум на этом фоне.
    Да какая разница почему не получился концерт в Политехе.Меня больше интересует почему вышла такая свинская ситуация в Диком Z. Я регулярно езжу на рок концерты в клубы, но подобных ситуаций я ещё не встречал ни разу.
    С дураками не спорю.

  5. Вверх #25
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Да какая разница почему не получился концерт в Политехе.Меня больше интересует почему вышла такая свинская ситуация в Диком Z. Я регулярно езжу на рок концерты в клубы, но подобных ситуаций я ещё не встречал ни разу.
    Осмелюсь предположить, что эти два случая связаны между собой И причина одного является и причиной другого.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предположить, что эти два случая связаны между собой И причина одного является и причиной другого.
    Я же не спорю, но в этом виноваты организаторы.Потому как слушатели хотели слушать, а музыканты играть. А вот организаторы должны были всё это дело красиво организовать.
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Вот что мне ответили на моё возмущение на сайте Дикого Z
    Zлобный Админ к 21-00 билетов не осталось, Зет не резиновый. предусмотрительные приезжали в день концерта в течении дня, добирали оставшиеся.
    кому не хватило места - сожалеем
    Остальные сообщения недовольных повытерали.

    Вопрос же не в том резиновый он или нет. Надо было просто людям сразу говорить, или приезжайте сейчас за билетами, или вечером не попадёте. А было чётко сказано,приезжайте вечером, билеты при входе. То о чём говориось. Организация 5 баллов!
    Буду надеятся на то что, концерты интересующих меня исполнителей будут проводиться в других местах,и организация будет на более высоком уровне, как оно обычно и происходит.
    Последний раз редактировалось novic; 24.05.2010 в 17:13.
    С дураками не спорю.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения