Тема: Объяви бойкот Хали-Гали

Закрытая тема
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 573
  1. Вверх #401
    Посетитель Аватар для Пловец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Одессизмик Посмотреть сообщение
    на нас они могут жаловаться сколько угодно. Это все что они умеют. Но самое смешное что я готов доказать что ни я ни Бармалеус ни Михаил не Станислав.Я хочу увидеть удивленные рожи всех вас после этого
    А ничего страшного что вы сами себе в этом посте противоречите???
    Пы. Сы. Рожа все таки думаю у вас, у меня как и у большинства здесь все таки ЛИЦО.
    Поработай те над манерой выражаться - она у вас все же не дотягивает до уровня нормального общения.


  2. Вверх #402
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Пловец Посмотреть сообщение
    А ничего страшного что вы сами себе в этом посте противоречите???
    Пы. Сы. Рожа все таки думаю у вас, у меня как и у большинства здесь все таки ЛИЦО.
    Поработай те над манерой выражаться - она у вас все же не дотягивает до уровня нормального общения.
    Это точно. Если Михаил еще хоть как-то держал манеру изначально, то Стасика видно за версту. Горбатого могила исправит.

  3. Вверх #403
    Посетитель Аватар для Пловец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Одессизмик Посмотреть сообщение
    ВООБЩЕМ Я НАПИСАЛ ВСЕМ СООБЩЕНИЕ О ТОМ, КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬПРАВДУ О СОСЕДЯХ. Я ПОКИНУ ДАННЫЙ ФОРУМ, ТАК КАК ДУМАЮ ЧТО ДИСКРЕДЕТИРУЮ ИМЕНА СОБСТВЕНИКОВ ХАЛИ ГАЛИ, ТЕМ ЧТО ПОДОЗРЕВАЮТ МЕНЯ В ТОМ ЧТО Я ОДИН ИЗ НИХ. СОБСТВЕНИКИ ХАЛИ ГАЛИ ЛЮДИ СЕРЬЕЗНЫЕ И ГРАММОТНЫЕ И БОЛЬШЕ ЗНАЮТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ Я НЕ ЗНАЮ ЕЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО.ПОЭТОМУ РЕБЯТА КУПИТЕ СЕБЕ ЗАТЫЧКИ ДЛЯ УШЕЙ, ЛЕКАРСТВА ОТ ПОСКУДСТВА, ЖЛОБСТВА, ХАМСТВА, ВЫМОГАТЕЛЬСТВА И ЛЕЧИТЕСЬ. ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ В МОЮ СТОРОНУ СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ОТОМСТИТЬ СДЕРЖУ.
    Насколько я вижу люди ничего не вымогают а просто пытаются добиться защиты своих прав, а оставившие эпитеты более применимы именно к "защитникам "ХГ.

  4. Вверх #404
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    чето в вашем тролетопике не нашел, может кто уже писал.. ? это про оно ?

    http://www.odessa.ua/ru/news/28034/

    Одесский исполком принял решение об отмене разрешения на размещение объекта торговли и сферы услуг

    Решение исполкома Одесского горсовета об отмене разрешения на размещение объекта торговли и сферы услуг по адресу: м. Одесса, пер. Чайковского, 18.
    На основании акта, составленного специалистами управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета, учитывая многочисленные жалобы граждан на нарушение тишины в общественных местах,
    исполнительный комитет Одесского городского совета своими решениями №354 от 10.06.2010 и №353 от 10.06.2010р. и
    отменил разрешение на размещение объекта торговли и сферы услуг от 21.08.2009 г. № 0329976 Б, выданное на бар по адресу: г. Одесса, пер. Чайковского, 18

    Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета обязано сообщить владельцам о принятом решении.

    Контроль за выполнением этого решения возложен на первого заместителя городского головы Ворохаева А.И.

  5. Вверх #405
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Спектакль окончен. Офтоп удалён. Леди и джентльмены прошу по теме, плз.
    Писателям с забаненых аккаунтов
    рекомендую прочесть правила форума.
    У каждого из вас есть на это месяц.
    Список ваших нарушений:

    ЛеонидасБармалеус
    - злостный флуд
    - злостный офтоп
    - угрозы
    - уничижительные национальные наименования
    - публикация чужой личной информации
    - попытки развиртуализации
    - Неуважительное отношение к участникам форума
    - Переход на личности

    Волшебник-Z:
    - офтоп
    - завуалированный мат
    - уничижительные национальные наименования
    - Неуважительное отношение к участникам форума
    - Реклама в подписи
    - Ссылки в подписи

    Одессизмик:
    - злостный флуд
    - злостный офтоп
    - угрозы
    - завуалированный мат
    - уничижительные национальные наименования
    - публикация чужой личной информации
    - попытки развиртуализации
    - Неуважительное отношение к участникам форума
    - Переход на личности


  6. Вверх #406
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    59
    Учитывая тот факт, что решения исполкома официально опубликовано и доведено до сведения арендаторов дальше мы ждем судебного процесса, так как арендаторы пообещали все оспорить в суде.
    На этом этапе жильцы дома выступят в качестве третьей стороны в суде и будут освещать ход судебного процесса на данной ветке.
    Параллельно мы намерены обеспечить хали-гали новыми проверяющими, которым будет весьма интересно побывать в заведении, у которого нет лицензии на торговлю.

  7. Вверх #407
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655

    По умолчанию Удачи!

    Удачи Вам!

  8. Вверх #408
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Удачи!!!!!!!!!

  9. Вверх #409
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    желаю Удачи!! Добро должно победить зло!

  10. Вверх #410
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Спокойной ночи жильцам! Держите нас в курсе событий!

  11. Вверх #411
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    59
    Спасибо.
    Прежде всего спасибо всем вам - Настоящим Одесситам.
    Все это было бы невозможно без всех, кто нас поддержал и за нас заступался.
    Все мы - часть гражданского общества. Вместе - мы сила.

  12. Вверх #412
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от sid@merlin Посмотреть сообщение
    Одесский исполком принял решение об отмене разрешения на размещение объекта торговли и сферы услуг
    Цитата Сообщение от Hali Gali Посмотреть сообщение
    Учитывая тот факт, что решения исполкома официально опубликовано и доведено до сведения арендаторов дальше мы ждем судебного процесса, так как арендаторы пообещали все оспорить в суде.
    Желаю всем урегулировать разногласия по обсуждаемому вопросу! Однако, не совсем понятно, каким образом, с точки зрения закона, отмена отзыв разрешения на размещения объекта торговли может помешать этим товарищам работать. Учитывая, что требования горисполкома о получении этих разрешений незаконны изначально и их необходимость "поддерживается" исключительно давлением со стороны городских властей через ГНС, СЭС и пожарников?

    Прочитал практически всю ветку, но не смог очень внимательно из-за большого потока эмоций, по-этому, если такое предложение уже было, извините за повтор. Возможно, объединенным силам жильцов лучше нанять представителя (юриста или адвоката) и получить решение суда о запрете деятельности кафе, переместив спор в судебную плоскость? Параллельно можно придать гласности процессу с помощью охочих до сенсаций журналистов.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  13. Вверх #413
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Молодцы! Рада за вас.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  14. Вверх #414
    Новичок Аватар для пенсионерка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Желаю всем урегулировать разногласия по обсуждаемому вопросу! Однако, не совсем понятно, каким образом, с точки зрения закона, отмена отзыв разрешения на размещения объекта торговли может помешать этим товарищам работать. Учитывая, что требования горисполкома о получении этих разрешений незаконны изначально и их необходимость "поддерживается" исключительно давлением со стороны городских властей через ГНС, СЭС и пожарников?

    Прочитал практически всю ветку, но не смог очень внимательно из-за большого потока эмоций, по-этому, если такое предложение уже было, извините за повтор. Возможно, объединенным силам жильцов лучше нанять представителя (юриста или адвоката) и получить решение суда о запрете деятельности кафе, переместив спор в судебную плоскость? Параллельно можно придать гласности процессу с помощью охочих до сенсаций журналистов.
    Пойти в суд в поисках правды можно, дойти трудно. Считаю, что можно делать всё, кроме похода в суд

  15. Вверх #415
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Рада за Вас! Удачи
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  16. Вверх #416
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    59

    По умолчанию Ответ из Инспекции по благоустройству города

    А вот что вчера нам пришло по почте. Собственно, как я и говорил в своем первом сообщении в этой теме, - никаких документов у ребят нет.
    А вот инспекция откровенно порадовала - настоящий профессиональный подход Есть жалоба - есть реакция.
    Изображения

  17. Вверх #417
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    59
    И, собственно, то о чем уже писалось и говорилось. Как говорится, лучше один раз увидеть
    Изображения

  18. Вверх #418
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    761
    Репутация
    320
    Осилил все 20 страниц"Ржунимагу"
    Что ж "хозяева жизни" жестко обосрались получается ?
    А куда же все делось ? "бабло побеждает зло", "знакомый прокурор, которому на всех насрать" ?

  19. Вверх #419
    Посетитель Аватар для The Young Woman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    139
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Mainuser Посмотреть сообщение
    Осилил все 20 страниц"Ржунимагу"
    Что ж "хозяева жизни" жестко обосрались получается ?
    А куда же все делось ? "бабло побеждает зло", "знакомый прокурор, которому на всех насрать" ?

    Да! Тоже всё прочитала... Уррра!!! Добро победило и зло и бабло А прокурора наверное и не было никогда... Вот что значит обижать соседей... На каждого крутого парня, всегда найдется парень умнее и круче Респект Hali Gali

    Надеюсь эта тема послужит уроком и для других баров-ресторанов-дискотек... Лучше учиться на чужих ошибках.

  20. Вверх #420
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    68
    Молодцы. Подскажите пожалуйста, обращение куда наилучше сработало. А то у нас тоже война намечается. Но ребята наверное посерьезней будут, завод ТМ "Левада". Построили себе заводик в 1,5 метрах от жилых помещений. Шум круглосуточно, периодически вонь от них. Посоветуйте пожалуйста, куда (лучше/эффективней) обратиться.


Закрытая тема
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения