Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 101 из 544 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 10867
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для Nau
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от zhasmin Посмотреть сообщение
    С консультацией ничего не поняла... Если просто приехали на осмотр и ни делаем дырок ни фторируем, понятно что за консультацию плачу. Если просто на фторирование, оплачивается ли консультация?


    имеем два мнения

    последнее, консультация оплачивается в первый раз, и в рамках выбранного конкретного плана лечения более не взимается!!!

    плата за консультацию взымается всегда!
    Видно я не очень правильно объяснил!
    Плата за консультацию взымается всегда когда есть сама консультация либо коррекция лечения.
    Пример: доктор назанчил 2-3 фторирования
    При первом визите это 250+100. Через неделю второе фторирование только 250 через месяц 3е фторирование но появился стоматит 250+100 нет стоматита нет нового лечения 250.
    Так понятно?


  2. Вверх #2002
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Nau Посмотреть сообщение
    Видно я не очень правильно объяснил!
    Плата за консультацию взымается всегда когда есть сама консультация либо коррекция лечения.
    Пример: доктор назанчил 2-3 фторирования
    При первом визите это 250+100. Через неделю второе фторирование только 250 через месяц 3е фторирование но появился стоматит 250+100 нет стоматита нет нового лечения 250.
    Так понятно?
    Все понятно, спасибо, буду думать.

  3. Вверх #2003
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Nau Посмотреть сообщение
    Спасибо за замечание. на стойке лежит 2 прайслиста один зелёный другой белый, кому какой больше нравится! в них всё написано.
    Через неделю заработает сайт в полном объёме все цифры будут в разделе услуги!
    Более прозрачным я это сделать не могу, или вы хотите поучаствовать в закупке материалов и оборудования ?
    оки, прайс лежит.
    Почему тогда за одну и ту же услуги все заплатили по-разному? просто помогите разобраться и все.
    Жизнь хороша :-)

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для ольга5
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    363
    Репутация
    1556
    tanya31 вопрос к вам ! зачем вы мне написали тел ? я его и так знаю !!!

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для Nau
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от tanya31 Посмотреть сообщение
    Очень интересно , а вот мы были у вас второй раз но почему то с нас взяли за консультацию .
    И еще интересует такой вопрос, нам предложили заплатить на перед за фторирование всех зубиков 1000 грн ( мы согласились и заполнили карточку)
    сколько сеансов сюда входит? ( на сколько я поняла то 4)
    мы были уже два раза сколько еще нам нужно их фторировать или это все индивидуально?
    743 21 41[/QUOTE]

    Значит была коррекция лечения! Кто вас смотрел из докторов? я попрошу СА посмотреть Вашу карточку и ответить Вам по желанию в личку или на форуме

  6. Вверх #2006
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в клинике процедура "запечатывания фиссур" ?(думаю, что есть), тогда какой материал (препарат) используется, и какая стоимость ... для одного зуба (шестерка) (нам нужно четыре, но это я уже умножу...)
    Спасибо

  7. Вверх #2007
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от zhasmin Посмотреть сообщение
    С консультацией ничего не поняла... Если просто приехали на осмотр и ни делаем дырок ни фторируем, понятно что за консультацию плачу. Если просто на фторирование, оплачивается ли консультация?


    имеем два мнения

    последнее, консультация оплачивается в первый раз, и в рамках выбранного конкретного плана лечения более не взимается!!!

    плата за консультацию взымается всегда!
    Врачи, вы договоритесь и скажите, когда мне прибавлять плату за консультацию, вот это в Вас и не нравится, ОЧЕНЬ!

    Еще, по поводу фторирования или обработка кальцием (извините, не запомнила, т.е. то, за что с нас взяли 250 грн) всех зубиков, нам Евгений Николаевич сказал, что процедура проводится ОДИН раз в год, ВЫ говорите о программе фторирования и лечения - так ОДИН раз в год или несколько? Вот это то, что я вынесла из консультации и теперь благодаря форуму, а может, наоборот (много знаешь, хуже спишь), не могу понять все-таки, сколько раз проводится эта операция. И если честно, оно мне не НАДО, я хочу доверять Вам здоровье моего ребенка, а что-то с каждым Вашим постом получается все меньше
    Последний раз редактировалось Виола; 15.04.2011 в 11:36.

  8. Вверх #2008
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    например
    делаем мы фторирование, надеемся на лучшее. но, увы, что-то не срослось. Кариес победил, нужно зубчик лечить. Это смена намеченного лечения?
    за это я должна платить за консультацию?
    Жизнь хороша :-)

  9. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для Nau
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    42
    Уважаемая Алисик (меня кстати зовут Илья),
    раз мы перешли на эзопов язык постараюсь объяснить.
    Есть процедуры в которых мы вынуждены писать "от..."
    Сложность и вариативность лечения разная. Это как с ремонтом автомобиля:
    Заглох двигатель звонишь на СТО и вопрошаешь скоко?
    Ответ от 100 грн. (ровно столько буде заменить предохранитель) ну и до $5000 замена самого двигателя.
    Я утрирую но стоматология материалозатратная медицина, и к сожалению это всё не дёшево поэтому лучше не болеть а проходить профилактикуА она стоит одинаково в программе.
    В первые дени не считается мы тоже только устаканивались

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для Nau
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    42
    Даст Бог и наши технологии не придется но это изменение как тактики лечения так и тактики лечебнопрофилактических мероприятий. Да это консультация

  11. Вверх #2011
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    смена тона радует
    но именно эти первые дни и вызвали кучу недопонимания и недовольства.
    Предлагаю для тех, кто попал в дни устаканивания, объявить акцию!!!
    а какую... решать вам
    как вам такое мега-предложение?
    Жизнь хороша :-)

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для Nau
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    Врачи, вы договоритесь и скажите, когда мне прибавлять плату за консультацию, вот это в Вас и не нравится, ОЧЕНЬ!

    Еще, по поводу фторирования или обработка кальцием (извините, не запомнила, т.е. то, за что с нас взяли 250 грн) всех зубиков, нам Евгений Николаевич сказал, что процедура проводится ОДИН раз в год, ВЫ говорите о программе фторирования и лечения - так ОДИН раз в год или несколько? Вот это то, что я вынесла из консультации и теперь благодаря форуму, а может, наоборот (много знаешь, хуже спишь), не могу понять все-таки, сколько раз проводится эта операция. И если честно, оно мне не НАДО, я хочу доверять Вам здоровье моего ребенка, а что-то с каждым Вашим постом получается все меньше
    Я уже отвечал смотрите выше

  13. Вверх #2013
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    А сколько раз в год проводится процедура фторирования всех зубов?

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для Лёся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    1105
    Шота как-то печально это всё читать, ей-богу. Разброд и шатания. Столько обиженых клиентов за неделю работы заведения. А извинений и готовности пойти навстречу и загладить свои явные организаторско-денежные огрехи - на пальцах пересчитать. Жаль.

    У меня 2 вопроса:
    1.Так в ПРофидент ребёнка еще можно водить или уже нельзя? Были там 2 дня назад, всё было более чем прекрасно. И работа и приём. Сказали. дней через 10 снова прийти и долечиваться. (спрашиваю к тому. что туда мы пойдём с удовольствием, а в новую клинику переезжать пока шота не хочется)
    2. Уже спрашивала, но ответа не получила:
    если, не дай Господь, травма. Сломал ребёнок зуб, например. Ну вот как у нас было прошлым летом. Мы сразу рванули в Институт стоматологии на РИшельевскую, оттуда в травму на Слободку и всё прочее. Но делали снимок и потом удаляли зуб в институте стоматологии. Сделали это под общим наркозом. Общий наркоз они используют, в моём понимании не столько для необходимости, сколько для облегчения работы для себя. ТАк вот, в случае травмы в Бебидент обращаться можно? Там способны оказать подобную помощь? Понимаю, что общего наркоза там не будет, но, пожалуй, это даже лучше.

  15. Вверх #2015
    Посетитель Аватар для ольга5
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    363
    Репутация
    1556
    Цитата Сообщение от Nau Посмотреть сообщение
    743 21 41
    Значит была коррекция лечения! Кто вас смотрел из докторов? я попрошу СА посмотреть Вашу карточку и ответить Вам по желанию в личку или на форуме[/QUOTE]


    нас смотрел С.А.
    нам сделали все тоже самое что и первый раз .
    Просто как -то не очень хорошо получается , пришли первый паз все понравилось и врач и стоимость ( Были в профиденте) . С.А. на первом приеме все обьяснил что будем делать и как нам лечить зубики , сказал прийдете через неделю повторим а потом через три недели. пришли через неделю в бебидент повторили все тоже фторирование ( но взяли с нас 520 грн из которых 150 грн консультация , вопросов по поводу поднятия стоимости материалов нет , но в чом же заключалась консультация?? ) Просто я прийду в третий раз и низнаю на что мне расчитовать ??
    И о том что 1500 грн будет стоить програма у С. А. мне не сказали мне назвали стоимость в 1000 грн !!!

  16. Вверх #2016
    Посетитель Аватар для Nau
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    42
    запросил у наших поставщиков есть ли ещё подобные клиники нашей на просторах СНГ купившие одну из проф технологий для детей.
    Дали ссылку на Московскую клинику.
    Фторирование герметизирующим ликвидом 1 зубчика 380 рублей!!! $13 зуб
    Больше не пишите мне про высокие цены

  17. Вверх #2017
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от ольга5 Посмотреть сообщение
    нас смотрел С.А.
    нам сделали все тоже самое что и первый раз .
    Просто как -то не очень хорошо получается , пришли первый паз все понравилось и врач и стоимость ( Были в профиденте) . С.А. на первом приеме все обьяснил что будем делать и как нам лечить зубики , сказал прийдете через неделю повторим а потом через три недели. пришли через неделю в бебидент повторили все тоже фторирование ( но взяли с нас 520 грн из которых 150 грн консультация , вопросов по поводу поднятия стоимости материалов нет , но в чом же заключалась консультация?? ) Просто я прийду в третий раз и низнаю на что мне расчитовать ??
    И о том что 1500 грн будет стоить програма у С. А. мне не сказали мне назвали стоимость в 1000 грн !!!
    [/QUOTE]




    Тут у всех такая беда - пришли первый раз - понравилось, пришли второй раз - легкий шок, что делать дальше - не знаю

  18. Вверх #2018
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    Уважаемый Илья,
    уже даже не знаю... вроде было просветление. и опять.
    Кстати, не сравнивайте Москву с нами.
    там и одежда детская, на 100% минимум выше.
    но речь не о том.
    мы говорим об отношении, о понимании и т.д.
    ну и порядок цен, конечно, тоже очень резко вырос. Но это второй вопрос
    Вы выберите уже одну позицию: или вы работаете с людьми и, как говорите, идете им навстречу. Или тупо позиционируете "мы первые", а остальное трын трава.
    Жизнь хороша :-)

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для Лёся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    1105
    Цитата Сообщение от Nau Посмотреть сообщение
    запросил у наших поставщиков есть ли ещё подобные клиники нашей на просторах СНГ купившие одну из проф технологий для детей.
    Дали ссылку на Московскую клинику.
    Фторирование герметизирующим ликвидом 1 зубчика 380 рублей!!! $13 зуб
    Больше не пишите мне про высокие цены
    Шота тон ну просто удивляет. Не писать? Это приказ?
    13 долларов, в Москве! Вах-вах-вах! Или тогда может тогда давайте порассуждаем про то, сколько в Москве стоит квадратный метр жилья и срочто сделаем столько же здесь! или поговорим про средний заоаботок в первопрестольной, очень будет занимательно посравнивать.
    ЗАчем Вы тут сравниваете божий дар с яичницей! Мы все знаем, Сколько стоит купить препарат Эмаль-ликвид в аптеке, поэтому тоже давайте не будем называть тут такие громкие цифры. Не надо еще больше обижать людей!
    Ёлки, становится всё обиднее и обиднее.

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для prophy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    389
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от алисик Посмотреть сообщение
    знаете, тут в одной темке был очень разрекламирован один парикмахер.
    Люди в нему шли как в советские времена в Мавзолей...
    но звездность ему не пошла на пользу
    потому как у вас (как у него) не только клиенты, а еще и люди. Помните об этом
    Спасибо,что сравниваете нашу работу с парикмахерской(при всем уважении к этой профессии)!
    Хотелось бы услышать отзыв хоть одного человека, за мою уже более, чем 10-ти летнюю практику, к кому я отнесся не по человечески, а как к источнику наживы либо как-то еще. Мне будет познавательно, видимо.
    По поводу вашей рекламы на форуме - я об этом никого не просил, и уж тем более в ней не нуждаюсь. Детский прием я веду уже более 7 лет, и некоторые из первых деток уже водят своих. Услышал о этой ветке от своих пациентов, и решил, что это замечательный способ изменить нашу ментальность и отношение к детским зубкам, профилактике и многому другому, но уж никак не способу саморекламы. Безумно приятно видеть отдаленные результаты совместной заботы, нашей и родителей. Это дети с красивыми улыбками и отсутствием страхов и комплексов. Поэтому для меня и очень многих моих пациентов оно того стоит.
    До свидания в этой ветке, если что, вопросы в личку. Здесь оставаться мне не комфортно психологически. Я не торговец пломбами, а доктор.
    Всего хорошего.


Ответить в теме
Страница 101 из 544 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения