Тема: Новое авто за 25000,00 +/- долларов США.

Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 498
  1. Вверх #161
    SAIGON
    гость
    воистину

    или вот к примеру но 2007 года и без пробега.

    626683 2007 Murano 4X4 Rebuildable Flood $26,800
    http://rm.foto.radikal.ru/0709/db/2a867912efe8.jpg


  2. Вверх #162
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    мазда3 2л 150лс 6ст.мех вне конкуренции --для удовольствия машинка. сам думаю о ней как о второй машинке

  3. Вверх #163
    Посетитель Аватар для ~Azzy~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    С таким капиталом и запросами по объему двигателя и клиренсу подойдет Octavia A5 2.0 (FSI или TDI), соответсвенно 150 и 140 л.с. в придачу с 6-ст МКПП
    Самый длинный конец - у рабочего дня

  4. Вверх #164
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от InteL Посмотреть сообщение
    Судя из твоих слов, ты и понятия не имеешь о двигателях нынешнего поколения... Джетовский 1,6 дает такой гари, что тебе судя по всему и не снилось...
    позволю себе заметить, что "двигатель нынешнего поколения" -
    на смом деле древнючий 8-клапанник, которому уже лет 20... 8)
    его главное преимущество - он дешев
    поэтому VW его всюду и тулит ...

  5. Вверх #165
    Посетитель Аватар для Больше Жизни!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    56
    Да, Джетту надо кикнуть из данного списка за низкий коэффициент цена-какчество.
    Спора нет ... Машинко Супет .... Но за (повторюсь) Гольф с багажником отвалавать как за Accord не просто неразумно,а имхо Тупо!!
    Тем более у Honda за такие килобаксы 2.4л и 200 коней а у Джетты 140 при 2л.Правда стоит заметить что моментные характеристики почти одинаковые по 320!!Нм.
    И вообще когда покупаешь аппарат(пусть даже новый) и Манагеры съедают твой моск до такой степени что за 25 000 $ ты получаешь 1.6 под капотом!!То (опять же имхо) Ты - Лох,а Манагеры - Профи!)

  6. Вверх #166
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    239
    Репутация
    21
    Skoda Octavia Tour 1.8T 4X4 Универсал или Хетч - 27 000(23 000 за монопривод) или все таки Civic.

  7. Вверх #167
    Частый гость Аватар для Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    609
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от SirYoguk Посмотреть сообщение
    Skoda Octavia Tour 1.8T 4X4 Универсал или Хетч - 27 000(23 000 за монопривод) или все таки Civic.
    на женский взгляд - Цивик.. он лаааапушка
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

  8. Вверх #168
    Посетитель Аватар для Больше Жизни!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    на женский взгляд - Цивик.. он лаааапушка
    Это от чего же?!!

  9. Вверх #169
    Частый гость Аватар для Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    609
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Больше Жизни! Посмотреть сообщение
    Это от чего же?!!
    что от чего? ну воть лично мне Октавия ну прям никак, а Цивик- нравится
    субъективный девчачий взглядик )
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

  10. Вверх #170
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Сивик - он только субъективно хорош Объективно это очень неудачная машина. Ужасная звукоизоляция, ужасная обзорность, ужасная динамика и немаленькая цена как для такого авто. У меня такой был на продажу, когда они только появились. Глядя на его внешность было желание его оставить себе... Но когда я на нем проехался, то сразу все желание пропало напрочь. Продал и перекрестился.

  11. Вверх #171
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Сивик - он только субъективно хорош Объективно это очень неудачная машина. Ужасная звукоизоляция, ужасная обзорность, ужасная динамика и немаленькая цена как для такого авто. У меня такой был на продажу, когда они только появились. Глядя на его внешность было желание его оставить себе... Но когда я на нем проехался, то сразу все желание пропало напрочь. Продал и перекрестился.
    седан тоже такой же?

  12. Вверх #172
    Посетитель Аватар для Больше Жизни!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    56
    Так про седан,вроде, и говорим .. Хечик слишком дорог для этой ветки
    А Вообще-то машина Обалденная!
    Тигра,извините,но я вас не понял(Насчёт шумоизоляции) ... Вы считаете Что она Ужасная как среди одноклассников или в сравнии с новеньким(ну или стареньким) S-классом?
    Динамика становиться ужасной когда в салон содятся ещё 2-3 человека ... Это да.Но одинн тухис он здоровски вжимает в кресло)
    На счёт обзорности ничего не могу сказать уже-то и не помню .. как там оно было.Но если бы как в БТР-е,то запомнилось бы.
    Так что,как я понимаю(особенно по фразе был такой на продажу) человек вы изощрённый в плане машин.Будьте добры,подскажите машинго по теме 25 000 $ .
    Последний раз редактировалось Больше Жизни!; 18.09.2007 в 19:08.

  13. Вверх #173
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    седан тоже такой же?
    Это именно про седан. У меня был американец в седане.

    Цитата Сообщение от Больше Жизни! Посмотреть сообщение
    Тигра,извините,но я вас не понял(Насчёт шумоизоляции) ... Вы считаете Что она Ужасная как среди одноклассников или в сравнии с новеньким(ну или стареньким) S-классом?
    В сравнении с одноклассниками. Лансер например гораздо тише. А с Маздой-3 вообще не сравнить. Если на оборотах до 3000 они все примерно равны, то на верхах просто небо и земля. В Сивике ощущение, что он сейчас на взлет пойдет. При этом звук мотора на высоких оборотах неприятный и набирает он после 6000 ооочень уж туго. И еще при переключениях передач жутко бъет по кузову. Я когда попробовал динамично разгоняться, то подумал, что оборвана подушка двигателя или коробки. Оказалось все в норме
    Цитата Сообщение от Больше Жизни! Посмотреть сообщение
    Динамика становиться ужасной когда в салон содятся ещё 2-3 человека ... Это да.Но одинн тухис он здоровски вжимает в кресло)
    У Сивика на 6-ти ступенчатой механике динамика сравнима с Ланосом 1.5 и Камри 2.2... Может быть у Вас ощущение, что он хорошо ускоряется, но я и ездил на такой машине и гонялся с такими сивиками. Ну не едут они... Ну никак! Секунд 10.5-11 до сотни... Сейчас инжекторные ВАЗы столько же едут.

    Цитата Сообщение от Больше Жизни! Посмотреть сообщение
    На счёт обзорности ничего не могу сказать уже-то и не помню .. как там оно было.Но если бы как в БТР-е,то запомнилось бы.
    Ну до БТРа ему безусловно далеко... Но по сравнению опять таки с одноклассниками обзорность не очень. Короткий покатый капот, высокая приборная панель, спидометр чуть ли не в середине стекла лобового по высоте, высокая поясная линия машины и достаточно низкая посадка - к этому всему можно привыкнуть, но есть много машин с лучшей обзорностью в разы.

    Цитата Сообщение от Больше Жизни! Посмотреть сообщение
    ак что,как я понимаю(особенно по фразе был такой на продажу) человек вы изощрённый в плане машин.Будьте добры,подскажите машинго по теме 25 000 $ .
    Вообще если бы у меня было 25К в руках, то я бы не покупал новую машину из автосалона. А купил бы легкое Б/У, но классом повыше. Например Мерседес С-класс 2-3 лет. Или 5-ти летнюю Е-шку. А из нового я бы, если бы себе, присмотрелся к Seat Leon или VW Golf. Из новых японцев как по мне своих денег стоит только Лансер. Это мое ИМХО.

    P.S. все же у сивика есть одно неоспоримое достоинство - большая энергоемкость подвески.

  14. Вверх #174
    Посетитель Аватар для Больше Жизни!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Вообще если бы у меня было 25К в руках, то я бы не покупал новую машину из автосалона. А купил бы легкое Б/У, но классом повыше. Например Мерседес С-класс 2-3 лет. Или 5-ти летнюю Е-шку.
    А во что потом его обслуживание выйдет?
    С новой гемороя должно быть на порядок меньше раз в пол года 200-300$ на ТО и так 3 года(если повезёт)
    А 5-ти летнюю Е-шку придётся кормить-мама не горюй!(сугубо моё имхо,дел с ТАКИМИ апаратами не имел)

    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Из новых японцев как по мне своих денег стоит только Лансер. Это мое ИМХО.
    А с Этого момента можно поподробнее - интересуюсь))
    Говорят Лосиный тест провалил
    И 2л. на вариаторе тупят,тоже ходят сплетни
    Есть у Вас опыт общения с данной техникой?Поделитесь,будьте добры.
    Или вам чисто внешне приглянулся?Экстерьер - Бомба

  15. Вверх #175
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Больше Жизни! Посмотреть сообщение
    А во что потом его обслуживание выйдет?
    С новой гемороя должно быть на порядок меньше раз в пол года 200-300$ на ТО и так 3 года(если повезёт)
    А 5-ти летнюю Е-шку придётся кормить-мама не горюй!(сугубо моё имхо,дел с ТАКИМИ апаратами не имел)
    2-5 летний Мерседес навряд будет требовать капитальных вложений. А вероятность того, что с новой машиной будут проблемы как минимум не меньше будут достаточно велики - посмотрите сколько машин стоит по гарантии. Когда я неделю-две хожу пешком меня не греет, что мне починят машину бесплатно .
    Насчет расхода - кроме "пожирателей бензина" Е430 и пр. есть еще небольшого объема авто - Е200 compressor, C 200, E220CDI и пр. Динамика для обычного человека достаточная и расход не большой.


    Цитата Сообщение от Больше Жизни! Посмотреть сообщение
    А с Этого момента можно поподробнее - интересуюсь))
    Говорят Лосиный тест провалил
    И 2л. на вариаторе тупят,тоже ходят сплетни
    Есть у Вас опыт общения с данной техникой?Поделитесь,будьте добры.
    Или вам чисто внешне приглянулся?Экстерьер - Бомба
    Опыт общения сугубо с 1.6 мех. в новом кузове. Насчет вариатора не знаю. Я бы себе вариатор вообще бы не взял. Не нравится мне. Про лосинный тест читал. Это да, минус. Но я высказал свое ИМХО. У меня например короткобазая переднеприводная Акура хвостом метет как заднеприводник - и ничего, мне нормально Поэтому этот недостаток Лансера меня не взбудоражил.

  16. Вверх #176
    Посетитель Аватар для Больше Жизни!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Опыт общения сугубо с 1.6 мех
    .
    Извините поправлю с 1.5 ... 1.6 Это на девятом лансере было.
    А как салон на ходу?!Правду говорят,гремит сверчками?

  17. Вверх #177
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Больше Жизни! Посмотреть сообщение
    Извините поправлю с 1.5 ... 1.6 Это на девятом лансере было.
    Да, ошибся. В общем почти в самом простом катался - 1.5, меха, но с климатом

    Цитата Сообщение от Больше Жизни! Посмотреть сообщение
    А как салон на ходу?!Правду говорят,гремит сверчками?
    Не заметил ничего такого. В общем-то в машине с пробегом в 2000 км сверчков и не должно быть - за исключением продукции автоВАЗа )) На днях постараюсь прокатиться на 3х летнем Лансере-9 - может он и будет скрипеть.
    P.S. ездил как-то пассажиром на Лансере-такси. Не скрипело ничего. Хотя может его самостоятельно до ума доводили.

  18. Вверх #178
    Посетитель Аватар для Больше Жизни!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    56
    Нуууу 9-ый не 10-ый ... пишут что платформы у них абс. разные.

  19. Вверх #179
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Ну тогда о "сверчках" в салоне можно будет только через пол годика судить. Как и о надежности, ремонтопригодности и стоимости содержания.

  20. Вверх #180
    Посетитель Аватар для Больше Жизни!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Насчет вариатора не знаю. Я бы себе вариатор вообще бы не взял. Не нравится мне.
    А с этого момента можно поподробнее,если не тяжело


Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения