Тема: Автоматизация процесса закачки из M-Club-а

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777

    По умолчанию Автоматизация процесса закачки из M-Club-а

    Лично у меня нет ни времени ни желания тыкать на каждую песню в альбоме, когда надо скачать весь альбом, а то и всего исполнителя. Это очень часто меня останавливает от больших закачек. Для меня загадка почему админы не включают фишку закачки всего альбома. Поэтому - вопрос : Кто как автоматизирует этот процесс ? Reget не справляется с этим, ибо не позволяет задавать имя и пароль для всех файлов сразу. К тому же не удобно выбирать сами файлы из кучи других ссылок. Была мысль сохранять html и написать небольшой скрипт составляющий список url-ов для wget-а. Но может уже есть что-то подобное ? К тому же это тоже не очень удобно. Кто чем пользуется ?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    не справляется с этим, ибо не позволяет задавать имя и пароль для всех файлов сразу.
    FlashGet умеет прописывать логин/пароль для всего сервера

    Написать программу на Delphi, которая по ID альбома будет возвращать список УРЛ'ов треков - дело десяти минут.

  3. Вверх #3
    FlashGet умеет прописывать логин/пароль для всего сервера
    Кроме этого, если из флэшгета брать не по клику или перетаскиванию, а через правую кнопку => Закачать все при помощи FlasGet => в списке ссылок останется только выбрать птицами все dfile.phtml*** и все.
    Если нужно список линков просто поиметь то ничего лучше оперы 7 пока не видел.
    По Ctrl+J вываливается так же список всех ссылок страницы и, набирая в поле фильтра например "le.p", сразу получаем список только нужных ссылок. Потом дзьоб по "Copy Links" и они все в буфере.
    После 5-6 страниц уже делается не глядя.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Thanx, посмотрю на FlashGet... Но всё равно я не понимаю, почему бы не сделать сслыку "скачать всё" ?
    ____________

  5. Вверх #5
    Что значит "скачать все"?
    Упаковать тебе все на лету в 1 архив? Тогда докачка будет невозможна.
    Хранить запакованный архив отдельно? Подари дисков на Тер для дубля.
    Ипользовать аплет? У половины юзеров работать не будет и дырку сделает. Я первый им пользоваться не стану.

    А в Регете кстати тоже можно настроить авто вход. Ищи внимательней.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Лучше всего было бы "на лету" сделать архив без сжатия. Докачка лично мне не нужна.
    А "выбирать ссылки птицами" мне не хочется, честно говоря. Буду скрипт писать или прогу... Просто я слышал что у кого-то уже такая прога есть, думал может есть "стандартное решение".
    ____________


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обновления M-Club
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 947
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 20:56
  2. Технические вопросы по M-Club
    от VOD в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 22:02
  3. media club - сервер в дауне?
    от ds в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 00:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения