Тема: Покупки-обновки - 2

Закрытая тема
Страница 664 из 823 ПерваяПервая ... 164 564 614 654 662 663 664 665 666 674 714 764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,261 по 13,280 из 16451
  1. Вверх #1
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713

    По умолчанию Покупки-обновки - 2

    Предлагаю всем желающим выкладывать фотки своих покупок, обновок, подарков...
    Все, что красиво и модно, и хотелось бы показать миру, то, чем вы балуете себя, любимых и чем балуют вас). Красивая и модная одежда, аксессуары, обувь, украшения, косметика, новый имидж - это всё демонстрируем здесь.
    Мужья, дети, приобретения в хозяйстве, продукты питания, средства передвижения не подпадают под эту категорию и хвастаться всем этим здесь не имеет никакого смысла, так как посты будут удаляться с "медалями" за оффтоп.

    Раздел называется Красота и Мода, а не "Демонстрация моих каждодневных покупок и всего, что у меня есть, движимого и недвижимого".

    Также ОБЯЗАТЕЛЬНО писать:
    - за сколько денег куплено;
    - где куплено (адрес);
    - и другие интимные подробности о самой обновке, процессе покупки и т.п.


    Правила общения в теме:
    1. Если вы хотите узнать мнение других, идет вам ваша покупка или нет, извольте отправиться в соответствующую тему. Она называется "БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ?"
    2. Если вы хотите сказать что-то негативное - лучше помолчите. Потому что: а) беседа потом непременно перетечет в русло спора и ссоры; б) вам просто приятно кому-то испортить настроение?

    Внимание, важно:

    Посты с фотографиями из интернета будут удаляться.
    Получили обновку - фоткайте.
    На себе, на подруге, на собаке, на диване - все равно, где.
    Отмазки типа "фотоаппарат поломался" или "нету" не канают. Фотоаппаратов сейчас нет только в детском саду.

    За флуд, флиртогон и подобные вещи я буду ооооч больно бить по жопе. Поехали.


    ЗАПРЕЩАЕТСЯ выставлять в этой теме вещи, которые вам не подошли и которые вы хотели бы продать. Таким простодушно-хитрым продавцам будут выписываться [MOD]ы за коммерческую деятельность.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 02.10.2013 в 19:26.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  2. Вверх #13261
    Постоялец форума Аватар для anfissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    1443
    Вот и я с причёской
    Увидела тут у девочки очень красивую обновку, в виде причёски и вот сегодня себе сделала у Наташеньки: https://forumodua.com/showthread.php?t=433899
    У меня волос тоненький и короткий, даже не думала, что так получится


    Девочки, большое спасибо за комментарии и ++++, очень - очень приятно!!!!
    Последний раз редактировалось anfissa; 23.08.2012 в 20:50.


  3. Вверх #13262
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    724
    Репутация
    1054
    Мама привезла подарки из путешествия: часики DKNY и сапоги Diesel.
    Сапоги можно отворачивать и получаются ботфорты, но для меня это уже слишком, люблю по-скромнее))



  4. Вверх #13263
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Вот такие сережки купила на выставке на Морвокзале, очень люблю львовскую Соломию, они торгуют итальянскими изделиями.
    Со скидкой около 4 500 грн.


    П.С. Всем огромное спасибо за плюсики, да это золото. Они не тяжелые дутые, вес в обоих 6,9 гр
    Последний раз редактировалось mimoza71; 23.08.2012 в 21:15.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  5. Вверх #13264
    Частый гость Аватар для foxy26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    614
    Репутация
    1379
    мои первые бойфрендики) много лет не была на 7м, но за джинсами решила сьездить именно туда)
    400 грн

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080909.jpg
Просмотров: 21
Размер:	118.2 Кб
ID:	4721889Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080911.jpg
Просмотров: 20
Размер:	99.2 Кб
ID:	4721890Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1080910.jpg
Просмотров: 18
Размер:	99.8 Кб
ID:	4721888

  6. Вверх #13265
    Посетитель Аватар для Satisfaction
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    221
    Репутация
    722
    а у меня вот такая слегка экстремальная обновка)))

    Denis Sivak 200$, 4 часа работы на одном дыхании. Это кавер, на старую татуировку, после еще одного сеанса её не будет видно!!)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20120823-00446.jpg
Просмотров: 27
Размер:	168.0 Кб
ID:	4722651 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20120823-00444.jpg
Просмотров: 24
Размер:	184.7 Кб
ID:	4722652

    давааайте, лепите мне минусы))) не ожидала) больно было мне, а не вам, так что....сочувствующие ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ! ))))

    номер мастера, можно найти в теме "Татуировки Татуаж-2"

    блииин, так приятно, столько положительных отзывов, постараюсь всем ответить!!!
    Последний раз редактировалось Satisfaction; 23.08.2012 в 20:37.

  7. Вверх #13266
    Новичок Аватар для Евгения L
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    31
    Давно «болею» тильдами, раньше покупала все что увижу…со временем нашла пару мастеров у которых и заказываю своих девочек. Из последних моих красавиц:


    https://forumodua.com/showthread.php?t=813796&p=31486761#post31486761
    Малявка обошлась 170 грн. ростом мы около 30 см.
    Последний раз редактировалось Евгения L; 23.08.2012 в 20:39.

  8. Вверх #13267
    ربيع Аватар для spring2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    2837
    Девочки, получила много заказиков и решила закрыть завтра купальный сезон в обновках. В результате - дождь
    Купальник VS Решила взять сразу два варианта плавочек (цену видно на сайте)

    Полотенца "как у всех". Ну за такую цену грех их было не взять. Они огромные и чудесные.

    Ну из белья покажу только бюстик


    Многие просят ссылочку на полотенца. Ссылочка вот: http://www.ideeli.com/products/1583970?color_id=2277390&sku_id=7996574, но их там уже нету
    Последний раз редактировалось spring2012; 23.08.2012 в 22:07.

  9. Вверх #13268
    Посетитель Аватар для miss secret
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    505
    получили сапожки с http://www.karavan-shoes.com/ave_boots_a75p.html \кожа с овчиной\. легчайшие и теплющие, с доставкой 546 грн.
    рекомендуем \такие же есть черные\


  10. Вверх #13269
    маленькая обезьянка Аватар для Кука 8
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    708
    Репутация
    7116
    -часто в этой темке бывает -похвастается кто нибудь обновкой, потом передумает -и глядишь, она уже в "неподошедшем", а у меня всё не как у людей...всё наизнанку сначала отправила босоноги в "продавалку", потом передумала... (босолапы Colin Stuart с Victoria's Secret, вышли около 200 грн. со всеми расходами)
    заказала под платье, в итоге цвет не угадала...расстроилась, что носить не с чем...и спас меня, как уже бывало, магазин "китайско-турецкого барахла" OLKO!!! -39 грн., и вуаля -маечка спасла босоноги от продажи...(последняя в этом цвете висела)




    Девочки, все кто спрашивал про "рыбки" -я узнала, подружка их не тут покупала, она их с собой привезла (она сама в Харькове живёт -и там брала), но судя по китайским "письменам" на подошве...что-то мне подсказывает, что их должно быть полно на всяких азиатских сайтах ,типа "Тао"...
    Последний раз редактировалось Кука 8; 23.08.2012 в 22:20.
    ...я поменял свой день на ночь, причём по очень хреновому курсу...(с)

  11. Вверх #13270
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Прошел ДР (очень не люблю праздновать, всегда стараюсь куда-то удрать из городв, а тут не вышло ).
    Немного цветочков с работы, от корзины с подсолнухами просто балдею - лето в чистом виде (правда к картине шел довесочек - открытка с текстом о том, что у меня все есть и я отказываюсь от каких-либо подарков, сначала терялась в догадках о намеке, потом решила забить и не ломать голову, пусть уж лучше люди думают, что у меня все есть и мне ничего не нужно ).

    Тортик - ручная работа мамы мужа, безумно вкусный (прощай фигура ). Правда, пока довезли до дачи, немного смазали надпись.

    Подарок от сестры - яблоко, теоретически подойдет под всякие цацки, оно довольно большое, литра 3 воды в него поместится (гламур в стразах ).
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  12. Вверх #13271
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Бабушка/дедушка сделали очередной подарок - дочка и сестра отдыхали на Канарских островах (они в полном восторге, море всяких безделушек навезли, цен не знаю). Себе отобрала девочку с красными волосами , буду ключи с ней носить (lucky voodoo все-таки, будет охранять). Остальные сумки только разбираем, думаю, там еще будет что отбирать


    А это подарок из Ялты от сестры моей дочке - сумка из кокоса, внутри атласная подкладка.
    Последний раз редактировалось Flor de Mal; 25.08.2012 в 10:00.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  13. Вверх #13272
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Еще по-моему подсела я на iherb , заказ был немаленький, гривен на 900, кристаллы 3 шт, гиалуронка 2 шт, гиалуронка в таблетках, таблетки от аллергии, лакрица (на любителя, конечно, мы с мужем плевались, а дочке понравилась), батончики с кокосом Аткинс (вкусные, будем брать еще), черное африканское мыло (мне оно кожу абсолютно не сушит), мыло с пеплом Джованни - тоже очень понравилось , жидкое черное мыло (еще не доехало), пемза (тоже еще нет), и тушь органическая (тоже еще нет). Все не фоткала - лень-матушка, устала от переездов и праздников

    Вторая моя любовь - Lush, в Одессе все никак не могла до него доехать, доехала в Киеве, брали много всего, гривен на 800, кое-что уже раздала на подарки, что осталось сфоткала.
    Мятная маска - брала дочке от подростковых высыпаний, заодно и на себе затестила, очень понравилась, ощущение холода на лице, пахнет балдежно, высыпания у дочки намного уменьшились.

    Средство для снятия макияжа - тоже хорошее, моей коже подошло.

    Шампунь - я в восторге, волосы промывает отлично, хочу теперь еще такой же для роста волос и бальзам-кондиционер (теперь уж точно поеду в Одесский магазин). Крышечку где-то мы в дороге помяли

    еще давали на пробу пару таблеток для чистки зубов, эффект тоже понравился, очищают хорошо.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  14. Вверх #13273
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Предистория: нужно было только мышку купить, а то наша старая отошла в мир иной, в итоге:
    Мышь Apple, 900 гривен
    Вложение 4724447
    Потом мой муж решил, что мне нужен новый телефон, этим ужо никого не удивиш
    Цитрус, 6000 со всеми бамперами и наклейками
    Вложение 4724455Вложение 4724456
    Ну, а потом у меня душа понеслась в рай
    Брокар, пудра Герлен и лак Анни, вроде около 700 гривен, ну и котэ в отражении
    Вложение 4724473
    Мужу дсинсята, аж усёго 300 гривен с 55% скидки, маг Вайсман
    Вложение 4724479
    Ну и ручка Parker, подарок, цену не знаю
    Вложение 4724481
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  15. Вверх #13274
    ربيع Аватар для spring2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    2837
    Купила на выставке себе любимой ко Дню Независимости Украины )))
    У них есть интерне-магазин http://www.bigsun.com.ua/. Интересные изделия из серебра с добавлением золота.
    Не смогла пройти мимо голубезны этого камня. Итого 9 г серебра + 0,14 г золота за смешные 99 грн
    Для наглядности первое фото с интернета:

    Все спрашивают что за выставка. Девочки, выставка проходила не в Одессе и уже закончилась.
    Последний раз редактировалось spring2012; 24.08.2012 в 18:56.

  16. Вверх #13275
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    773
    Репутация
    1014
    ...пошла на базар за продуктами и случайно увидела у бабульки цветочек который так давно хотела. и всего 20грн, а удовольствия для всей семьи -на миллион)) вот видео такого чуда http://video.sibnet.ru/video508153-Mimoza_styidlivaya/ и сами фото цветочка купленного. "мимоза стыдливая"
    Последний раз редактировалось булавка-в-законе; 24.08.2012 в 12:29.

  17. Вверх #13276
    Посетитель Аватар для Innulik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    314
    Репутация
    260
    Сегодня папик пришел из рейса, и побаловал подарками....

    Мой самый-самый любимый аромат! Чувственный, очень стойкий, неповторимый.
    И моя любимая тушь. Очень ей довольна, для меня она просто идеальна.
    Жорик 31.07.2011
    Сонечка 08.11.12

  18. Вверх #13277
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    А мы с мужем не смогли пропустить акцию "3=1" в London Willie в СЦ.
    Купили 3 пары обуви ugg australia по цене 1-ой. Цена моих босоног - 1540 грн, и 2 пары шлепок мужа, одни 450, а вторые 755. На кассе за три пары заплатили 1540 грн.

    Последний раз редактировалось Julia; 24.08.2012 в 16:15.
    👼Mom2boys👼

  19. Вверх #13278
    маленькая обезьянка Аватар для Кука 8
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    708
    Репутация
    7116
    ...запасаюсь на осень ещё одни сапожата приехали со всеми расходами вышли 117 у.е. (эти специально брала для слякотной дождливой погоды -резиновый "кедный" носочек- таким не жалко и в лужу, и в грязищу наступить)

    ...я поменял свой день на ночь, причём по очень хреновому курсу...(с)

  20. Вверх #13279
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Вложение 4727246Ходила вокруг него как кошка, раз пять возвращалась. Что странно не давали в Новом Привозе скидки на него. Жаба давила за серебряное кольцо 865грн отдавать. И не устояла Оно такое большое и тяжелое. Камень улексит и цирконий.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0120.jpg
Просмотров: 7
Размер:	98.1 Кб
ID:	4727245
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  21. Вверх #13280
    Частый гость Аватар для ksushonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    1158
    Модераторы, простите, что тут пишу, я обязательно удалюсь через день!!!

    Найден белый домашний котик на Пишоновской 22. Очень ласковый, красивый, воспитанный и судя по всему молодой. Он очень скучает по своим хозяевам, если кто-то узнает этого котика или захочет забрать его себе пишите в ЛС и звоните по телефону 0961903555.

    Прошу перепостить мое сообщение (куда сможете), чтобы котик поскорее нашел дом где его будут любить!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dU2O3WBBtf0.jpg
Просмотров: 43
Размер:	235.6 Кб
ID:	4727550


Закрытая тема
Страница 664 из 823 ПерваяПервая ... 164 564 614 654 662 663 664 665 666 674 714 764 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения