Тема: Покупки-обновки - 2

Закрытая тема
Страница 716 из 823 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 714 715 716 717 718 726 766 816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,301 по 14,320 из 16451
  1. Вверх #1
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713

    По умолчанию Покупки-обновки - 2

    Предлагаю всем желающим выкладывать фотки своих покупок, обновок, подарков...
    Все, что красиво и модно, и хотелось бы показать миру, то, чем вы балуете себя, любимых и чем балуют вас). Красивая и модная одежда, аксессуары, обувь, украшения, косметика, новый имидж - это всё демонстрируем здесь.
    Мужья, дети, приобретения в хозяйстве, продукты питания, средства передвижения не подпадают под эту категорию и хвастаться всем этим здесь не имеет никакого смысла, так как посты будут удаляться с "медалями" за оффтоп.

    Раздел называется Красота и Мода, а не "Демонстрация моих каждодневных покупок и всего, что у меня есть, движимого и недвижимого".

    Также ОБЯЗАТЕЛЬНО писать:
    - за сколько денег куплено;
    - где куплено (адрес);
    - и другие интимные подробности о самой обновке, процессе покупки и т.п.


    Правила общения в теме:
    1. Если вы хотите узнать мнение других, идет вам ваша покупка или нет, извольте отправиться в соответствующую тему. Она называется "БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ?"
    2. Если вы хотите сказать что-то негативное - лучше помолчите. Потому что: а) беседа потом непременно перетечет в русло спора и ссоры; б) вам просто приятно кому-то испортить настроение?

    Внимание, важно:

    Посты с фотографиями из интернета будут удаляться.
    Получили обновку - фоткайте.
    На себе, на подруге, на собаке, на диване - все равно, где.
    Отмазки типа "фотоаппарат поломался" или "нету" не канают. Фотоаппаратов сейчас нет только в детском саду.

    За флуд, флиртогон и подобные вещи я буду ооооч больно бить по жопе. Поехали.


    ЗАПРЕЩАЕТСЯ выставлять в этой теме вещи, которые вам не подошли и которые вы хотели бы продать. Таким простодушно-хитрым продавцам будут выписываться [MOD]ы за коммерческую деятельность.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 02.10.2013 в 19:26.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  2. Вверх #14301
    Частый гость Аватар для Olya:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    1378
    Новая Фурла Заказ с оф сайта через Белиссимо, 238 уе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4193.jpg
Просмотров: 15
Размер:	140.1 Кб
ID:	5417956


  3. Вверх #14302
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    796
    похвастаюсь тоже))))
    мой новый друг)))мой подарочек не 5й но 4S))цену точно не знаю)
    наконец-то подобрала сережки с жемчугом под свое колечко, одна перламутровая жемчужинука и беленькая, цену видно на бирке.
    моя маленькая красотка, елочку презентовали на работе, игрушки покупала в икея, фуршет, все около 100 грн)
    Всех С наступающим))

  4. Вверх #14303
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10864
    а я на НГ перед отлетом запаслась)

    Все брала у Светика-Севиль
    за два 400 грн!


    Девочки, что не отзыв то про фигуру-спасибо огромное!
    Последний раз редактировалось Йолка; 22.12.2012 в 19:03.

  5. Вверх #14304
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Eлка Посмотреть сообщение
    а я на НГ перед отлетом запаслась)

    Все брала у Светика-Севиль
    за два 400 грн!
    кстати не первый раз беру у Светы-всё хорошего качества!
    именно в такие минуты жалеешь, что ты не мужчина, когда смотришь на такую фигуру...и говоришь, -я бы вдула))))купальники купальниками, симпатишны, второй оригинальный а-ля * Мы родом из Техаса, где много-много нефти, и страстных ковбоев*, но вот то на чем они сидят, вот то красотаааааа...летом, отбоя от кобелей просто не будет, да и зимой наверное вьются))))супер))))так держать.
    Последний раз редактировалось Венера В Мехах; 22.12.2012 в 18:44.
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  6. Вверх #14305
    Частый гость Аватар для Push-Up
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    1678
    Девули, всем привет и всех с Наступающим Новым годом)
    В этом году решила позаботиться о наряде для встречи НГ заранее, покупала на asos.com через волшебницу Аленочку Tali-sun, со всеми расходами обошлось в 210 у.е.
    П.с. Сорри за отвратительную фотку сделала на скорую руку, поэтому картинка с сайта прилагается

    П.П.С Всем огромное спасибо за плюсы и приятные отзывы, из-за многочисленных пожеланий фотку в платье обязуюсь выставить, но чуть-чуть позже))
    Изображения
    Последний раз редактировалось Push-Up; 24.12.2012 в 17:32.

  7. Вверх #14306
    Частый гость Аватар для Талисман
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    647
    Репутация
    1048
    Моя новая хвастушка Нравится, когда всегда ухоженные ногти И когда все под рукой. У меня красивенький, в цветочек )
    Брала тут. Цена 315

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d37bca579da.jpg
Просмотров: 19
Размер:	30.0 Кб
ID:	5420593

  8. Вверх #14307
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216

    По умолчанию С Наступающими Праздниками Всех Моднявок)))))

    утепляемся. утепляемся, утепляемся...купила в Saks Fifth Avenue, кардиганьчик Fendi...очень тонкий, легкий, мягенький как кошечка...разная вязка, рукава по самой вязке сохраняют форму, рукав срезан по косой по внутреннему шву(очень понравилась такая идея)....брала на скидке с дополнительной 10% скидкой, вышло-390у.е.

    Two by Vince Camuto -скини брючки, сзади ткань, спереди под кожу, покупала в Нордструме...цена 69у.е.

    Ральф Лоурен, Блю Коллекшион, как же я люблю его коллекцию в английском и шотландском стиле...
    брала на скидке, хотя сейчас скидка лучше, чем я брала, но размеры уже на лимите...юбка длинная в пол, полностью повторяет изгиб фигуры при ходьбе, интересные акценты на поясе на фото не особо видно, сзади юбка слегка расширяется к низу...цена-240 у.е.
    пиджак к юбке, из такой же ткани, на фото не особо видно, но на концах воротника бронзовые акценты...пиджак приталин, с зади немного повторяет низ фрака...
    цена-280у.е.
    рубашка, легкая, тоненькая фланелька, ну очень тоненькая....манжет выкроен с отгинающимися краями, приталенная, жабо в несколько лэярс состоит из тончайшего кружева, шифона, и фланельки, так же к рубашке прилагается тонкий шифоновый шарфик, который можно завязывать под горлышко...цена-240у.е.
    отличное средство по уходу кожи лица, кремчик на лицо и шею, и кремчик по глаза...клинзер, очень мягкий, глаза не щипет, вообще очень щадящее средство, кожа совершшено не высыхает, а наоборот..очень советую...все вместе вышло 207 у.е. покупала на Амазоне...
    Изображения
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  9. Вверх #14308
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    долгожданная сумочка-клатч vesseli Italy, заказывала через vikodi и Л.и.д.у.с.я. https://forumodua.com/showthread.php?t=1169425&page=1 - обошлось около 50 долл. (ценник 115 у.е.)
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  10. Вверх #14309
    Постоялец форума Аватар для MiniMagic
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    5744
    На Св. Николая муж сделал сюрприз - подарил фотик ))))) пользуюсь - мееееега довольна ( да, не зеркалка )) но крутой!!! )))))

    а сегодня я решила сделать ему подарок ( не, не мужу конечно ))!) и купила уютную схованку - сумошку для фотика и ...... я - !!)))
    Hello, I love you, won't you tell me your name.(с)
    та да...)

  11. Вверх #14310
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387622
    Купила сегодня билеты в цирк на всю семью на 29 декабря, для создания веселого предновогоднего настроения )) - к нам в город приехал на гастроли цирк Мак Ларена. Места самые луТшие ))). Цена одного билета 110 рандов, итого за три билета - 330 рандов. Ребенок прыгает до потолка от радости .

    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #14311
    Пломбир Аватар для Выше Радуги
    Пол
    Женский
    Сообщений
    618
    Репутация
    3332
    Девчонки!!!
    Милые!!!
    Светлые!!!
    Будьте всегда такими...


    Продолжим серию,как выразилась одна девочка,"ужас"ов триллеров-подборку моих обновок-меховых шапок...)

    Белоснежка считает секунды...

    Подарок любимого-разлюбимого,цену знаю-1000 грн,Афины

    Когда не знают,что сказать- молчат.
    А если я люблю молчать?!

  13. Вверх #14312
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Подарки к НГ уже начинают поступать от подруг,которые на НГ уезжают))

  14. Вверх #14313
    Постоялец форума Аватар для Мега
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    3516
    по просьбам фото всего образа)
    куртку и мунбуты показывала)
    шапа подарок бабули)чтоб внуча не мерзла)
    песец как раз под воротник)


    теперь и я знаю,что такое счастье....
    УРА!!!:)

  15. Вверх #14314
    Постоялец форума Аватар для Luckycat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса! Тебя я ни на что не променяю...........
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    6355
    Только что протестила знаменитую и свежеприобретённую расчёску Tangle Teezer. И почему я её раньше не купила?.. Даже мою копну длинных кудрей рассчёсывает во влажном виде, и не дерёт! Фотку сделать не могу сейчас, а поделиться радостью хочется. Вот ссылка на картинки из нета http://www.google.com.ua/search?q=Ta...w=1360&bih=616 Покупала тут, цена 140 грв. https://forumodua.com/showthread.php?t=1606053
    Забирал муж, и, когда привёз, спросил: " Она точно не бракованная? Ручки нет, и на кусок мыла похожа".

    Девули, спасибо большое за +++. На все вопросы, вроде бы, ответила))).
    Напишу ещё тут. Я ничего не рекламирую, и не продаю. Моя работа совсем в другой области, телевидение))).
    Просто мне, действительно, эта расчёска помогла, и я поделилась радостью. Года два подобное искала. Есть ещё какая-то Браун (с ионизацией), куплю= отпишусь))).
    Конечно, не всем,возможно, подойдёт. У меня длинные, густые, жёсткие кудри. Недавно мы с девушкой на форуме обменялись штуками для вьющихся волос. неподошедшими. Так вот обмен попал на 100%))). Обе довольны! Но это такая же лотерея, как, скажем, пудру по отзывам купить))).
    Сорри за флуд, но много вопросов в личку, ответила частично, тут))). Всем приятных покупок!!!
    Последний раз редактировалось Luckycat; 24.12.2012 в 02:32.
    Жизнь стОит того, чтобы не быть сволочью!

    Инструктор-кинолог.

  16. Вверх #14315
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387622
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Подарок на Николая)) Они совершенны!
    Не уверена что будет удобно, но лежать вверх ногами в этих туфлях - очень эффектное зрелище)))))))))
    В крайнем случае оставишь их исключительно для занятий сексом .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  17. Вверх #14316
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    исключительно для занятий сексом .
    вверх ногами
    Последний раз редактировалось Белая птица; 24.12.2012 в 11:10.

  18. Вверх #14317
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Бюджетное платье на новый год.Магазин Анастасия на Армейской .750 грн
    Изображения

  19. Вверх #14318
    Частый гость Аватар для ОльгаБЖ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    713
    Репутация
    1810
    Теперь буду снова Фастаться, нам подарили новый фотик
    Давно хотела черное, самое простое платье и нашла его в неподошедшем всего за 160грн, занесла в мастерскую мне подшили плечики и получилось очень даже ничего
    Бижу с Фарда( девочки, все правильно, не Фард, не знаю че на нем заклинило, а ПАРФУА))там еще много покупала сережек и на подарок сумочку, точной цены не помню, около 160грн
    и сумка тоже ПарфуА Сити Центр, в районе 250грн. Мне нра
    И мужу как дополнение к тел на ДР купила сертификат на 1,5 часа удовольствия в Спа салон "Бали" с моей 20% скидкой 270грн
    Последний раз редактировалось ОльгаБЖ; 24.12.2012 в 20:50.
    Съедобные букеты! Фруктовые, овощные миксы, колбасные и конфетные букеты.

  20. Вверх #14319
    Частый гость Аватар для Просто Рыжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    619
    Репутация
    984
    Выгуляла сегодня на утренник к ребетенку младшему в школу, новое платьице и ботильены) (набор сережки+браслеты, которые уже показывала, сюда подошел очень хорошо))
    Все покупала на кидстафе 490 и 700 грн. соответственно)))
    Изображения

  21. Вверх #14320
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Моя любовь, завтра будет выгуливаться первый раз. Размерчик впечатляет.2м
    Dolce& Sanahant (Киев) ну примерно цена как на сайте. Скидок блин на это нет...
    Хотя уже на все остальное -50%



Закрытая тема
Страница 716 из 823 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 714 715 716 717 718 726 766 816 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения