Тема: Покупки-обновки - 2

Закрытая тема
Страница 724 из 823 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724 725 726 734 774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,461 по 14,480 из 16451
  1. Вверх #1
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713

    По умолчанию Покупки-обновки - 2

    Предлагаю всем желающим выкладывать фотки своих покупок, обновок, подарков...
    Все, что красиво и модно, и хотелось бы показать миру, то, чем вы балуете себя, любимых и чем балуют вас). Красивая и модная одежда, аксессуары, обувь, украшения, косметика, новый имидж - это всё демонстрируем здесь.
    Мужья, дети, приобретения в хозяйстве, продукты питания, средства передвижения не подпадают под эту категорию и хвастаться всем этим здесь не имеет никакого смысла, так как посты будут удаляться с "медалями" за оффтоп.

    Раздел называется Красота и Мода, а не "Демонстрация моих каждодневных покупок и всего, что у меня есть, движимого и недвижимого".

    Также ОБЯЗАТЕЛЬНО писать:
    - за сколько денег куплено;
    - где куплено (адрес);
    - и другие интимные подробности о самой обновке, процессе покупки и т.п.


    Правила общения в теме:
    1. Если вы хотите узнать мнение других, идет вам ваша покупка или нет, извольте отправиться в соответствующую тему. Она называется "БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ?"
    2. Если вы хотите сказать что-то негативное - лучше помолчите. Потому что: а) беседа потом непременно перетечет в русло спора и ссоры; б) вам просто приятно кому-то испортить настроение?

    Внимание, важно:

    Посты с фотографиями из интернета будут удаляться.
    Получили обновку - фоткайте.
    На себе, на подруге, на собаке, на диване - все равно, где.
    Отмазки типа "фотоаппарат поломался" или "нету" не канают. Фотоаппаратов сейчас нет только в детском саду.

    За флуд, флиртогон и подобные вещи я буду ооооч больно бить по жопе. Поехали.


    ЗАПРЕЩАЕТСЯ выставлять в этой теме вещи, которые вам не подошли и которые вы хотели бы продать. Таким простодушно-хитрым продавцам будут выписываться [MOD]ы за коммерческую деятельность.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 02.10.2013 в 19:26.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  2. Вверх #14461
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от vixen Посмотреть сообщение
    Чет у меня настроение совсем не новогоднее((( на новый год получила голливудскую улыбку за пятерочку.. Но хвастаться зубами как-то не принято... Поетому буду хватстаться...... *драмматическая пауза*..... НОГАМИ!!!!
    Ну такой вот юмор...
    В общем купила себе у девочек в теме https://forumodua.com/showpost.php?p=34792601 сандалики за 2500 грн.

    Вложение 5461853Вложение 5461854

    И у меня такие же))) И из того же Башмака))) Только ног таких как Ваши в продаже небыло((( А мне надо!!!!
    А ещё увидила что Алегрова приезжает,да и ещё на мой День Рождения и не смогла удержаться!!! Знаю что она нафталин-но её песни мои фирменные в караоке,за это её и люблю. 2000грн
    ПыСы хотела взять ещё на Лепса-но на три концерта в апреле все лучшие билеты уже раскуплены ....караул....и это по 1400грн за билет-то...любят его в Одессе!
    Изображения


  3. Вверх #14462
    Постоялец форума Аватар для Snejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,667
    Репутация
    6635
    Всех с Новым годом! Подарок любимого мужа на НГ подаренный в Вене (там такая красота).
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (153.9 Кб, Просмотров: 45)
    • Тип файла: jpg image.jpg (147.3 Кб, Просмотров: 41)
    Если хочешь чтобы я была Ангелом....Подари мне РАЙ!!!

  4. Вверх #14463
    Постоялец форума Аватар для Kitsune
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    2941
    Нэцкэ Кицунэ в подарок от мамы. В коллекцию. Знаю, что недорогая, знаю, что покупалась в каком-то эзотерическом магазине, но... Безумно мне нравится. Энергетика потрясающая. А еще редкая, т.к. один только раз такую видела, и то в Интернете, и сколько не заходила в эзотерические магазины - не встречала.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Kitsune; 05.01.2013 в 17:42.

  5. Вверх #14464
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5249
    Подарок любимого.Сумка "B.Oalengi" цену не знаю,т.к. подарок)Выбирал сам,этим подарок еще более дорог.Угодил,мне очень нравится)
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)

  6. Вверх #14465
    Посетитель Аватар для zigu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от Firre Посмотреть сообщение
    Это эпидемия
    На НГ одним из подарков был парфюм Lancome "la vie est belle".
    Мда, запах конечно мне нравится, но количество проданных единиц убивает ))
    Хорошо что у меня скромная 30ка, быстро закончится ))

    чтобы не офтопить: разжилась перед НГ сапогами - Charles David, 6pm.com, $40 без веса )))
    нашей Саше размер получился маловат, я быстро прихватила, за эти-то деньги ))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0210.jpg
Просмотров: 59
Размер:	83.8 Кб
ID:	5470333 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0207 (1).jpg
Просмотров: 55
Размер:	87.7 Кб
ID:	5470332
    Шорты Манго, 10 евро кажется, mangoutlet
    серая вязаная штука на ideeli.com с ламой, тоже как-то не пристроенная была, по-моему $30
    жилетка на Тао, кажется 300 их юаней
    Good things come to those who shop

  7. Вверх #14466
    Частый гость Аватар для юлия7483
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    536
    Репутация
    1662
    Благодаря вам,Девушки из любопытства пошла и я понюхать этот аромат Lancome "la vie est belle" уж больно он тут пользовался популярностью))(а та-как я уже сто лет сама не покупала духи, думала положится на общее мнение) ну меня он совсем не впечатлил не мое слишком сладкий для меня..но без духов я не осталась..и немного косметики..уже лет пять покупает муж в дютике. а тут выбралась сама и получила море удовольствия я и забыла как это приятно гулять в таком магазине,перенюхала и попробовала кучу всего и ознакомилась с новинками..))
    Помада,духи,тональный 100 у.е усе..( покупала на 25 й ,хорошо что девочка меня еще помнит)) скидку сделала))
    И чехлы на телефон примерно по 150гр

  8. Вверх #14467
    Новичок Аватар для allisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    331
    Мои подарочки под елочку, хоть и подарки цену на сумку знаю выбирала сама )) с 30 % скидкой 2000 грн., на духи цену не знаю покупался наборчик не у нас )), наверное слишком сладкий для меня ((.

  9. Вверх #14468
    Частый гость Аватар для TOPLULUSIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    707
    Репутация
    1500
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    И подарок мужа на НГ.
    Я долго мучилась, что же он мне подарит на НГ. Все думала - а вдруг гаджет какой, не приведи господь?.. Че с ним делать, мне ж не надо... ))))
    И таки гаджет! ))))) Но этому гаджету я обрадовалась - электронная книжка! Оказывается, она мне была очень нада. )))
    И она такая приятная на ощупь, и очень легкая!
    Смотрю мужья все будто сговорились,духи и читалки дарят(причем одинаковые)Да, и телевизоры почти у всех новые,мы не исключение)
    У меня такая же книжка,безумно довольна
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030282.jpg
Просмотров: 23
Размер:	76.4 Кб
ID:	5470721
    Осталось обложечку прикупить...
    Мама Е&Е

  10. Вверх #14469
    Частый гость Аватар для Просто Рыжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    619
    Репутация
    984
    А у нас вот так все смешно))))
    пижамки одинаковые мне и доче))))
    bonprix - 350 грн за две. Качество отлично)))

    __________________________________________________ _

    Спасибо за позитивные плюсики и отзывы)))) всех в праздниками!!!!

    з.ы. папе и собакину обещаю тоже купить))))))


    Спасибо, спасибо, спасибо каждой из вас))))) рада что такая мелочь может доставить людям столько позитива)))))
    Изображения
    Последний раз редактировалось Просто Рыжик; 05.01.2013 в 23:31.

  11. Вверх #14470
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Вот и настал мой черед хвастаться приобретениями!
    Платье желтое, в который раз купленное в SISTER'S DRESS G.к своему дню рождения
    Цену точно не помню, что то около 50 у.е. со скидкой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000373.jpg
Просмотров: 22
Размер:	117.3 Кб
ID:	5471878Нажмите на изображение для увеличения
Название: 576 копия.jpg
Просмотров: 21
Размер:	18.3 Кб
ID:	5471879

    ПыСы: дополнительно, прилагаю фото с интернета, т.к. мое фото не отображает истинной красоты..
    Характер у меня уравнобешенный!

  12. Вверх #14471
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Также, хочу похвастаться новой кухней - удачным дополнением к новой квартире
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000372.jpg
Просмотров: 58
Размер:	88.4 Кб
ID:	5471896

    И еще свежекупленным набором кастрюль.
    Кастрюли куплены в "Деко" (Эпицентр). Цена первоначальная 600 грн, но со скидкой вышло чуть меньше.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000365.jpg
Просмотров: 35
Размер:	105.1 Кб
ID:	5471897Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000366.jpg
Просмотров: 29
Размер:	113.0 Кб
ID:	5471898
    Характер у меня уравнобешенный!

  13. Вверх #14472
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387610
    Сегодня (после луна-парка) гуляли с доцей по блошиному праздничному рынку (чего там только нет...) Увидела цацю ... Подобное лет сто тому назад ещё в моей прошлой жизни в Одессе ))), я видела в гор-саду - сидел мужичонка и рисовал на рисинках. Вспомнила и решила купить на всех ))).

    Значит так - это обычные стеклянные колбочки разных форм, внутри какое-то масло (как мне сказали) и сырое рисовое зернышко, - обычная крохотная рисинка. На этом рисовом зернышке мастер пишет и\или рисует любое имя\имена и любые картинки . Потом рисинка опускается внутрь колбочки с маслом, запаивается\заклеивается и носится на шее в виде именно медальона-напоминания.
    Доця моя захотела себе дельфинчика. Мужу я выбрала крестик, а себе обычную мини-колбочку, т.к. планирую носить её вместе с другим серебрянным кулоном на одной цепочке и она (колбочка) не должна была быть большой.


      Показать скрытый текст
    кулончики с рисом (6 фото)



    Да, рисинки ПЛАВАЮТ\перемещаются внутри кулонов - ввверх-вниз-в стороны , т.е. не зафиксированы намертво в какой-то части кулона.
    Теперь о главном ))):

    Доцин дельфинчик: 70 рандов + 10 рандов цепочка.
    Мужнин крестик: 80 рандов + 15 рандов шнуДок.
    Моя колбочка 40 рандов (как себе, так самое дешевое покупаю))))))))))))))))))))))))). ШуТю.
    Итого за три кулончика, цепочку и шнуДок заплатила 215 рандов, а радости от этих оригинальненьких медальончиков на мУльЁн ! )))))))))))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  14. Вверх #14473
    Живёт на форуме Аватар для korolevstvomebeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,390
    Репутация
    4478


    Ко мне приехала сумка Naf Naf, заказывала на закрытой итальянской распродаже vente (через Anastezzia)
    Босоножки на деревянной танкетке пришли с немецкого yoox (заказывала сама)
    Сумка чуть больше 100евро, качество порадовало (кожа), босонжки 40евро - просто даром)))
    1.05.11- Тимурка ♂
    10.11.15 - Мирусик ♀

  15. Вверх #14474
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6739
    наконец добралась сюда, буду фастаться подарком от Деда Мороза на НГ))) я не думала, что он так расщедрится, а оказалось зря думала))
    Ультрабук Асус, вес - 1 кг, тонкий, изящный прям как я)))) от нескромности не умру))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1013756.jpg
Просмотров: 20
Размер:	115.8 Кб
ID:	5472604Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1013761.jpg
Просмотров: 22
Размер:	116.5 Кб
ID:	5472605Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1013758.jpg
Просмотров: 22
Размер:	139.4 Кб
ID:	5472607Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1013755.jpg
Просмотров: 15
Размер:	144.7 Кб
ID:	5472608

    прям как на полу сидела возле елки так и осталась)))

    пасибули всем за репку, еще забыла написать что тут 8й виндоус, так я пока как тот крот, нифига не понимэ, но тычусь в экран и клаву)))
    Последний раз редактировалось inamorato; 05.01.2013 в 23:04.
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  16. Вверх #14475
    Посетитель Аватар для MANDARINKA$
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1518

    По умолчанию Help me)))

    Девченки, привет! Всех с наступающим Рождеством! Любви, здоровья и тепла вашим семьям

    Давно наблюдаю за темой, но никогда не хвасталась))) И не хвасталась бы еще, если бы не одно НО
    Были мы с мужем вчера на среднефонтанской, зашла я в магазинчик просто так, поглазеть. Ну и просто так начала мерять некоторые вещички. Муж, не наблюдая в моих действиях особого энтузиазма и понимая, что мне ничего не нра, (О ЧУДО!!!)))) встает и начинает рыскать в вещах, принося мне в примерочную, то одно то другое.
    Я в легком шоке, начинаю все это мерять (дабы не отбить охоту)) У мужа глаза горят, цена не интересует, чуть ли не бежит к кассе покупать)))В результате примерок было выбрано это платье.
    Но как-то я сомневаюсь теперь в правильности этого выбора (нарисованная имитация кружева + кружево не слишком ли????? Утром проснулась с мыслью вернуть в магазин. Цена 700 грн. Меряю - не знаю что делать

    Девченки, что скажете, оставлять или вернуть?????
    Девочки, спасибо ОГРОМЕННОЕ за комменты и плюсики! Платье вернула, муж в норме))) дабы не оффтопить, добавляю купленное ранее. Там же, цена примерно та же))сорри, ставлю с телефона, не переворачивается))
    Изображения
    Последний раз редактировалось MANDARINKA$; 06.01.2013 в 23:02.
    Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга!!!

  17. Вверх #14476
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    у нас есть телевизоры читалки телефоны и айпады, но мы все равно были вредные, потому что у нас не было Собаки. Но наш любимый Дед Мороз на Новый год принес нам сюрприз)))) Страшный злой зверь зализывает до потери сознания.
    Цена неважно это бесценный подарок - наща БесенькаНажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_8113.jpg
Просмотров: 47
Размер:	166.6 Кб
ID:	5473814Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_8112.jpg
Просмотров: 43
Размер:	157.8 Кб
ID:	5473815

    Всех всех с праздниками. Пусть Новый год принесет вам море радости, тонну здоровья и много много денюшков для исполнения ваших желаний))))

  18. Вверх #14477
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000374.jpg
Просмотров: 43
Размер:	112.2 Кб
ID:	5474856
    мой новый серебряный красавец!
    магазин Фокстрот, цена 7819, куплен со скидкой в 20 или 25%? точно не помню.
    Характер у меня уравнобешенный!

  19. Вверх #14478
    Новичок Аватар для chokolattka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    23
    Репутация
    128

    По умолчанию Уютные вещички, от которых поднимается настроение!

    Не могу не поделиться радостью! Обожаю коричневую обувь! Зашла к Яне Соня-Соня и нашла именно то, что искала! Не сдержалась, и взяла сразу две пары чудесных башмачков!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08830.jpg
Просмотров: 25
Размер:	142.8 Кб
ID:	5477291Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08824.jpg
Просмотров: 25
Размер:	96.7 Кб
ID:	5477290
    Под джинсы - самое то!

    А еще приоблера кофточку! Тепленькая, очень приятная к телу! Когда одела померять - не смогла снять, в ней и ушла. Муж в восторге, коллеги тоже оценили)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08829.jpg
Просмотров: 20
Размер:	88.0 Кб
ID:	5477293Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08835.jpg
Просмотров: 25
Размер:	69.8 Кб
ID:	5477292

    К стати, юбочка-карандаш - тоже Янына. Ношу с удовольствием уже второй сезон
    MOD

  20. Вверх #14479
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    1344
    Вот такую сумочку подруга привезла с италии, кожа, цена 500у.е
    кофточка, куплена на 25 чапаевке 850грн
    рубашка, 25 чапаевка 1000грн

  21. Вверх #14480
    маленькая обезьянка Аватар для Кука 8
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    708
    Репутация
    7116
    ...Покажу вам "очень странную" обновку -странная она потому, что выбрал муж -обычно он если и уговорился зайти в магазин, то ничего не смотрит -сидит на диванчике, или матерится по поводу того, что магаз плохой потому что в нём нет диванчика...а тут сам эту майку увидел, заставил померить и уговорил купить, хотя я от неё была не в восторге. Ещё приговаривал -"смотри какие прикольные черепушки, будешь клёво смотреться на мотоцикле в этой футболке". Хорошо, что я не согласилась там же сапоги "с черепушками" купить, сославшись на то, что они из кож.зама, а я не люблю "клеёнчатую" обувь...хотя "брутальный мужик" очень на них уговаривал.
    (Motivi, 160 грн. -за такие деньги решила, что пусть будет, может разок-другой одену, пусть дорогому будет приятно.)
    ...я поменял свой день на ночь, причём по очень хреновому курсу...(с)


Закрытая тема
Страница 724 из 823 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724 725 726 734 774 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения