Тема: Дружба с бывшим...

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 221
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    вообще не понимаю,на кой с бывшим дружить, когда есть сегодняшний, который тебе может заменить всех друзей на свете.что ж вам в жизни не хватает,если вам приходится к нему обращаться-эт и подразумевает под собой дружба. в дружбу мужчина-женщина-не верю, а с бывшим-так подавно. тем более,как здесь писалось:эт нечестно по отношению к нынешнему:ревность все равно есть-все мы люди,а зачем же любимого заставлять в лишний раз поволноваться?!например, мне бы не было приятно,если бы мой парень виделся с бывшей.категорически
    пс. другой случай,если бывший не парень,а муж и есть к тому же общие дети-тут надо искать подходы
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"


  2. Вверх #202
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Какая разница бывший муж или парень? Главное слово-бывший. Следовательно никаких межполовых отношений-следовательно он такой же человек, как и все, с ним вполне можно дружить, более того , часто его советы будут более дружески-мужскими, так как он знает тебя ещё и как женщину, а не только как человека.
    У Б-га только одни руки-Твои...

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для L@SK@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    Какая разница бывший муж или парень? Главное слово-бывший. Следовательно никаких межполовых отношений-следовательно он такой же человек, как и все, с ним вполне можно дружить, более того , часто его советы будут более дружески-мужскими, так как он знает тебя ещё и как женщину, а не только как человека.
    ППКС!
    Шути про хипстеров, хипстер, чтобы не подумали, что ты хипстер, хипстер.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    Какая разница бывший муж или парень? Главное слово-бывший. Следовательно никаких межполовых отношений-следовательно он такой же человек, как и все, с ним вполне можно дружить, более того , часто его советы будут более дружески-мужскими, так как он знает тебя ещё и как женщину, а не только как человека.
    бывший-значит не так хорошо знает и знал-были не совпадения во взглядах, разногласия..никогда не приходила к помоще бывшего. разошлись и точка. какие могут быть здесь советы? про то,что касается в твоей нынешней семье-это уже не его амбар.
    бывший-те с грузом каких-то воспоминаний, да и доказано психологами-легкой ревностью-непросто расстаться с мыслью,что кто-то тебе не принадлежит. единственный мужчина, "мужские дружеские советы", которые мне важны и нужны, эт ток нынешний. на то его и выбираешь,а не своего экса
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    У женщин часто такое бывает - сперва интересуются нынешней подружкой, а потом хают
    вот глупо. Если человек хороший то ты рад будешь за него! Я вот новую девушку своего бывшего, в номер свой позвала у меня душ был))) и крем дала )) и вааще хорошо относилась мы на отдыхе были

  6. Вверх #206
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,182
    Репутация
    6296
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    вот глупо. Если человек хороший то ты рад будешь за него! Я вот новую девушку своего бывшего, в номер свой позвала у меня душ был))) и крем дала )) и вааще хорошо относилась мы на отдыхе были
    глупо не глупо, а такое явление имеет место быть и даже распространено
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  7. Вверх #207
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Просто бывшему парню, а уже другу, так просто не скажешь-она мне не нра...Но...наступает период, когда Вы оба осознали, что Вы свободны и действительно друзья-и тогда можно позволить себе объективно высказать свое мнение и это будет принято и понято правильно.
    Не совпадения есть и с родителями и с мужьями, почему их не должно быть с другом-бывшим парнем, но если Вы пережили эти несовпадения без скандалов и эксессов и просто поняли, что Вы не друг для друга-почему же не дружить?...
    Последний раз редактировалось Shatzi; 22.07.2010 в 20:26.
    У Б-га только одни руки-Твои...

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для yurggen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    20
    Меня бы такая дружба моей половинки не радовала. И пусть, тут какой мужик, отпишется что-то, типа – «да нет, я за них счастлив, пусть себе дружат» ))))

  9. Вверх #209
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    согласен с yurggen. Дружба недопустима )

  10. Вверх #210
    Чертенок с Пушистым Хвостом Аватар для Light_Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от yurggen Посмотреть сообщение
    Меня бы такая дружба моей половинки не радовала. И пусть, тут какой мужик, отпишется что-то, типа – «да нет, я за них счастлив, пусть себе дружат» ))))
    согласна - бывает, возможно, но для другой половинки, думаю, в любом случая такая дружба как минимум не приятна
    Разве Фауст не посчитал, что прекрасное мгновение стоит души

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для Natawen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    661
    Репутация
    195
    Я вообще против такой дружбы...Можно просто раз-два посмотреть каким он стал и показать какой ты стала,но именно дружить НЕТ!

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    8118
    ТС, почему бы и нет? Если существуют дамы, которые не отпускают от себя мужчин, если существуют свингерские отношения, то я не вижу ничего сверхъестественного в открытой дружбе твоей семьи с твоим бывшим м/ч. Зачем усложнять всё обсуждением на форуме? Если вы с мужем решили так, то кто вам указка?

  13. Вверх #213
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Да никто, тогда тема была актуальна и интересна, сегодня все проще, мне были интересны мнения о таких отношениях.
    У Б-га только одни руки-Твои...

  14. Вверх #214
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,834
    Репутация
    28833
    Цитата Сообщение от Natawen'ka Посмотреть сообщение
    Я вообще против такой дружбы...Можно просто раз-два посмотреть каким он стал и показать какой ты стала,но именно дружить НЕТ!
    А зачем?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    А зачем?
    чтобы посмотреть на реакцию

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для tura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    409
    Репутация
    117
    А я вот тоже категорически против)

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Ishtar_Inanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    407
    ИМХО, есть разные уровни и глубины отношений. Если человек становится тебе другом, по-настоящему близким, то несовпадение взглядов на что-либо (брак, дети, финансы, распределение ролей, супружеская верность и проч.), что и становится препятствием для развития романтических/брачных отношений, совершенно не мешает быть липшими друзьями! В дружбе намного легче "согласиться иметь разногласия". Если люди расстаются без безобразного скандала, и принимают эти разногласия без "это ты во всем виновата", не избирая легкий путь обвинения во всех грехах другого, то почему не сохранить хорошие дружеские отношения? Да, нынешний партнер может быть суперменом, но он тоже человек, у него есть недостатки, и кто даст гарантию, что расставания с ним не будет никогда? Как часто вы готовы заменять человека, который "все для меня"? ) И вообще, друзья еще никому не мешали в разных жизненных ситуациях, когда ваше "все" помочь не может, или ему нужна помощь - жизнь это ведь не сплошной праздник.
    Насчет "с бывшей не хочу чтобы виделся категорически", если настолько не доверяешь своему партнеру, не веришь в его чувства к тебе, зачем
    Последний раз редактировалось Ishtar_Inanna; 11.08.2010 в 14:37.
    Пусть кто-то рубит лес - я соберу дрова.

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Loving
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Думаю такая дружба возможна, но пока нет новых отношений, а дальше можно оставаться в хороших отношениях, но не до такой степени что через день в гостях друг у друга и т.д.))) Это сто процентов напрягает вторую половинку)))

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для yurggen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ishtar_Inanna Посмотреть сообщение
    ИМХО, есть разные уровни и глубины отношений. Если человек становится тебе другом, по-настоящему близким, то несовпадение взглядов на что-либо (брак, дети, финансы, распределение ролей, супружеская верность и проч.), что и становится препятствием для развития романтических/брачных отношений, совершенно не мешает быть липшими друзьями! В дружбе намного легче "согласиться иметь разногласия". Если люди расстаются без безобразного скандала, и принимают эти разногласия без "это ты во всем виновата", не избирая легкий путь обвинения во всех грехах другого, то почему не сохранить хорошие дружеские отношения? Да, нынешний партнер может быть суперменом, но он тоже человек, у него есть недостатки, и кто даст гарантию, что расставания с ним не будет никогда? Как часто вы готовы заменять человека, который "все для меня"? ) И вообще, друзья еще никому не мешали в разных жизненных ситуациях, когда ваше "все" помочь не может, или ему нужна помощь - жизнь это ведь не сплошной праздник.
    Насчет "с бывшей не хочу чтобы виделся категорически", если настолько не доверяешь своему партнеру, не веришь в его чувства к тебе, зачем
    Нормально ли строить отношения с мыслю, что, когда-то, все накроется и пусть у меня, к тому моменту, будет дружбанов побольше (бывших) !?)) Вопрос не в доверии, просто мне кажется ,что для мужчины характерней, не принимать такой дружбы, своей половинки ( говорю за себя и пару-тройку знакомых мужиков) А вообще, если всем подходит и нового бой-френда это не печалит, то нет и вопроса.

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    ага))
    и в конце -концов можно дружить семьями , ну при взаимном желании (я в хорошем смысле )


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения