Тема: Вопросы и жалобы по Dom@Net(*)

Закрытая тема
Страница 49 из 406 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 8104
  1. Вверх #961
    Частый гость Аватар для Ы
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    578
    Репутация
    2048
    grinch, а самому прочитать? http://www.tenet.ua/domanet/tarif
    Скорость в Unlimited пакетах указана: с 19:00 до 9:00, а также в субботу и воскресенье (круглосуточно)/с 9:00 до 19:00 в будние дни


  2. Вверх #962
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Господи когда же у меня будут стальные нервы? Потому что никаких простых на ТеНет не хватит...

    По вашим словам вы вчера весь день ремонтили Малиновского и где результат? А сегодня ваще пофигели, пук "ТеНет тех-поддержка, ожидайте соединения", пук "В настоящее время все оперы заняты, перезвоните пожалуйста позже". А проще говоря пшел нах... отсюда, и так все утро.

    (оффтопик удален)
    В дальнейшем прошу вас воздержаться от ругательств и оскорблений.
    Последний раз редактировалось iDobry; 28.08.2006 в 11:00.

  3. Вверх #963
    Частый гость Аватар для YurMax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    770
    Репутация
    88
    Малиновского включено
    СПАСИБО инженерам!!!

  4. Вверх #964
    Посетитель Аватар для KopH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    30
    на поселке котовского впн 180.1 интернет работает вроде как положено пакетом но вот сеть плохо (. Только позним вечером и ранним утром пинги на одессу 5-20 ,весь день 350-1100 (. В техподержке сказали что в ближайшее будушее расширят канал ,когда ето будущее настанет ктота сказать может ?.

  5. Вверх #965
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    На матрице помниться в этом году канал расширяли чуть ли не 4 месяца, мне все знакомые жаловались шо из этих 4 дето 1 месяц она вообще не работала. Мне кажеться - у нас, если шото будут расширять будет ещё хуже.

  6. Вверх #966
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    RaY, хоть и не месяц, но меня на хорошую неделю задело. Начал возмущаться, как вы здесь... С тех пор к форуму доступа не имею. И вам надоедаю.

  7. Вверх #967
    Новичок Аватар для elektrovoz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от KopH
    на поселке котовского впн 180.1 интернет работает вроде как положено пакетом но вот сеть плохо (. Только позним вечером и ранним утром пинги на одессу 5-20 ,весь день 350-1100 (. В техподержке сказали что в ближайшее будушее расширят канал ,когда ето будущее настанет ктота сказать может ?.
    А где на котовского такие скоростя? У меня на Марсельской по Днепр Дор второй день нет закачки с TENET-VIDEO

  8. Вверх #968
    Посетитель Аватар для KopH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    30
    А где на котовского такие скоростя? У меня на Марсельской по Днепр Дор второй день нет закачки с TENET-VIDEO
    я 2 раза прочитал и невьехал про какие скоростя ты говориш ?. С тенет видео чета ползет, но со скоростью 7кб/с. такшо даже в лом качать

  9. Вверх #969
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    [QUOTE=Мaксим Начал возмущаться, как вы здесь... С тех пор к форуму доступа не имею. И вам надоедаю.[/QUOTE]

    Походу права голоса нет нигде.

  10. Вверх #970
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Сегодня тырнед глючит не по детццки....
    Постоянные обрывы связи... "удалённый комп не отвечает" - перезвоните позже. Полное ге...

  11. Вверх #971
    Частый гость Аватар для YurMax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    770
    Репутация
    88
    народ, а есть ли фтп доманетовый с прогами и прочим добром типа как у матрицы???
    а только видео и мр3 ...

  12. Вверх #972
    Частый гость Аватар для Ы
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    578
    Репутация
    2048

  13. Вверх #973
    Частый гость Аватар для YurMax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    770
    Репутация
    88
    ВАХХХХ, какой красывый фтп !!!
    спасибо!!!

  14. Вверх #974
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Post компенсация по мылу

    Цитата Сообщение от zico1
    Можно ли по E-Mail отправить заявление за компенсацией или надо идти в офис и писать там?

    То у меня на прошлом месяце интернет не работал больше 3(трех) дней а если работал в день только на 30 минут.

    я специально для себя это спрашивал. принимали по мылу.
    если бы еще нормальную компенсацию делали...

    а так пишешь со своего тенетовского адреса, желательно в простом тексте или лучше прямо из страницы тенетовской почты: Прошу произвести компенсацию за ... такой-то период. можешь указать дополнительно дни, т.к. они смотрят только на те дни, в которых статистика о заходов и все по 0-лям. Если ты раз зашел, у тебя набежал трафик, а потом вырубился нет на весь день, то такой день могут не посчитать. нужно об этом писать и еще звонить и просить согласовать эти дни с данными техподдержки...
    из опыта.
    удачи.

  15. Вверх #975
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Cool :-)

    Цитата Сообщение от doodlez
    всё я узнал что в мой город крафт входит!!
    когда моим говордом пользовался, по скорости не было видно, что крафт входит...
    у тебя видно?

  16. Вверх #976
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Ы
    спасибо тебе человек)))

  17. Вверх #977
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Thumbs down домонет: видеоклуб и фтп

    Народ, здесь у меня всю неделю не работает ни видеоклуб, ни фтп.
    чтобы не начал качать, ползет на 0,03, потом там же и сдыхает ... Вот начал программку качать с фтп утром. вроде пошла на 12 КБс, но умерла через 20 мин на 0.00... Я весь день за компьютером... закачку во флэшгете не вырубал, сейчас (почти час ночи) смотрю и почти никакого прогресса и те же 0.00КБс..
    так все неделю. поддержка говорит, что к этому никакого отношения не имеет. качаю с внешки. так быстрее. Еще у кого есть такое?
    также фильмы подвисают... внутренний ресурс совершенно не работает.
    да, и интернет, как ни измерял вечером (пакет 64/128), не вижу 128... средняя скорость по российским, украинским и зарубежным сайтам - 88кбс
    максимальное, которое видел - 112кбс
    у кого какая скорость. отзовитесь.
    подсеть левитана
    Последний раз редактировалось Dostal; 27.08.2006 в 23:49.

  18. Вверх #978
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    я вот не могу понять тока одного (почему тенет так хаят и при этом сидят)
    Выбор всегда за каждым..

  19. Вверх #979
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Arrow выбор...

    Цитата Сообщение от Setup
    я вот не могу понять тока одного (почему тенет так хаят и при этом сидят)
    Выбор всегда за каждым..
    Обещали завтра провести другую выделенку. Ждал, когда в мой дом протянут. Раньше не оформлял заявку, потому что много проавансировал несколько месяцев назад и не могу никак использовать свои деньги. после каждой компенсации накапливается сумма, которая "побуждает" еще на месяц отложить уход.. тут многие собираются уходить на левитана. держали обещания навести порядок, все починить и т.д., да и деньги на л\с не кончаются... все лето без интернета, у меня еще на всю осень денег хватило бы, но терпения не хватает. Будет тенету "отсутпные". Если дольше останусь, то больше потеряю...
    Дело в том, что мне отказали в расчетном отделе вернуть аванс. Я бы уже несколько месяцев назад свалил.
    А про выбор, ты прав. Это дело каждого. Какой-то километр от нас в домах с домонетом все довольны. там качественно все сделали. Просто на тормоза жалуются, на почтовик иногда, на внутр.ресурст, а так нормалек. на нашем участке просто кошмар. постоянно нифига не работает. И обещают... а ты попробуй месяц за месяцем без нета... я не преувеличиваю. вот не могут сделать здесь ничего. Если платить деньги за услугу, то я предпочитаю оплачивать то, что я могу использовать.
    Последний раз редактировалось Dostal; 28.08.2006 в 00:23.

  20. Вверх #980
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    Ту Достал))) Я что хочу тебе посоветовать:
    1 - Культурно позвони в тесапорт и попроси ребят навести порядок (выяснить в чем траблы и как их можно устранить).
    2 - узнать (опять же в техсапорте) сколько юзеров в твоей подсети и поинтересуйся как они (довольны ли сервисом)
    3 - из второго пункта надо просто взять пару челов (челы не те которые бьют морду а из данной подсети) и прийти в отдел продаж (или вас направят в нужный отдел).
    P.S. Выход всегда есть (главное культурно все делать)
    Ты пойми техсапорт ен может дать гарантию качества услуг.
    Это проблему надо решать в реале (т.е. приходишь в гости и говришь мол так и таки тогдалее)


Закрытая тема
Страница 49 из 406 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  2. Вопрос пользователям Dom@net (p2p-клиенты)
    от iMo в разделе Интернет
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 19:55
  3. mirc (канал на тенете #Dom@Net)
    от Setup в разделе Интернет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2004, 15:36
  4. Пользователи Dom@Net (ТеНет) надо протестировать ftp сервер
    от klon в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2004, 04:10
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения