Тема: ЦСС

Закрытая тема
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 665
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от racer Посмотреть сообщение
    Я пользую новый тариф Мегадом + 1024 Драйв. Внешка стабильно мегабит, ночью 4. Стоит это удовольствие 99 грн в месяц.
    Спасибо. А то я тоже подумаваю над увеличеним скорости.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от racer Посмотреть сообщение
    Я пользую новый тариф Мегадом + 1024 Драйв. Внешка стабильно мегабит, ночью 4. Стоит это удовольствие 99 грн в месяц.
    Да, 4Мбит это круто!. Я сначала подумал, что мне "быструю Одессу" без спроса включили за 30грн, а потом смотрю, торенты качает с внешки с такойже скоростью

    Кстати, единственный минус в моём пользовании цсс покачто - время от времения порты в utorrent закрываются

  3. Вверх #203
    Всем привет! Хочу поинтересоваться качеством инета. Сейчас сижу на ОКС (Сана). Работает стабильно, но по деньгам не фонтан. Приходится держать ради инета кабельное (+30 грн). Дома телефон ЦСС. Вот я и думаю, подрубить адсл. Как на счёт потери пакетов? Кто-то сможет пингануть парочку айпишников? Как с роутерами обстоит дело?

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    К ЦСС подключаться не советую. Сам сижу на этом провайдере больше года. Если бы была возможность свалил бы. Месяц было все нормально. Сегодня опять пошли сбои. Дозвониться нереально. Робот милым голосом говорит, что можно написать письмо в техподдержку. Спрашивается, когда есть инет, нахрена мне туда писать? А когда его нет, как я могу туда написать? Фактически это означает: идите на... со своими проблемами, у нас и своих хватает.

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    71
    Фантом
    Поймите, что ОКС это проклятие за все грехи, которые были, есть и будут на человеке...
    Да и совок там в немалой части имеется

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    Ренегадсон, а причём здесь ЦСС к ОКС?

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3315

    Thumbs down Интернет от ЦСС

    Не могу в упор понять, почему телефон от ЦСС у нас уже 9 лет и нет нареканий, если ломалось что-то, ремонтировали уже на следующий день. Зато с интернетом, целый год одни проблемы
    Причем как оказалось, техподдержка по сравнению с остальными их службами работает просто замечательно. Ну подождала минут 10-20 на линии и тебе ответили на все вопросы и помогли. Если вызываешь на дом приходят максимум через день, а чаще на следующий.

    В прошлую среду 1 октября, начал глючить интернет, в четверг уже не работал. В техподдержке выяснили что проблемы с кабелем, перенаправили в ремонт. Те выяснили, что проблема не у меня дома, а на улице. В пятницу должны били починить. Забыли только уточнить в какую Звонки им ничего не дают, то было 3 рабочих дня на устранение проблемы, потом 5, теперь они не знают. Сначала говорили, что проблема рядом с домом, когда я им сказала что у меня дома постоянно кто-то есть и никакого ремонта не наблюдали, проблема стала уже где-то дальше находится.
    В общем бардак
    Сменю провайдера при первой же возможности.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  8. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    57
    где можно посмотреть тарифы ЦСС? Дайте ссылку , пжл!

    а то по гуглу нашла
    http://www.eurocom.od.ua/index.php?mode=main&page=service&subpage=service_access
    http://www.eurocom.od.ua/index.php?mode=main&page=service&subpage=service_line

    Но тут даже близко ничего подобного по ценам не вижу((
    п.с. у подружки не 128 за 90, а 256.
    Последний раз редактировалось Inoffensive Soul; 12.10.2008 в 22:26.

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Inoffensive Soul Посмотреть сообщение
    где можно посмотреть тарифы ЦСС? Дайте ссылку , пжл!

    а то по гуглу нашла
    http://www.eurocom.od.ua/index.php?mode=main&page=service&subpage=service_access
    http://www.eurocom.od.ua/index.php?mode=main&page=service&subpage=service_line

    Но тут даже близко ничего подобного по ценам не вижу((
    п.с. у подружки не 128 за 90, а 256.
    http://matrix.odessa.ua/?f=services&page=4 Не обращайте внимание, что это матричный сайт. Это все Ахметтелеком. И цены у них одинаковы.
    Вообще-то сайт ЦСС http://css.od.ua/ Но он не работает. А тарифы действительно трудно найти. Абонентов они автоматом не переключают и тарифы не афишируют. По моему это тупость.

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    http://matrix.odessa.ua/?f=services&page=4 Не обращайте внимание, что это матричный сайт. Это все Ахметтелеком. И цены у них одинаковы.
    Вообще-то сайт ЦСС http://css.od.ua/ Но он не работает. А тарифы действительно трудно найти. Абонентов они автоматом не переключают и тарифы не афишируют. По моему это тупость.
    спасибки, но все равно разобраться не получается, увы((
    а где 1 Мб за 99 грн (99 грн за 1 Мб?
    По ссылке так и есть "Мега Дом 256" стоит 90 грн..-

    С какого числа введены новые тарифы?

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Надо просто подойти в абонотдел ЦСС и сказать:"Хочу 1024 Драйв за 99грн" и будет так через час.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    Inoffensive Soul, старый сайт - http://www.css.ua. Новые тарифы введены были с сентября, но ни на одном из сайтов "ахметтелеком" тарифов нету и наверно не будет))) Звоните в инфо-службу.

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Надо просто подойти в абонотдел ЦСС и сказать:"Хочу 1024 Драйв за 99грн" и будет так через час.
    спасибо! А сколько стоит 512 и 256 - не знаете, случайно?

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Pa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    283
    Репутация
    134
    Inoffensive Soul
    Сегодня там был: 1024 — минимальный тариф из новых.

  15. Вверх #215
    страшный мудрило
    Джентельмен Форума
    Аватар для шёлк и кашемир
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,822
    Репутация
    4332
    поза вчера прочитал все страницы про куртелеком и решил, что ну их на....й, а потом посоветовался с друзьями и они сказали, чтоб даж не смотрел в их сторону
    сегодня прочитал эту тему и у меня подобные ощущения
    я просто в шоке!
    к чему мне подключится, чтоб не материться не сутки напролёт?
    тенет меня подключить не может, в принципе как и все подобные, а
    кабельщики "Альфа-ТВ" мне чё-то не внушают доверия и хотят за 512 100грн. в месяц
    чем чаше женщину мы больше
    тем больше чаще мы её

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    шёлк и кашемир, у меня инет от ццс месяц - и я ПОЛНОСТЬЮ доволен. Особенно когда в 9 утра, у меня скорость в мир 4Мб при заявленном 1ом

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    Поздравляю, тему можно переименовывать в ВЕГУ
    Група компаній "Фарлеп-Оптіма", що входить до телекомунікаційного напрямку групи "SCM" бізнесмена Ріната Ахметова, виводить на ринок новий бренд "VEGA", який об'єднає всі компанії "Фарлеп-Оптіма".

    Про це в ході прес-конференції повідомив генеральний директор компанії "Фарлеп-Інвест" Юрій Чайков, інформує Ліга.

    Чайков відзначив, що "VEGA" стане єдиним "парасольковим" брендом, під яким будуть надавати послуги всі компанії, що входять до складу телекомунікаційної групи "Фарлеп-Оптіма" - "Фарлеп", "Оптіма-телеком", "ЦСФ".

    За його словами, телекомунікаційна група "VEGA" має повний набір ліцензій на надання послуг фіксованого зв'язку всією територією України, зокрема, місцевої, міжміської і міжнародної телефонії, а також має право здавати в оренду канали зв'язку.

    У плани "VEGA" входить розширення присутності в областях України з 17 до 25, а також збільшення покриття міст із 49 до 60 до кінця 2009 року.

    "У нашому розпорядженні знаходяться 700 тис. ліній телефонії, близько 100 тис. портів широкосмугового доступу, ми можемо надавати послуги близько 6 млн. домогосподарств. Ми маємо намір стати найбільшим мультисервісним оператором в Україні, що надає послуги за принципом "усе з одних рук", - відзначив Чайков.

    За його словами, основний акцент у планах розвитку "VEGA" буде зроблений на надання комплексу послуг фіксованого зв'язку "Triple Play", що включає голосовий зв'язок, Інтернет і телебачення. Рівень якості послуг зв'язки буде забезпечений завдяки будівництву оптоволоконних мереж до кожного будинку (FTTB). Архітектура мереж FTTB дозволить завести в кожну квартиру канал із пропускною здатністю до 10 Гбіт у секунду.

    Між містами буде побудована MPLS-мережа, що забезпечує пріоритезацію передач даних залежно від їх типів (голос, відео, дані, Інтернет-трафік) у реальному часі. До кінця 2008 року "VEGA" освоїть 270 млн.грн. на заявлені цілі.
    http://www.epravda.com.ua/news/48f5bfaa59edd/

  18. Вверх #218
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    во всей этой рекламе ключевое слово "освоить" пока что большие конторы только с этой задачей справлялись, а нормально платить нормальным людям освоенного не хватает. кароче не кровати надо двигать...

  19. Вверх #219
    страшный мудрило
    Джентельмен Форума
    Аватар для шёлк и кашемир
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,822
    Репутация
    4332
    Цитата Сообщение от Sfajrat Посмотреть сообщение
    шёлк и кашемир, у меня инет от ццс месяц - и я ПОЛНОСТЬЮ доволен. Особенно когда в 9 утра, у меня скорость в мир 4Мб при заявленном 1ом
    Я дозвонился к ним с первого раза, они приняли мою заявку, на следующий день мне позвонил какой-то тип из фарлепа, чтобы удостовериться, что адрес указан правильно и сказал перезвонить в цсс сегодня после обеда. Как я понял в содружестве этих провайдеров, кроме слова "содружество" ничего нет и качество предоставления услуг у всех разное. Именно поэтому хочу спросить кто-то подключён к нэту через линии ЦСС и провайдера Фарлеп, есть какие-то соображения по поводу стоит ли подключатся к ним или нет? Я бы к кабельшикам подсоеденился, но за 100грн они дают 512к + свой модем тулят за 275грн. + 100грн. подключение + 25 какая-то работа + 30грн. за кабельное + 25 за доступ к ФТП + 1грн. за метр кабеля (де-то 50грн.) и того получается:
    -подключение 275+100+25+50=450грн.
    -абонплата за 512к 100+30+25=155грн.
    помоему это многовато, тем более совсем неизвестно чё они предоставляют
    а в ЦСС 118грн. подключение линии + 50грн. инет + 120грн. модем (я себе уже нашёл) итого 270грн., а абонплата 20грн. за телефон + 100грн. за инет итого 120грн за 1024к.
    чем чаше женщину мы больше
    тем больше чаще мы её

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Подключен к ЦСС. С новыми тарифами (99 за 1024) жить можно. Были сильные сбои в начале года. В январе полмесяца каждый день канал пропадал каждый час. Повторные проблемы были месяц назад. Сейчас... тьфу, тьфу... все нормально. Скорость на торрентах up и down соответствует тарифной.


Закрытая тема
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения