Тема: Герпес

Ответить в теме
Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 801
  1. Вверх #361
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2225
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    Левамизол 150 мкг 3 дня в неделю – 3 месяца
    Амиксин 1 тб\2р\д-2 дня, 1р в 2 дня-4 недели
    Циклоферон 2,0 в\м 7 дней (1,2,4,6,8,10,12)
    Цитохром С в\в №10
    Антигерпетический иммуноглобулин тип 1 – 1 раз в 3 дня № 5
    Антицитомегаловирусный иммуноглобулин – 1 раз в 3 дня №5
    Деринат 5,0 в\м №5 1 раз в 3 дня
    Герпевир 1 тбх2р\д-10 дней
    Виферон 1млн №10 per rect
    Эрбисол в\м №10
    Принимать только то что указано , аналоги не подходят
    Это конечно жесть... столько всего - мама дорогая!
    Если такой обьемный курс и тоже надо раз в год повторять...

    Лично мне, уж тогда и проще и намнооого дешевле проколоть Иммуномакс, который мне и помог более, чем на год. Курс из 6-ти уколов.
    24.03.2014 -Машенька!!!


  2. Вверх #362
    Посетитель Аватар для Tatiana79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от KatrinZeta Посмотреть сообщение
    Это конечно жесть... столько всего - мама дорогая!
    Если такой обьемный курс и тоже надо раз в год повторять...

    Лично мне, уж тогда и проще и намнооого дешевле проколоть Иммуномакс, который мне и помог более, чем на год. Курс из 6-ти уколов.
    я не говорила, что это панацея, выгодно и удобно, если бы это было так я бы не рыскала по инету в поисках, чего то лучше .
    Напишите плиз ваш курс, можно в личку. Спасибо

  3. Вверх #363
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от malwa Посмотреть сообщение
    А мне врач посоветовала супер новое средство,называется Аллокин-альфа,там 3 ампулы,внутримышечно через день,сказала что как сделаешь,он больше не появится вообще,у них там конференция была и врачи как раз герпес обсуждали,сказала что это последняя разработка,правда стоит , но можно если так уж помогает..а прикол самый в том что в моем городе такого лекарсва НЕТ..и даже з-зать нельзя ни в одной аптеке...город вот такой у меня стремный(.Витамины пью, иммуностимуляторы(иммунорикс и тминное масло), мазью ацикловир и эпиген-интим обрабатываю!!!

    Можете не беспокоится по поводу того что у вас нет этого лекарства в городе , потому что я его проколола и после лечения уже за пол года три рецидива на носу крайне сильные (обычно раз в год).

  4. Вверх #364
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2225
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    Можете не беспокоится по поводу того что у вас нет этого лекарства в городе , потому что я его проколола и после лечения уже за пол года три рецидива на носу крайне сильные (обычно раз в год).
    Делали только три укола?
    Смотрю, почти у всех с первого раза обратный эффект... То есть, сначала вирус ещё сильней бушует. А вот потом, если повторить через месяц где-то (у меня так было) - засыпает на более долгий срок...

    Про Аллокин-альфа вон что пишут-

    "Стандартами курс лечения рецидива герпеса включает инъекции препарата в дозе 1 мг через день, всего на курс 3 инъекции. В случае недостаточной эффективности дозы 1 мг и при отсутствии выраженных побочных эффектов, в следующий рецидив рекомендуется назначение инъекций в дозе 10 мг через день, всего на курс 1-3 инъекции".
    24.03.2014 -Машенька!!!

  5. Вверх #365
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Писать можно много чего. Особенно много можно писать тем, кто его продает. Но вот чем его действие отличается от обычного интерферона так и не поняла. После укола Аллоферона (Аллокин-альфа это просто название) увеличивается кол-во интерферона в крови, он является ингибитором, но ведь если просто ввести интерферон, то тоже увеличивается. Я нашла только две статьи в ненаших медицинских журналах, где выдвигается предположение, как именно аллоферон влияет на выработку интерферона. Т.е. нашли что он как-то влияет ,а вот как...? И на что он еще влияет?
    Возможно этот препарат незаменим для людей с аллергореакциями, т.к. аллоферон делают искусственным путем - это химия, а интерферон - генная инженерия, а есть люди у которых аллергии на человеческие белки.
    ЗЫ, Вообще-то не должен препарат типа интерферона давать ухудшение состояния... Наоборот, если пройти курс каким-нибудь вифероном, то эффект будет сразу.
    Еще одно. Не понимаю, как аллоферон "усыпляет" вирус надолго, если написано, что он вызывает увеличение интерферонов в крови на обычный срок - около суток. Именно поэтому рекомендуется начать лечение как можно скорее, чтобы не дать вирусу размножиться. При хроническом герпесе тогда надо колоть сразу, как только идет активации вируса. А потом будет как обычно.

  6. Вверх #366
    Частый гость Аватар для Alice991
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    336
    Для меня вот загадка, чего люди колют всякую дрянь, когда рецидивы раз в год... если показание часторецидивирующий герпес( то есть больше 3-4 раз в год

  7. Вверх #367
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2225
    Эх, если бы раз в год, никто бы и не заморачивался... Так ведь понеслось - два месяца назад легенькая форма, а потом два раза с интервалом в месяц конкретно вылез(((( Ну и то, не спешу пока ничё колоть...
    Всё таки весна, обострение, плюс в теплые края летала - тоже стресс для организма... Может сам "заснет", зараза))) Чтоб он спал вечным сном!!!)
    24.03.2014 -Машенька!!!

  8. Вверх #368
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Alice991 Посмотреть сообщение
    Для меня вот загадка, чего люди колют всякую дрянь, когда рецидивы раз в год... если показание часторецидивирующий герпес( то есть больше 3-4 раз в год
    Вот я и есть такая загадка Начинала лечить папиломавирус аллокином и однажды пришла к гинекологу с герпесом на носу, она подняла панику, что мол перед беременностью надо обязательно сделать профилактику, дабы во время Б не было рецидивов. Это я уже после кучи потраченных денег, после терапии и трех подряд рецидивов начала читать литературу и до меня дошло, что герпес на Б ни как не влияет. Есть такой недостаток у меня, полностью доверяю доктору у которого лечусь, еще и по рекомендациям. А раньше даже мысли не возникало специально лечить герпес, уколами тем более.

    Цитата Сообщение от KatrinZeta Посмотреть сообщение
    Делали только три укола?
    Нет не три, все как положено. Не помог, на практике даже получилось наоборот. И после всей имунной терапии теперь выгребаю последствия и заставляю иммунитет работать самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Jullik; 06.04.2011 в 00:30.

  9. Вверх #369
    Посетитель Аватар для Tatiana79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    Это я уже после кучи потраченных денег, после терапии и трех подряд рецидивов начала читать литературу и до меня дошло, что герпес на Б ни как не влияет. Есть такой недостаток у меня, полностью доверяю доктору у которого лечусь, еще и по рекомендациям. А раньше даже мысли не возникало специально лечить герпес, уколами тем более.
    Сам по себе не влияет, а вот если у вас рецедив будет с высыпаниями, то влияет, у меня на 36 недели был рецедив, результат: плацента инфицирована, и ребенок тоже (сначало все было ничего, а вот после первой прививки начались высыпания). меня на коже у малого на небе

  10. Вверх #370
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    Сам по себе не влияет, а вот если у вас рецедив будет с высыпаниями, то влияет, у меня на 36 недели был рецедив, результат: плацента инфицирована, и ребенок тоже (сначало все было ничего, а вот после первой прививки начались высыпания). меня на коже у малого на небе
    "Герпес губ или "простуда" на губах не влияет на течение нормальной беременности и не сказывается на плоде. Возникновение "простуды" на губах во время беременности не является показанием к её прерыванию.
    У женщин, страдающих герпесом губ, во время беременности через плаценту в кровь плода поступают антитела к вирусу простого герпеса, которые во время беременности и спустя 3-5 месяцев после родов защищают ребёнка.
    У мужчин "простуда" на губах не влияет на качество спермы, фертильность и прочее. Мужчины с герпесом на губах могут спокойно зачинать детей.
    Герпес губ не передаётся по наследству от матери к ребёнку."

    это цитата из герпес.ру тут.

    Где у вас был рецидив? 1-й или 2-й тип? Я говорю о первом типе.
    Последний раз редактировалось Jullik; 07.04.2011 в 10:16.

  11. Вверх #371
    Частый гость Аватар для Alice991
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    336
    Тут как повезет.... У меня с 20-й недели раза три очень сильные обострения, до этого герпеса вобще не было. За 5 лет у малого никаких проявлений, другие проблемы есть, и может они и связаны с герпесом или его лечением, тут никак не застрахуешься((

  12. Вверх #372
    Посетитель Аватар для KitteN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    268
    Если были высыпания( герпес 2 типа) за несколько недель до родов, то это прямое показание к кесарево сечению.

  13. Вверх #373
    Частый гость Аватар для Alice991
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от KitteN Посмотреть сообщение
    Если были высыпания( герпес 2 типа) за несколько недель до родов, то это прямое показание к кесарево сечению.
    Ну, второго типа не всегда там, чем рожают))) Ну тип там поясница, копчик, бедро может быть....

  14. Вверх #374
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    может кто-то помочь разобраться в анализе? у меня 2 раз за 2 месяца герпес, сдала иммунограмму, иммунолог сказала, что в целом анализ неплохой, но ImG 5,92 (норма 9-13), насколько это плохой показатель. Сейчас прохожу курс иммунокоррекции

  15. Вверх #375
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    однажды пришла к гинекологу с герпесом на носу, она подняла панику, что мол перед беременностью надо обязательно сделать профилактику, дабы во время Б не было рецидивов. Это я уже после кучи потраченных денег, после терапии и трех подряд рецидивов начала читать литературу и до меня дошло, что герпес на Б ни как не влияет.
    Ну да, а что тогда с другими ТОРЧами сделать-попрививаться, что ли)

    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    Сам по себе не влияет, а вот если у вас рецедив будет с высыпаниями, то влияет, у меня на 36 недели был рецедив, результат: плацента инфицирована, и ребенок тоже (сначало все было ничего, а вот после первой прививки начались высыпания). меня на коже у малого на небе
    Не уверена,тем более на таком сроке плацента уже очень хорошо защищает ребенка. См.ниже, девушка правильную цитату привела:


    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    "Герпес губ или "простуда" на губах не влияет на течение нормальной беременности и не сказывается на плоде. Возникновение "простуды" на губах во время беременности не является показанием к её прерыванию.
    У женщин, страдающих герпесом губ, во время беременности через плаценту в кровь плода поступают антитела к вирусу простого герпеса, которые во время беременности и спустя 3-5 месяцев после родов защищают ребёнка.
    У мужчин "простуда" на губах не влияет на качество спермы, фертильность и прочее. Мужчины с герпесом на губах могут спокойно зачинать детей.
    Герпес губ не передаётся по наследству от матери к ребёнку."

    это цитата из герпес.ру тут.

    Где у вас был рецидив? 1-й или 2-й тип? Я говорю о первом типе.
    Цитата Сообщение от Alice991 Посмотреть сообщение
    Тут как повезет.... У меня с 20-й недели раза три очень сильные обострения, до этого герпеса вобще не было. За 5 лет у малого никаких проявлений, другие проблемы есть, и может они и связаны с герпесом или его лечением, тут никак не застрахуешься((
    У меня тоже были высыпания во время Б. Пила Протефлазид. Видно, у вас на фоне снижения иммунитета при Б.появился Г.
    Цитата Сообщение от KitteN Посмотреть сообщение
    Если были высыпания( герпес 2 типа) за несколько недель до родов, то это прямое показание к кесарево сечению.
    Точнее-если были высыпания на половых органах.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  16. Вверх #376
    Посетитель Аватар для Tatiana79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    168
    Столько коментариев. Я в шоке, говорю что есть У меня біло кесарево (по другим показаниям). Герпес не рецедивировал всю беременость, пила протефлазид и всякое бла..бла, которое можно беременным. На 36 недели врач сказал что можно все это уже не пить..........и высыпания на 37 недели на копчике..........резыльтат быстрое старение плаценты, многоводие ВСАШ 12 см, я как шарик на глазах, с детского места взяли анализы......... герпес, высыпаний на губах, никаких губах , никогда небыло. Если герпес обнаружин в плаценте то ребенок инфицирован, если был рецедив то ребенок инфицирован, если же вы просто являете носителем и во время беремености небыло никаких резедивов, ребенок получает от вас просто иммуноглабулины IG? что соответственно защищает его первый год жизни. Ситуации бывают разные и иммунитет у всех разный. у меня такое. Я малого и в ПАГ и Ахмодет возила, говорят ждите перерастет, поскольку таких маленьких никто не лечит, до первой прививки (2 года)все было ОК, герпес спал. А теперь бушует.

  17. Вверх #377
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    Столько коментариев. Я в шоке, говорю что есть У меня біло кесарево (по другим показаниям). Герпес не рецедивировал всю беременость, пила протефлазид и всякое бла..бла, которое можно беременным. На 36 недели врач сказал что можно все это уже не пить..........и высыпания на 37 недели на копчике..........резыльтат быстрое старение плаценты, многоводие ВСАШ 12 см, я как шарик на глазах, с детского места взяли анализы......... герпес, высыпаний на губах, никаких губах , никогда небыло. Если герпес обнаружин в плаценте то ребенок инфицирован, если был рецедив то ребенок инфицирован, если же вы просто являете носителем и во время беремености небыло никаких резедивов, ребенок получает от вас просто иммуноглабулины IG? что соответственно защищает его первый год жизни. Ситуации бывают разные и иммунитет у всех разный. у меня такое. Я малого и в ПАГ и Ахмодет возила, говорят ждите перерастет, поскольку таких маленьких никто не лечит, до первой прививки (2 года)все было ОК, герпес спал. А теперь бушует.
    Ааа ну тогда все ясно, у вас герпес не 1-ого типа. Я говорила о 1-ом типе - почитайте внимательно, пожалуйста, а как ответ на мой пост вы решили поговорить о 2-ом, поэтому мы говорим о диагнозах с разными последствиями. Высыпания на носу (губах) или высыпания на копчике (и ниже, половая сфера) - это разные тактики поведения при лечении во время беременности и разное влияние на саму беременность.

  18. Вверх #378
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2225
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    Ааа ну тогда все ясно, у вас герпес не 1-ого типа. (Как вы определили?) Я говорила о 1-ом типе - почитайте внимательно, пожалуйста, а как ответ на мой пост вы решили поговорить о 2-ом, поэтому мы говорим о диагнозах с разными последствиями. Высыпания на носу (губах) или высыпания на копчике (и ниже, половая сфера) - это разные тактики поведения при лечении во время беременности и разное влияние на саму беременность.
    Девочки, ну давайте уже не будем так привязываться к типу. Все цитируют портал Герпес.ру, но внимательно сами не читают. Ещё раз напоминаю - по "месту высыпаний" тип не определишь.
    "В большинстве случаев - 80 - 85 % половой герпес вызван Вирусом Простого Герпеса II типа (ВПГ- II). В 15% - 20% генитальный герпес вызван вирусом герпеса I типа (ВПГ-1). Иногда причиной генитального герпеса может служить сочетание сразу 2-х типов вируса: ВПГ-I и ВПГ-II."

    А то, что описывает Татьяна79 - я бы скорее связала с "нетипичными" случаями. Действительно у каждого свои особенности иммунитета и организма.

    Потому что, по всем мед. изданиям - единственное чем грозит рецедив во время беременности (даже на половых органах) - это кесарево. Но всегда есть исключения, и не приятные тоже(
    " По данным Американской Ассоциации Общественного Здоровья (ASHA) лишь в 0,1% случаев герпес передается во время беременности от матери будущему ребенку. Большинство женщин с генитальным герпесом успешно вынашивают беременность и рожают здоровых детей."
    Последний раз редактировалось KatrinZeta; 08.04.2011 в 21:33. Причина: добавила цитату
    24.03.2014 -Машенька!!!

  19. Вверх #379
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Случайно увидела эту темку и не смогла удержаться.Из личного опыта,может кому пригодиться.У мужа всю с ним совместную жизнь(30 лет уже минуло) герпес периодически на губах,потом стал появляться на носу и даже на груди.Довольно таки часто,особенно если перегрелся,переохладился,перенервничал.Но он никогда с этим не парился,зато меня всегда напрягало, в плане боялась за его здоровье.Лечили два раза лет 10 назад уж и не помню чем,какие-то дорогие таблетки и никакого эффекта.А доктор "сказочки рассказывал", вот заболеет,простудиться и не дай Бог будет у него герпесное воспаление лёгких, и всё-крышка.Но он докторам не верит.Я же сама прохожу лечение у гомеопата и поинтересовалась,можно ли мужу помочь?И вот результат, после лечения на протяжении 4-х месяцев с приёмом различных "копеечных" гомеопатических препаратов, муж уже полтора года о герпесе и не вспоминает!Ушёл герпес.Как на долго , это трудно сказать, но полтора года это для него очень большой срок,обычно высыпания были раз в месяц точно,иногда и через несколько недель.Фамилию доктора не пишу,дабы не сочли за рекламу.

  20. Вверх #380
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Случайно увидела эту темку и не смогла удержаться.Из личного опыта,может кому пригодиться.У мужа всю с ним совместную жизнь(30 лет уже минуло) герпес периодически на губах,потом стал появляться на носу и даже на груди.Довольно таки часто,особенно если перегрелся,переохладился,перенервничал.Но он никогда с этим не парился,зато меня всегда напрягало, в плане боялась за его здоровье.Лечили два раза лет 10 назад уж и не помню чем,какие-то дорогие таблетки и никакого эффекта.А доктор "сказочки рассказывал", вот заболеет,простудиться и не дай Бог будет у него герпесное воспаление лёгких, и всё-крышка.Но он докторам не верит.Я же сама прохожу лечение у гомеопата и поинтересовалась,можно ли мужу помочь?И вот результат, после лечения на протяжении 4-х месяцев с приёмом различных "копеечных" гомеопатических препаратов, муж уже полтора года о герпесе и не вспоминает!Ушёл герпес.Как на долго , это трудно сказать, но полтора года это для него очень большой срок,обычно высыпания были раз в месяц точно,иногда и через несколько недель.Фамилию доктора не пишу,дабы не сочли за рекламу.
    так что же за копеечные чудо-таблетки? или зачем было это все писать?


Ответить в теме
Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения