Тема: "Гагарин-плаза" ЖК "Золотой берег" Надёжность Прогресс-строй

Закрытая тема
Страница 51 из 109 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2163
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для khrenov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    Нет она так и не отзвонилась, не знаю какой она юрист, может из "второй лиги" и неправильно все поняла, скорее всего она с Балояном встречалась, там он "витрина".
    Видимо так ей нужны были док-ты.
    Не знаю, как адвокат, который сталкивался с деятельностью кооперативов как юрист, называет Председателя кооператива Директором. Может молода еще...27 все-таки.


  2. Вверх #1002
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от khrenov Посмотреть сообщение
    Видимо так ей нужны были док-ты.
    Не знаю, как адвокат, который сталкивался с деятельностью кооперативов как юрист, называет Председателя кооператива Директором. Может молода еще...27 все-таки.
    скорее нечто другое, на собрание 1 плазы ходит одна "урист" из инвесторов, лучше б рот закрытым держала
    адвокат

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для khrenov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    скорее нечто другое, на собрание 1 плазы ходит одна "урист" из инвесторов, лучше б рот закрытым держала
    Не на "Л" ее имя начинается?

  4. Вверх #1004
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от khrenov Посмотреть сообщение
    Не на "Л" ее имя начинается?
    да, на "Л"
    Последний раз редактировалось Duke_Vito; 20.06.2009 в 19:44.
    адвокат

  5. Вверх #1005
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Был Сегодня в Прогрессе, пообщался с Коперативщиками и председателем, откровенно говоря убедили. Я так и ненашёл никаких подвохов о которых тут так много сказано и мой юрист ни каких критических замечаний не сделал в бумагах. Ни кто ни чего не прятал, не закрывался, настрой там нормальный и люди действительно говорят о средаствах достижения цели (достройки), в отличии от иной стороны.
    Последний раз редактировалось al11_1; 20.06.2009 в 19:21.

  6. Вверх #1006
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    195
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от al11_1 Посмотреть сообщение
    Был Сегодня в Прогрессе, пообщался с Коперативщиками и председателем, откровенно говоря убедили. Я так и ненашёл никаких подвохов о которых тут так много сказано и мой юрист ни каких критических замечаний не сделал в бумагах. Ни кто ни чего не прятал, не закрывался, настрой там нормальный и люди действительно гоорят о средаствах достижения цели (достройки), в отличии от иной стороны.
    Значит скоро достроят.

  7. Вверх #1007
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Скоро не скоро, но просвет виден.

  8. Вверх #1008
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    195
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от al11_1 Посмотреть сообщение
    Скоро не скоро, но просвет виден.
    Вступили в кооператив?

  9. Вверх #1009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Ещё раз дома прочту документы, и в понидельник пойду.

  10. Вверх #1010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    251
    Так сколько свободных площадей и по какой цене их буду продовать ? Я бы по 200-250 баксов взял двушку.

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    По такой цене я бы выкупил этаж.
    По свободным площадям там на месте расскажут. Как оказалось их гораздо больше чем я думал.
    По поводу цены обьяснили так, что на текущий момент на "дне" рынка продавать метры по бросовым ценам нет смысла, а по мере строительства и подхода к сдаче зданий стоимость будет подниматься. И Вы знаете я с этими доводами полностью согласен.

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от al11_1 Посмотреть сообщение
    а по мере строительства и подхода к сдаче зданий стоимость будет подниматься.
    Это их старая песня. Благодаря своей "честно заработанной" репутации ПС может квартиры продавать только инопленетянам. Дело не в дне и пиках цен.

  13. Вверх #1013
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Вы абсолютно правы. Это их сказка.
    Но! Кооператив не имеет к ПС ни какого отношения. В общем то как и сам обьект ЖК "Золотой Берег"
    Последний раз редактировалось al11_1; 20.06.2009 в 21:34.

  14. Вверх #1014
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от al11_1 Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы. Это их сказка.
    Но! Кооператив не имеет к ПС ни какого отношения. В общем то как и сам обьект ЖК "Золотой Берег"
    Да, действительно никакого, кроме того, что сидит в их помещении, пользуется их оргтехникой и их юристами для составления допсоглашений..................
    Последний раз редактировалось Duke_Vito; 21.06.2009 в 06:09.
    адвокат

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для khrenov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    Да, действительно никакого, кроме того, что сидит в их помещении, пользуется их оргтехникой и их юристами для состаления допсоглашений..................
    Протестую!
    Когда мы обсуждали вопрос о коопе Уютного месяц назад мы четко сказали- нам нужен будет офис и оборудование от ПС. Так что тут не отношение к ПС, а минимизация расходов.

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для khrenov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от al11_1 Посмотреть сообщение
    По такой цене я бы выкупил этаж.
    По свободным площадям там на месте расскажут. Как оказалось их гораздо больше чем я думал.
    По поводу цены обьяснили так, что на текущий момент на "дне" рынка продавать метры по бросовым ценам нет смысла, а по мере строительства и подхода к сдаче зданий стоимость будет подниматься. И Вы знаете я с этими доводами полностью согласен.
    Это верно, но для такого сценария необходимо будет финансирование до момента приближения к сдаче, то есть банковский кредит, а это проценты. И не известно, что лучше- дешево продавать или брать кредит выплачивая проценты. Хотя думаю Балаян не пальцем деланный и четко просчитывает все "за" и "против".
    Последний раз редактировалось khrenov; 20.06.2009 в 22:28.

  17. Вверх #1017
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Да, я с Вами полностью согласен. Лично у меня этот человек вызвал доверие. Хотя сажу по правде начальный настрой у меня был достаточно скептический.

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для khrenov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от al11_1 Посмотреть сообщение
    Да, я с Вами полностью согласен. Лично у меня этот человек вызвал доверие. Хотя сажу по правде начальный настрой у меня был достаточно скептический.
    Я его совсем не знаю, пересеклись однажды на Приморской. Много про него тут нехорошего говорят, но по слухам я о человеке мнение не складываю.
    Я думаю, что даже если он расчитывает заработать на стр-ве (от подрядчиков, поставщиков, лишних квартир), то это не преступление, по крайней мере по отношению к пайщикам; главное, чтоб не доил их, но думаю он и не собирается этого делать и народ зря на него бочку катит. Хотя время покажет.

  19. Вверх #1019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Кто что-то знает про строительной компанпании дп Жилбуд, откликнитесь пожалуйста, ходят слухи что она обанкротилась?? Очень надо,плиз!! Где об этом можно официально узнать???

  20. Вверх #1020
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Кто что-то знает про строительной компанпании дп Жилбуд, откликнитесь пожалуйста, ходят слухи что она обанкротилась?? Очень надо,плиз!! Где об этом можно официально узнать???
    Она строила в Ильичевсвске К.Маркса/Г. Сталинграда?? Самый простой вариант, если Вы знаете ЕДРПОУ, идете к гос.регистратору и берете витяг, ок. 80 грн. получится, из него вы узнаете существует ли еще компания, на бумаге, и где ее местонахождение (не факт что оно будет реальным).
    адвокат


Закрытая тема
Страница 51 из 109 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения