Тема: "Гагарин-плаза" ЖК "Золотой берег" Надёжность Прогресс-строй

Закрытая тема
Страница 52 из 109 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2163
  1. Вверх #1021
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от khrenov Посмотреть сообщение
    Протестую!
    Когда мы обсуждали вопрос о коопе Уютного месяц назад мы четко сказали- нам нужен будет офис и оборудование от ПС. Так что тут не отношение к ПС, а минимизация расходов.
    Максим тут чуть другая ситуация, на ЗБ есть отдел продаж, пусть там находятся, будет легко показывать результаты работ, вышел за дверь ...... и вот она "работа кипит", тут нечто иное, проплаченные ролики на ТВ, кто Балоян оплачивал?? что-то непохоже. оч. много всяких "но" которые позволяют прийти к определенному умозаключению.
    адвокат


  2. Вверх #1022
    Постоялец форума Аватар для khrenov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    Максим тут чуть другая ситуация, на ЗБ есть отдел продаж, пусть там находятся, будет легко показывать результаты работ, вышел за дверь ...... и вот она "работа кипит", тут нечто иное, проплаченные ролики на ТВ, кто Балоян оплачивал?? что-то непохоже. оч. много всяких "но" которые позволяют прийти к определенному умозаключению.
    Я не согласен. Я не знаю какие там договоренности между Селезнеым и Балаяном, но я сам за то, что б все расходы были на ПС- включая офис и ролики. И я сам бы добивался того, что это было за их счет и на их "снаряжении". Хотя может и стоит действительно находиться в отделе продаж не стройплощадке, но это не должно избавить ПС от расходов по его содержанию.

  3. Вверх #1023
    Посетитель Аватар для AgentK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    140
    Сообщение Марусе Климовой
    А это у Вас фотка Лободы? )))

  4. Вверх #1024
    Посетитель Аватар для AgentK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    140
    Всегда хотел узнать. )))

  5. Вверх #1025
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от al11_1 Посмотреть сообщение
    По такой цене я бы выкупил этаж.
    По свободным площадям там на месте расскажут. Как оказалось их гораздо больше чем я думал.
    По поводу цены обьяснили так, что на текущий момент на "дне" рынка продавать метры по бросовым ценам нет смысла, а по мере строительства и подхода к сдаче зданий стоимость будет подниматься. И Вы знаете я с этими доводами полностью согласен.
    ыыыы, а каким образом будут тогда что то вобще строить, если денег и в помине нет ??? Или есть добрый дядя который получает все квартиры свободные и их сам достраивает ???

    Любой вменяемый человек сейчас не даст больше 200 долларов за метр в полнейшем недострое с сомнительным юридическим статусом.

  6. Вверх #1026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    251
    И к тому же, непонимаю почему вы как собственник виртуального жилья против чтобы кто то купил свободные квартиры по 200 долларов за метр и зща эти деньги была бы построена и ваша квартира ??? Неужели настолько душит жаба, что вы предпочтете как собака на сене, лишь бы другому за дешево не досталось ??

  7. Вверх #1027
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от khrenov Посмотреть сообщение
    Я не согласен. Я не знаю какие там договоренности между Селезнеым и Балаяном, но я сам за то, что б все расходы были на ПС- включая офис и ролики. И я сам бы добивался того, что это было за их счет и на их "снаряжении". Хотя может и стоит действительно находиться в отделе продаж не стройплощадке, но это не должно избавить ПС от расходов по его содержанию.
    любая зависимость от ПС, положительно не скажется на организации процесса, информационная уж точно (я просто видел, что из моих интервью нарезали, не говоря о том что некоторые просто вырезали).
    Компенсация расходов да, но прямое участие нет.
    адвокат

  8. Вверх #1028
    Постоялец форума Аватар для khrenov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    любая зависимость от ПС, положительно не скажется на организации процесса, информационная уж точно (я просто видел, что из моих интервью нарезали, не говоря о том что некоторые просто вырезали).
    Компенсация расходов да, но прямое участие нет.
    а где ты интервью давал?

  9. Вверх #1029
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от khrenov Посмотреть сообщение
    а где ты интервью давал?
    глас из 3 съемок в одной меня полнойстью вырезали, хотя я никого прямо не обвинял, был до крайности нейтральным (не прогресс).
    адвокат

  10. Вверх #1030
    Постоялец форума Аватар для khrenov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    глас из 3 съемок в одной меня полнойстью вырезали, хотя я никого прямо не обвинял, был до крайности нейтральным (не прогресс).
    я имею ввиду при каких обстоятелствах давал интревью: на собрании, на репортаже о кооперативе и т.д.?

  11. Вверх #1031
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от khrenov Посмотреть сообщение
    я имею ввиду при каких обстоятелствах давал интревью: на собрании, на репортаже о кооперативе и т.д.?
    "штурм" недовольных инвесторов строительной площадки и общение с приехавшгими представителями строителей, при том что там "жирный объект" люди доведены были до крайности, еле успокоили их.
    адвокат

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для khrenov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    "штурм" недовольных инвесторов строительной площадки и общение с приехавшгими представителями строителей, при том что там "жирный объект" люди доведены были до крайности, еле успокоили их.
    что за объект?

  13. Вверх #1033
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от khrenov Посмотреть сообщение
    что за объект?
    на фр. бульваре, там всего 80 квартир.
    адвокат

  14. Вверх #1034
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    342
    Репутация
    61
    Забаненный ну может не будете дурости писать по 200 дол за метр вам только кусок общественного туалета а на золотом берегу будете скоро платить по 2000-3000 уе как минимум а щас никто не будет продавать даже по 1000
    золотой берег 3

  15. Вверх #1035
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    125
    Репутация
    26
    ТАК для инфо, в Короне Новой Аркадии продаются квартиры по цене 900у.е и еще уместен торг!

  16. Вверх #1036
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от andrey1632 Посмотреть сообщение
    а на золотом берегу будете скоро платить по 2000-3000 уе как минимум а щас никто не будет продавать даже по 1000
    а если подумать ?
    или жадность и шальные деньги в этой стране весь мозг проели ?

    P.S.
    Я про 200$ не заикаюсь .. но если люди в нашей стране хоть немного себя уважают они с учетом сегодняшней инфраструктуры как минимум не будут платить выше европейских цен.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  17. Вверх #1037
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от andrey1632 Посмотреть сообщение
    200 дол за метр вам только кусок общественного туалета а на золотом берегу будете скоро платить по 2000-3000 уе как минимум а щас никто не будет продавать даже по 1000
    Понятно, что движет украинскими строителями - жадность.
    И понятно почему их покрывают госчинуши - мафия кредитно-взяточная
    http://www.ua.all-biz.info/news/index.php?newsid=284048
    http://budmanews.com/category/analytic/

    Несмотря на благоприятный для строительных работ сезон, процесс «размораживания» строительства в Украине не происходит.
    Более того, возможна «цепная реакция» банкротств торговых предприятий – арендаторов площадей. Поэтому строители, у которых незавершено строительство офисных и торговых центров, оказались в сложном положении – деньги на завершение этого строительства привлечь нереально.

    Некоторое оживление рынка недвижимости в мае 2009 г. вселило в строителей надежду на то, что у них появятся деньги на завершение долгостроев.
    Увы.
    Граждане, несмотря на то, что на вторичном рынке падение цен на квартиры прекратилось, «выгодными предложениями» застройщиков на инвестирование квартир в недостроенных домах не соблазняются.

    Между тем сегодня реально снизив цены, строительные компании могли бы получить средства на завершение долгостроев – тем более, что на квартиры в новых домах появился спрос.
    И снова Увы, застройщики настолько привыкли к сверхприбылям минувших лет, что снижать цены не желают, уповая на их рост, а также на помощь государства, создающего для них коррупционные схемы.

    Недофинансирование достройки жилья будет началом нового витка экономического кризиса в Украине.
    Сегодня ясно, что после того как тысячи инвесторов не могут получить ключи от уже оплаченных паев на квартиры, возродить доверие к застройщикам ... трудно.
    Не найдется граждан, желающих брать кредиты в банках для покупки недостроя - долгостроя.

    Выходом могло бы быть прямое кредитование застройщиков за счет государственных средств. Но ,,, значительная часть украинских застройщиков находится в преддефолтном состоянии.

    Таким образом, сами застройщики в ближайшее время будут себе в убыток распродавать активы, чтобы иметь средства для завершения долгостроев.

    Источник : budmanews.com Дата : 15.06.2009.

  18. Вверх #1038
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    342
    Репутация
    61
    желающих купить сейчас по 500-700 дол все свободные квадратные метры и даже несвободные хоть отбавляй но никто не продает
    золотой берег 3

  19. Вверх #1039
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от andrey1632 Посмотреть сообщение
    желающих купить сейчас по 500-700 дол все свободные квадратные метры и даже несвободные хоть отбавляй но никто не продает
    ну покупать по 2-3К в этой стране с сегодняшней инфраструктурой я тоже не вижу смысла.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  20. Вверх #1040
    Посетитель Аватар для Виктор Ткачев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    19
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    Относительно дополнительного соглашения
    предлагаемого к подписанию при вступлении в кооператив «Золотой Беріг» на Приморской, 49

    Юридическая фирма ООО «ИНТЕК» рассмотрев проект дополнительного соглашения (далее - Соглашение), сделала следующие выводы.

    1. В преамбуле Соглашения и в пункте 2. Соглашения Продавец (ЧП «ПРОГРЕСС-РИЕЛТ») пeредает свои обязательства по договору инвестирования Заказчику (ООО «Добробут»). Вследствие подписания дополнительного договора от ответственности уходит Продавец (тот, кто получал деньги), по сути, Продавец меняется местами с Заказчиком, хотя, по сути, они являются единым партнерами и это попытка завести Инвестора в заблуждение.
    2. В пункте 3 Соглашения обязательства Продавца переходят к Заказчику, то есть невыполненные на сегодняшний день обязательства перед Инвесторами переходит к Заказчику строительства, и не понятно как собирается их выполнить Заказчик, и как будет проходить зачет денежных средств, а деньги переводились на счет Продавца.
    3. В пункте 4 Соглашения указано, что Соглашения вступает в силу с момента наступления событий указанных в Генеральном соглашении между ООО «Добробут» и обслуживающем кооперативом «Жилищный комплекс «Золотой берег». При подписании Соглашения Инвестор должен быть ознакомлен с данным Генеральным соглашением, так как это Генеральное соглашение напрямую затрагивает имущественные права Инвестора на объект инвестирования, что является грубым нарушением.
    4. В пункте 5 данного Соглашения дополнительное соглашение является неотъемлемой частью договора, что противоречит основному договору.

    В заключении можно указать, что, данное Соглашение не отвечает интересам Инвесторов так как, по сути меняются стороны которые должны выполнить взятые на себя обязательства и являющиеся партнерами, (так как между Продавцом и Заказчиком существуют ранее договорные отношения по объекту инвестирования), не известен срок окончания строительства, не понятно что представляет из себя обслуживающем кооперативом «Жилищный комплекс «Золотой берег» (не представлен устав) не известны его предназначение. Также не известно реальная стоимость затраченных на строительство средств (нет балансовой стоимости и строительной сметы).
    Также надо отметить, что в место акта приема – передачи должен быть напрямую заключен договор между обслуживающем кооперативом «Жилищный комплекс «Золотой берег» и Инвестором где четко будут прописаны права и обязанности сторон. Подписывая данное Соглашение не решается главный вопрос для Инвесторов когда и как он получит свои имущественные права на квартиру за которое были уплачены деньги Продавцу.

    Ниже приведены копии документов

    http://www.osmd.com.ua/coop_progress/zayavlenie.jpg Заявление о вступлении
    http://www.osmd.com.ua/coop_progress/act.jpg Акт приема передачи пая
    http://www.osmd.com.ua/coop_progress/ugoda.jpg Доп соглашение



    С уважением, "Союз Инвесторов"
    Украина, Одесса-88, а/я 33
    8(067)768-13-61
    [email protected]
    www.osmd.com.ua
    Виктор Ткачев, "Союз Инвесторов"
    www.osmd.com.ua


Закрытая тема
Страница 52 из 109 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения