Тема: "Гагарин-плаза" ЖК "Золотой берег" Надёжность Прогресс-строй

Закрытая тема
Страница 62 из 109 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2163
  1. Вверх #1221
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    342
    Репутация
    61
    kirinski25 приходите на 16 завтра я там буду гдето с 13 до 17 и увидите и попробую спокойно обьяснить и ответить на вопросы
    золотой берег 3


  2. Вверх #1222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khrenov Посмотреть сообщение
    Возьмите устав у Duke Vito

    Спасибо Максим.
    Приехать к Duke Vito в офис я не могу.
    Далековато будет

    Но даже и не в этом дело.

    Мне уже который день хочется услышать ответ на мой легитимный вопрос о том, почему кооп прячет этот документ от тех же людей, которых завлекает в свои ряды.

    Жду ответа от агитаторов!!!!!!!! - от Андрея в самом расцвете сил особенно!

  3. Вверх #1223
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrey1632 Посмотреть сообщение
    kirinski25 приходите на 16 завтра я там буду гдето с 13 до 17 и увидите и попробую спокойно обьяснить и ответить на вопросы
    Слушайте, ВЫ ЧТО ТУПОЙ?????????

    Я же раза три уже написала, ЧТО В СИЛУ МОЕГО НАХОЖДЕНИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СТРАНЫ Я НЕ МОГУ "ПРИДТИ НА 16 СТАНЦИЮ"!!!!!!!

    Ранее этим летом я уже прилетала в Одессу, разговаривать с вами и вашим руководством. Поговорили.


    Вы вообще читаете что Вам пишут, или у Вас дислексия?


    Даже моему ангельскому терпению приходит конец!

  4. Вверх #1224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kirinski25 Посмотреть сообщение
    Спасибо Максим.
    Приехать к Duke Vito в офис я не могу.
    Далековато будет

    Но даже и не в этом дело.

    Мне уже который день хочется услышать ответ на мой легитимный вопрос о том, почему кооп прячет этот документ от тех же людей, которых завлекает в свои ряды.

    Жду ответа от агитаторов!!!!!!!! - от Андрея в самом расцвете сил особенно!
    У меня родилась новая версия ответа на этот вопрос. Устав не дают с собой, чтобы народ его не тиражировал по домам, а приходил на агит. беседу в ПС.

  5. Вверх #1225
    Постоялец форума Аватар для khrenov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от andrey1632 Посмотреть сообщение
    khrenov я Вам не могу запретить это сделать если это все таки наш устав то его где то стащили, в общем делайте, что хотите. Вы вроде не инвестор ЗБ?
    я не инвестор ЗБ, поэтому и не выкладываю его: поступаю по-человечески по отношению к вам.

  6. Вверх #1226
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    342
    Репутация
    61
    kirinski25 не надо так нервничать я просто подумал, что именно сейчас вы в Одессе я не обязан отслеживать, что Вы пишите и где Вы находитесь
    золотой берег 3

  7. Вверх #1227
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    342
    Репутация
    61
    khrenov вот и хорошо спасибо Вам за человечность, просто столько шумихи из-за устава не дают домой так не дают его же вообще не прячет ни кто.
    золотой берег 3

  8. Вверх #1228
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    342
    Репутация
    61
    kirinski25 наверное Вам с плеткой бы пошло )))))))))
    золотой берег 3

  9. Вверх #1229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrey1632 Посмотреть сообщение
    kirinski25 не надо так нервничать я просто подумал, что именно сейчас вы в Одессе я не обязан отслеживать, что Вы пишите и где Вы находитесь

    Вообще говоря, если уж Вы взялись мне несколько раз предлагать придти с вами "пагаварить" и вступили со мной в переписку - то будьте добры, читайте мои сообщения.

    Как со стенкой разговариваешь с вами.
    История повторяется.

  10. Вверх #1230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrey1632 Посмотреть сообщение
    kirinski25 наверное Вам с плеткой бы пошло )))))))))
    Можете не сомневаться.

  11. Вверх #1231
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    342
    Репутация
    61
    если Вам надо что то узнать звоните могу в личку кинуть свой номер, но вы уехали и к сожалению не сможете помочь нам в нашей проблеме
    золотой берег 3

  12. Вверх #1232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrey1632 Посмотреть сообщение
    если Вам надо что то узнать звоните могу в личку кинуть свой номер, но вы уехали и к сожалению не сможете помочь нам в нашей проблеме

    Скиньте скиньте. И еще фото скиньте на всякий случай, чтобы я убедилась, что это не Вы орали из креслица в мой последнйи визит в ПС

    А если это были Вы, так я заранее поставлю на телефон устройство для понижения шума, а то боюсь Вы опять громко орать начнете, а мои ушки мне нужны.

    А насчет уехала.... вам же нужны члены коопа?
    Ну так, в кооп можно вступить и издалека, не проблема, через доверенность, правильно оформленную.
    Было бы желание.

    Да - и если бы я видела, что есть с кем разговаривать, то и приехала бы.
    А приезжать еще раз пообщаться с результатом ЗЕРО - у меня желания нет.

  13. Вверх #1233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    22
    Кто может объяснить,почему ПС раскручивает именно кооп.ЗБ,а другие объекты типа Фонтан или Гагарин Плаза оставили в покое?

  14. Вверх #1234
    Новичок Аватар для O.V.
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Лисица-ца Посмотреть сообщение
    Кто может объяснить,почему ПС раскручивает именно кооп.ЗБ,а другие объекты типа Фонтан или Гагарин Плаза оставили в покое?
    +1

  15. Вверх #1235
    Постоялец форума Аватар для dove
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    749
    Что за новый секрет на сайте ЗБ(осталось 131 день).Андрей расскажите.спасибо

  16. Вверх #1236
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    342
    Репутация
    61
    чем больше тех кто решил просто сидеть дома и наблюдать тем меньше у нас шансов решить нашу проблему.
    золотой берег 3

  17. Вверх #1237
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Всем привет. Являюсь инвестером ЗБ, а в последнее время добровольно вступил в кооператив. Попытался прочитать предыдущие сообщения, но четко не получил ответы на следующие вопросы:
    1. Почему проскальзывает негатив к созданию кооператива Балояна? На сколько я пониманию ПС ничем нам уже не в состоянии помочь и кооперативное движение является единственно перспективным. Если все отрицать и огульно критиковать, то,что нас ждет в будущем?
    2. Кто знает, решил ли кооператив вопрос о переносе трамвайного кольца с 16 станции.

    Заранее благодарю за четкие аргументации ваших мыслей.

  18. Вверх #1238
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от А.И.Корейко Посмотреть сообщение
    Всем привет. Являюсь инвестером ЗБ, а в последнее время добровольно вступил в кооператив. Попытался прочитать предыдущие сообщения, но четко не получил ответы на следующие вопросы:
    1. Почему проскальзывает негатив к созданию кооператива Балояна? На сколько я пониманию ПС ничем нам уже не в состоянии помочь и кооперативное движение является единственно перспективным. Если все отрицать и огульно критиковать, то,что нас ждет в будущем?
    2. Кто знает, решил ли кооператив вопрос о переносе трамвайного кольца с 16 станции.

    Заранее благодарю за четкие аргументации ваших мыслей.
    Если Вы действительно А.И.Корейко,то Вам ли не знать о всех прелестях и недостатках кооперативного движения!

  19. Вверх #1239
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    Сообщение для А.И.Корейко

    Настойчиво рекомендую Вам перечитать хотя бы две основные ветки форума: текущую и "банкротство прогресс-строя", и Вам самим всё станет ясно.
    Коротко постараюсь обозначить:
    - кооператив имеет явно прогрессовкие корни, и развивается по их сценарию, а один раз Вы уже им поверили. Кстати не все строительные компании Одессы свернули свои стройки;
    - много моментов по созданию и будущей деятельности кооператива не ясны до конца, не в интересах инвестора или утаиваются (вступление в кооператив только при подписании допсоглашения, и наоборот, подписание допсоглашения только при вступлении в кооператив, отсутствие конкретного отчёта перед инвесторами куда потрачены их средства, утеря права требования выполнения обязательств от ПС и возможность их требования только от кооператива, отсутствие генерального соглашения и неизвестность его будущей сути, а в связи с тем, что председатель с правлением наделены полномочиями от имени кооператива "принятия решений и заключения соглашений", Ваш круг обязанностей может резко увеличиться и останется только их выполнять, нежелание руководства ПС передать кооперативу в собственность объекты незавершённого строительства- ЗБ и функций заказчика;
    - несостоятельность кооператива, к которой приходишь, после наблюдения за заявлениями его руководства и фактическими действиями на стройплощадке. Кроме салютов и слов, больше ничего нет;
    - и так далее ...
    Последний раз редактировалось Black_&_white; 27.07.2009 в 13:14.

  20. Вверх #1240
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от А.И.Корейко Посмотреть сообщение
    Всем привет. Являюсь инвестером ЗБ, а в последнее время добровольно вступил в кооператив. Попытался прочитать предыдущие сообщения, но четко не получил ответы на следующие вопросы:
    1. Почему проскальзывает негатив к созданию кооператива Балояна? На сколько я пониманию ПС ничем нам уже не в состоянии помочь и кооперативное движение является единственно перспективным. Если все отрицать и огульно критиковать, то,что нас ждет в будущем?
    2. Кто знает, решил ли кооператив вопрос о переносе трамвайного кольца с 16 станции.

    Заранее благодарю за четкие аргументации ваших мыслей.

    А почему же Вы не позвоните своим единомышленникам из коопа, и не узнаете у них напрямую, что с трамваем?
    Заодно и с нами поделитесь.

    А негатив у меня например потому что: все, что связано с коопом, покрыто тайной - в том числе и трамвайная история, нет с руководством кооператива открытого диалога, не дают на руки даже уставных документов, истерия и необразованность агитатотов отталкивает...

    В принципе - я НЕ против идеи кооператива как таковой. Согласна с тем, что положение наше большого выбора нам не оставляет.
    Я против того, каким образом сегодня все в ЗБ организовано.


Закрытая тема
Страница 62 из 109 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения