Результаты опроса: Если мужчина - глава семьи, значит, он ПОЧТИ, наверняка ХОЛОСТЯК.

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    27 28.72%
  • НЕТ

    67 71.28%

Тема: Убежденные холостяки

Ответить в теме
Страница 1 из 373 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 7454
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Вільна українка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    127

    По умолчанию Убежденные холостяки

    Есть предложение разузнать побольше о холостяках.
    Кто такой этот холостяк?
    Чего собственно он холостяк?
    Женятся ли холостяки?
    Почему мужчины становятся холостяками?
    Может, у кого есть еще какие-то соображения на данную тему!!!
    Моё украшение - скромность и прозрачное платьице


  2. Вверх #2
    НЕоченьСЕРЬЁЗНАЯ girl Аватар для Жизель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    116
    Есть два разряда холостяков: одни слишком быстры, чтобы их можно было поймать, другие слишком медлительны, чтобы стоило их ловить.
    "Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет". (С)

  3. Вверх #3
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Кто такой этот холостяк?
    не женатый мужчина
    Чего собственно он холостяк?
    а чего собственно и нет?
    Женятся ли холостяки?
    еще как! но не все
    Почему мужчины становятся холостяками?
    формально?
    Может, у кого есть еще какие-то соображения на данную тему!!!
    может.
    Если женщины не считали главной целью отношений - брак, и брак - как "эх..сорвался карасик - вычеркиваем", то не былоб тем: про любовниц, про любоФ к женатому, про измены, про бабников, про..
    Былоб модерам попроще
    ЗЫ. Любите господа, пока любиться!
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Есть предложение разузнать побольше о холостяках.
    Кто такой этот холостяк?
    Чего собственно он холостяк?
    Женятся ли холостяки?
    Почему мужчины становятся холостяками?
    Может, у кого есть еще какие-то соображения на данную тему!!!
    У меня есть знакомый 1 холостяк. Именно холостяк.
    Могу сказать что холостяк, потому что ему комфортно БЕЗ женщин (сексуальная ориентация традиционная).
    А пельмени он уже за последние 15 лет научился варить. Квартиру в Киеве уже заработал. Не курит. Хороший человек и карьера у него хорошо развивается. Все у него хорошо и жениться ему совершенно не хочется и герлфренды у него нет и не будет, потому что ему комфортно без женщин.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для NT07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чаще всего в Одессе
    Сообщений
    282
    Репутация
    28
    А какие холостяки Вас интересуют убежденные или временные?
    Все перемены к лучшему!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Вільна українка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от NT07 Посмотреть сообщение
    А какие холостяки Вас интересуют убежденные или временные?
    Убежденные. Временные ищут свою идеальную женщину и как правило находят кого-то!
    Моё украшение - скромность и прозрачное платьице

  7. Вверх #7
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Есть предложение разузнать побольше о холостяках.
    Кто такой этот холостяк?
    Чего собственно он холостяк?
    Женятся ли холостяки?
    Почему мужчины становятся холостяками?
    Может, у кого есть еще какие-то соображения на данную тему!!!
    1. тот, который не женат
    2. поому что не хочет связывать себя обязательствами
    3. возможно, пути Господни неисповедимы
    4. взагали не знаю, а по личному знакомому - потому что бабник, использует женщин ради получения удовольствия и никто ему в принципе в мире не нужен, самомнение зашкаливает за недопустимый предел

  8. Вверх #8
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    мой крестный холостяк,почему я так не могу понять
    всю жизнь плавает...наверно из-за этого
    жалко мне таких людей,они не могут почувствовать все прелести совместной жизни

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kabasss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    188
    ИМХО Убежденные холостяки --несчастные люди.
    Сделаем добро из зла.
    Другого материала нет.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Ris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена.
    Я без цветов, чтоб не было банально

  11. Вверх #11
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Есть предложение разузнать побольше о холостяках.
    Кто такой этот холостяк?
    Чего собственно он холостяк?
    Женятся ли холостяки?
    Почему мужчины становятся холостяками?
    Может, у кого есть еще какие-то соображения на данную тему!!!
    холостяк обыкновенный (если рассматривать как философию, а не временный статус) - это мужчина, который считает, что ему комфортнее жить одному, нежели с женщиной. статус холостяка не исключает общения с женщинами, они просто там не живут
    обитает чаще всего в однокомнатных квартирах.
    причин тому может быть несколько: чрезмерный эгоизм (нежелание брать ответственность еще за кого то), неудачный опыт проживания в браке (личный, родственников или друзей), нелюдимость и замкнутость, т. е. психологическая неспособность жить с кем то.
    иногда женятся, если женщина, которая встретилась ему на пути, которая сможет убедить его, что вдвоем, в перспективе втроем, лучше, чем одному. следует учесть, что чем старше холостяк, тем устойчивее его холостяцкое положение. заманив его в семейные узы, можно опять упустить. при малейшем дискомфорте он сбежит в свое холостяцкое гнездо, где ему уютнее.
    бывают двух видов - ухоженные аккуратисты, умеют сами себя обслуживать, хорошо готовят, часто имеют увлекательное хобби, которому посвящают массу свободного времени или домашних животных, чаще больших собак. уверенны в себе, женщин считают друзьями, способными доставлять сексуальные удовольствия.
    неаккуратные - зачуханные нытики, жалующиеся на весь мир. к женщинам относятся с подозрениями и боятся их.
    холостяки заканчивают жизнь в одиночестве, в депрессии в осознании, что никому не нужны, с приятными воспоминаниями, сколько сотен женщин побывали в их постели
    Последний раз редактировалось мыслитель; 14.09.2007 в 20:05.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    Считаю себя холостяком по убеждению. Семья и семейные отношения мне не нужны. Женщины у меня появляются в доме только на поесть и быстро потрахаться, даже не оставляю никого на ночь. Постоянно спать и жить с женщинами противно и нудно, быстро надоедают, начинают заявлять права. Холостяцкую жизнь считаю самодостаточной и счастливой. Кто не может без семьи и женщины тот морально, духовно и психологически слаб и не имеет иммунитета к выживанию.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Ris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Кто не может без семьи и женщины тот морально, духовно и психологически слаб и не имеет иммунитета к выживанию.
    Забыл добавить, что это твоя версия.
    Человек, относящийся ко всему, в том числе и к женщине потребительски - получает тоже от жизни.
    Слаб мужчина, который не может обеспечить свою семью, возможно, поэтому ее и не имеет.
    Я без цветов, чтоб не было банально

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для ТомСойер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    38
    нет я конечно всё понимаю, холостяки по убеждению это круто, но зачем говорить что мужики, если не могут жить без семьи "...морально, духовно и психологически слаб и не имеет иммунитета к выживанию..."
    я наоборот думал, что семейные люди намного сильнее и в моральном и в психологическом плане, а вот нафига иммунитет к выживанию я чё то не понял...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Boot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Vampelt Посмотреть сообщение
    Считаю себя холостяком по убеждению. Семья и семейные отношения мне не нужны. Женщины у меня появляются в доме только на поесть и быстро потрахаться, даже не оставляю никого на ночь. Постоянно спать и жить с женщинами противно и нудно, быстро надоедают, начинают заявлять права. Холостяцкую жизнь считаю самодостаточной и счастливой. Кто не может без семьи и женщины тот морально, духовно и психологически слаб и не имеет иммунитета к выживанию.
    А разве плохо, когда тебя любят и заботятся о тебе?
    Мне рассказывали про женщину,которая тоже долгое время живет одна, так ее раздрожало,что кто-то еще находится в ее квартире ,кроме нее (больше 15 минут она гостей не выдерживала), эту женщину приводило в ярость,если другой человек переставляет ее вещи, даже элементарно кружку поставит не на то место,где она стояла.Может, из-за этого и тебя раздрожают женщины - они просто нарушают твое личное пространство.
    Да ... Нет ... Наверное ...

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    Что вы на меня напали все!
    Имейте уважение к чужому мнению, я, например, уважительно отношусь к противоположному мнению касательно холостяцизма. И никаких комплексов, когда еще в общаге жил мне тогда девки уже становились ненавистными в быту и общении, никакой дисциплины в общении нету, постоянные попытки заставить жить как ей хочется итд итп. Женщина хороша на расстоянии или на короткий промежуток, но жить с женщинами далеко не все хотят и могут.

  17. Вверх #17
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386412
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Есть предложение разузнать побольше о холостяках.
    Кто такой этот холостяк?
    Чего собственно он холостяк?
    Женятся ли холостяки?
    Почему мужчины становятся холостяками?
    Может, у кого есть еще какие-то соображения на данную тему!!!
    У моего мужа есть друг холостяк. Занимает хорошую должность, получает тоже хорошо, ориентация нормальная. Но он очень маленького роста, не лилипут конечно, и не карлик, но оч маленький такой мужчинка . Как человек он замечательный, добрый, улыбчивый, отчивчивый, умный, простой, симпатичный, всегда готов помочь и т.д. Полагаю когда-то в прошлом у него была большая любовь, но именно его маленький рост сыграл с ним плохую шутку. Может быть девушка насмеялась или поприкалывалась над ним, как над коротышкой (членчик то наверняка у него тоже миккимаусовский ))). Вот он и решил больше никогда не попадать в подобные ситуации, чтобы не чувствовать себя униженным. Он даже бородку недавно отпустил, чтобы выглядеть более мужественным. Живет себе холостяком, все силы отдает работе, в свободное время путешествует и заботится о других (он старший менеджер и вообще всему голова в дорогом отеле в горах).

    Бывают холостяки и по таким причинам, из-за нас... из-за женщин .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    141
    Думаю, что большинство холстяков просто-напросто боятся отношений с женщинами

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для POV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    279
    Убежденные холостяки - МЧ самодостаточные. Взвесив все "за" и "против" решили, что в браке потеряют больше, чем найдут. В душевном тепле не нуждаются, потому как им не обделены... девушкам свойственно, даже случайно оказавшись в постели с МЧ, проявлять недетскую заботу о "несчастном"... холостяку и этого хватает. Зачем растягивать удовольствие надольше? Сегодня одна - завтра другая... и никаких обязательств, и никакой зависимости... почему нет? Но и такие попадаются.. еще как

  20. Вверх #20
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    У моего мужа есть друг холостяк. Занимает хорошую должность, получает тоже хорошо, ориентация нормальная. Но он очень маленького роста, не лилипут конечно, и не карлик, но оч маленький такой мужчинка . Как человек он замечательный, добрый, улыбчивый, отчивчивый, умный, простой, симпатичный, всегда готов помочь и т.д. Полагаю когда-то в прошлом у него была большая любовь, но именно его маленький рост сыграл с ним плохую шутку. Может быть девушка насмеялась или поприкалывалась над ним, как над коротышкой (членчик то наверняка у него тоже миккимаусовский ))). Вот он и решил больше никогда не попадать в подобные ситуации, чтобы не чувствовать себя униженным. Он даже бородку недавно отпустил, чтобы выглядеть более мужественным. Живет себе холостяком, все силы отдает работе, в свободное время путешествует и заботится о других (он старший менеджер и вообще всему голова в дорогом отеле в горах).

    Бывают холостяки и по таким причинам, из-за нас... из-за женщин .
    Нет никакой связи между ростом мужчины и размером его члена. Вот так, пустили слух, все женщины его бедного шарахаются теперь.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


Ответить в теме
Страница 1 из 373 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения