Результаты опроса: Если мужчина - глава семьи, значит, он ПОЧТИ, наверняка ХОЛОСТЯК.

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    27 28.72%
  • НЕТ

    67 71.28%

Тема: Убежденные холостяки

Ответить в теме
Страница 110 из 379 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 7571
  1. Вверх #2181
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Будем спорить в теме или в личке. Или создадим отдельную тему и прикрутим голосовалку?
    Вот дельное предложение..а то утомили уже обсуждением...
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #2182
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Будем спорить в теме или в личке. Или создадим отдельную тему и прикрутим голосовалку?
    Спорить со мной, что с железобетонным блоком, я доказывать никому ничего не собираюсь, а лишь выкладываю свои наблюдения или выводы по оным. Изменившихся людей не видел, но не отрицаю, сущность некоторых позволяет адаптироваться под сложившуюся ситуацию.

  3. Вверх #2183
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    2Зелёная_щучка, ты определись, ты сначала, осуждала её, а теперь защищаешь.
    2Ёлкаты писала - "Работающая женщина расценивается как феминистка. Интересно. И почему она не вышла замуж тут же после развода за очевидного принца ну вообще не понятно. Захотела начать новую жизнь, не связывать себя новыми отношениями, зарабатывать сама и попытаться быть независимой.."
    Не зависимой от чего или от кого? Не утверждал что Работающая женщина - феминистка, писал о тенденции, "вытеснения мужчин на обочину"
    Хоть убей, я не могу понять, почему, если женщина хочет иметь бизнес, делать карьеру, работать и зарабатывать, это воспринимается как вытеснение мужчину на обочину...
    Тебе не приходило в голову, что женщина, как и мужчина, хочет и может развиваться, учиться, совершенствоваться, хочет и может руководить, лечить, строить, считать, учить, созидать, творить и т.д. и т.п.?
    Мое личное мнение таково: мужчина, который рядом с такой женщиной (с не говорю сейчас о карьеристке-фанатичке, приносящей семейное\личное счастье в жертву на алтарь своей трудовой деятельности) чувствует себя вытесненным на обочину, имеет все шансы навсегда остаться холостяком только исключительно из-за своей слабости.

    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    короткое отступление:
    некоторые форумчане могут не понимать что их яд до меня не долетит, представьте - мы с вами в одной плоскости (теме форума) но между точками в этой плоскости - бесконечность! Я пишу реальную историю о двух холостых людях, и в отличие от множественного бла-бла-бла адресованного мне, я пиши с определенной целью - для людей которые возможно окажутся в подобной ситуации, но поступят иначе и будут счастливы вместе! Мир станет лучше!
    И вешая на меня ярлыки вы не будете оригинальны, у меня уже такая коллекция что стены плача не хватит, чтобы их все разместить
    Пока меня не штрафует Интуиция, значит у меня всё "по теме" написано, а я склонен верить своей интуиции
    Продолжение:
    Его чувства и поступки.
    Да, он тратил деньги на её бизнес, на подарки для неё, но с какой целью? Почему то, тут написали - что он хотел её купить и сломать?
    Он любил её!!! Зачем ему ломать её?! Всё было намного благороднее и возвышенней - он хотел что бы она была счастливой!!!
    Да, всем нравятся подарки, это делает нас счастливыми, хоть кратковременно, но делает! А как известно - счастливому человеку и влюбиться легче, но не тут-то было.
    2Ёлка, Ёлочка, ты мне скажи почему, как ты написала "химия", не возникла у этой женщины к этому мужчине, я подчеркиваю он годы тратил на "возделывания и удабривание почвы" что бы эта "химия" у неё возникла?Он знал что она его не любит, но не переставал верить, что такой день настанет. Но годы берут своё, любовь превратилась в наваждение, в тот груз который утянул его из реального мира и в конце-концов он стал тем разжиревшим, безразличным ко всему человеком, который уже точно не может любить.
    2PsychoQueen вот тебе и ответ куда женщины сталкивают мужчин.
    2Ёлка, Зелёная_щучка, вероятно я что то не так написал, или вы обе не так поняли, попробую со второй попытки.
    Потому, что это не логическая цепочка, а химия
    Потому, что насильно мил не будешь )
    потому, что сердцу не прикажешь )
    Потому, что осчастливить против желания нельзя (с) "Покровские ворота"
    Последний раз редактировалось Ёлка; 26.10.2011 в 22:27.
    Жизнь началась сначала:)

  4. Вверх #2184
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    А чего у тебя разделение? Т.е. на своем месте женщины, ты бы приняла мужика, пожившего с другой женщиной? )
    Я разделяю мужские и женские измены, хотя обе по своей сути - предательства. Но женская сложнее, часто.
    Насчет приняла бы мужика... не знаю, если бы видела перспективы для нас обоих - то да. И то, далеко не сразу приняла бы.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  5. Вверх #2185
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от ferrytale Посмотреть сообщение
    Вот если бы все так делали! Со словом "должен", начинаешь чувствовать на себе невидимые оковы..
    Очень у многих такой страх. Отсюда и толдычат как мантру "никто никому ничего не должен". И, по-моему, эта тема на прямую с этим страхом связана. Брак, как правило, несёт за собой некоторые обязательства (несёт-несёт, по крайней мере, должен нести, даже если сто раз повторить, что это не так) и эти обязательства представляются оковами тем, кто их боится.
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  6. Вверх #2186
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Тема! О холостяках!
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #2187
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Очень у многих такой страх. Отсюда и толдычат как мантру "никто никому ничего не должен". И, по-моему, эта тема на прямую с этим страхом связана. Брак, как правило, несёт за собой некоторые обязательства (несёт-несёт, по крайней мере, должен нести, даже если сто раз повторить, что это не так) и эти обязательства представляются оковами тем, кто их боится.
    Страх в первую очередь перед тем,что все старая жизнь закончится тебя прикуют к батареи и никуда на шаг не будут из дому отпускать.Просто надо понимать,что когда закрываеться одна дверь - открывается другая и то, что за этой другой не обязательно хуже или лучше оно просто другое.К переменам в жизни нужно быть готовым не все к сожалению могут переступить через свой личный эгоизм.А обязательства есть везде и повсюду как в браке так и за его пределами.

  8. Вверх #2188
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Страх в первую очередь перед тем,что все старая жизнь закончится тебя прикуют к батареи и никуда на шаг не будут из дому отпускать.Просто надо понимать,что когда закрываеться одна дверь - открывается другая и то, что за этой другой не обязательно хуже или лучше оно просто другое.К переменам в жизни нужно быть готовым не все к сожалению могут переступить через свой личный эгоизм.А обязательства есть везде и повсюду как в браке так и за его пределами.
    У каждого действия должен быть смысл.
    Вечный вопрос - зачем?
    Если почти все женщины понимают для себя "зачем", то таких понимающих мужчин гораздо меньше)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #2189
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    У каждого действия должен быть смысл.
    Вечный вопрос - зачем?
    Если почти все женщины понимают для себя "зачем", то таких понимающих мужчин гораздо меньше)
    Приятно слышать это от мужчины.Смысл чего?Смысл брака?

  10. Вверх #2190
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    У каждого действия должен быть смысл.
    Вечный вопрос - зачем?
    Если почти все женщины понимают для себя "зачем", то таких понимающих мужчин гораздо меньше)
    Мы не всегда делаем то, что хотим, но когда дело касается близкого человека, то "должен" и "хочу" стоят где-то очень близко. И не зачем, а почему. Потому что любишь человека, соответственно, хочешь выполнять обязательства, с ним связанные. Будь то мужчина или женщина, разницы нет. Всё очень просто.
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  11. Вверх #2191
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Приятно слышать это от мужчины.Смысл чего?Смысл брака?
    Ты еще не понимаешь суть моих слов)))
    Поэтому и приятно))))
    Да. Смысл брака.

    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Мы не всегда делаем то, что хотим, но когда дело касается близкого человека, то "должен" и "хочу" стоят где-то очень близко. И не зачем, а почему. Потому что любишь человека, соответственно, хочешь выполнять обязательства, с ним связанные. Будь то мужчина или женщина, разницы нет. Всё очень просто.
    Все очень просто. Нужно хотеть то, что можешь делать)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #2192
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Ты еще не понимаешь суть моих слов)))
    Поэтому и приятно))))
    Да. Смысл брака.
    Все очень просто. Нужно хотеть то, что можешь делать)
    Если бы все так делали наш мир был бы идеален.НИкто до конца не знает что он сможет сделать, а что нет пока не попробует это сделать

    исправлено
    Последний раз редактировалось Интуиция; 27.10.2011 в 16:26.

  13. Вверх #2193
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Если бы все так делали наш мир был бы идеален.НИкто до конца не знает что он сможет сделать, а что нет пока не попробует это сделать
    И поэтому попробовав жизнь в браке, некоторые мужчины выбирают путь холостяка. )

    исправлено
    Последний раз редактировалось Интуиция; 27.10.2011 в 16:26.

  14. Вверх #2194
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    И поэтому попробовав жизнь в браке, некоторые мужчины выбирают путь холостяка. )
    Конечно так же все гораздо проще и серее)

    исправлено
    Последний раз редактировалось Интуиция; 27.10.2011 в 16:27.

  15. Вверх #2195
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Конечно так же все гораздо проще и серее)
    Может ярче?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  16. Вверх #2196
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Конечно так же все гораздо проще и серее)
    В смысле в браке серее ? Ну не всегда. Бывают и достаточно яркие браки. Но они, как правило, не долгие...

    исправлено
    Последний раз редактировалось Интуиция; 27.10.2011 в 16:27.
    Otmor domesticus vulgaris

  17. Вверх #2197
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Может ярче?)
    Ну конечно для вас мужчин ярче,ведь больше никто не пилит)

  18. Вверх #2198
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    В смысле в браке серее ? Ну не всегда. Бывают и достаточно яркие браки. Но они, как правило, не долгие...
    Она имела ввиду не в браке серее)))

    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Ну конечно для вас мужчин ярче,ведь больше никто не пилит)
    Стопудово)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #2199
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Конечно так же все гораздо проще и серее)
    Иногда и проще. От себя хоть не ожидаешь предательства.

  20. Вверх #2200
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Иногда и проще. От себя хоть не ожидаешь предательства.
    Да уж такое впечатление,что все сидят на чемоданах и чего-то ждут.А вдруг случится чудо или наоборот


Ответить в теме
Страница 110 из 379 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения