Результаты опроса: Если мужчина - глава семьи, значит, он ПОЧТИ, наверняка ХОЛОСТЯК.

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    27 28.72%
  • НЕТ

    67 71.28%

Тема: Убежденные холостяки

Ответить в теме
Страница 101 из 380 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 7591
  1. Вверх #2001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Даже одинокую слезинку некуда проронить

    "А я песню знаю жалостливую: У кошки четыре ноги, а позади нее длинный хвост, но трогать ее не моги за ее малый рост малый рост"(с)

    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    Удивительный парадокс нашего времени в том, что не смотря на то, что женщины стали потихоньку сталкивать мужчин в канаву и проявлять в этом фантастическое рвение и изобретательность, инициативу в м/Ж отношениях они оставляют мужчинам, дескать у них слабый пол требующий ухаживания, вот пусть мужчины первые дарят подарки.
    сейчас камни полетят, в укрытие
    И не лень же тебе стока ныть о злобной злодейке судьбинушке, утором ты любить не можешь, вечером тебе не нравится что слабый пол требует ухаживаний


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для kuroy_neko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    302
    Репутация
    52
    Растёт мой авторитет в мужских кругах! Чуть позже сделаю тему о питании для холостяков, сейчас ещё "одной рукой" работаю.

    2PsychoQueen
    Для начала, хочу сказать тебе и другим, которые видят во мне такого живущего в чулане всезнайку, рассуждающего об всём основываясь только на своём опыте -
    "не надо делать поспешных выводов" (С)
    Единственным чем меня одарил Бог (точнее папа и мама, и другие предки) - это сильные аналитические способности. А как можно анализировать без большого объема данных, которые я бы получил из своей скудной жизни? Да ни как!!! Поэтому не только мой мозг но весь организм в целом стремится собрать как можно больше информации для анализа, для меня это, как для других дышать, есть, пить.
    Твой вопрос с темой не "вяжется", поэтому отвечать здесь не стану.
    Будь храбр, будь верен, будь милосерден, будь мудр, будь справедлив.

  3. Вверх #2003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    Растёт мой авторитет в мужских кругах! Чуть позже сделаю тему о питании для холостяков, сейчас ещё "одной рукой" работаю.

    2PsychoQueen
    Для начала, хочу сказать тебе и другим, которые видят во мне такого живущего в чулане всезнайку, рассуждающего об всём основываясь только на своём опыте -
    "не надо делать поспешных выводов" (С)
    Единственным чем меня одарил Бог (точнее папа и мама, и другие предки) - это сильные аналитические способности. А как можно анализировать без большого объема данных, которые я бы получил из своей скудной жизни? Да ни как!!! Поэтому не только мой мозг но весь организм в целом стремится собрать как можно больше информации для анализа, для меня это, как для других дышать, есть, пить.
    Твой вопрос с темой не "вяжется", поэтому отвечать здесь не стану.
    Еще как вяжется Просто я закоренелый(как здесь выразились) но уж никак не убежденный. А жрать(извините за мой хранцузский) один раз и на 100 баксов (даже правильную еду) много ума не нужно, но вот ты это считаешь достижением, а я лишь любопытным экспериментом от не фиг делать

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для kuroy_neko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    302
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Даже одинокую слезинку некуда проронить
    И не лень же тебе стока ныть о злобной злодейке судьбинушке, утором ты любить не можешь, вечером тебе не нравится что слабый пол требует ухаживаний
    Да что за бред, я вообще не понимаю - что значит - НЫТЬ или ЖАЛОВАТЬСЯ. Я отвечаю на вопросы и делюсь знаниями(опытом) - это по человечески, то что отличает нас от животных - интеллект - способность накапливать и передавать знания.
    Да, черт побери - я не ношу розовые очки и другим предлагаю их снять, не хотите - не надо, живите в "розовом тумане", я вас не принуждаю!
    Хорошо что у меня нет мамы и папа, а то обзывали бы маменькиным/папенькеным сынком, а чертас два вам!
    Я с семнадцати лет сам на ноги становился, пусть и завели меня "кривые дорожки" в то болото, в котором я сейчас, но я - Человек, не животное!
    И значит в праве высказать свое мнение в человеческом сообществе, чем форум, можно сказать является.
    Будь храбр, будь верен, будь милосерден, будь мудр, будь справедлив.

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для kuroy_neko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    302
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Еще как вяжется Просто я закоренелый(как здесь выразились) но уж никак не убежденный. А жрать(извините за мой хранцузский) один раз и на 100 баксов (даже правильную еду) много ума не нужно, но вот ты это считаешь достижением, а я лишь любопытным экспериментом от не фиг делать
    С таким подходом -не для чего много ума не надо, вот и результат такой будет, такой как писали выше другие - врачи, болезни и т.д.
    А что бы себя не убить - ум нужен!
    Будь храбр, будь верен, будь милосерден, будь мудр, будь справедлив.

  6. Вверх #2006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    Да что за бред, я вообще не понимаю - что значит - НЫТЬ или ЖАЛОВАТЬСЯ. Я отвечаю на вопросы и делюсь знаниями(опытом) - это по человечески, то что отличает нас от животных - интеллект - способность накапливать и передавать знания.
    Да, черт побери - я не ношу розовые очки и другим предлагаю их снять, не хотите - не надо, живите в "розовом тумане", я вас не принуждаю!
    Хорошо что у меня нет мамы и папа, а то обзывали бы маменькиным/папенькеным сынком, а чертас два вам!
    Я с семнадцати лет сам на ноги становился, пусть и завели меня "кривые дорожки" в то болото, в котором я сейчас, но я - Человек, не животное!
    И значит в праве высказать свое мнение в человеческом сообществе, чем форум, можно сказать является.
    Ну это приблизительно то чем ты занимаешься последние несколько дней

    А насчет мам и пап горячится всеж не стоит, потому как когда они становятся старенькими им помогать нужно, а это саавсем не просто, потому как требуют еще и внимания, и как ты выразился человеческого отношения.

    Про семнадцать лет, тут тож извини, а что в то время комуто было легко?

  7. Вверх #2007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    С таким подходом -не для чего много ума не надо, вот и результат такой будет, такой как писали выше другие - врачи, болезни и т.д.
    А что бы себя не убить - ум нужен!
    С каким подходом?

  8. Вверх #2008
    Посетитель Аватар для kuroy_neko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    302
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    Еще как вяжется Просто я закоренелый(как здесь выразились) ...
    в 35 - закоренелый?!
    ::ржунемогу::
    Будь храбр, будь верен, будь милосерден, будь мудр, будь справедлив.

  9. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для kuroy_neko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    302
    Репутация
    52
    С подходом - "много ума не надо"
    Ты хоть представляешь насколько сложная система человеческий организм и как легко её дестабилизировать? И не намного сложнее нанести фатальный ущерб!
    "Ума не надо" как вы (люди) только с таким подходом выживаете (С)
    Последний раз редактировалось kuroy_neko; 24.10.2011 в 19:37.
    Будь храбр, будь верен, будь милосерден, будь мудр, будь справедлив.

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    Растёт мой авторитет в мужских кругах! Чуть позже сделаю тему о питании для холостяков, сейчас ещё "одной рукой" работаю.

    2PsychoQueen
    Для начала, хочу сказать тебе и другим, которые видят во мне такого живущего в чулане всезнайку, рассуждающего об всём основываясь только на своём опыте -
    "не надо делать поспешных выводов" (С)
    Единственным чем меня одарил Бог (точнее папа и мама, и другие предки) - это сильные аналитические способности. А как можно анализировать без большого объема данных, которые я бы получил из своей скудной жизни? Да ни как!!! Поэтому не только мой мозг но весь организм в целом стремится собрать как можно больше информации для анализа, для меня это, как для других дышать, есть, пить.
    Твой вопрос с темой не "вяжется", поэтому отвечать здесь не стану.
    вообще странно) я о вас никакого мнения не составила - слишком мало данных. да и оправдываться передо мной не нужно. вы же сами написали о женщинах и канавах. если стесняетесь отвечать тут - напишите в личку, не вижу проблемы)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  11. Вверх #2011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от kuroy_neko Посмотреть сообщение
    С подходом - "много ума не надо"
    Ты хоть представляешь насколько сложная система человеческий организм и как легко её дестабилизировать? И не намного сложнее нанести фатальный ущерб!
    "Ума не надо" как вы (люди) только с таким подход выживаете (С)
    Канешна нет Извини радной, но фатальный, как ты говоришь ущерб моему(за всех не скажу) организму был насесен очень давно, а за время так называемого холостяцкого существования этот ущерб практически стал нивелирован. А врачами детей можешь попугать
    И кстати, наличие ума и опыта не означает что первое обрабатывает второе Так шо живем потихоньку, не жалуемся

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для kuroy_neko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    302
    Репутация
    52
    Бесполезные, бесконечные пререкания. На здоровье! Точка.
    Будь храбр, будь верен, будь милосерден, будь мудр, будь справедлив.

  13. Вверх #2013
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    НУ если устраивает человека и у него на этот счет собственное мнение, чего расценивать это как пререкание?У меня на пример тоже опыт негативный был, вот на почве этого тоже до сих пор холостяк.

  14. Вверх #2014
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Proffit Посмотреть сообщение
    НУ если устраивает человека и у него на этот счет собственное мнение, чего расценивать это как пререкание?У меня на пример тоже опыт негативный был, вот на почве этого тоже до сих пор холостяк.
    громко-то как сказано для 28 лет))
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  15. Вверх #2015
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    громко-то как сказано для 28 лет))
    Ну почему громко? Как есть Тут возраст не главное на самом деле. А состояние души так сказать.

  16. Вверх #2016
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Proffit Посмотреть сообщение
    Ну почему громко? Как есть Тут возраст не главное на самом деле. А состояние души так сказать.
    ты меня не понял: я говорю, что ты не так много прожил, что бы говорить "до сих пор"))
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  17. Вверх #2017
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    ты меня не понял: я говорю, что ты не так много прожил, что бы говорить "до сих пор"))
    Ну тут не могу не согласиться)

  18. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для yurock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    ты меня не понял: я говорю, что ты не так много прожил, что бы говорить "до сих пор"))
    Не важна разница в возрасте , есть разница в уме. Если человек созрел и считает , что ему так проще живется, то значит так оно и есть!!!
    сегодня ты живешь вчерашней мыслью

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    я искренне сочувствую вам по поводу длительного отсутствия "кофеина" в вашем измученном воздержанием организме, но я то точно не напою вас кофе)уж простите Уступаю свой шанс на увлекательную прогулку на мопеде более перспективной для вас фее
    А жаль)так умрете не покатанами=))))ыыыы

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    ты меня не понял: я говорю, что ты не так много прожил, что бы говорить "до сих пор"))
    "до сих пор" может применять человек любого возраста,это не личное выражение "проживших много".


Ответить в теме
Страница 101 из 380 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения