Результаты опроса: Если мужчина - глава семьи, значит, он ПОЧТИ, наверняка ХОЛОСТЯК.

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    27 28.72%
  • НЕТ

    67 71.28%

Тема: Убежденные холостяки

Ответить в теме
Страница 11 из 380 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 7591
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от cherry lips Посмотреть сообщение
    нет никто не виноват.. потому что мы отчасти тоже виноваты в том,что не можем заинтересовать как женщины с которыми можно связать жизнь..

    Я считаю что женщины виноваты в другом... в том что позволили мужчинам "зажраться"... слишком много требований выставляется женщинам, и слишком мало мужчинам..... Сейчас пройтись по улице.... не на ком взгляд остановить, а уж о поведении и говорить не стоит......


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    Я считаю что женщины виноваты в другом... в том что позволили мужчинам "зажраться"... слишком много требований выставляется женщинам, и слишком мало мужчинам..... Сейчас пройтись по улице.... не на ком взгляд остановить, а уж о поведении и говорить не стоит......
    такое тоже есть .. не спорю )
    просто если женщина умна-она не даст сесть себе на шею и сумеет перевоспитать

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Бташечка Посмотреть сообщение
    Интересное явление - потенциальная хорошая жена в данном случае...есть ли определенные критерии? Чаще всего в эти критерии не вписывается никто
    я - потенциально и реально хорошая жена, проверено мужем и свекровью.)))
    Данные - сбалансированная хозяйственность, самостоятельность, обеспеченность и не зависимость от мужа, чудный характер, приятная внешность, неумеренная сексактивность и супер чувство юмора.
    дополнительно - преданность, понимание и умение молчать, желание иметь детей.
    что вам еще надо?
    После спада всегда идет подъем!

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от cherry lips Посмотреть сообщение
    такое тоже есть .. не спорю )
    просто если женщина умна-она не даст сесть себе на шею и сумеет перевоспитать
    если женщина умна - она не будет никого перевоспитывать, а возьмет то что ей подходит так как есть. Ибо перевоспитание чревато скандалами, а это уже не то.
    После спада всегда идет подъем!

  5. Вверх #205
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    Я считаю что женщины виноваты в другом... в том что позволили мужчинам "зажраться"... слишком много требований выставляется женщинам, и слишком мало мужчинам..... Сейчас пройтись по улице.... не на ком взгляд остановить, а уж о поведении и говорить не стоит......
    Не обижайся, но не согласна я. Нет, не согласна. Много мужчин интересных, и ухоженных, и воспитанных. Так же как и женщин полно - неряшливых, не умеющих себя вести. Так что тут уж как кому повезет...
    А насчет "сесть на шею" - это, знаете ли, как кто понимает. Понятие растяжимое. Конечно, если муж самодур и в жене вообще человека не видит - тогда понятно, на шею сел (хотя я таких самодуров встречала крайне мало). А если женщина при каждом удобном случае сообщает мужу, что вот это и это она делать не будет, потому что она ему "не нанималась", а вот тут и тут он не прав, потому что у него мозгов мало, так это не муж на шее, а у женщины бооольшие проблемы)))
    Тут главное что? Чувство собственного достоинства плюс готвность к компромиссу. Причем чтоб это сочетание было сбалансированным. Вот тогда все получится.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  6. Вверх #206
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Halatoa Посмотреть сообщение
    Девушки дико извиняюсь , но в основной массе от ваших кометариев такой агрессией прет , что извините меня - уже и больными и психами окрестили , я что виноват что меня в моей жизни пока все устраивает.
    не надо извиняться...просто ты пока не женат, а не холостяк.

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Не обижайся, но не согласна я. Нет, не согласна. Много мужчин интересных, и ухоженных, и воспитанных. Так же как и женщин полно - неряшливых, не умеющих себя вести. Так что тут уж как кому повезет...
    А насчет "сесть на шею" - это, знаете ли, как кто понимает. Понятие растяжимое. Конечно, если муж самодур и в жене вообще человека не видит - тогда понятно, на шею сел (хотя я таких самодуров встречала крайне мало). А если женщина при каждом удобном случае сообщает мужу, что вот это и это она делать не будет, потому что она ему "не нанималась", а вот тут и тут он не прав, потому что у него мозгов мало, так это не муж на шее, а у женщины бооольшие проблемы)))
    Тут главное что? Чувство собственного достоинства плюс готвность к компромиссу. Причем чтоб это сочетание было сбалансированным. Вот тогда все получится.
    Спорить не буду, на вкус и цвет, как говориться.... со второй частью вполне согласна, а по первой... хорошо что вы так считаете, вам повезло что встречаете много интересных, ухоженных и воспитанных мужчин.

  8. Вверх #208
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, на вкус и цвет, как говориться.... со второй частью вполне согласна, а по первой... хорошо что вы так считаете, вам повезло что встречаете много интересных, ухоженных и воспитанных мужчин.
    Ну вы наверное не там ищете
    INS9-RIPE, INS100-UANIC
    Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Интересная дискуссия. Выводы просто блестящие, но вот о чем?
    Холостяки. И почему так уперлись в холостяков-мужчин, а чем женщины не устраивают для обсуждения? Если женщина одинока, но есть ребенок - она уже не воспринимается как холостяк, а почему?

    И, вообще, все наверное проще. Кроме отдельных случаев, просто было пропущено время, не сложились определенные отношения. А с возрастом не только избирательность проявляется (может и наоборот), а просто нет желания, что-то менять, перестраивать свою жизнь. Обычная лень и никаких комплексов.

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для DekardKane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    543
    Репутация
    167
    Холост, слабо богу, сберегу себе еще нервы на пару лет
    Что касается моего мнения я думаю что любой холостяк он холостяк потому что, у него есть свой опыт или свои убеждения насчет этого.
    Я думаю что наверное мы холосты из-за Ж.. потому что не светит лично мне путь месячных, катание на моих же мозгах + за спиной перестановка мебели и если мне это не нравиться "мы" обязательно обидемся, перекрутим ситуацию в свою пользу потому что о.. я.. Ж.. и свалим к маме с криками ты меня не понимаешь и не любишь.
    Ну его.... брр.. фэ .. ) с ув. ко всем девушкам
    Последний раз редактировалось DekardKane; 06.03.2008 в 00:39.
    IT-шнег.
    Linux Online - Universe is yours... :)

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от DekardKane Посмотреть сообщение
    Холост, слабо богу, сберегу себе еще нервы на пару лет
    Что касается моего мнения я думаю что любой холостяк он холостяк потому что, у него есть свой опыт или свои убеждения насчет этого.
    Я думаю что наверное мы холосты из-за Ж.. потому что не светит лично мне путь месячных, катание на моих же мозгах + за спиной перестановка мебели и если мне это не нравиться "мы" обязательно обидемся, перекрутим ситуацию в свою пользу потому что о.. я.. Ж.. и свалим к маме с криками ты меня не понимаешь и не любишь.
    Ну его.... брр.. фэ .. ) с ув. ко всем девушкам
    Ну не все так плохо. И если бы такие были все, то наверное за ненадобностью брак вообще перестал бы существовать. Я думаю мужчина может оставаться холостяком, но не делать при этом детей. А если сделал и жениться несобираешься - то всецело помогать физически, материально, морально и тд. просто обязан. Но лучше не делать вообще... ребенок должен рости в полноценной семье.

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Интересная дискуссия. Выводы просто блестящие, но вот о чем?
    С волками жить - по волчьи выть. А я вот хрюкаю.... ))

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для DekardKane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    543
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    я - потенциально и реально хорошая жена, проверено мужем и свекровью.)))
    Данные - сбалансированная хозяйственность, самостоятельность, обеспеченность и не зависимость от мужа, чудный характер, приятная внешность, неумеренная сексактивность и супер чувство юмора.
    дополнительно - преданность, понимание и умение молчать, желание иметь детей.
    что вам еще надо?
    эмм... дайте две ! , главное чтобы это все перечисленное в один прекрасный день не заглючело как операционная система трафика не хватит...
    IT-шнег.
    Linux Online - Universe is yours... :)

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от DekardKane Посмотреть сообщение
    Холост, слабо богу, сберегу себе еще нервы на пару лет
    конечно сбережете нервы себе и еще паре-тройке девушек)))), но вот будет ли у вас эта пара лишних лет?)))) доказано: женатые мужчины живут дольше холостяков)))))

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    я - потенциально и реально хорошая жена, проверено мужем и свекровью.)))
    Данные - сбалансированная хозяйственность, самостоятельность, обеспеченность и не зависимость от мужа, чудный характер, приятная внешность, неумеренная сексактивность и супер чувство юмора.
    дополнительно - преданность, понимание и умение молчать, желание иметь детей.
    что вам еще надо?
    На мой взгляд ты слишком самоуверена в себе...Увы излишняя самоуверенность в жизни может принести неожиданные сюрпризы......вплоть до того, что довести до холостяцкой жизни
    Одесский Жеребец

  16. Вверх #216
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Увы, если женщина живет, себя недооценивая, это приведет ее мужа к холостяцкой жизни гораздо быстрее)))
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    А если переоценивая, то с наличием мужа будет напряженка.

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для DekardKane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    543
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    конечно сбережете нервы себе и еще паре-тройке девушек)))), но вот будет ли у вас эта пара лишних лет?)))) доказано: женатые мужчины живут дольше холостяков)))))
    Ммм.. не знаю теория может и верна, но на практике совсем иначе.
    IT-шнег.
    Linux Online - Universe is yours... :)

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    А если переоценивая, то с наличием мужа будет напряженка.
    По этому поводу моя знакомая мне рассказала притчу.
    Одна девушка всю жизнь искала идеального мужчину, и когда, дожив до 70 лет и став старушкой, ей задали вопрос:"Нашла ли ты в своей жизни идеального мужчину?"
    "Да!"-ответила старушка-"но я оказалась ему не нужна..."
    Есть ещё одна хорошая жизненная поговорка по этому поводу:" От добра добра не ищут!"
    Любите и будьте любимыми...
    Одесский Жеребец

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от DekardKane Посмотреть сообщение
    Ммм.. не знаю теория может и верна, но на практике совсем иначе.
    не знаю, не знаю, как же ту практику можно проверить? мой муж, слава Богу, жив и здоров, а что бы было с бедняжкой, если бы не я?


Ответить в теме
Страница 11 из 380 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения