Результаты опроса: Если мужчина - глава семьи, значит, он ПОЧТИ, наверняка ХОЛОСТЯК.

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    27 28.72%
  • НЕТ

    67 71.28%

Тема: Убежденные холостяки

Ответить в теме
Страница 51 из 380 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 7591
  1. Вверх #1001
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Вільна українка Посмотреть сообщение
    Есть одна любовь, - та, что здесь и сейчас,
    Есть другая, - та, что всегда.
    Есть вода, которую пьют, чтобы жить,
    Есть живая вода.

    Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она
    просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь...подвинься ближе, еще...я тебя боюсь...я так хочу твои губы...дай я тебя поцелую, скорей, я больше не могу...о, благодарю тебя, Господи, какое счастье...ты мне очень нравишься...мне кажется, это сон...мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант."
    (с) Фредерик Бегбедер"Романтический эгоист"
    Суперски сказано) Действительно в длительных отношения, приходится думать как разнообразить быт)
    муза


  2. Вверх #1002
    Частый гость Аватар для Svettiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    46° 3' северной широты/30° 46' восточной долготы
    Сообщений
    549
    Репутация
    200
    Lerner,Капитан-Грей
    Мне, почему-то кажется, что эти мужчины уже вкусили "сладость" семейной жизни и стали , так сказать, холостяками...))))

    Я не права ?
    Кто победил тот и Добро

  3. Вверх #1003
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33329
    весенний ап теме, риал стори + к размышлениям по сабжу: от убеждённого холостяка (ОЧЕНЬ завидного мужчины, который В ПРИНЦИПЕ зарёкся жениться после 1-го брака и очень успешно и полноценно прожил 12 лет своей жизни)… цитата близко к тексту:

    «Полностью доволен как жил, как живу, как буду жить.
    Но теперь есть неприятность. Одна, большая. Встретил женщину. Понимаю, что ждал её всю жизнь. А она занята…»
    Всё начинается с любви.

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    весенний ап теме, риал стори + к размышлениям по сабжу: от убеждённого холостяка (ОЧЕНЬ завидного мужчины, который В ПРИНЦИПЕ зарёкся жениться после 1-го брака и очень успешно и полноценно прожил 12 лет своей жизни)… цитата близко к тексту:

    «Полностью доволен как жил, как живу, как буду жить.
    Но теперь есть неприятность. Одна, большая. Встретил женщину. Понимаю, что ждал её всю жизнь. А она занята…»
    к большенству холостяков эта история применима....

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для Svettiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    46° 3' северной широты/30° 46' восточной долготы
    Сообщений
    549
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    к большенству холостяков эта история применима....

    Открою страшную тайну....она применима ко всем холостякам )))) (но это шепотом)
    Кто победил тот и Добро

  6. Вверх #1006
    Частый гость Аватар для Молли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    9853
    Цитата Сообщение от Lerner Посмотреть сообщение

    Холостяк - по определению сильная, самодостаточная, состоятельная и успешная личность. Помимо того, конечно, счастливая и здоровая.
    Ммм..., простите, а не холостяк не может быть сильной, самодостаточной, состоятельной, успешной личностью? И уж конечно не холостяк ну никак не может быть здоровым и счастливым, я Вас правильно поняла?

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Lerner Посмотреть сообщение
    Да уж, если бы захотел, то не придумал бы такого. (опечатка)

    Холостяк - по определению сильная, самодостаточная, состоятельная и успешная личность. Помимо того, конечно, счастливая и здоровая.

    Захудалый интеллигент с низкой самооценкой и низкой ЗП - это не холостяк. Не может он зваться этим гордым словом. В таком случае надо женится, чтобы кто-то готовил для него, обстирывал его, присмотрел за ним в старости и дети были, которые не дадут пропасть в старости супругам. Кто выбрал путь воина и посвятил жизнь себе и своему счастью - тот понимает почти сразу, что это путь для одного человека, рядом с ним никого не должно быть.
    Я еще в теме про бег заподозрил что-то с вами неладное, а теперь вот убедился.

  8. Вверх #1008
    Новичок Аватар для Lime Kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    839
    Холостяков не существует )))

  9. Вверх #1009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    это точно)

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для Garran
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Svettiss Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну....она применима ко всем холостякам )))) (но это шепотом)
    А не ко всем *шепотом* женатым ?
    боязнь наказания не освобождает от ответственности

  11. Вверх #1011
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    «Полностью доволен как жил, как живу, как буду жить.
    Но теперь есть неприятность. Одна, большая. Встретил женщину. Понимаю, что ждал её всю жизнь. А она занята…»
    Мужчины быстро понимают кого ждали всю жизнь и еще быстрее что лучше бы не дождались Потому что и разное бывает в жизни например чтото еще лучше Или луше но дальше

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для ЮВИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Lerner Посмотреть сообщение
    Тут важно отметить, на моем примере, что самостоятельное времяпрепровождение гораздо интереснее, полезнее и счастливее, чем в обществе жены, детей, каких-то других людей.Многие думают, что холостяки одиноки. опять же на своем примере скажу, что я наоборот живя один, слишком занят и хотел бы большего уединения.
    Вот например, сегодня. Планы великолепные: спорт, море, поездка на велике (погодка великолепная), баскет погонять немного, чтение Майкла Лебо ну и еще пару книжек, которые намтел, потом узнать кое-что на форуме, убрать шкаф, пару дел по работе макс на 2 часа ито через нет в основном. Ну разве не замечательный день. Так нет 2 дела мне портят картину надо поехать на ДР, нахожу это мероприятие идиотским и неполноценным. Всегда отказываюсь, если могу по ряду причин, причем отказывать стараюсь в грубой форме, чтобы больше не лезли с этим и прочим публичным говном ко мне. Но тут ничего не поделаешь, надо идти т.к. ДР у мамы. Какой вообше смысл и отдых в этой нажираловке, питие метилового яда и пустых разговоров, - вообщем мрак. Я чувствую на таких мероприятиях себя одиноким и люди меня бесят там, особенно если сильно веселые и пьяные.

    Тупо отнимание 2ух часов. Притом ничего нового всё равно не узнается, а совещание похоже не на деловую встречу, а балтушки бабские, которые не имеют никакого отношения к бизнесу.
    .
    знаете,кажется,к Вам применим термин "человек-одиночка",а не "холостяк",для меня понятие холостяк-это определенная позиция по отношению к женитьбе и женщинам, в Вашем посте же много какого-то раздражающего фактора,понимаете,думаю,многих холостяков бы не раздражало ДР собственной матери и общество ее гостей-это просто совсем в др. топик,тема которого будет "МЕНЯ ВСЕ НАПРЯГАЮТ" или что-то типа того...

  13. Вверх #1013
    НЕоченьСЕРЬЁЗНАЯ girl Аватар для Жизель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от покупай-ка Посмотреть сообщение
    Холостяков не существует )))
    Скоро и мужчин в Красную книгу внесем!!!
    "Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет". (С)

  14. Вверх #1014

    Arrow Клуб Холостяков !!!

    Приветствую, ХОЛОСТЯКОВ !!!
    подразумеваю что среди нас есть и ХОЛОСТЯЧКИ )) Дамочки,

    Одиночество - актуальная проблема современности,
    ХОЛОСТЯЧЕСТВО- для некоторых ОДИНОЧЕСТВО,
    а для некоторых - ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ.

    О себе: УБЕЖДЕННЫЙ ХОЛОСТЯК
    и не чуЙствую себя одиноким,
    осознаю что много людей со схожими взглядами, радостями, переживаниями, проблемами ....

    Холостяк завязывает отношения с несколькими Девушками сразу, чтоб не связать себя с одной.

    Приглашаю ХОЛОСТЯКОВ и ХОЛОСТЯЧЕК в КЛУБ
    для поиска второй половины,
    для поиска секса без обязательств,
    для любящих, с обязательствами,
    для обмена явками и поролями,
    для знакомств и встреч,
    для разнообразия и смены декораций,
    для общения и помощи, в нашей не легкой ХОЛОСТЯЦКОЙ жизни

    Присоединяйтесь, общайтесь, встречайтесь ...
    Последний раз редактировалось Alex.Pol; 28.05.2010 в 00:00.

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для kaboom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    приветствую тебя мой белый брат....

    я тоже убежденный холостяк...
    В свои тридцать имею обширный опыт в общении с девушками и ни одной узы брака, даже гражданского...
    мою свободу никому не отнять...

  16. Вверх #1016
    На свете есть лишь одна женщина, предназначеная тебе судьбой, и если ты не встретишь ее, ТЫ СПАСЕН. ))))

  17. Вверх #1017
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,052
    Репутация
    10826
    Цитата Сообщение от Alex.Pol Посмотреть сообщение
    На свете есть лишь одна женщина, предназначеная тебе судьбой, и если ты не встретишь ее, ТЫ СПАСЕН. ))))
    ну так и прячтесь, а не выставляйте себя на показ. а то типа : "а не быстро ли я бегу" , " а не слишком ли я неуловим" в землянках хорошо бы это дело пересидеть, авось пронесет нелегкая

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    426
    Пацанчиков начало пучить от собственной "крутости" )))
    Особенно порадовал клуб холостяков, не страдающих от одиночества ))))))))))
    Так держать, "мужики"!!!

  19. Вверх #1019
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    меня вычеркивайте... фтопку.. осточертело до писецов..
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  20. Вверх #1020
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Alex.Pol Посмотреть сообщение
    Приветствую, ХОЛОСТЯКОВ !!!
    подразумеваю что среди нас есть и ХОЛОСТЯЧКИ )) Дамочки,

    Одиночество - актуальная проблема современности,
    ХОЛОСТЯЧЕСТВО- для некоторых ОДИНОЧЕСТВО,
    а для некоторых - ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ.

    О себе: УБЕЖДЕННЫЙ ХОЛОСТЯК
    и не чуЙствую себя одиноким,
    осознаю что много людей со схожими взглядами, радостями, переживаниями, проблемами ....
    ...
    семейный статус, и состояние ОДИНОЧЕСТВА совершенно два разных понятия, и не связанные между собой...что за ересь бы несете убежденный холостяк...))))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...


Ответить в теме
Страница 51 из 380 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения