Результаты опроса: Если мужчина - глава семьи, значит, он ПОЧТИ, наверняка ХОЛОСТЯК.

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    27 28.72%
  • НЕТ

    67 71.28%

Тема: Убежденные холостяки

Ответить в теме
Страница 378 из 381 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 7613
  1. Вверх #7541
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,168
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    Трини, держи себя в руках, я понимаю, что перспектива поближе познакомится с ценным представителем мужского пола заставляет тебя нестись навстречу сломя голову и роняя тапки, но вспомни, что ты леди и будь хоть немного сдержана.
    Ты решил что кто-то может быть ценнее тебя и у тебя появился конкурент?
    Оумаааай)))

    Тапки при мне, я проверила)
    Скромность и красота это два моих недостатка)


  2. Вверх #7542
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,142
    Репутация
    34916
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Демо режим закончился, повесить ответственность за чужих детей не вышло, пришлось мадам принять свой обычный облик, который малом кому интересен.

    Мужчина должен вкладываться в себя, и привлекателен должен быть именно он, а не его машина, не его квартира, не его зарплата, не статус.

    Прекрасен как котик!!!) у котика нет квартиры машины, но все его любят и хотят пожмякать))))
    Ну давай будем реалистами, мужчина правда думал, что так будет вечно? Что женщина, у которой есть дети, будет годами и десятилетиями все вечера проводить у него, развлекать, ублажать и ничего не ждать? Ни брака, ни простигосподи сожительства. Он сам по себе, она приходящая, дети сами по себе? Может она и вешать ничего не собиралась, но жить так, будто у нее нет детей, тоже долго невозможно, разве это не понятно изначально было? Что есть какой-то первый этап отношений, когда женщина старается проводить побольше времени с мужчиной, узнать друг друга, романтика, блаблабла, а потом сори пора в реальность вернуться, у нее дети. Мужчина жестко объясняет, что у него вот кот и собака есть, а ее он вообще не просил приходить. Ну такое.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #7543
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,004
    Репутация
    11657
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Ты решил что кто-то может быть ценнее тебя и у тебя появился конкурент?
    Оумаааай)))

    Тапки при мне, я проверила)
    Как сразу занервничал-то, а) Конкуренция она такая дама. А то что это такое - вдруг чьи-то бубенцы зазвенели тут ещё кроме его)
    Хоть посмеялась, спасибо.
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  4. Вверх #7544
    Частый гость Аватар для RAFiK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    797
    Репутация
    3100
    Цитата Сообщение от RAFiK Посмотреть сообщение
    А если представить, что встретишь ту, которая будет душе приятна и по жизни смотреть с тобой в одном направлении?
    Такой вариант вообще допускается?
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    А чем тогда он свои страхи будет поддерживать, а?
    Не допускаешь такого?
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.

  5. Вверх #7545
    Частый гость Аватар для RAFiK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    797
    Репутация
    3100
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну давай будем реалистами, мужчина правда думал, что так будет вечно? Что женщина, у которой есть дети, будет годами и десятилетиями все вечера проводить у него, развлекать, ублажать и ничего не ждать? Ни брака, ни простигосподи сожительства. Он сам по себе, она приходящая, дети сами по себе? Может она и вешать ничего не собиралась, но жить так, будто у нее нет детей, тоже долго невозможно, разве это не понятно изначально было? Что есть какой-то первый этап отношений, когда женщина старается проводить побольше времени с мужчиной, узнать друг друга, романтика, блаблабла, а потом сори пора в реальность вернуться, у нее дети. Мужчина жестко объясняет, что у него вот кот и собака есть, а ее он вообще не просил приходить. Ну такое.
    Можно допустить и так.
    А, возможно, в начале отношений был разговор с обуждением ожиданий.
    Или даже если допустить разговор, который определял кто чего ждет от этого, а потом это поменялось?
    ЗЫ. Как в соседней ветке обсуждение.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.

  6. Вверх #7546
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,063
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну давай будем реалистами, мужчина правда думал, что так будет вечно? Что женщина, у которой есть дети, будет годами и десятилетиями все вечера проводить у него, развлекать, ублажать и ничего не ждать? Ни брака, ни простигосподи сожительства. Он сам по себе, она приходящая, дети сами по себе? Может она и вешать ничего не собиралась, но жить так, будто у нее нет детей, тоже долго невозможно, разве это не понятно изначально было? Что есть какой-то первый этап отношений, когда женщина старается проводить побольше времени с мужчиной, узнать друг друга, романтика, блаблабла, а потом сори пора в реальность вернуться, у нее дети. Мужчина жестко объясняет, что у него вот кот и собака есть, а ее он вообще не просил приходить. Ну такое.
    Почему Вы не верите в практичность?
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  7. Вверх #7547
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,462
    Репутация
    1823
    Мысли про практичность приходят после 30ти

  8. Вверх #7548
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,432
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Ты решил что кто-то может быть ценнее тебя и у тебя появился конкурент?
    Оумаааай)))

    Тапки при мне, я проверила)
    ты решила решить за меня,что я решаю,а что не решаю?
    ты как всегда ошиблась в своих умозаключениях касаемых меня.
    впрочем,я тебя не осуждаю,еще в библии сказано,что женщина это немощный сосуд,а потому не владеет собой.
    Не хожу мимо зеркал во избежании спонтанных оргазмов !

  9. Вверх #7549
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,168
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    ты решила решить за меня,что я решаю,а что не решаю?
    ты как всегда ошиблась в своих умозаключениях касаемых меня.
    впрочем,я тебя не осуждаю,еще в библии сказано,что женщина это немощный сосуд,а потому не владеет собой.
    Значит, конкурент)
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  10. Вверх #7550
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,063
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    Мысли про практичность приходят после 30ти
    Я понимаю что Дельфийке 18 +, но именно этот плюс позволяет рассуждать более здраво.
    Лучший - враг хорошего. Если женщину устраивает посидеть в обнимку, посмотреть киношку ну и т.д., то это не означает, что она ищет пару, чтоб вместе волосы поседели и тонометр один на двоих. Она живет СЕЙЧАС, и ей нормально спится по ночам, зная что ее мужчина не хочет брака.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  11. Вверх #7551
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,168
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Я понимаю что Дельфийке 18 +, но именно этот плюс позволяет рассуждать более здраво.
    Лучший - враг хорошего. Если женщину устраивает посидеть в обнимку, посмотреть киношку ну и т.д., то это не означает, что она ищет пару, чтоб вместе волосы поседели и тонометр один на двоих. Она живет СЕЙЧАС, и ей нормально спится по ночам, зная что ее мужчина не хочет брака.
    Значит это не ее мужчина
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  12. Вверх #7552
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,142
    Репутация
    34916
    Цитата Сообщение от RAFiK Посмотреть сообщение
    Можно допустить и так.
    А, возможно, в начале отношений был разговор с обуждением ожиданий.
    Или даже если допустить разговор, который определял кто чего ждет от этого, а потом это поменялось?
    ЗЫ. Как в соседней ветке обсуждение.
    Люди редко бывают полностью откровенны на начальном этапе отношений. Из опасений (не безосновательных), что вообще никакие отношения не получатся, если говорить все как есть.
    - Милый, ты мне так понравился, я очень хочу верить, что ты окружишь меня заботой и любовью, станешь настоящим другом и примером моим пацанам, залечишь наши раны после абьюзивных отношений с бывшим, и вообще не окажешься мудаком и не бросишь меня, как только я попытаюсь перейти из статуса приходящей в статус постоянной женщины.
    - Дорогая, у меня совсем другие планы, мне нафиг не надо становиться другом и примером твоим пацанам, у меня собака есть, я с ней дружу, мне полностью подходит приходящая женщина, которая всю свою жизнь и проблемы оставляет за моим порогом. Я потрахаюсь с тобой несколько месяцев и при первом намеке на что-то большее попрошу тебя на выход.

    Вот так бы это выглядело и естественно разошлись бы сразу. Женщины наивны и верят, что смогут занять важное место в жизни мужчины.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #7553
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,546
    Репутация
    7981
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну давай будем реалистами, мужчина правда думал, что так будет вечно? Что женщина, у которой есть дети, будет годами и десятилетиями все вечера проводить у него, развлекать, ублажать и ничего не ждать? Ни брака, ни простигосподи сожительства. Он сам по себе, она приходящая, дети сами по себе? Может она и вешать ничего не собиралась, но жить так, будто у нее нет детей, тоже долго невозможно, разве это не понятно изначально было? Что есть какой-то первый этап отношений, когда женщина старается проводить побольше времени с мужчиной, узнать друг друга, романтика, блаблабла, а потом сори пора в реальность вернуться, у нее дети. Мужчина жестко объясняет, что у него вот кот и собака есть, а ее он вообще не просил приходить. Ну такое.
    Ну да, она ещё и тупая к тому же))) целый год соображала.
    Реально объясни мне зачем брать ответственность, работать и отдавать деньги какой то тётке??? Есть много соц опросов где тетки даже на пушечный выстрел не подпустят к себе мужчину с его детьми. Да и все мы знаем как выглядят мачеха, и не только в сказке.

    Она и так получила секс, удовольствие от общения, думаю ещё и угощали чем то... Этого мало? Мне кажется это щедро))) кот с собакой, на корм, и уборку за ними, очень даже любят хозяйна, не нравится дружить, иди ищи лоха.
    Всем женщинам выступающим в отношения, надо задать вопрос "Что я собираюсь ДАТЬ Мужчине!"

    хочется женщине конечно, что бы ещё хреново кучу её проблем порешали, которые она копилка всю жизнь. Ошибки отцовства чужого исправили.Финансово укрепится, разгрузить себя для нормальной жизни.... Но нет.

    Дядя Фёдор молодец!))))
    Sons Of Anarchy

  14. Вверх #7554
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,516
    Репутация
    10146
    Я бы пальцем не пошевелила в сторону мужчины, пока не убедилась , что он способен заботиться обо мне и наших возможных детях .
    А жить вместе с ним, да ещё и исполнять функции жены- да ни за что.
    Венера в скорпионе

  15. Вверх #7555
    Частый гость Аватар для RAFiK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    797
    Репутация
    3100
    Люди разные.
    Есть стараю присказка.
    Мужчина думает, что женщина не изменится, а женщина думает, что мужчина изменится.
    И оба ошибаются.

    Этим объясняется очень многое.
    Даже из оговоренного в этой ветке.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.

  16. Вверх #7556
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,142
    Репутация
    34916
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Ну да, она ещё и тупая к тому же))) целый год соображала.
    Реально объясни мне зачем брать ответственность, работать и отдавать деньги какой то тётке??? Есть много соц опросов где тетки даже на пушечный выстрел не подпустят к себе мужчину с его детьми. Да и все мы знаем как выглядят мачеха, и не только в сказке.

    Она и так получила секс, удовольствие от общения, думаю ещё и угощали чем то... Этого мало? Мне кажется это щедро))) кот с собакой, на корм, и уборку за ними, очень даже любят хозяйна, не нравится дружить, иди ищи лоха.
    Всем женщинам выступающим в отношения, надо задать вопрос "Что я собираюсь ДАТЬ Мужчине!"

    хочется женщине конечно, что бы ещё хреново кучу её проблем порешали, которые она копилка всю жизнь. Ошибки отцовства чужого исправили.Финансово укрепится, разгрузить себя для нормальной жизни.... Но нет.

    Дядя Фёдор молодец!))))
    Я знаю как делаются эти соцопросы). Будете встречаться с мужчиной с детьми? Из ста человек «да» сказали 80, их вырезали и сделали подборку тебе на радость с теми, кто «нет». Еще мне нравится такой же с «согласны ли вы на обязательный тест на отцовство?» и «сколько должен зарабатывать мужчина?». И каждый раз по 5000 комментариев про меркантильных шлюх и мачех))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #7557
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,546
    Репутация
    7981
    Мачеха в каждой народной сказке известный персонаж, и за редким исключением женщина не любит детей от чужой женщины. Наблюдал не раз без соц опросов . И это нормально.
    Просто мужчины обычно не нянчат своих детей, хватает им роли воскресного папы, поэтому и нет таких реальных героев, и соц опросы, чистая теория.

    Но Дядя Фёдор согласись добрый человек, кота кормит, лоток ему чистит, собаку кормит, выгуливает, вет клинику водит, тратит на это время деньги, получая взамен немного ласки от животных.... А баба не прижилась! Не правда ли страно!?
    Sons Of Anarchy

  18. Вверх #7558
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,142
    Репутация
    34916
    А отчимы зато насилую падчериц. И не в сказке, а в жизни. И что теперь, как говорится? Давай будем все таки об адекватных людях говорить.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #7559
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,546
    Репутация
    7981
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А отчимы зато насилую падчериц. И не в сказке, а в жизни. И что теперь, как говорится? Давай будем все таки об адекватных людях говорить.
    Все по Фрейду, да и не обязательно насилует, скоре всего соблазняет, то есть морально а уж по физически. Ещё снохачество можно вспомнить из истори. Про адекватных можно, но не интересно, вот всякие краевые условия, тут есть где фантазии разгулятся.
    Sons Of Anarchy

  20. Вверх #7560
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,142
    Репутация
    34916
    Мне как раз про педофилов и мачех абьюзерш не интересно). Лучше про нормальных.
    Так вот, почему мужчины не хотят чужих детей понятно- не хотят вкладывать ресурсы в чужих. Многие и в своих не хотят, если женщина уже бывшая и не платит за ресурсы в постели и на кухне. Почему женщины не хотят чужих детей тоже понятно. Особенно сейчас, когда и на своих до 30-35 не готовы и не решаются. Тратить свою жизнь на воспитание, лечение, образование, обслуживание детей- это надо очень их хотеть.
    Думаю намного проще в этом отношении парам, где у двоих уже есть дети и это как-то немного проще воспринимается. Даже не проще, а как-бы понятнее. Люди на одном языке говорят, оба родители и понимают чего ждать и что от тебя ожидает партнер.
    А встречаться вот так вот по вечерам с мужчиной, у которого нет детей и надеяться на что-то большее- это ну прям очень в себя поверить)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 378 из 381 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения