Тема: Школа №25

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94
  1. Вверх #1
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884

    По умолчанию Школа №25

    Отпишитесь, пожалуйста, кто там учится, кто собирается пойти
    Что там и как?
    Может, посоветует кто-то к какому учителю лучше идти с первоклашкой
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Скажите, 25 школа - русская?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    34
    Репутация
    25
    Где родители? Отзовисеть!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Расскажите, пожалуйста, какой уровень школы. Кто из учителей будет набирать 1-й класс в 2011-м?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    Начальная школа хорошая, учителей которые будут набирать первоклашек я- знаю очень хорошие (мы в 3 и многих учителей младшей школы знаю).Старшая школа мне не нравится.

  6. Вверх #6
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Про старших совсем ничего не знаю, а нам, в первом, таки хорошо))
    То, что ребенок рыдает по поводу того, что грядут каникулы и она в школу ходить не будет, уже само за себя говорит))))
    Учителя нравятся, куча интересных кружков на продленке, кормят нормально, короче - никаких претензий пока не обнаружено))))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Swirls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    78
    Родители первоклашек! Как ваши дела? Собираемся поступать в этом году - хотелось бы услышать свежие мнения.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    Начальная школа хорошая, учителей которые будут набирать первоклашек я- знаю очень хорошие (мы в 3 и многих учителей младшей школы знаю).Старшая школа мне не нравится.
    А можно подробнее об учителях, имена, фамилии... Хороший и доброжелательный Первый учитель - это же самое главное для ребенка-первоклассника, важно чтобы учитель был спокойный - не орал на детей и указкой не бил (не дай Бог!), особенно учитывая возраст - 6 лет - и концентрация внимания не очень в этом возрасте, да и поиграть все еще очень-очень детям хочется! Очень переживаю за свое чадо - хороший , развитый ребенок и ооочень активный - но темперамент - "мама не горюй", тяжело будет высиживать на уроках. Если интересно ему - часами будет сидеть, а не сможет учитель заинтересовать - все - пиши пропало. Пожалуйста, подскажите, к кому лучше пойти из учителей?

  9. Вверх #9
    И еще вопрос: чем конкретно старшая школа не нравится?

  10. Вверх #10
    Кстати, родители, поделитесь информацией: в какой лучше класс идти - русско-немецкий или украинско-английский? Меня конкретно интересует схема обучения укр. языку и литературе и иностранные языки. То есть, кол-во часов украинского языка больше в укр.классе или такая же? И учат ли в укр.классе немецкий язык или только английский и аналогично в русском классе? Также очень интересует вопрос питания - нравится детям или нет? Какие есть кружки в школе на продленке и какие собственно впечатления о самой продленке? Слышала что она лишь до 15-00, о стоимости также не знаю, подскажите, пожалуйста, кто знает

  11. Вверх #11
    Извините, засыпала вопросами, но еще спрошу - как насчет учебной нагрузки в школе? Узнавала в других школах, отзывы не очень радуют - говорят задают на дом очень много, особенно в спецшколах с углубленным изучением иностранных языков. Поделитесь впечатлениями, как обстоят дела в 25 школе?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для МОНА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Оливия Лайт, нагрузка не очень высокая, дети справляются. Я тоже противница непосильной школьной нагрузки на детей, но здесь все в меру. Мне вообще учителя начальной школы нравятся, правда изучение иностранных языков, в частности немецкого-слабовато. В старшей школе все как везде в обычных школах.

  13. Вверх #13
    спасибо за информацию, насчет иностранных вообще не переживаю - курсов - море, а что о продленке можете сказать?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для МОНА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Продленка под присмотром "своего" учителя платная, 10 грн в день. Длится, по-моему, до 16-00 или около того. Не знаю, есть ли сейчас, но была и бесплатная продленка- я такой не пользовалась. И первый ребенок посещал продленку и второй сейчас ходит- уроки сделаны, дети довольны, я довольна.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для МОНА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    В русском классе учат только немецкий (хотя обещали английский с 5-го класса- его не дали). В укр.- только английский.

  16. Вверх #16
    Всем спасибо за ответы

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1211
    Закончила школу 10 лет назад. Старшая школа- ужасная. Своего ребенка точно не отдам. Классная руководительница на встрече подтвердила, что ничего не поменялось за 10 лет

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Swirls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    78
    Как закончили школу первоклассники? Какие впечатления?

  19. Вверх #19
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    училась в этой школе пол года в 7 классе.в году так 1997-1998 ...хуже школы нет..училась на второй смене..
    уроков практически не было..всегда отпускали..
    своего ребенка не отдала бы ни за что!!!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Maris Stella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    4884
    Цитата Сообщение от МОНА Посмотреть сообщение
    Продленка под присмотром "своего" учителя платная, 10 грн в день. Длится, по-моему, до 16-00 или около того. Не знаю, есть ли сейчас, но была и бесплатная продленка- я такой не пользовалась. И первый ребенок посещал продленку и второй сейчас ходит- уроки сделаны, дети довольны, я довольна.
    Добрый день! Подскажите, а после 16-00 ребенка надо обязательно забирать или если доплатить, то с ребенком еще могут посидеть. И что значит платная и бесплатная продленка. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения