Тема: ЖМ "Радужный"

Закрытая тема
Страница 2 из 1497 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 29938
  1. Вверх #21
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Правда дом будет готов через 2 года...


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Ребята, ну если бы не было вопроса с деньгами довно бы взяла приличную вторичку и не ломала голову...
    Сейчас же 1-ком. на вторичном рынке от 50-55 тыс $.
    У того же Истока в Камелоте 1 ком. 50 м. кв. стоит около 37 тыс. Сегодня звонила узнала.
    При 100% оплате скидка 10%. Я тоже звонил.
    Итого выходит 33.
    Двухкомнатная у них 70 метров. Цена выходит дешевле однокомнатной вторички 33 метра.
    Заманчиво.
    Сдадут только не в 2009, а наверняка не раньше 2010.
    Уж больно большой комплекс там.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Правда дом будет готов через 2 года...
    Натка, будете туда ехать?
    Свистнете, плз по результатам?

  4. Вверх #24
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Ok, Werton, хочу поехать затрта, пообщаться. Почитать договор. неплохо бы и юристу показать.
    В понеделник отпишусь.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Квартиры от Истока в ЖК "Камелот" предлагались ещё в прошлом году по цене 950-1000 у.е. с первоначальным взносом от 20% без каких-либо агентских комиссий и сдачей дома в 4кв.2008г. Я хотел там взять квартиру , но перед этим заавансировал другой объект рядом с "Камелот" и не смог отказаться от сделки. Так вот, с октября я наблюдаю за этими стройками и могу сказать,что "Камелот" почти весь 2007г стоит без изменений, в начале года позабивали сваи, потом там долго была большая лужа и всё. Товарищ рядом живёт, говорит что весной бастующие вкладчики с транспорантами правду искали, вообщем делайте выводы сами.

  6. Вверх #26
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Tugrik, спасибо за информацию. А какой Вы объек заавансировали, тот что Альянс строит?

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Да, тот который "Альянс" продаёт, а строит "Руником-стройинвест". Я очень не хотел его брать, было много вопросов и по договору и по документам на стройку, но сейчас, глядя на процесс строительства, особых замечаний нет. У меня квартира в кирпичке 10-этажке, был там в субботу, уже 5 этажей, а на готовый дом можно посмотреть на Пос.Котовского , Сахарова 38, мне понравилось и сдали в срок.

  8. Вверх #28
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Это наверное тот дом, который в одном агенстве продают как 10 этажный, в другом, как 12 этажный, и ГАСКа нет?

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    12-этажный дом это тот , который строится сразу за "Камелот", монолитно-каркасный, там ещё три "свечки" выгнаны на всю высоту дома. По поводу ГАСКа информации нет, когда брал,то не знал об этом, а теперь остаётся ждать и надеяться благополучной сдачи дома. А вообще новострой это головная боль,покупаешь кота в мешке, у меня другой объект, вроде бы готовый дом,больше года сдают и неизвестно когда сдадут.

  10. Вверх #30
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    строительный адрес дома, о котором я говорю - Жукова,1

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    12-этажка это Жукова 1, 10-этажка-Жукова 2, а вот субботнее фото.
    Вложения

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Сейчас посчитал этажи по фото , так похоже что первый дом вообще будет 14 или 16 этажный.

  13. Вверх #33
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Tugrik, кирпичное строение - это что?

  14. Вверх #34
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Жукова 1, - 16 этажный, Жукова 2, - 12 этажный. Сейчас вот посмотрела в ксероксах, что мне в агенстве дали. Так ху из ху?

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    У меня в договоре забито 10-этажный кирпичный дом, строительный адрес М.Жукова 2, на фото кирпичное строение - это как раз будущая 10-этажка, про 12 этажей ничего не слышал, надо выяснить.

  16. Вверх #36
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    А мне в одном из агенств сказали, что изначально хотели стоить 10 этажный, а потом решили достоить еще 2 этажа.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    44
    Жукова 1 - монолитно каркасный 16 эт дом сдача 2-й кв 2008
    Жукова 2 - кирпич 10 эт сдача 4 кв 2008
    12 эт монолитно каркасный пристроен перпендикулярно к 10 эт сдача тоже 4 кв 2008.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Читаю информацию про Радужный (он же Виноградный) и диву даюсь... Ребята, ну как же можно писать совершенно непроверенную информацию???
    Tugrik, у меня вопрос: как можно вывешивать субботнее фото и говорить про 12 этажей на Жукова, 1? Там уже вдоль всего дома выгнали практически 11, а 4 свечки стоят на всю высоту: 16 этажей! Пишу это потому, что лично была на прошлой неделе и считала этажики, сколько уже построили.
    А по поводу Истока, сами в начале года стояли перед выбором: Камелот или Виноградный... На тот момент сроки сдачи были одинаковые. Сейчас же смотрю на размеры выполненных строительных работ и думаю, что Виноградный - правильный выбор. Да, согласна, что всех рахрешительных документов у них нет, но это не показатель. Не может такой комплекс строиться без ведома и негласного разрешения наших властей. К тому же радует, что это будет целый комплекс новых домов: мне кажется, у такого комплекса больше шансов на жизнь, чем у отдельно взятого дома.
    В любом случае, каждый решает сам: рисковать или не стоит. Мы рискнули и с нетерпением ждем результат )))

  19. Вверх #39
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    luchistaya, можно, плиз посмотреть на ваш договор, скан, без фамилий, адресов и.т.д.
    Последний раз редактировалось N_A_T_K_A; 25.09.2007 в 16:33. Причина: ошибка

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Да действительно, я ошибся с этажностью дома по Жукова 1 и ещё вчера попытался исправиться, просто изначально "Альянс" предлагал там квартиры как в 12-эт. доме, а этажи я сразу только по своему объекту считал.


Закрытая тема
Страница 2 из 1497 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения