Тема: Дет сад №313

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 252
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,876
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    без путевки детки не могут быть зачислены в какое либо уч.заведение в том числе и садик
    я смотрю, что в электронной очереди даже нет в списке этого сада, поэтому наверно таки гороно или роно его не курирует...а просто все решает заведующая(
    мы его уже тоже не рассматриваем,решили что нам гемор не нужен, потом еще эти доки и справки по жизни будут идти...учет в тубдиспансере....лишняя морока!


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для lenochek082
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    93
    Это ведомственный сад, в него нужно брать путёвку в тубдиспансере,или у врача в поликлинике. Сад отличный, питание шикарное, воспитатели супер. " По жизни" ничего потом не будет нигде писаться. Этот сад для детей, у кого воспалённая манту, но по сути там таких почти нет. Мой сын был там, сейчас уже в 7 классе.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для svetlana 1/225
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    я смотрю, что в электронной очереди даже нет в списке этого сада, поэтому наверно таки гороно или роно его не курирует...а просто все решает заведующая(
    мы его уже тоже не рассматриваем,решили что нам гемор не нужен, потом еще эти доки и справки по жизни будут идти...учет в тубдиспансере....лишняя морока!
    о чем вы говорите,нет контроля,это что частная лавочка? там Гороно шманает их регулярно. После садика через год вас снимают с учета в тубдиспансере (если у вас мальчик,лучше сидите на учете,в армию не возьмут и на мобилизацию) если конечно профессию будет выбирать без погон
    Улыбайтесь!!! Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют.

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для malishastik
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    706
    Репутация
    363
    подскажите пожалуйста, а как с уровнем начальной школы? какие отличия от обычной школы? спасибо.

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для Взрослая мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от malishastik Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, а как с уровнем начальной школы? какие отличия от обычной школы? спасибо.
    С УРОВНЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО
    Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для ligrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    458
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    я смотрю, что в электронной очереди даже нет в списке этого сада, поэтому наверно таки гороно или роно его не курирует...а просто все решает заведующая(
    мы его уже тоже не рассматриваем,решили что нам гемор не нужен, потом еще эти доки и справки по жизни будут идти...учет в тубдиспансере....лишняя морока!
    Я с сестрой в этом саду была))))никакие справки по жизни не идут со мной))))а я уж извольте 10 лет как после школы)теперь думаю может дочу сюда в сад оформить.
    А манту да у меня была здоровая,сколько помню себя)))по 2-3см))

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    73
    Здравствуйте,скоро дочь пойдет в этот сад во 2 группу.Скажите как там?Какие воспитатели?Очень боюсь плохого обращения с дочкой.

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Clara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    686
    Репутация
    291
    Насколько я знаю, в этом саду плохих групп нет. Моя дочь ходит в 6 группу. Не беспокойтесь, сад и воспитатели - очень хорошие.

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в этом саду плохих групп нет. Моя дочь ходит в 6 группу. Не беспокойтесь, сад и воспитатели - очень хорошие.

    Спасибо.Будим знать))Просто очень беспокоюсь.Она у нас дама мамина,переживаю что будит плакать и ни кто особо возиться не будит.

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для Clara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    686
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Kpowka 777 Посмотреть сообщение
    Спасибо.Будим знать))Просто очень беспокоюсь.Она у нас дама мамина,переживаю что будит плакать и ни кто особо возиться не будит.
    Поверьте, они все перед садиком - "мамины" дамы... Конечно, не все Вас будет устраивать. Но у меня старшая дочь была в другом саду и мне есть с чем сравнивать... Вам действительно повезло, если Вы идете в этот сад.

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
    Поверьте, они все перед садиком - "мамины" дамы... Конечно, не все Вас будет устраивать. Но у меня старшая дочь была в другом саду и мне есть с чем сравнивать... Вам действительно повезло, если Вы идете в этот сад.

    Ну все!Окончательно успокоили))Спасибо Вам большое

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Лучшего садика для детей не найти!Очень хороший коллектив. Старший уже в 3 класс там ходит, а младший в 7 группу.

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для ~Flower~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    244
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а среди года можно попасть в этот сад?надо сначала с заведующей договорится или в поликлинике?Если кто-то сможет подсказать в личку цену вопроса для здорового ребенка, сколько в садик взнос и в поликлинике, буду очень благодарна.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для moremoney
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    112
    Репутация
    51
    Хочу выразить огромную благодарность муз.работнику нашего садика, Наталье Васильевне!!!!
    Большое Вам спасибо за ваши утренники, каждый раз - это маленький концерт!!!! Спасибо за тот труд, который Вы влаживаете в подготовку - это и сценарий, и постановка танцев, подбор стихов и песен!!! В очередной раз наша семья получала удовольствие от осеннего утренника, который мы посетили на прошлой недели.



  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Танечка74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    102
    Я весной ходила к заведующей-встретила очень не приветливо!Ответила грубо и кроме осадка ничего не осталось!Я вышла и подумала-всё,что ни делается к лучшему!
    Самый красивый и умный сыночек-мамин чернобривчик.

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для Clara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    686
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Танечка74 Посмотреть сообщение
    Я весной ходила к заведующей-встретила очень не приветливо!Ответила грубо и кроме осадка ничего не осталось!Я вышла и подумала-всё,что ни делается к лучшему!
    Я встречала много заведующих, но ничего грубого о Галине Борисовне сказать не могу.

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для anitakom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    149
    Я наверное долго тянула с благодарностью, а возможно просто редко пишу на форуме))) но все же...
    Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем сотрудникам этого сада. И хоть моя дочь уже ученица 5 класса , мы все еще дружим с воспитателями и очень скучаем за нашей 2ой группой)))
    Наталья Игоревна и Анна Николаевна - воспитатели от Бога! Сколько они вкладывают в своих воспитанников души и знаний! я завидую тем кто имеет счастье - общаться с этими людьми.
    Свой золотой сад мы получили не сразу, был и плохой опыт. И сейчас я не зря в разделе садиков на форуме- пришла пора отдавать младшего в детский сад. Да вот незадача - живем мы теперь на фонтане((( и понимаю, что ищу воспитателей хоть немного похожих на наших)))
    Дорогие родители, если вам посчастливелось быть во второй группе- знайте, ваши дети в добрых и заботливых руках.
    Дорогие Наталья Игоревна и Анна Николаевна, желаю вам понимающих и дружных родителей))) с детьми вы и так поладите и дружить научите))) здоровья вам и вдохновения!
    чудеса происходят там, где в них верят)))

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Olga 12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от anitakom Посмотреть сообщение
    Я наверное долго тянула с благодарностью, а возможно просто редко пишу на форуме))) но все же...
    Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем сотрудникам этого сада. И хоть моя дочь уже ученица 5 класса , мы все еще дружим с воспитателями и очень скучаем за нашей 2ой группой)))
    Наталья Игоревна и Анна Николаевна - воспитатели от Бога! Сколько они вкладывают в своих воспитанников души и знаний! я завидую тем кто имеет счастье - общаться с этими людьми.
    Свой золотой сад мы получили не сразу, был и плохой опыт. И сейчас я не зря в разделе садиков на форуме- пришла пора отдавать младшего в детский сад. Да вот незадача - живем мы теперь на фонтане((( и понимаю, что ищу воспитателей хоть немного похожих на наших)))
    Дорогие родители, если вам посчастливелось быть во второй группе- знайте, ваши дети в добрых и заботливых руках.
    Дорогие Наталья Игоревна и Анна Николаевна, желаю вам понимающих и дружных родителей))) с детьми вы и так поладите и дружить научите))) здоровья вам и вдохновения!
    Присоединяюсь к Вам, это действительно воспитатели с большой буквы, мы ходили в сад с огромной радостью и я всегда за своего ребенка была спокойна, благодаря вашему вниманию и вашей подготовке к школе для нас первый класс, это вообще не проблема, мой заяц и сейчас просится в садик к Наталье Игоревне и Анне Николаевне.
    Огромное спасибо Вам, за Ваш труд, мы очень благодарны судьбе, что оказались в этом садике и именно у этих воспитателей.

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    20
    Напишите пожалуйста чьи детки ходили или сейчас ходят к Шептуновой Наталье Рудольфовне,что можете сказать о ней как о преподавателе. Буду благодарна за любую информацию, можно в лс.

  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    73
    Здравствуйте,скажите пожалуйста какие группы в этом году выпускаются?


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Грузоперевозки по Одессе и Области.Спринтэр 313
    от vitass в разделе Транспортный цех
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 12:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения