Тема: Из центра города планируется вывоз всех дворовых собак в другие районы города!

Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 166
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Rudzitis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    13
    Нет...они людей боятся!!!
    Сколько стоит вызов ловцов?Чтоб знали по сколько сбрасываться...


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    По идее бесплатно, но может и не будет бензина и придется немножко им помочь.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для :))!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    40
    Вобщем,как только соберу денюжку-маякну,а там решим уже точно как лучше зделать)))
    Только человек,у которого есть собака,чувствует себя человеком.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Rudzitis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    13
    ага 8)

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Просьба всех опекунов собак в центре Одессы обращаться в управление экологии на Дерибасовской 14, тел 724 33 24, для совместного решения этой проблемы.
    Вчера была в городе, полно собак.

  6. Вверх #46
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Вчера была в городе, полно собак.
    мы гуляли вчера и эта стая набросилась на мужчину с 2мя спокойными собаками. Было неприятно.штук 15точно было.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    мы гуляли вчера и эта стая набросилась на мужчину с 2мя спокойными собаками. Было неприятно.штук 15точно было.
    Когда люди возмущаются, что на них бросаются дворняги и при этом они сами идут с собаками [MOD]! ИМХО.
    У собаки в жизни одна цель!!! Не допустить других себе подобных на территории, где её кормят, то бишь, там где она охраняет! Это было всегда и везде! И тут удивляться НЕЧЕМУ!
    Вот если бы он шёл сам и собаки кинулись, то можно было бы
    поднять речь о том, что они агрессивны, а тут.... просто тупо.
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.06.2010 в 19:04.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    А при мне на Дерибасовской на велосипедиста набросились три собаки.
    Он был один, ни кошек, ни собак других рядом.
    Он тоже угрожал их территории?

    Да под таким соусом выходит, что город - это вообще территория собак и людям здесь не место.
    (В нашем городе все как раз и идет к этому)
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  9. Вверх #49
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Когда люди возмущаются, что на них бросаются дворняги и при этом они сами идут с собаками, я просто удивляюсь человеческой тупости! ИМХО.
    У собаки в жизни одна цель!!! Не допустить других себе подобных на территории, где её кормят, то бишь, там где она охраняет! Это было всегда и везде! И тут удивляться НЕЧЕМУ!
    Вот если бы он шёл сам и собаки кинулись, то можно было бы
    поднять речь о том, что они агрессивны, а тут.... просто тупо.
    Мужчина шел себе вниз по Ланжероновской, при том под домом сразу. Собаки (их было оч много) летели от фонтана. Получается что територрия у них вся театральная площадь, с кругом обзора.
    п.с. попрошу скромнее в высказываниях, никто не против собак. Но согласитесь это реально не место для стаи.

  10. Вверх #50
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Родители сразу детей "на поводок", тк никто не знает как поведут себя собаки если ребенок побежит.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от irishka11 Посмотреть сообщение
    А при мне на Дерибасовской на велосипедиста набросились три собаки.
    Он был один, ни кошек, ни собак других рядом.
    Он тоже угрожал их территории?

    Да под таким соусом выходит, что город - это вообще территория собак и людям здесь не место.
    (В нашем городе все как раз и идет к этому)

    Мы живем, дышим, растем ,едим, спим и т.д., ТОЛЬКО благодаря природе и её обитателям.

    Поэтому ГОРОД это или нет, уважать других тоже нужно.
    Я ни в коем случае не оправдываю агрессоров и больных на голову собак, но приводить пример велосипеда и утверждать что город для собак, просто смешно
    По-моему это и детям известно ,что собак привлекают быстро крутящиеся колеса, а не дядька на нём
    А по поводу общей картины... так это долгий, риторический вопрос.
    Но в двух словах:
    Опять же виновен ЧЕЛОВЕК, не хрен было разбрасываться животными, дабы сейчас их были тысячи страшных монстров

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    Мужчина шел себе вниз по Ланжероновской, при том под домом сразу. Собаки (их было оч много) летели от фонтана. Получается что територрия у них вся театральная площадь, с кругом обзора.
    п.с. попрошу скромнее в высказываниях, никто не против собак. Но согласитесь это реально не место для стаи.
    Кто определяет МЕСТО для стаи? И где вообще границы?
    Где границы ,для тех, кто их выбрасывает? Где для тех, кто их травит и сам вызывает агрессию?
    И меня о скромности высказываний просить не надо, я и без вас разберусь

  13. Вверх #53
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Ну исходим из того что должно быть в городе какое-то красивое, центральное место где люди катаются на роликах, бегают дети, катаются на велосипедах и т.д. По-поему это и есть у нас 3 улицы где все должно быть тихо и красиво.
    Например, если собаку прикормили во дворе, все ее знают это одно дело. А когда стая крупных собак вызверяется на все что ей не понравилось-это опасно.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    Ну исходим из того что должно быть в городе какое-то красивое, центральное место где люди катаются на роликах, бегают дети, катаются на велосипедах и т.д. По-поему это и есть у нас 3 улицы где все должно быть тихо и красиво.
    Например, если собаку прикормили во дворе, все ее знают это одно дело. А когда стая крупных собак вызверяется на все что ей не понравилось-это опасно.
    Для того, чтобы было всё так как вы себе представляете, нужно менять не только внешний вид и убирать собак с улиц, а капнуть на много глубже.
    К сожалению, это еще только мечты
    П.С. не будет собак, будут другие проблемы... но почему-то, люди рьяно пытаются решить только те, которые проще... типа собак, а вот людей и их идиотских выходок побаиваются

  15. Вверх #55
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    порывом души и философией тут не поможешь.
    конкретные действия никто не принимает.т.к. гуманными некому заниматься, а не гуманными никто на себя брать не хочет. Вот и получается замкнутый круг, который и пытаются разорвать пару людей.
    А то что собакам не место там это очевидно.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    порывом души и философией тут не поможешь.
    конкретные действия никто не принимает.т.к. гуманными некому заниматься, а не гуманными никто на себя брать не хочет. Вот и получается замкнутый круг, который и пытаются разорвать пару людей.
    А то что собакам не место там это очевидно.
    На самом деле, собакам и кошкам не место в городе без хозяев ВСЕМ.
    Это лично моя и многих многих других людей заветная мечта.
    Но проблема в том, что всего лишь несколько лет назад, этим и начали заниматься с гуманной стороны, но как же тут без палок в колеса
    не терпиливые пофигисты ,которым главное ИХ счастье возмущаются и не дает дожить несчастным и обделенным судьбой
    Вот в чем замкнутый круг не самом деле... терпение-залог спокойствия и ИМ и нам. ИМХО.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для N_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    138
    Репутация
    27
    Маркизочка, вы ездите на велосипеде? Я езжу и часто на меня набрасываются стаи невинных дворняжек, милых таких, знаете ли? И что делать, бабушки подкармливающие этих животных постоянно озлабливаються, окидывают нецензурной бранью, мол чё ездишь?
    А хоть один человек подкармливающей собак задумывался над тем что он этим делает еще хуже, они только больше хотят жрать от этого(

    Имхо!

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от N_S Посмотреть сообщение
    Маркизочка, вы ездите на велосипеде? Я езжу и часто на меня набрасываются стаи невинных дворняжек, милых таких, знаете ли? И что делать, бабушки подкармливающие этих животных постоянно озлабливаються, окидывают нецензурной бранью, мол чё ездишь?
    А хоть один человек подкармливающей собак задумывался над тем что он этим делает еще хуже, они только больше хотят жрать от этого(

    Имхо!
    извините ,но вы такую ерунду уже говорите!
    Т.е. по Вашему, нужно всем дружно ПЕРЕСТАТЬ кормить и тогда будет хорошо?
    Они благополучно все сдохнут от голода, но при этом еще и пытаясь пообедать вашими детками! Ну очень нелогичный ,мягко выражаясь пример.
    И Ваш велик не стоит жизни ни одной собаки или кошки. Поэтому ,если НЕ идет речь об ОПАСНОСТИ (т.е. реально кусающихся собаках), обсуждать тут нечего!

  19. Вверх #59
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Давайте Вы все перестанете ругаться и будете менее эмоционально все это обсуждать.
    Чтоб я Вас не успокаивала,а то каждый получит по пилюле.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Куско
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    396
    У меня есть предложение. Прикармливать собак туристами. Это я для разрядки обстановки.
    "Никто не тронет меня безнаказанно" старинный английский девиз.


Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения