Тема: Детский сад № 253 на Ришельевской

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 166
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635

    По умолчанию Детский сад № 253 на Ришельевской

    Дорогие родители, поделимся мнениями о нашем садике. Может и еще кому-то будет интересно нас послушать


  2. Вверх #2
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Недавно писала девочка, что у нее трехлетняя дочь ушла сама из этого садика домой, три квартала шла сама, никто даже не заметил.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Напишите пожалуйста еще отзывы про этот садик! мы туда в августе собираемся

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    75
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Недавно писала девочка, что у нее трехлетняя дочь ушла сама из этого садика домой, три квартала шла сама, никто даже не заметил.
    Да,у них это не первый случай уже)))...

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для dmserg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    А как садик вообще, питание, прогулки, отношение воспитателей к деткам? Кто нибудь еще что то знает?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Кто ходил в этот садик-поделитесь впечатлениями!!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Добрый день. Планируем отдать 2-летних детей в этот сад. Пожалуйста, поделитесь мнениями и впечатлениями. Спасибо!

    Елена 2010
    , вы начали уже ходить?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мы ходим в этот сад. Обычный государственный сад. Есть свои плюсы и минусы, но в целом довольны. Моей малой там нравится. До этого были в другом государственном садике на черёмушках. Так как по мне этот лучше, кормят получше. Косметический ремонт летом сделали. К детям относятся нормально. Тесноват он правда для деток из-за того что в жилом доме находится, но в центре других и нет, зато группы в отличии от больших садиков поменьше.

  9. Вверх #9
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от irisha80 Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот сад. Обычный государственный сад. Есть свои плюсы и минусы, но в целом довольны. Моей малой там нравится. До этого были в другом государственном садике на черёмушках. Так как по мне этот лучше, кормят получше. Косметический ремонт летом сделали. К детям относятся нормально. Тесноват он правда для деток из-за того что в жилом доме находится, но в центре других и нет, зато группы в отличии от больших садиков поменьше.
    в двух кварталах от этого сада на базарной - отличный детский сад теремок - отдельное двухэтажное здание, 6 групп детей. туда двое моих детей ходят.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Репутация
    26
    Добрый день дорогие мамочки! мы собираемся в августе этого года в этот детский сад , нам 2 года. Напишите пожалуйста у кого детки ходят в яселики, какие там воспитатели?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Я водила сюда сына 2 года: 08-11гг. Из плюсов: нет никаких левых поборов, собираний на всякие днирождения и прочую чушь! Мы платили ежемесячно 50 грн на хознужды и всё! За эти деньги покупалось и мылоное, и рыльное и канцтоварное разнообразие. За 2 года единственный раз попросили всех родителей на род собрании скинуться на ремонт труб в подвале! Заведующая знает каждого ребёнка в лицо и по имени! Вообще дети дружат друг с другом вне зависимости от того, кто в какой группе (а их всего 4 на весь садик).Очень классный хореограф - музработник 5 баллов! Каждый год ремонт, чистота и порядок! Чувствуется рука хозяйки!
    Минусы: 2-х ярусные кровати во всех группах, в средней группе катастрофически мало места, детям там даже негде ходить! Маленькая детская площадка и очень мало гуляют зимой и осенью. Вообще, мало возможностей для активных деток.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Megawear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    94
    и я дочу собираюсь туда отвести, первое впечатление осталось приятное, сам садик и площадка нормальные, заведующая очень приятная женщина)) так что кто собирается в ясли, давайте знакомиться
    если тебе плюют в спину, значит ты на шаг впереди!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Megawear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    94
    а что? в сад никто не ходит? или у деток не бывает 1го сентября?
    если тебе плюют в спину, значит ты на шаг впереди!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    У деток не бывает 1 сентября. В сад ходят круглогодично, а в наш даже круглосуточно
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для NAMI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    67
    Мы ходим в этот сад. В отличии от сада напротив очень приятный сад. Мне комфортно общаться со всеми сотрудниками. Очень приятная заведующая.Все четко и прозрачно.
    Последний раз редактировалось NAMI; 06.09.2011 в 18:52.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Megawear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    94
    У деток не бывает 1 сентября. В сад ходят круглогодично, а в наш даже круглосуточно
    жаль, я думала у деток регулярно утренники и праздники в садиках.
    Мы ходим в этот сад. В отличии от сада напротив очень приятный сад. Мне комфортно общаться со всеми сотрудниками. Очень приятная заведующая.Все четко и прозрачно.
    вот меня немного смутили медсестры, бабульки такие недовольные, мол "чего вы к нам пришли сюда в кабинет, не ваше это дело чем мы тут заняты"
    если тебе плюют в спину, значит ты на шаг впереди!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Утренников будет немеренно. Хореограф в садике-обалденная. То, что мой сынок научился в 2 года вытворять со своим телом, некоторые и в 5 не могут этого постичь.
    Медсестра тоже нормальная, может настроения не было,-у всех бывает. Единственный совет-следите, чтобы она не брала детей с температурой в группу (был у меня такой случай с одногруппником сына-в результате, у моего здорового ребенка ангина к вечеру появилась)
    Весь персонал приятный, детей все и всех знают и в лицо и по имени, деток в яслях докармливают
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Репутация
    26
    Доброго времени суток всем! Ну что начали мы ходить в сад с августа месяца, я очень довольна и воспитателями и садом пока нет никаких поблем! правда болеем часто, но будем надеятся что это пройдет через месяца два. Галина Ивановна и Виктория Владимировна у нас воспитатели - очень хорошие. Вообщем все ОК! Только одна проблема, что водят больный детей, мы только выйдем и опять через два дня заново лечимся. Я не опнимаю тех мам которые водят больных детей в сад они ж сами болеют и другие изза них страдают!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Я с этим регулярно сталкивалась. Тут без скандалов с медсестрой никак не обойтись. Один раз она даже приняла ребенка в сад с температурой 39! Я пришла своего забирать, а он сидит рядом с этим больным малышом(сам малыш к вечеру и вовсе был никакой, глаза красные, температура зашкаливает). Назавтра и мой заболел ангиной. С тех пор, она нас ежегодно мучает. Поругалась с медсестрой, она с месяц проверяла деток, потом опять на все забила, старая уже. Короче говоря, медсестру все время надо встряхивать, иначе-жуть. А Галина Ивановна-чудесная воспитательница!
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Репутация
    26

    По умолчанию детский сад

    Да и скандалить както не хочется, просто знаю чем эти скандалы потом выливаются! Но мы теперь посидим дома до февраля, пока не потеплеет а потом пойдем. Лижбы место не пропало. После всего мы еще и попали в больницу в воспаление легких, но здесь вены сада нет так как у нас педиатр туповата, только детей калечит и в итоге больничка, 20 уколов в попу, крики, слезы. Ребеок теперь боится вообще в больницу заходить и даже если прото в аптеку, он знает что там лекарство и все у ребенка истерика.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения