Тема: Детский сад № 253 на Ришельевской

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 166
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Megawear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    94
    было родительское собрание в яслях, вот на нем и предупредила Владимировна)) сказала родителям подумать и сообщить какие 2месяца будут удобнее.
    И насколько я знаю у кого маленькие дети всегда дают летом отпуск.

    Может, Quarantine, в вашей группе по другому, наверняка и у вас было собрание.
    с чем конкретно связано и будут ли это действительно 2 месяца уточните в саду.
    Мы сейчас болеем и даже не знаем, может уже все решилось окончательно.
    если тебе плюют в спину, значит ты на шаг впереди!


  2. Вверх #42
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Megawear Посмотреть сообщение
    было родительское собрание в яслях, вот на нем и предупредила Владимировна)) сказала родителям подумать и сообщить какие 2месяца будут удобнее.
    И насколько я знаю у кого маленькие дети всегда дают летом отпуск.

    Может, Quarantine, в вашей группе по другому, наверняка и у вас было собрание.
    с чем конкретно связано и будут ли это действительно 2 месяца уточните в саду.
    Мы сейчас болеем и даже не знаем, может уже все решилось окончательно.
    мы вообще в другой сад ходим, просто вы сказали, что все садики закрывают, вот я и возмутилась))) в нашем делают сборные группы. И закрывают каждую группу по очереди. И не на два месяца, а на месяц. И я еще не видела ни одной работы где бы на два месяца отпуск давали))))))
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Megawear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    94
    практически все гос предприятия дают месяц (мама+ папа = 2 месяца) плюс практически у всех есть бабушки-дедушки, которые с удовольствием забирают деток на летнее время.
    Есть еще варианты когда закрывают сад и по очереди дежурят родители (так делается у моего дяди и его жены),
    но для яслей это конечно не вариант)))
    нам сказали что закрывают не только наш садик. Школы ведь тоже закрыты - и находят куда и кому школьников пристроить)))
    но лично мы, не имея бабушек-дедушек, которые заберут ребенка более чем на 3-4часа, очень даже хотим чтоб она была на море или парке целыми днями, набиралась солнышка и воздушка. Мы и так постоянно болеем - неделю ходим, неделю лечим, еще неделю - полторы отходим. Так что лето надо уделить ребенку и нагулять и напичкать витаминами на весь следующий год))
    если тебе плюют в спину, значит ты на шаг впереди!

  4. Вверх #44
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Megawear Посмотреть сообщение
    практически все гос предприятия дают месяц (мама+ папа = 2 месяца) плюс практически у всех есть бабушки-дедушки, которые с удовольствием забирают деток на летнее время.
    Есть еще варианты когда закрывают сад и по очереди дежурят родители (так делается у моего дяди и его жены),
    но для яслей это конечно не вариант)))
    нам сказали что закрывают не только наш садик. Школы ведь тоже закрыты - и находят куда и кому школьников пристроить)))
    но лично мы, не имея бабушек-дедушек, которые заберут ребенка более чем на 3-4часа, очень даже хотим чтоб она была на море или парке целыми днями, набиралась солнышка и воздушка. Мы и так постоянно болеем - неделю ходим, неделю лечим, еще неделю - полторы отходим. Так что лето надо уделить ребенку и нагулять и напичкать витаминами на весь следующий год))
    Это замечательно, когда есть такая возможность. Но, к сожалению, тем, кто работает не на госпредприятиях - отпуск дают максимум на 2 недели. А адекватные бабушки и дедушки тоже не у всех есть. А в школах есть школьные лагеря.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Carrera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1657
    Подниму тему.
    Хочется свежих отзывов о садике. Сейчас пытаемся определиться куда идти. Сад напротив хорош, но дорог. У этого из плюсов своя территория. Родители деток сада, отзовитесь. Как к деткам относятся, как кормят, гуляют. Есть ли какие-то кружки? Больше всего волнует именно отношение к детям.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    отношение к деткам-замечательное, в садике есть хореография, что делает вашего ребенка осанистым и гибким! Кормят хорошо, зимой регулярно фрукты давали, прекрасная ночная няня. в садике можно оставлять ребенка на ночь(работы у всех разные бывают) и не переживать, что ребенок будет голодным и неухоженным
    из минусов: мало места, 2 ярусные кровати
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    100
    тоже интересует этот сад, может может кто то написать (можно в личку) какой первый взнос сейчас
    Все сбудется, стоит только расхотеть...

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    64
    Добрый день всем !
    Подскажите сколько на данный момент первый взнос и оплата в месяц ?
    Спасибо !

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для МилРу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    244
    Репутация
    72
    Добрый вечер!
    Если можно, и мне в ЛС информацию о размере вступительного взноса и ежемесячной оплаты. Спасибо!

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    100
    МилРу, скажите, а Вы стоите на очереди туда или только узнаете? мне интересно как у них эта очередь продвигается, долго ли ждать или вопрос решаем
    Все сбудется, стоит только расхотеть...

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для МилРу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    244
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от innulia08 Посмотреть сообщение
    МилРу, скажите, а Вы стоите на очереди туда или только узнаете? мне интересно как у них эта очередь продвигается, долго ли ждать или вопрос решаем
    В очереди мы в другой сад, но что-то мне туда не очень хочется. Так что теперь думаю: или в этот, или в 250 на Базарной...

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Carrera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1657
    Цитата Сообщение от МилРу Посмотреть сообщение
    В очереди мы в другой сад, но что-то мне туда не очень хочется. Так что теперь думаю: или в этот, или в 250 на Базарной...
    Я б пошла в 250, но заведующая там наотрез отказала. Группа трехлеток переполнена, шансов туда попасть она не дала.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Bright Light
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    973
    подскажите, пожалуйста, какая ежемесячная оплата в этом саду и "вступительный взнос"? можно и в теме озвучить. информация многих интересует. спасибо

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для МилРу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    244
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Carrera Посмотреть сообщение
    Я б пошла в 250, но заведующая там наотрез отказала. Группа трехлеток переполнена, шансов туда попасть она не дала.
    Трёхлеток - Вы ясли имеете в виду?

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Carrera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1657
    Цитата Сообщение от МилРу Посмотреть сообщение
    Трёхлеток - Вы ясли имеете в виду?
    У меня сын на полгода младше вашей дочки. Вот его возрастная группа переполнена, нам шанса в нее попасть не дали ни в этом году ни в последующих. Это уже младшая группа с осени, не ясли.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    100
    кто попал в сад? расскажите как впечатления? мы идем, но я виделась пока только с заведующей, тк когда приходила, был ремонт.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для togetos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    843
    девочки, с какого возраста берут в ясли?

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Бернер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    252
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Carrera Посмотреть сообщение
    Подниму тему.
    Хочется свежих отзывов о садике. Сейчас пытаемся определиться куда идти. Сад напротив хорош, но дорог. У этого из плюсов своя территория. Родители деток сада, отзовитесь. Как к деткам относятся, как кормят, гуляют. Есть ли какие-то кружки? Больше всего волнует именно отношение к детям.
    пока впечатление не очень... есть покрикивания в адрес детей... от персонала лишний(и даже нелишний) раз "здрасти" не услышишь... заботливого отношения к детям пока замечено не было... будем пока наблюдать дальше... на медсестру тоже есть нарекания...

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Carrera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1657
    Цитата Сообщение от Бернер Посмотреть сообщение
    пока впечатление не очень... есть покрикивания в адрес детей... от персонала лишний(и даже нелишний) раз "здрасти" не услышишь... заботливого отношения к детям пока замечено не было... будем пока наблюдать дальше... на медсестру тоже есть нарекания...
    Спасибо большое за отзыв. Отзывы очень важны для тех кто думает про садик. Я если поведу своего сына, обязательно буду отписываться.
    Мы решили в этом году все же подождать. Ходим в полудневку 2 раза в неделю. Накладно, но ребенок в восторге, а это главное.
    На следующий год как раз думала сюда вести.
    Вы пишите, это очень пригодится!
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    100
    мы туда устроились, но пока дойти не можем, болеем, но у нас, оказалось, знакомые уже года полтора водят ребенка в этот сад и вроде довольны. тоже очень переживаю, как все будет. хотя думаю врядли сейчас можно найти госсад, чтоб все было идеально.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения