Тема: «Секрет» и "Секрет 2"

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    9
    С чего чего,то что секрет 2 называется вниз по кролечьей норе...Смотрел тока первую часть,ваще супер,вторую еще не успел глянуть...


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Ромашкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    19
    смотрел "секрет"-понравилось!
    Оказываеться можно быть просто счастливым визуализируя картину которую мы хотим.Это классно,но тогда отсутствует тяга к добыванию чего либо во внешнем мире ,прикольно притягивать к себе то что хочешь.
    yorlin вот кажеться вторая часть http://www.vod.com.ua/filminfo.3840.html
    "Сила мысли,всё что мы про это знаем".

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    9
    Угу,пасиб,тока там платное скачивание...

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Reflector Посмотреть сообщение

    "....Поэтому первобытный человек, вспоминая, например, свою умершую мать, непроизвольно воспроизводит ее образ в своей душе так ярко, что как бы видит и слышит ее дух. Мы лишь «думаем» о наших умерших, а первобытный человек воспринимает их конкретно, и это вследствие крайне чувственного свойства его духовных образов. Это и послужило источником первобытного верования в духов. Духи не что иное, как то, что мы попросту называем мыслями. «Мысли» первобытного человека, собственно говоря, претворяются в видения, реальность которых так велика, что он постоянно смешивает психическую реальность с внешней действительностью. Поуэль говорит: «Мысли нецивилизованного человека неясны, главным образом, вследствие того, что он не отличает объективное от субъективного». Спенсер и Жиллен говорят: «То, что дикарь испытывает во сне, для него так же реально, как то, что он видит наяву». Приведенные выдержки вполне подтверждаются моими собственными наблюдениями над психологией негров. Для первобытного человека мысль имеет характер зрительных и слуховых восприятий, а следовательно, и характер откровений. Поэтому кудесник, то есть ясновидящий, всегда бывает и философом-мыслителем, духовным руководителем своего племени, посредником между богами и людьми, носителем откровения. "
    Остаётся непонятным, откуда автор узнал о "мыслях" первобытного человека... Из наскальных рисунков или пообщавшись с первобытными людьми и сделав поразительные выводы о том что творится в их мозгу?!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Ромашкин Посмотреть сообщение
    Оказываеться можно быть просто счастливым визуализируя картину которую мы хотим.
    это называется уход от реальности
    А ещё "очарованным" советую прочитать эту статью. А то всё прям все радостно-сопливые отзывы. Надо разбавить ложкой дёгтя)

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Sfajrat Посмотреть сообщение
    это называется уход от реальности
    А ещё "очарованным" советую прочитать эту статью. А то всё прям все радостно-сопливые отзывы. Надо разбавить ложкой дёгтя)
    Статья, кстати, так себе, мягко говоря. То есть человек выразил свое отношение, но не более того.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Никто не слышал про семинар от создателей фильма "Секрет"? Знакомая позвонила, вроде увидела рекламу по телеку, думает идти или нет. Цена около 260 долларов.
    А я в интернете кроме как приглашений на этот семинар ни одного отзыва найти не могу.(
    Интересно узнать, что-то стоящее или нет?

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СНГ, Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,786
    Репутация
    5810
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    Интересно узнать, что-то стоящее или нет?
    Лично я за 260 баксов с носа готов зарядить позитивным взглядом на жизнь неограниченное количество слушателей - хоть на стадионе.

    Так что - пишите, если что

  9. Вверх #49
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Отличный фильм "Секрет". Первый. Очень хорошо настраивает на позитивчик, если воспринимать его без фанатизма. Второй вырубает, не могу его досмотреть до конца, отключаюсь)))))))) Три попытки было.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Могу сказать, что он мне понравился, действительно дает позитивный настрой, но у меня почему-то после его просмотра, как и после прочтения некоторых книг по позитивному мышлению, было очень много проблем, причем сразу и с совершенно неожиданных сторон. Теперь я знаю, что при "перестройке" может такое быть))
    Книгу не осилила, раз 5 начинала читать)) уж слишком "сказочно" она оформлена и как-то очень по "американски" написана))

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Хороший фильм, но как сказала уважаемая Lalayla, без фанатизма. Смотрел его уже довольно таки давно. Можно так сказать, для меня это была точка отсчета. Сейчас я со многим не согласен из этого фильма. Но на момент когда я его смотрел, это было просто откровение.
    Лишь идущий дорогу осилит.

  12. Вверх #52
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что он мне понравился, действительно дает позитивный настрой, но у меня почему-то после его просмотра, как и после прочтения некоторых книг по позитивному мышлению, было очень много проблем, причем сразу и с совершенно неожиданных сторон. Теперь я знаю, что при "перестройке" может такое быть))
    Книгу не осилила, раз 5 начинала читать)) уж слишком "сказочно" она оформлена и как-то очень по "американски" написана))
    Неприятности очень часто поначалу начинали сыпаться на меня как горох из дырявого мешка. Я до сих пор не знаю, это потому, что при перестройке держат старые связи, не хотят, чтобы человек воспользовался своей свободой, или это потому, что движения были порывистые, мне всё хотелось попробовать немедленно, я если честно, действовала, как слон в посудной лавке. Ещё есть мнение, что освобождается много негатива во время перестройки...

    Кстати, от восточных практик никогда не было отдачи.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #53
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Хороший фильм, но как сказала уважаемая Lalayla, без фанатизма. Смотрел его уже довольно таки давно. Можно так сказать, для меня это была точка отсчета. Сейчас я со многим не согласен из этого фильма. Но на момент когда я его смотрел, это было просто откровение.
    Да, первое впечатление было незабываемым. Я потом еще много раз его пересматривала и находила много интересных деталей, которые сразу не заметила.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Да, первое впечатление было незабываемым. Я потом еще много раз его пересматривала и находила много интересных деталей, которые сразу не заметила.
    А я все хотел пересмотреть, еще как минимум несколько раз, но все что-то недавало. Видать не судьба, а сейчас уже и не нужно. Перерос видимо.
    Лишь идущий дорогу осилит.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Maina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    595
    Первая часть, если словом описать СИЛА! Вторую даже до половины не досматриваю-)
    У тебя есть мечта?Но она не сбылась.Почему?Потому что ты выбрал не ту мечту

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Отличный фильм "Секрет". Первый. Очень хорошо настраивает на позитивчик, если воспринимать его без фанатизма. Второй вырубает, не могу его досмотреть до конца, отключаюсь)))))))) Три попытки было.
    100% "Секрет" смотреть надо обязательно! "Секрет 2" - можно смотреть, если совсем скучно и делать нечего. Первый фильм очень сильный!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для unteem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    133
    Как было сказано выше, реально фильм сделали длинным и поэтому его нудно смотреть, а действительно все мысли можно выложить за 10 мин. Да и секрета особого здесь нет, если есть мечта, то надо к ней стремиться, но надо чётко знать чего ты хочешь.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Симочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    1425
    1 честь пересматриваю периодически каждый раз находя что-то для себя новое.
    2 часть интересна с точки зрения физики как для меня...как ведет себя частица как не ведет..это ж интересно..имхо
    мой мир обо мне заботится

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от unteem Посмотреть сообщение
    Как было сказано выше, реально фильм сделали длинным и поэтому его нудно смотреть, а действительно все мысли можно выложить за 10 мин. Да и секрета особого здесь нет, если есть мечта, то надо к ней стремиться, но надо чётко знать чего ты хочешь.
    По сути дела, да, сейчас секрета в этом уже нет. На волне миллиона новых книг и статей по этой тематике, но когда этот фильм появился, направление притягивателей/материализаторов мыслей еще не было так популярно, как сейчас. Вот теперь, некоторые и говорят: "Тьфу... Да какой там секрет? Я уже сто раз об этом знаю".
    Лишь идущий дорогу осилит.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Дейнега Ани
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Репутация
    32
    а где взять секрет 3?может имеет еще какое то название?могу порекомандовать скачивать на kinozal.tv очень прикольно и главное бесплатно,единственное что нужно регистрироваться.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения